Истории про время и любовь для женщин

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Брат ушёл от жены (15 лет брака, дв...

Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.

комментарии: 0

Подруга — третья жена по счёту у св...

Подруга — третья жена по счёту у своего благоверного. От первых двух браков двое детей: его да одна падчерица, которую воспитывал, можно сказать, с пелёнок и достаточно продолжительное время, чтобы она воспринимала его как отца. Познакомился с подругой на работе, ушёл из второй семьи сразу. Растёт общая дочь. Мужик он неплохой, но не из тех, кто деньги умеет делать из воздуха. Они среднестатистическая семья нашего региона. Как же она его пилит изо дня в день по любому поводу: то не так, это не эдак. Да ещё и алименты с небольшой зарплаты. Хотела выгонять его, потому что достал. О детях его она знала; с семейными кодексом об алиментах знакома; работали они в одной организации — и это не Газпром какой-нибудь — обычными сотрудниками, а не членами правления; характер сформирован — человек тридцатилетний рубеж перешёл. На кой хер она его из семьи уводила, спрашивается: от алиментов сколько ни бегай — не убежишь, да и как не платить родным детям; из водилы в банкиры не прыгнет, максимум подкалымит для дополнительного дохода. Прежде чем уводить мужчину из семьи, подумала бы, так ли крепка их любовь, чтобы прожить жизнь с алиментщиком невысокооплачиваемой профессии.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не верила в любовь. Родител...

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Три года назад познакомился с девуш...

Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела. Живём всё это время в браке "душа в душу", а гостям на вопросы о топоре отвечаем, что это семейный талисман.

комментарии: 0

Мой жених считает, что я завела себ...

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

комментарии: 0

Мы с подругой поступили вместе в Мо...

Мы с подругой поступили вместе в Москву, и когда были на 1 курсе, она встретила тут "огромную любовь", который не любил презервативы. И конечно же она "залетела", тогда "любовь" просто напросто сбежал, посоветовав сделать аборт. Подруга много думала об этом, но все же ребенка решила оставить. Поскольку тогда не было у нее работы и жила она на 9-11 тысяч в месяц, которые ей присылают из дома, она решила, что ее нужно искать. Родители не одобряли ее решение, говорили, что жизнь себе портит, ей 18 было. Только бабушка сказала, что подруга все правильно делает и это ее жизнь и ее решение. Сначала она пошла администратором в салон красоты, платили неплохо, но универ она начала частенько пропускать. В конце-концов, перевелась на вечернее, чтобы не отчислили и тут начались проблемы - из общежития ее попросили. Зарплаты на съем жилья, витамины и прочие радости беременности стало не хватать. Тогда подруга начала еще на заказ писать курсовые, это отнимала очень много сил, а срок уже был прил...
Показать полностью
комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0

Будучи юношей, довольно продолжител...

Будучи юношей, довольно продолжительное время встречался с девушкой. Была идеалом для меня: красавица, умница, любима мной и моей семьей. Да и ко мне она питала не менее нежные чувства, всегда поддерживала и ждала встречи. Не дождалась. По молодости, а может и по собственной глупости, максимум времени я проводил в своей компании, большинство мыслей было занято тем, как и где повеселиться. Не понимал, что ей не хватает меня. А она все терпела, пока в один момент просто не ушла. Все время думал, что найду лучше, что любовь ещё придёт в мою жизнь, а годы шли один за одним... Мне 47 лет. Ни семьи, ни детей. Все друзья женились на сварливых бабах, завидуют мне, холостяку. А я погряз в своём горе. Искал ей замену, но всё не то и все не те. Все эти годы я думаю о том, как бы мог быть счастлив с ней.

комментарии: 0

Есть среди моих друзей семья: муж, ...

Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и...
Показать полностью
комментарии: 0