Пошлые посты про цель в жизни

У меня хорошая работа, нормальная в...

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

комментарии: 0

Съехались с парнем четыре месяца на...

Съехались с парнем четыре месяца назад, нам по 24 года. Через несколько недель после совместной жизни пропал интим. Сейчас дай бог один раз в две недели. Обидно очень, начинаю в себе копаться, искать недостатки и в целом очень по самооценке эта ситуация бьёт. Ввиду своей стеснительности долго молчала, но вот недавно выговорилась, на что последовал ответ: «Всё хорошо, просто так как сейчас секс всегда доступен, не так хочется». И вот как бы что с этим делать?.. Люблю, но обидно, аж депрессии начинаются.

комментарии: 0

Однажды на отдыхе с мужем познакоми...

Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!

комментарии: 0

Я практически никогда не испытывала...

Я практически никогда не испытывала возбуждения и не кончала от секса ни с одним мужчиной, догоняюсь с помощью душа и кончаю лишь с ним и при просмотре порнушки. По жизни я тоже холодный человек. Мой мужчина и куни делает, и целует, и ласкает, но мне это вообще побоку, не неприятно, а никак. Кончала лишь два раза за год с ним. Понимаю, что дело во мне, разный темперамент и когда-нибудь расстанемся из-за этого, но так больно, что придется потерять хорошего дорогого человека по велению своей пизды.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

У меня странное либидо по сравнению...

У меня странное либидо по сравнению с другими девушками, с коими мы много обсуждали эту тему. Я не фригидная, я могу заниматься сексом и занималась им (более 20 мужчин к 35 годам). Но я его НЕ ХОЧУ просто в обычной жизни. Мне абсолютно чужда и непонятна фраза "Хочу секса, аж на стенку лезу, давно не было". Я могу возбудиться, когда меня уже целуют или трогают руками. Просто от мыслей или вообще просто так — нет, не возбуждаюсь. Последние два года секса нет — не хочу. Мастурбирую изредка.

комментарии: 0

Когда я была в десятом классе, к на...

Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.

комментарии: 0

В целях экономии решили с парнем, ч...

В целях экономии решили с парнем, что он и сам сможет покрасить мне волосы. Сижу в ванной, любимый старается, аккуратно прокрашивает пряди. Сидела я низко поэтому не удержалась и стала делать ему минет. Стонал, подкашивались ноги, но докрасил) В итоге у меня идеальный цвет волос, все стены в ванной в разводах краски и лучший секс в моей жизни)

комментарии: 0

у меня был друг-гей, причём уверенн...

у меня был друг-гей, причём уверенный в этом на 100%... поставила себе цель его соблазнить, и однажды предложила принять вместе ванну, с пеной и с бутылочкой вина... мол, "что в этом такого - ты же гей" потом был умопомрачительный секс, дважды. потом еще пару раз встречались, чтобы закрепить. после этого он стал встречаться с девушками, сейчас женат, счастлив с ней, и каждую встречу, когда выпьет, благодарит меня за это)) вы как хотите, а я считаю, что я человеку жизнь спасла))

комментарии: 0

Мы живём с парнем 5 лет. Он-невынос...

Мы живём с парнем 5 лет. Он-невыносимый заранец. У него на трусах черкаши, он целыми днями и ночами пердит. Даже когда мы находимся в магазине или гостях. Не стрижет ногти, они отрастают у него длиньше чем мои + под его когтями всегда грязь. На ногах у него огромные когти, которыми он царапает меня ночью. Вечно сальные волосы. От него постоянно воняет потом. Он не пользуется дезодарантами (которые разумеется у нас есть). Он может прийти с работы и спокойно сесть кушать с вонючими носками. Мне приходится уже со скандалами гнать его в душ. Он может ехать в грязной электричке и немытыми руками ковыряться во рту. Может вечность ходить в грязных джинсах на работу, и в них же потом лечь на чистую кровать. Один раз, во время прелюдий, он сильно поцарапал меня ногтями. Я так ругалась и просила его пойти и подстричь ногти! На что он мне сказал - "мне что, прямо сейчас идти их стричь?" Несколько раз во время ссор он ночевал у друга по 3 дня, и не мылся там вообще! Когда вернулся, сказал чт...
Показать полностью
комментарии: 0