Приличные посты про бывает для женщин

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

С детства я вижу вещие сны, и они т...

С детства я вижу вещие сны, и они такие подробные, что иногда это просто странно. Это происходит не раз в год или несколько месяцев, а 3-4 раза в месяц, и все сбывается. Для меня это норма, но как объяснить людям, что я вижу их будущее, я не знаю - не поймут… Ну и ладно. Вообще, конечно, все это интересно. Я вижу и вещи, которые сбываются через 3 дня, и через несколько месяцев. Я знала, когда выйду замуж, знаю, когда кто-то из близких умрет, когда женится брат. Интересно, конечно, зачем это даётся - без этой фигни я бы прекрасно прожила. Сны отнимают много сил - иногда по полдня ходишь и вспоминаешь все, что за ночь приснилось - а бессонных ночей у меня не бывает. Один экстрасенс мне сказал, как от этого избавиться, а я не знаю, хочу ли…

комментарии: 0

Я плохой отец. Ну, как плохой, так ...

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда в восемь лет первый раз в жиз...

Когда в восемь лет первый раз в жизни ночевала у подруги, гадали на женихов. Расчески там под подушку, "приснись жених невесте" и прочее. А на утро все рассказывали, кому что приснилось. Ужасно переживала в то утро, потому что всем приснились парни, а мне-какая то женщина. Как сейчас помню. Мне 32 года, я семь лет живу с любимой женщиной. Мы давно считаем себя женами. Вот оно как бывает, детские гадания иногда сбываются.

комментарии: 0

Жена родила... свинью в парике вмес...

Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же. Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы. Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.

комментарии: 0

Родственница жены, когда бывает у н...

Родственница жены, когда бывает у нас дома, может между делом, увидев какую-нибудь записную книгу, документы, квитанции, или просто бумажку с записями, взять, открыть и прочитать, что там. Причём независимо от того, что это и где это лежит. Поэтому, когда оставляем её дома с ребёнком, а сами уходим, прячем всё, на что она может положить свой глаз. Прячем так, чтобы она это точно не нашла.

комментарии: 0

Познакомились с соседом и его семьё...

Познакомились с соседом и его семьёй. Дружим год и дети наши тоже. Вместе отдыхаем, гуляем. Много общих знакомых. Но в последнее время, как они к нам в гости не приходят, его ебанутая жена с психом собирается и без объяснения уходит домой, хотя сидим, болтаем, смеёмся... А ему потом сдыдно за неё. Удалилась даже из общего чата с близкими друзьями, где мы... Но при очередной встрече, опять как ни в чем не бывало общается! Вот опять у неё случился бзик.... Ждём продолжения...

комментарии: 0

Мой дядя моряк, в рейсах бывает по ...

Мой дядя моряк, в рейсах бывает по полгода. Его жена родила, он вернулся домой, она на следующий же день заставила его пройти тест на отцовство, чтобы не дай бог не усомнился когда-нибудь. Для этого пришлось ехать в другой город, у нас тогда не делали, но она была непреклонна. Зато обезопасила себя и свою семью от слухов и домыслов.

комментарии: 0

Часто посещают мысли заняться бизне...

Часто посещают мысли заняться бизнесом. Реальным, приносящим доход. Не на кого-то пахать, а на себя. Может, даже не просто работать ИП, а работников нанимать. Но потом сижу и думаю: все эти налоги, справки, разрешительные документы, коррупция, алчные голодные чиновники, налоги, проверки... И жена масла подливает: "Ну какой из тебя бизнесмен? Не позорился бы уж на старости лет!" Действительно. А такие идеи иногда хорошие бывают, причем не по части купи-продай, а по реально нужным услугам...

комментарии: 0

Я люблю секонд-хэнд. Я умею находит...

Я люблю секонд-хэнд. Я умею находить крутые и почти новые или даже новые брендовые вещи. Это мой спортивный интерес и удовлетворение шопоголизма. Сестра крайне отрицательно относится к таким вещам, мол, неизвестно кто носил, сняли с трупа и прочее. При этом я, бывает, нахожу в карманах разные вещицы прошлых владельцев: помаду или пачку салфеток, к примеру. Иногда и деньги. По паре евро в подкладке. Как-то в одном из пальто я нашла целых сто евро. Теперь сестра рыщет по всем секондам района в поисках своего миллиона.

комментарии: 0

Я женат, все свободное время провож...

