Истории про усталость души

Приехал с работы домой ужасно устав...

Приехал с работы домой ужасно уставший. Сразу пошел в душ, чтобы быстрее отрубиться. Моя девушка также присоединилась, сказав «хочу сделать тебе приятно». Томно дыша, она сразу спустилась вниз. Через пару секунд у меня уже все полыхало, что даже про усталость речи не шло. Я ещё не успел ничего понять, а она уже засунула член в рот и начала интенсивно сосать. В какой-то момент она взяла слишком глубоко, не смогла сдержаться и ее стошнило. Так у меня появился фетиш на тошноту во время минета.

комментарии: 0

Я слабослышащий, но говорящий интро...

Я слабослышащий, но говорящий интроверт. Дико чувствую усталость даже после короткого разговора. Два года назад попала в коллектив глухих, пришлось выучить жестовый язык. И это кайф! С тобой разговаривают на жс даже слышащие, и не нужно объясняться голосом, и выливать свою душу. И другим понятно, и себе энергию сэкономила)

комментарии: 0

Замужем 18 лет, всегда душа в душу....

Замужем 18 лет, всегда душа в душу. Поначалу жили очень скромно, потом средне. И вот неожиданно (почти как в сказке) нам оставили наследство, и не простое, а золотое. Много недвижимости и приличный счет в банке. Теперь нас можно назвать очень состоятельными людьми. Казалось бы, радоваться надо, но как это, оказывается, сложно! Следить за всеми счетами, доходами и немаленькими расходами, инвестиции, бизнес... и куда-то совсем пропала романтика в отношениях. От усталости нет сил даже на общение.

комментарии: 0

Не работаю уже четыре месяца, и как...

Не работаю уже четыре месяца, и как же я скучаю по этому чувству усталости. Когда приходишь с работы без сил, принимаешь душ и сразу засыпаешь. Когда можешь себе без зазрения совести позволить отсыпаться весь день после трудовых будней. Когда нет времени тратить деньги, так как всегда на работе. Скучаю по тебе, работа!

комментарии: 0

В один дождливый осенний день четыр...

В один дождливый осенний день четырёхлетняя я пускала слюни перед мамой, что не хочу идти в садик. А мама взяла и оставила меня дома. Сама не вышла на работу. Под звуки дождя и грома в тёплом доме мы пекли печенье, гладили постельное, рисовали и учились читать. Маме настолько пришлось по душе, что она уволилась, полностью отдалась семейному уюту и воспитанию меня. Садик мы бросили. Папа поддержал её. Сам был рад видеть улыбку жены, а не усталость. О детстве вспоминаю с любовью)

комментарии: 0

Мыться — одно из самых больших удов...

Мыться — одно из самых больших удовольствий в мире для меня. Я обожаю все банное: у меня куча разных шампуней, масок, гелей, скрабов, кремов, лосьонов, мочалок и масел. Я перепробовала огромное количество твердого мыла; всегда в наличии два-три вида в отдельных мыльницах. Иногда провожу в душе по 40 минут и получаю нереальный кайф, каждый день используя что-то новое и по-другому пахнущее. Это мой сокровенный мир чистоты, где я рождаюсь новым человеком. Без печалей, усталости, боли и воспоминаний.

комментарии: 0

Я врач. Живу по схеме дом- работа- ...

Я врач. Живу по схеме дом- работа- дом. В свободное время я ничем не занимаюсь, у меня нет хобби, нет личной жизни. Только и делаю, что сижу в телефоне, листаю бесконечно ленты в инстаграме и вк — и так по кругу. Пыталась увлечь себя чем-нибудь, но быстро забрасываю, и всё равно возвращаюсь к бесполезному «делу». Оправдываю себя усталостью от работы, но в глубине души понимаю, что деградирую. И ничего не могу с этим поделать.

комментарии: 0

Была сессия, всю ночь пишу эссе, ча...

Была сессия, всю ночь пишу эссе, часа в четыре выползаю на общажный балкон, почти плача от усталости, вдыхаю свежий рассветный воздух... и слышу, как этажом выше кто-то тоже с балкона тихонько поет: "Луч солнца золотого"... Боже, так легко, светло и хорошо стало на душе.

комментарии: 0

Не так давно родила ребенка. Напроч...

Не так давно родила ребенка. Напрочь отказывается засыпать под "баюшки баю" или "спят усталые игрушки" и т. п. Я не знала что делать, пока не сделала открытие - любит военные песни! Тут же успокаивается и засыпает. Уже который месяц баюкаю под "Катюшу", "Синий платочек" и т. п. Баюкаю и плачу, до того трогают за душу...

комментарии: 0

Сегодня после работы еду домой уста...

Сегодня после работы еду домой усталая. Сижу, никого не трогаю. В наушниках музыка, в голове мысли о скором душе и ужине. Задремала. Проснулась от воплей бабки с ужасными, которая, не найдя свободного места, недолго думая СЕЛА НА МЕНЯ! ЭТО П*ЗДЕЦ!!! ПРОСТО ВЗЯЛА И СЕЛА!

комментарии: 0

Аванчинский вулкан, массовое восхож...

Аванчинский вулкан, массовое восхождение, высота около 2000 метров. Лежу на камне, устала, думаю, не дойду ни вниз, ни вверх. Отбилась от своей группы. чуть не плачу от чувства покинутости и усталости. Рядом никого. И тут вижу его - своего бывшего парня, который спускается с вершины. И сразу так тепло стало на душе, не чужие же люди. Помог спуститься, поддержал. Я из Владивостока, он из Екатеринбурга, мы случайно встретились на Камчатке. И он до сих пор меня любит. Задумалась, может, это судьба...

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0

Снимали с мужем квартиру. Мне на пр...

Снимали с мужем квартиру. Мне на протяжении недели снилась одна и та же бабка, которая говорила, что умерла не своей смертью, а что её убил некий Сережа. Муж перестал высыпаться и два раза жаловался на то, что его кто-то душил. Он от этого просыпался и не мог пошевелиться. Я не верила в это все, думала, что от усталости и стресса. Какое же было удивление, когда хозяйка квартиры показала фото своей мамы. Съехали мы оттуда за 6 часов! Очень страшно было!

комментарии: 0

Работаю в салоне эротического масса...

Работаю в салоне эротического массажа. Всё строго без интима. Но есть люди, которые считают своим долгом это проверить. И вот после 2-3-х таких индивидов (а работать иногда приходится целые сутки), звереешь не по-детски. Но пришел турок невероятно красивый, добрый, вежливый, таких с трудом отыскать можно. Так он во время массажа просто взял меня за плечи, притянул к себе и крепко обнял. Минут 10 мы не шевелились. После него я поняла, что на душе легко, спокойно, словно он всю агрессию, усталость и обиду забрал из меня.

комментарии: 0

Всегда, когда еду отдыхать в хороше...

Всегда, когда еду отдыхать в хорошее место, и отдых планируется отличным, покупаю новый гель или масло для душа с приятным и редким ароматом: локситан, кензо, герлен, булгари и других люксовых марок. Главное, чтобы до этого никогда им не пользовалась. И на отдыхе моюсь только им. А когда в обычные будни принимаю душ с одним из них, то сразу настроение праздника и легкости: ассоциации и психосоматика делают чудеса. Усталость, неврозы и стрессы - как рукой снимает, словно только что отдохнула :)

комментарии: 0