Посты про деньги для детей и взрослых

Мне 22 года. Учусь, работаю. Я выну...

Мне 22 года. Учусь, работаю. Я вынуждена работать, чтобы прожить, а не для того, чтобы у меня были деньги на развлечения и прочее. Бесят преподаватели, которые, спрашивая, почему я пропустила какие-то лекции, и получая ответы наподобие: "Я работала, поэтому не получилось приехать", — начинают говорить мне, что нужно либо учиться, либо работать. Я хочу себе высшее образование, но я не смогу его получить, если уволюсь! Это что, сложно понять?!

комментарии: 0

Как испортить мужику жизнь? Постави...

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть — это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла :(

комментарии: 0

Учусь в медицинском. Однажды препод...

Учусь в медицинском. Однажды преподаватель нам рассказал, как к нему пришла пациентка и попросила удалить ей абсолютно все зубы. Преподаватель, естественно, офигел и отказал: ведь зубы у неё в порядке, и показаний к удалению нет. Но тут зашёл её молодой человек и стал предлагать любые деньги. Оказалось, что девушка решилась на это ради него, чтобы минет ему делать крышесносный. А в перерывах между отсосами она собиралась ходить со вставными челюстями.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Живу в Америке, работаю на обычной ...

Живу в Америке, работаю на обычной работе, не дотягиваю до стабильного среднего класса. Но моя семья считает, что я теперь должна отсылать им деньги каждый месяц, при этом крупные суммы! То ремонт, то дяде на машину, то сестрёнке на взятку, потому что она провалила экзамены. Бесят! При этом всём переехать сюда мне никто не помог, и образование я оплачивала сама себе, работая на двух работах. Постоянные подколы, что через время я, как миленькая, обязательно вернусь на Родину. И послать их сил нет, но и работать на них — тоже.

комментарии: 0

Я появилась у родителей в конце 90-...

Я появилась у родителей в конце 90-х годов, когда мы жили очень плохо и бедно, в однушке-гостинке, где я спала на раскладном креслице, а мама с папой на старом продавленном диване, где в окнах были щели, где холодильник ломался каждый месяц, где у плиты не работало две конфорки из четырёх, а в ванной даже не было душевой лейки. Родители всё время работали, брали подработки, но денег катастрофически не хватало. Я помню, я мечтала попасть в художественную школу, мама нашла бесплатную, преподаватель согласился взять меня и сказала, что нужно купить: специальную бумагу, карандаши, краски, кисточки. А у нас на это не было денег, и я так и не училась в художке. Потом папа нашёл другую работу в бизнесе, взял туда маму, стал совладельцем бизнеса, и дома появились деньги. А заодно и младшая сестра, которая появилась, когда мне было почти 17. А потом и следом новая четырёхкомнатная квартира. Вот только пожить мне в ней почти не удалось, потому что я поступила в вуз в другом городе и живу здес...
Показать полностью
комментарии: 0

Нужно было срочно сдать большую раб...

Нужно было срочно сдать большую работу и сложный экзамен по одному предмету. Доверилась в этом вопросе парню, с которым познакомилась за четыре часа до сдачи. Он сделал все идеально, очень быстро и за копейки, хотя подобными вопросами не занимается, но мне пошел навстречу. А мне крышу снесло. Так восхитили его ум, ответственность и отсутствие жадности. Сессия закрыта, причин ему написать нет, так как общались исключительно по делу: задание - выполненная работа - деньги. Как дура обновляю его контакт в ватсапе и думаю, какой бы найти повод пообщаться.

комментарии: 0

Бесит, что на защиту диплома нужно ...

Бесит, что на защиту диплома нужно накрывать стол для преподов, покупать им цветы, коньяк, конфеты, подарок кафедре, деканату… Как будто деньги мне некуда девать. Это же их работа, они ничего не делают для нас сверх своих обязанностей, за которые получают зарплату!

комментарии: 0

Работаю в одной из тех самых органи...

