Эротические пахабные посты про бой

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Чуть больше года встречаюсь с женщи...

Чуть больше года встречаюсь с женщиной, люблю её всем сердцем, хочу постоянно. Столько разнообразия и удовольствия в сексе у меня никогда не было, но есть одно но: мне нет и тридцати лет, а ей уже под 50. Это нигде не коробит, но я жутко боюсь, что её тело начнёт стареть и перестанет быть настолько желанным и привлекательным для меня. Время, пожалуйста, медленнее!!!

комментарии: 0

Сплю с женатым мужиком, и сама заму...

Сплю с женатым мужиком, и сама замужем. Я с этого ничего не имею, кроме прекрасного секса. Он постоянно говорит и пишет, что я великолепна, сексуальна и прочее, но... Боюсь эмоционально привязываться – ни мне, ни ему это не нужно. И постоянно пытаюсь отстраниться, говоря, что ему нужен только секс, вот типа давай им и заниматься и всё. А он говорит, что любит меня. Зачем он это говорит, я не понимаю, ведь я и так уже с ним сплю... кабзда.

комментарии: 0

Из-за того, что девушке постоянно н...

Из-за того, что девушке постоянно не хочется секса, чувствую себя униженным. Не из-за факта того, что ей не хочется, а из-за левых отмазок, которые она придумывает. То она устала (четыре дня подряд), то сегодня не готова, то боится, что ей будет неприятно. И это даже не весь список... Ещё есть головная боль, "спать хочу сильнее", "давай, когда никого не будет". А самое обидное — это когда раз 20 всё в лицо сказал, и эффекта ноль. Иногда только из-за этого бросить хочется и найти ту, которая будет меня хотеть.

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет, он эталон ве...

С мужем вместе 10 лет, он эталон верности и любви, но не в сексе. Совсем не хочет развиваться, 10-15 минут в миссионерской позе — предел. Мы любим друг друга, но как же хочется хорошего качественного секса! Говорила с ним и ругалась — без толку. Постепенно начала уговаривать его на секс с ещё одним мужчиной и со мной, но он категорически против, или же мы с девушкой — тут он вроде загорелся. Но вот я боюсь, что девушка будет разочарована этими 10 минутами((

комментарии: 0

Всегда любил жёсткий и грубый секс,...

Всегда любил жёсткий и грубый секс, доминировал. Но год назад безумно влюбился в девушку, и из-за обилия чувств не получалось быть грубым с ней во время близости. Ей же этого безумно хотелось — доминирования с моей стороны. Не мог просто представить, что делаю с ней то, что привык делать в постели с другими. Думал, обойдусь шлепками по попе, так как это самое безобидное, что только есть из грубостей, однако именно их она терпеть не могла. Бросила меня, я вновь ушёл в отрыв, причем раскрыл после неё в себе новое — стал грамотно балансировать грубость с нежностью. Однако теперь каждый раз боюсь влюбиться и долго ни с одной девушкой не задерживаюсь. Мало того, что могу снова "дать сбой", так ещё и до сих пор скучаю по бывшей.

комментарии: 0

У мужа частые запои. Я очень устала...

У мужа частые запои. Я очень устала. Разговоры, крики, уходы из семьи не помогли. Чтобы хоть как-то его заинтересовать и дать стимул, предложила анальный секс (долго выпрашивает уже), если месяц не будет пить. Ходит, и каждый день мне напоминает, что скоро наступит этот день. Я очень боюсь, что скоро закончится этот месяц спокойной жизни и опять начнется ад.

комментарии: 0

Влюблена в книжного персонажа. За г...

Влюблена в книжного персонажа. За год одиночества, когда никто не нравился, привыкла кончать, фантазируя о нем и выкрикивая его имя. Появился парень. До жути боюсь во время секса назвать его Хитклиффом. Не поймёт.

комментарии: 0

Я очень сильно боялась первого секс...

Я очень сильно боялась первого секса. Вот прям до дрожи в коленках. Особенно страшно было после жутких историй про дикую боль, кровяку и прочее. Один раз даже чуть было не было, но всё-таки не было, потому что я зассала и отказалась в последний момент. Но подмога пришла, откуда не ждали. По акции в секс-шопе купила вибратор и — о, чудо! — не больно, не страшно, а очень даже приятно я сама себя лишила девственности и ни капли не жалею. Зато теперь не боюсь секса, а занимаюсь им с удовольствием.

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Лет 10 назад была безумно влюблена ...