Я женат, все свободное время провожу с женой, она обижается, если я занимаюсь своими делами в нерабочее время. Не могу сказать ей, что я тупо хочу поиграть в компьютерные игры или посмотреть, наконец, любимые фильмы. Она на меня ни давит, в семье я главный, но я терпеть не могу ее обижать. Я просто одиночка по духу, мне нужно бывать наедине с собой, но, увы, меня никто не понимает...

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Сколько себя помню, бабуля с дедом ...

Сколько себя помню, бабуля с дедом постоянно ругались. На днях они приехали ко мне, пили чай. Бабушка, как это часто у неё бывает, начала вспоминать свою первую любовь. Долго встречались, не сложилось. Говорят, тот мужчина до конца жизни вспоминал мою ба, а его жена - копия она. Вдруг бабушка, посмотрев на деда, сказала: "А ведь за 50 лет брака он ни разу не сказал мне, что любит", - на что тот лишь отмахнулся. У него до брака тоже великая любовь была. Как это страшно - сидеть за столом спустя 50 лет, вспоминая других.

комментарии: 0

Бывает, наступает такой период, ког...

Бывает, наступает такой период, когда мне остро не хватает объятий. Хочется просто выть. Хоть останавливай прохожих девушек на улице и проси тебя обнять и постоять так несколько минут. А в остальном я весьма обычный и местами брутальный мужик, который просто очень любит обниматься, но сейчас не с кем. И я считаю, что хорошо быть женатым хотя бы потому, что можно в любой момент без каких-либо причин просто обнять жену, закопаться лицом в её волосы, прижаться щекой к её щеке. Это лучшее ощущение на свете.

комментарии: 0

Мой папа художник. Заказчики у него...

Мой папа художник. Заказчики у него разные бывают. Однажды папу позвали расписывать стены в большом богатом особняке. Владелец оказался военным, генерал или, может, даже выше звание. Он попросил расписать стену в гостиной, стена большая квадратов 20-25. Попросил изобразить битву, точнее какой-то микс битв. Битва при Бородино, битва на Куликовом поле и прочее, показал примерно картины. Папа долго работал над эскизом, был одобрен самый кровавый вариант. В целом всё прошло хорошо, папа справился на отлично. А вот жена вояки, прилетев из отпуска и увидев стену, в прямом смысле упала в обморок.

комментарии: 0

В медицинском институте профессор с...

В медицинском институте профессор спрашивает студента: — Какие виды родов вы знаете? — Роды бывают преждевременные и запоздалые, правильные и неправильные, — отвечает студент. — Пожалуйста, поподробнее, — просит преподаватель. И студент уточняет: — Преждевременные роды — за год до свадьбы, запоздалые — через три года после развода, а неправильные — когда вместо жены рожает соседка. Так пожелаем же молодым иметь много детей! И чтобы все роды были своевременными и правильными. За молодых!

комментарии: 0

Летом подрабатывала официанткой в о...

Летом подрабатывала официанткой в одном известном семейном кафе. Изредка по утрам любил заходить мужчина, явно при деньгах и всегда пьяный. И уж очень ему нравилось, когда наливалась водочка с моей «лёгкой руки». Бывали моменты, когда он рассказывал о своём положении в обществе, о количестве любовниц. «Оно все губит», - показывал он на водку и вздыхал. Я сразу поняла, что у него есть хорошая высокооплачиваемая работа, жена, семья (в кошельке лежала фотография, заставала их звонки с вопросами, где он шляется). У меня в семье с отцом была точь-в-точь аналогичная ситуация. Спустя полгода иду по улице и вижу, он стоит возле своей машины. Смотрит на меня, вглядывается; видимо, лицо узнал, а вспомнить не может. Я подошла к нему, наклонилась и прошептала загробным голосом: «Если ещё пить будешь, вернусь и точно заберу тебя с собой туда», - и показала вниз. Надеюсь, он больше не пьет. Ведь я так отца и потеряла - он спился.

комментарии: 0

Работаю профессиональным массажисто...

Работаю профессиональным массажистом. Раньше даже массировал спортсменов на международных чемпионатах, пропадал в поездках по миру, по нескольку месяцев подряд не бывал дома, но женитьба внесла свои коррективы. Жена попросила найти работу более предсказуемую. Чтобы с 8 до 17, два выходных, все дела. Уволился. С большим сожалением меня отпустили. Долго искал что-то стоящее, сидели, как дураки, без денег, на подсосе. Благо родители помогали. Недавно устроился массировать моделей в крупном агентстве. Не работа, а сказка (для мужика, конечно же). Часто работаю с полностью обнажёнными девушками. Все друзья завидуют. Оплата достойная, работа строго по графику 2 через 2, никаких командировок, всё полностью по ТК. Только вот жена опять недовольна.