Работаю в одной из тех самых организаций, которые названивают пенсионерам и предлагают медицинские обследования, после чего подводят под оформление кредита. Те процедуры, которые бабушки и дедушки проходят у нас, они могут получить в других местах в четыре раза дешевле. Каждое утро проезжаю мимо благотворительной столовой, где в очереди стоят пенсионеры, и думаю, на скольких из них уже повесили кредит... Сердце щемит. Но деньги не пахнут.

комментарии: 0

Поработав преподавателем танцев, ин...

Поработав преподавателем танцев, инженер-программистом, учителем математики у студентов, промо, официанткой, аналитиком, хостес, аниматором, репетитором у школьников и уборщицей, могу сказать, что самые крутые профессии - это промо и аниматор. Что там, что там ты получаешь деньги за то, что отрываешься и веселишься. Думать не надо. Физической нагрузки сильной нет. Кайф, а не работа. Еще и платят.

комментарии: 0

С учительницей по химии были очень ...

С учительницей по химии были очень хорошие отношения, часто пили чай вместе, разговаривали обо всём. Но одну историю об очень тяжелой судьбе не забуду никогда. Конец 80-х, у учительницы выпускной класс. Одна девочка-отличница в ноябре перестала ходить в школу. Не было её больше трёх недель. Химичка звонила, мать девочки говорила, что та болеет, одноклассники приходили, но их не пустили домой. Однажды ночью моя учительница не выдержала, сорвалась и поехала к той девочке. Приехала, ей мама открыла, и она увидела, что её ученица беременна. Спрашивает: — Как так? — Мария Павловна, так в лагере получилось, я думала, оно само пройдёт, — отвечает девочка. Она была на пятом месяце. Девочку учительница уговорила ходить в школу, рассказала о ситуации директору, все отнеслись с понимаем. Весной она родила, одноклассники и учителя помогли деньгами, так как девочку воспитывала одна мама, работающая на двух работах. На выпускном эта ученица получила свою действительно заслуженную золотую медаль, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды уехала в деревню на выходны...

Однажды уехала в деревню на выходные, а задержалась на неделю. Родители знали, где я, так что выключила телефон и решила отдохнуть от соцсетей. Приезжаю и сразу на пары, а там все на меня смотрят как на призрака. Препод упала в обморок, когда мы встретились в коридоре. Оказалось, был пожар, и среди погибших была моя полная тёзка, а староста читала списки - у неё брат рядом работает. Короче, уже фото распечатали и собирали деньги в помощь моим родителям на похороны, а я на матанализ заявилась.

комментарии: 0

Как-то в детстве во время отдыха в ...

Как-то в детстве во время отдыха в Турции выпал зуб. Положив его под подушку, я была в особенном предвкушении, ведь ко мне должна прийти не просто зубная фея, а турецкая! И деньги, соответственно, оставить местные. Но меня постигло разочарование, когда мечты о паре баксов разбились, и я обнаружила два рубля :(

комментарии: 0

Не понимаю, где живут все эти класс...

Не понимаю, где живут все эти классические девушки-хозяюшки и парни-балбесы, питающиеся Дошираком. Семья: брат с детства помогал маме готовить. Папа готовит хорошо. Я умудряюсь сжечь даже макароны. Школа: пафосный лицей-интернат с хорошей кухней. Девушки всю неделю едят привезённые из дома коробочки или многострадальные Дошираки. Максимум пожарят картошку раз в полгода. Зато парни вечно что-то колдуют: от котлеток до блинов. И вкусно поесть приглашают. Универ, общага: первые пару курсов ситуация точь-в-точь как в школе, разве что готовые коробочки из дома привозятся замороженными и лежат в морозилке, чтобы пару недель хранились, а вместо Дошираков есть деньги на столовую. Парни осваивают культурный опыт других народов и совместно с китайцами и таджиками готовят какие-то их национальные блюда. 3-4 курс: до девушек наконец доходит, что нужно готовить. Желательно вкусно. Коробочки всё ещё возятся в масштабах на месяц вперёд, но, когда они заканчиваются, девушки начинают пытаться что-то...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорого

комментарии: 3
6 лет назад
Каракатица
да куда уж нам, сирым и убогим

Эти дни

комментарии: 0

ЖКХ

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
ай молодец бабуля!

