Истории про время и часы для женщин

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Были с женой на 14-дневном карантин...

Были с женой на 14-дневном карантине. Думал за это время прочитать несколько книжек. Не тут-то было! Жена меня постоянно заставляла лизать ей либо вагину, либо жопу. В итоге из 336 часов домашнего карантина 120 часов ушло на лизание. А прочитал я за две недели только две главы одной книжки.

комментарии: 0

Жена потеряла телефон, обнаружила п...

Жена потеряла телефон, обнаружила пропажу спустя пару часов. За это время нашедший успел просмотреть всю галерею и, найдя в ней одну единственную обнажённую фотографию, предназначенную для меня во время её отпуска, поставил на аватарку ВК! Спасибо стечению обстоятельств, что время уже было позднее, почти никто этого не видел, и подруга сообщила о фото. Хотя посмотреть там есть на что! Но как можно быть таким моральным уродом и сделать подобную пакость?!

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Моя жена обычная женщина, но есть у...

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора го...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с женой есть, так сказать, об...

У нас с женой есть, так сказать, обоюдное "право на лево": раз в год мы на два дня снимаем кольца, отключаем телефоны и делаем что хотим. Ровно 42 часа полной свободы. Мы никогда не обсуждаем происшедшее и просто вырезаем это время из своей жизни. Так вот... За 10 лет брака я ни разу не изменил ей, даже в мыслях не было. Я просто беру у друга палатку, удочку, Борхеса и еду за 105й километр наслаждаться одиночеством. А жена... По выписке с кредитки я знаю, что она ходит в салон красоты и по магазинам с подругами. Да, только запретный плод сладок.

комментарии: 0

Недавно подвозил из аэропорта парня...

Недавно подвозил из аэропорта парня, который прилетел из Москвы, до гостиницы в Симферополе. Чудик какойто, все время смотрел на часы и трепал волосы, было видно, что нервничает. Высадил его у гостиницы и он, перед тем как отдать деньги, сказал, чтобы я срочно позвонил матери. Я сначала не предал этому значения, но, подумав, позвонил. Оказалось, что она сейчас с моей женой в роддоме, которая вот-вот родит, а мне не позвонила, так как перенервничала. Так я узнал о том что стал папой.

комментарии: 0

Купил бинокль для любительской астр...

Купил бинокль для любительской астрономии. Вышел в час ночи на крышу своего девятиэтажного дома, дабы полюбоваться просторами ближнего космоса. Вместо этого наблюдал за тем, как толстый мужик танцует перед женой стриптиз, а она в это время мастурбирует. В общем, на небо в этот вечер я так и не взглянул...

комментарии: 0

Раньше делал неплохие настойки, но ...

Раньше делал неплохие настойки, но жена была против. Когда я в отпуске или на выходном, во время работы любимой (3-4 часа) успеваю делать качественный дистиллят (дома для этого всё есть). Всё вентилируемо, за 10 минут до её прихода сворачиваюсь и ставлю всё по местам. Потом она хвастается подругам, мол какой неебический лимончелло, джин и т. д. нам подогнали) Ни разу не спалился.

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0