комментарии: 0

Почти три года назад перешла на нов...

Почти три года назад перешла на новую работу. Всегда мечтала работать в логистике, видеть, как перемещаются грузы из страны в страну, ну, или просто по стране. Сейчас я занимаюсь перевозкой личных вещей иностранцев в Россию и за рубеж — это очень интересная работа. Много общения с людьми, перевозчиками, портовыми агентами. Вижу, какие вещи находятся в грузе, можно судить об увлечениях людей или количеству их детей. Многие из клиентов — топ-менеджеры ведущих международных компаний, и от этого работа ещё интереснее. Я заметила, что часто VIP-клиенты — это очень спокойные люди, но их помощницы просто ведьмы, вытрясывающие всю душу из тех, кто их обслуживает. Апофеоз всего этого — русские жёны французских директоров, эти просто как с одного дерева яблоки. Грубее и истеричнее не бывает.

комментарии: 0

Был у меня лучший друг, считай, чле...

Был у меня лучший друг, считай, член семьи. Дружили с детства. В 23 появилась у него первая девушка, в компании она особо никому не нравилась, но ради него ее приняли. С ее стороны бывала агрессия, грязь, наглость, какое-то необъяснимое ничем хамство, претензии – ну такой вот человек. Ничего, терпели, все праздники вместе, поездки вместе. Постепенно стал отдаляться и от друзей, и от родных. Женился, родители отдали квартиру вторую, и вообще прекратилось общение, даже с семьей все стало по минимуму. Все знали, кто инициатор. И вот спустя пару лет его жена сама его подтолкнула встретиться со всеми нами, мол, какой-то ты одинокий, не правы были. Встретились. Больше походило на поминки дружбы. Вспоминали прошлое тепло, но будущего общего никто не увидел. Да и какое будущее, что бы ни было, он нас вычеркнул.

комментарии: 0

Есть у меня друган, весёлый парень,...

Есть у меня друган, весёлый парень, женат! Едут они с женой в электричке домой... мой друг зарубился, когда проснулся начал гладить свою жену по коленке... спустя 10 секунд до него доходит, что его жена сидит с другой стороны, а он гладит коленку плотному мужику, который охеревает от происходящего... мой друг красный как помидор убирает руку... а мужик слегка покосившись выдаёт: - Погладил и ладно, с кем не бывает)) Они с женой пулей вылетели из вагона... а я рыдал от смеха в захлеб))))

комментарии: 0

Специфика работы обязывает быть на ...

Специфика работы обязывает быть на связи 24/7. С основными заказчиками большая разница во времени, так что переписываться в общей беседе в 12 ночи — это норма. И только на этой работе я узнала, насколько же ебанутыми бывают бабы. Берём сотрудника и сразу говорим: "От сообщений в ночи пугайся не нужно — это нормально, домашних предупреди". И уже в третий раз мне вместо коллеги отвечает припизднутая жёнушка в стиле: «А можно моего мужа оставить в покое хоть на минуту?» Хотя я могу один раз написать. Один товарищ попросил фотку сменить — уж очень хорошо я получилась, жена взревновала. Хотя я на фото без утиных губ и призывной позы, да и в целом чуть красивее обезьяны, не Джоли ни разу. Хорошо, что у меня таких дур нет в подругах, я бы уже в Кащенко лежала.

комментарии: 0

Мы с женой работаем в туризме. Прок...

Мы с женой работаем в туризме. Прокладывая авторские маршруты или сопровождая группы, естественно, много путешествуем, бывает до 10 месяцев в году. Но когда об этом говорим, все начинают завидовать, думая, что в путешествиях мы отдыхаем. Но это далеко не так. Организовать сложную экспедицию в Арктику или яхтенный круиз стоит кучу бессонных ночей в работе над картами и стыковкой рейсов, массу разведочных поездок и оформления десятков разрешений и договоров. А в самом путешествии ещё нужно вставать раньше всех, готовить кучу еды, проводить мастер-классы и вести фотосъёмку. Днём же, пока все отдыхают, нужно работать с навигатором и договариваться с проводниками, параллельно удовлетворяя все просьбы от туристов. После очередного бессонного путешествия хочется спать дня три беспрерывно, а нужно обрабатывать фотографии и рассказывать в соцсетях, как все круто прошло. Многозадачная работа без выходных и отпусков круглый год. Но для родственников мы "бездельники" и просто "катаемся чёрт-те где круглый год".