Лет 10 назад была безумно влюблена в одного парня и хотела провести с ним всю жизнь. На Новый год решила под бой курантов заняться с ним сексом. Все получилось. Думала, как НГ встретишь, так и проведешь. Но Вселенная трактует желания по-своему. Через месяц парень кинул, с работы выгнали, новую найти не могла, денег нет, аренду подняли... Подруга предложила легкий способ, и много платят - проституция. Год провела, как и загадывала, в сексе. Еле выпуталась.

комментарии: 0

До мужа были отношения, интим был о...

До мужа были отношения, интим был отличный. С мужем десять лет, человек он хороший, семья, дети. Но интимная жизнь всегда хромала (две-три минуты), на второй заход час потратить нужно, и то "дружок" будет не совсем готов. Живу в постоянном недотрахе. Ворчливая стала, злюсь на него, и в животе ноет. Муж ходил к врачу, всё нормально, прошёл курс какой-то, но на продолжительность не повлияло это. Изменять не хочу, боюсь семью рушить, а секса очень хочу! Порой думаю о том, как я вляпалась, и чуть не плачу.

комментарии: 0

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

Боюсь начинать серьезные отношения ...

Боюсь начинать серьезные отношения с девушками, потому что не хочу попасть на ханжу или бревно. В жизни я не очень активный, а вот в сексе очень много желаний. Хотелось бы часто и разнообразно. И почему-то более порядочные девушки кажутся мне крайне консервативными. Общение - это прекрасно, но этого мало. А как понять степень готовности девушки в сексе? Прямым текстом задавать вопросы не очень уместно может быть. Вот и гадай, что тебе достанется…

комментарии: 0

Парень говорит, что в сексе я самая...

Парень говорит, что в сексе я самая лучшая, мне нет равных, и он постоянно меня хочет. Да, секс с ним просто фантастический. Я просто схожу с ума от его голоса, тела, запаха, стонов... А еще он часто заглядывает мне в глаза и спрашивает: "Ты же меня не любишь? Точно?" Я отрицательно мотаю головой, и он вздыхает с облегчением. Он отвозит меня домой, целует на прощание. А когда он уезжает, я сижу и плачу. Боюсь его потерять, но нет сил уже это терпеть. Боюсь однажды не сдержаться и расплакаться при нем. Очень люблю.

комментарии: 0

Живём с девушкой уже больше полугод...

Живём с девушкой уже больше полугода. Она у меня очень красивая, и люблю я её безумно, НО. Жалуется, что не хватает секса. Я ей не изменял и даже в мыслях такого нет. Времени у нас обоих полно, а вот желание заниматься сексом у меня редко возникает. Секс у нас хороший и качественный, с этим проблем вообще нет, но раза в неделю мне более чем достаточно. Не то чтобы я не хочу ЕЁ, я просто не хочу. Но "через не хочу" тоже ведь не вариант... Боюсь потерять любимую.

комментарии: 0

Уже 2 года пытаюсь бороться со спид...

Уже 2 года пытаюсь бороться со спидофобией. Ужасно пугает эта болезнь, хоть и понимаю, что c ВИЧ можно спокойно жить. Как только появляются какие-то подозрительные симптомы, меня бросает в дрожь и мысли в голове не покидают, что могла инфицироваться. Постоянного партнера в сексе нет, всегда предохраняюсь. Но постоянно боюсь, что презерватив порвётся, а я не замечу. Или что партнер его снимет, пока я не вижу. Доходит до паранойи, которую не каждый человек может понять. Ну а самое страшное для меня в этой ситуации — это пойти сдать тест, так как он может перевернуть мою жизнь с ног на голову. Устала жить в вечном страхе.

комментарии: 0

Муж смертельно обиделся на меня, по...

Муж смертельно обиделся на меня, потому что я отказалась заниматься с ним сексом без презерватива. Я аргументировала это тем, что боюсь забеременеть второй раз, сыну 2 года. А на самом деле я знала, что он мне изменяет, и боялась подхватить от него какое-нибудь ЗППП и на тот момент уже решила, что уйду, как только ребенку дадут сад. Сейчас в разводе.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Я бисексуал. Были отношения и с дев...