Блокчейн, майнинг...

комментарии: 4
6 лет назад
Кисюня
Папку копирует.

Выплатили ипотеку

Теги: 

Теперь свободны...

Приколы - Выплатили ипотеку

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
а никто ведь не заставляет брать ипотеку

"Да причем тут взятка?! Нельзя отде...

"Да причем тут взятка?! Нельзя отделяться от коллектива!! Надо их проучить!" негодовали однокурсники, когда мы в ничтожном меньшинстве отказались сдавать деньги перед экзаменом на бухло 120-килограммовому спивающемуся преподу. А когда он в скором времени умер от цирроза печени, все писали ему на стене в vk "Как же так?.." Только вот сдается мне, что никто так ничего и не понял..

комментарии: 0

Омский вариант двухтысячной купюры

Теги: 

Омск не остался в сторонеПриколы - Омский вариант двухтысячной купюры

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
самая правдивая купюра

Пишу курсовые/дипломные и т.д. на з...

Пишу курсовые/дипломные и т.д. на заказ. И когда меня кидают с оплатой, я просто выкладываю их работу на сайты курсовых за день до защиты. Представляю лицо препода, когда он видит нулевую оригинальность. Конечно, заказчики потом злятся и бушуют, а я что, нехрен кидать на деньги.

комментарии: 0

Как деньги зарабатывать

Теги: 

Удачно уснул

Приколы - Как деньги зарабатывать

комментарии: 0

Наш бывший преподаватель по философ...

Наш бывший преподаватель по философии была ещё та кошатница! Взятку деньгами она категорически не брала, но если ей подарить корм на пару тысяч, то зачёт ставила с удовольствием.

комментарии: 0

Юноше явился волшебник и поставил п...

Юноше явился волшебник и поставил перед ним два мешка. Один из них был полон денег, другой — мудрости. Волшебник промолвил: — Выбирай, один из них будет твой. Юноша думал долго и, наконец, взял мешок с мудростью. И сразу стал умнейшим и мудрейшим из всех живущих на земле. Прознав об этом, к нему стали стекаться со всего света те, кто хотел познать Великую Истину. И они спросили у него: — О, мудрейший из мудрейших и величайший из великих, скажи нам главное, поведай нам великую мудрость, что станет притчей во языцех. И мудрец промолвил: — Да, ребята... Деньгами брать надо было! За мудрый выбор!

комментарии: 0

Есть у нас один преподаватель по ве...

Есть у нас один преподаватель по веб-дизайну. Многим он двойки ставил. Принципиальный сильно. Проклинали его тогда все, как могли. Я и сам из-за него чуть с универа не вылетел. А мою знакомую Таню он выгнал. Неделю назад узнал, что у него серьёзно заболела маленькая дочка. Нужны очень большие деньги на лечение. Всех студентов просили помочь. Я отказался, много он мне нервов съел. А Таня сказала: "Хоть он мне не помог, но ему помогу, потому что дети - это святое!" Человечище она..

комментарии: 0

Работала у нас девчонка. Рассказала...

Работала у нас девчонка. Рассказала историю - стали у сына выпадать зубы молочные, а поскольку сейчас среди детей все популярней зубные феи, пришлось за них под подушку деньги класть. Ограничивались 50 рублями. Как-то после очередного такого случая просыпается их сын задумчивый, говорит "Я бы хотел, чтобы зубная фея мне приносила денежки не 5 и 0, а 5 и три 0, красненькие такие!" На что коллега ему парировала: "Сынок, если бы зубная фея приносила такие деньги, мы бы с папой себе давно все зубы повыбивали!"

комментарии: 0

Оформите подписку

Теги: 

Ввиду последних событий

Прикол - Оформите подписку

комментарии: 4
6 лет назад
Кориков
не повымирают, работать кто будет? за воздух и будут батрачить, как во все века

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Немного о зарплате

комментарии: 1
6 лет назад
Кролик
И пореже дышать в целях экономии