комментарии: 0

Моему знакомому и его жене бомж пом...

Моему знакомому и его жене бомж помог закончить институт (профессор бывший по математике), приятель говорил, его жена с любовником бортанула, это в лихие 90 было. Мужик был очень воспитанный и образованный, жил у Павелецкого вокзала в коробке, а потом куда-то исчез. Прошло много лет, приятель с женой на юге отдыхали, подходит к ним мужик с бородой и попугаем на плече (фотографом подрабатывал в Алуште) и спрашивает: «Как экзамен сдали?» Приятель в шоке))) Во как бывает.

комментарии: 0

С женой вместе уже 30 лет: прошли б...

С женой вместе уже 30 лет: прошли бок о бок и бандитские 90-е, и голодные нулевые. И невесту сына тоже встречали вместе. Я не знал, что бывают такие женщины! Все время, что она у нас гостила, мы собирали лего, играли в приставку, говорили обо всем на свете, шутили, да всего и не опишешь. Девочка умная, разносторонняя, кругленькая и румяная, как свежая булочка, совсем сорвала старику крышу! Проведя время с ней, понял, что женщина, оказывается, может быть отличным другом, а у нас с женой нет ничего общего, кроме быта. Очень рад за сына, что смог найти Женщину с большой буквы. Перед женой стыдно. Всю жизнь вместе, а я понял, что не люблю и сижу мечтаю о другой. Старый дурак.

комментарии: 0

Я молодой и подающий надежды госслу...

Я молодой и подающий надежды госслужащий. Работу свою люблю до потери пульса, пропадаю на ней круглосуточно. Все мои знакомые считали меня очень серьезной и холодной девушкой. А я взяла и влюбилась в КВНщика! И тут понеслось - видимся в самых разных городах на фестивалях, открыла благодаря ему уже половину страны. И хоть меня и часто не бывает в родном городе теперь, но я поняла, что мой дом - там, где он. Чувствую себя женой декабриста уже! Работа от этого не страдает ;)

комментарии: 0

Приятель — очень обеспеченный челов...

Приятель — очень обеспеченный человек. Я юрист, специализация — разводы. В свое время помог с брачным договором — услуга. Его жена с таким упоением обсуждала именно мое положение, как "обслуги", что не читала договор, подписала со смехом. Я часто бывал в гостях, но ко мне он приезжал стабильно один, мол, ты же её знаешь! В итоге ловят товарища на измене и развод. Девица трёт лапки, ждёт денег и имущества, а по договору только скромные отступные. Предложил пойти ко мне уборщицей. Понимаю, что низко.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, жили с роди...

Когда я была маленькая, жили с родителями в семейном общежитии. И были у нас соседи, приезжие из села. Муж, жена и много-много детей-погодок (на момент знакомства с ними ждали четвёртого). Оказалось, жена была слаба на передок, и муж нашел "гениальное" средство удержать её от гулянок - делал ей детей, чтоб она всё время была либо беременная, либо с младенцем на руках. Дети их не были нужны ни папе, ни маме, да и другие ребята с ними не особо дружили, потому что они были неразвитые, злые и вечно в соплях. Родители от такой жизни тоже не радовались. До сих пор, когда вижу семью с погодками - первым делом вспоминаю их, только потом думаю, что бывает и по-другому.

комментарии: 0

Моя бабушка очень весёлая и продвин...

Моя бабушка очень весёлая и продвинутая. Совсем недавно она наткнулась на такую вещь, как "пранки". И теперь по её дому ходишь, как по минному полю. Уже пару раз я попадалась на трюке с цветной водой из душа, а соль вместо сахара стала классикой. Так приятно видеть, что её очередная шалость удалась, но иной раз отплёвываться от острой из-за соуса помады бывает совсем не вовремя))

комментарии: 0

Решили с подругой, что если не выйд...

Решили с подругой, что если не выйдем замуж до 30-ти лет, то уедем в Голландию и женимся друг на друге. Иногда я очень сильно сомневаюсь в нашей адекватности, но зато нам никогда не бывает скучно.

комментарии: 0