Я бисексуал. Были отношения и с девушками, и с парнями, ни одних "серьезных". Все время опасался, что выбрав одну сторону, лишусь второй и все равно однажды потянет изменить. С девочками скучал по мальчикам и наоборот. Так и было, пока не встретил свой идеал. "Она" - бигендер. В кавычках, потому что "она" очень условно. Стрижка под ирокез и четыре татушки. Может один день бегать в коротких шортиках и цветном топике, накраситься, заплести косичку, по-кошачьи облизывать крышечки от йогурта, провоцировать на нежность. В другой одеться в клетчатую рубашку и рваные джинсы, томно курить вейп, задорно матерясь, резаться со мной в танки. После такого у нас бывает совершенно сумасшедший секс. Никаких загонов в стиле "я толстая", "ты меня не любишь", "купи-купи". Если меня "заносит", мне по полочкам разложат, что-куда-зачем. Убойное сочетание женского очарования и мужского здравомыслия. Встречаемся уже пятый год, для меня это самые длительные отношения в жизни! Больше не боюсь потерь, никого другого не хочу, никто другой не нужен.

комментарии: 0

Часто после дикого секса со своим м...

Часто после дикого секса со своим молодым человеком обнаруживаю, что между моими половинками попы образуются ранки, как будто брюки по шву расходятся. Дело в том, что в порыве страсти он хватается за мою попу и тянет её руками в разные стороны. Боюсь, что со временем он разорвёт мне задницу на две части.

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

В юности, когда сдавал анализы на м...

В юности, когда сдавал анализы на медкомиссии, сделал вывод, что дико боюсь крови, но, когда началось моё половое созревание, заметил за собой одну особенность: меня очень возбуждают женские критические дни. Даже в дрожь бросало от возбуждения при виде женской использованной прокладки в туалетах или иных местах. Думал, я такой один неправильный "озабот", пока случайно в интернете не наткнулся на порносайт, посвященный менструации. И я обожаю секс во время месячных.

комментарии: 0

Теперь у меня есть парень, который ...

Теперь у меня есть парень, который боится минета. А все потому, что когда мы занимались сексом с презервативом, "замедляющим его", он все никак не мог кончить, ну я и решила сделать ему минет. Из-за анестетика в смазке презерватива его чувствительность нормально так снизилась, и в итоге он даже не понял, что вместо того, чтобы кончить, он, сука, нассал мне в рот. Очень долго извинялся, и теперь к оральному сексу он относится скептически, как и к презервативам с анестетиком. А я вот думаю, это действительно случайность, или я просто так хреново сосу...

комментарии: 0

Точно знаю, что никогда не соглашус...

Точно знаю, что никогда не соглашусь заняться самоудовлетворением при молодом человеке. Не из-за стеснения, а потому что боюсь, что он увидит мой настоящий оргазм и поймёт, что с ним я оргазм всё время симулировала.

комментарии: 0

У меня секс с двумя мужчинами. Два ...

У меня секс с двумя мужчинами. Два друга. Долго был здоровый флирт. Переросло в постоянный секс. Договорились встречаться только втроём, дабы избежать ревности по отношению ко мне. Чувствовалась стабильность, пока оба не влюбились в меня. И ужины/фильмы на троих по вечерам после бурных постельных сцен были. Сейчас оба начинают срываться вне постели. Чувствуется злость. Каждый хочет быть единственным. Боюсь с ними засыпать. Боюсь, что один не выдержит и ночью убьёт остальных к чёрту.

комментарии: 0

Сделала как-то мужу анилингус. Снач...

Сделала как-то мужу анилингус. Сначала стеснялся, а потом получил такой мощный оргазм, что для него это стало навязчивой идеей. Ласка ануса прочно вошла в нашу интимную жизнь. Не ожидала, что мужик, так яростно берегущий свой зад, начнёт его брить, чтобы получить желаемое. Я, конечно, не против это делать, можно даже сказать, нравится. Но, блин, последний раз он так присел мне на лицо в порыве страсти, что я чуть не задохнулась. Теперь боюсь это делать, так как позорно умереть от удушья в чьей-то жопе.

комментарии: 0

Училась вместе с одним парнем, он о...

Училась вместе с одним парнем, он очень скромный и религиозный. Видно, что чистый и, возможно, даже девственник, так как большую часть жизни посвятил Богу и провел в семинарии. А я не могу ничего с собой поделать: хочу его безумно, но как подступить — не знаю; боюсь, не поймет таких плотских желаний. Но когда он говорит о духовном, я представляю, как мы страстно занимаемся сексом.

комментарии: 0

Я абослютно нормальный парень, не п...

Я абослютно нормальный парень, не пью, не курю, спортсмен, при деньгах. Есть девушка, и дело идёт к свадьбе. Всё бы ничего, если бы не одна моя привычка: каждый раз после секса, пока милая в душе, я беру её трусы и слизываю оттуда все выделения. Много раз пытался перестать это делать, но не могу. Она, вроде, про это не знает, но если узнает, то боюсь, что бросит.

комментарии: 0