Истории про закрытые двери для парней

Муж моей подруги — автослесарь. Ест...

Муж моей подруги — автослесарь. Есть съёмный двухэтажный гараж и работники. Как-то он остался один в гараже на ночь, надо было машину до завтра сделать. Стоит над капотом, курит, вдруг сзади подходит мужик, стучит по плечу и говорит: "Дай закурить". Муж подруги: "Да, без проблем", — потянулся в карман и обмер… Он в гараже один, двери закрыты, ночь. Поворачивается — никого нет. Можно было списать на усталость и глюки, но этот товарищ стал просить закурить у всех, кто оставался на ночь в гараже. Потом они оттуда съехали.

комментарии: 0

В комнате я и бабушка. Три часа ноч...

В комнате я и бабушка. Три часа ночи, я не сплю, гляжу в потолок. Слышу отчётливо с порога шаги... По звуку будто высокий мужчина в сапогах идёт на кухню. Я вжалась в кровать от страха, затаила дыхание, зажмурила глаза. Дверь в комнату приоткрыта, я не осмелилась посмотреть в тёмный коридор. Моё сердце билось бешено, я пыталась понять, что это было, и тут бабушка говорит: "Ты это тоже слышала?" Меня прошибло холодом. Мама в другой комнате тоже слышала. Повключали везде свет, проверили замки — всё закрыто, никого нет! Думаю, может, дедушка решил проведать нас. Умер в квартире, любил готовить на кухне, ходил на рыбалку в сапогах.

комментарии: 0

Муж работает водителем маршрутки, н...

Муж работает водителем маршрутки, на своей машине. Дверь у него автоматическая, закрывается с кнопочки. Для информации-если дверь во время закрытия натыкается на препятствие, то она не продолжает закрываться дальше, а останавливается. И вот в один день он не заметил как выходила бабуля и её чуток прищемило, ничего страшного, дверь сразу отъехала назад. Проходит полчаса, ему звонит администратор с конторы и говорит, что звонила бабушка с жалобами, якобы он её прищемил. И говорит эпическую фразу: "Чтобы мне таких звонков больше не поступало, делай что хочешь, хоть до конца дверью добивай". Смеялись долго))

комментарии: 0

Не люблю фильм "Девушка с татуировк...

Не люблю фильм "Девушка с татуировкой дракона" только потому, что пошли мы с подругой на него, и я первый раз решила взять не колу в зал, а пива. В итоге минут через 30 приспичило и я пошла. Подхожу к выходу, а там закрыто. Представляете, дверь заперта! Я стучала и звала, реакции ноль. Позвонила домой, мои нашли номер кинотеатра стали звонить, те не понимают в чем дело, какая дверь?! А я готова уже была просто сесть и у этой двери пописать. Короче, я перепутала двери и долбилась в запасную. Все ок, я дотерпела! Но фильм этот теперь вызывает не самые приятные ассоциации.

комментарии: 0

Я параноик. На работе (я ген.директ...

Я параноик. На работе (я ген.директор и всегда ухожу последней) перед выходом всегда несколько раз оббегаю все кабинеты и проверяю, закрыты ли. Машину обхожу несколько раз и проверяю ВСЕ двери и окна. Молчу про утюг, плиту и плойку для волос - их проверка ежедневно занимает кучу моего времени, перед отъездом в другую страну я делаю фото всех розеток и окон, чтобы хоть как-то расслабиться в поездке.. И мне всего 25. Страшно представить, что будет в старости.

комментарии: 0

Стояла на перекрестке. Ждала, когда...

Стояла на перекрестке. Ждала, когда загорится зеленый человечек. С другой стороны дороги стояла женщина. Мимо проезжала машина с хлебом, поворачивая налево. Задняя дверь была не закрыта, и эту женщину прямо закидало булками хлеба xD забавно, если именно за этим хлебом она и шла в магазин

комментарии: 0

Подруга позвала в клуб потанцевать....

Подруга позвала в клуб потанцевать. Вечер удался и затянулся, возвращались домой в районе трех ночи. Она вызвала такси, а я решила пойти пешком, т.к. жила в 4 улицах от клуба. Возврашалась домой по центральной улице. Спустя несколько минут я глянула в витрину магазина и поняла, что за мной идет человек. Улица была ярко освещена и пустынна. Я перешла на другую сторону улицы, снова по отражениям в витринах увидела, что человек следует за мной. Вдалеке увидела полицейскую машину и направилась к ней, остановилась в нескольких метрах и достала телефон, звонить было некому, но нужно было выждать момент. Осмотрелась по сторонам, никого не было, поэтому пройдя стражей порядка я снова перешла на другую сторону улицы, впереди виднелся мой неосвещенный переулок. Пройдя несколько метров, я поняла, что человек снова идет за мной, я ускорила шаг. На перекрестке стояло такси, я побежала к нему, сзади меня шаги тоже участились. Таксист спал в закрытой машине, я стала стучать в окно, и тут меня схва...
Показать полностью
комментарии: 0

Сижу в машине ожидаю свою девушку (...

Сижу в машине ожидаю свою девушку (всегда долго собирается) тут приспичило пукнуть. Только я решился на данное дело как моя мадам выходит из подъезда! Десять минут держал закрытыми двери и включенный вентилятор и делал вид что играю с ней, не пуская ее в машину.

комментарии: 0

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не...

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь. Смотрит не мигая, сжимая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Пару лет назад, мне нужен был аккум...

Пару лет назад, мне нужен был аккумулятор в машину. Денег на покупку не было. Пришлось ночью искать в чужих машинах. Вижу одну "потенциальную" жертву. Смотрю в окно со стороны водителя, и не верю своим глазам: дверь не закрыта на замок, а ключ вставлен в зажигание. Сажусь, чтобы открыть капот и чувствую дыхание позади меня. Поворачиваю голову, на заднем сидении сидит алабай. Сидит и смотрит на меня. У меня сердце в пятки. Говорю ему, мол все, ухожу)) На следующий день купил аккум. Стыдно вспоминать свою попытку кражи.

комментарии: 0

Отдыхаем во Вьетнаме и арендовали т...

Отдыхаем во Вьетнаме и арендовали тут машину. Едем по дороге и видим, что у водителя такси задняя дверь неплотно закрыта (почти открыта даже), немного обгоняем его и показываем назад, на его заднюю дверь. Он нас упорно не понимает. В итоге мы его достали, и он оборачивается и глядит на дорогу. И в этот момент там сталкиваются два мотобайка. Как это выглядит с его стороны? Подъезжают белые, и показывают - гляди, там сейчас два байка столкнутся! Ох, этот взгляд!)

комментарии: 0

Переезжаем. Поднимаемся с детьми, ч...

Переезжаем. Поднимаемся с детьми, чтобы открыть двери грузчикам. В лифте грустно рассуждаем, что первой в новый дом должна войти кошка, а у нас только хомяк, и тот в машине остался. Наш этаж, открываю дверь, а там.... КОТ! В моей, новой, закрытой квартире, в новостройке. Чужой, наглый, котяра. Презрительно посмотрел, подождал, пока дети осмотрятся, и вальяжно вышел. Пока затаскивали мебель, ждал на лестнице, а потом зашёл обратно. Живет уже месяц. Откликается на Борю. Только б хомяка не сожрал..

комментарии: 0