Истории про трех с матом

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Как же меня бесят друзья и подруги,...

Как же меня бесят друзья и подруги, которые засиживаются допоздна у меня в гостях. И им невдомёк, что если кто-то из хозяев дома уходит спать в соседнюю комнату, то им априори пора собираться домой, а не сидеть до трёх часов ночи и хохотать, как дикие лошади. Хотите веселья до утра — пиздуйте в кабак!

комментарии: 0

Да легко мы раньше жили без психоло...

Да легко мы раньше жили без психологов! Зовёшь в гости подругу, любимое спиртное и пиздишь не менее трёх часов "за жизнь". Перемоешь кости мужикам, мужьям, детям, начальству и прочим-прочим, расскажешь всё, что ты о них думаешь, услышишь в ответ истории, что у знакомой было точно так же. И наутро так хорошо на душе, хотя голова могла и побаливать. У меня была знакомая, которая не знала моих родственников, мы общались только наедине, и это было оптимально. Как жаль, что с годами потерялись.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

Стою на светофоре, красный. Тут впе...

Стою на светофоре, красный. Тут вперед вырывается мальчишка лет трех – хочет перебегать дорогу. Я его хватаю за куртёнку, испугалась, а он мне: "Иди в пизду" и убегает. Лучше бы его сбило нахуй

комментарии: 0

Троллейбус. Народу немного. На пере...

Троллейбус. Народу немного. На переднем сиденье о чём-то тихонько щебечут бабушка с внуком лет трёх. Мальчишка – ангелок: огромные голубые глаза, длинные загнутые ресницы, золотистые кудряшки. Тут входит мадам из тех, которым всё надо, и начинает приставать к ребёнку: как зовут, ах какой красивый мальчик, какие глазки, какие волосики, как тебя бабушка хорошо воспитала... Малой начал вжиматься в бабушку, а потом громко так, на весь троллейбус, спрашивает: «Бабулечка, можно я скажу на тётю "блядь"? »

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Наблюдала в маршрутке прекрасное. З...

Наблюдала в маршрутке прекрасное. Зашло пьяное тело, долго препиралось с водителем, а потом решило поспать на передних трех сиденьях (которые лицом в салон). Я прифигела, но когда из глубин салона вышел интеллигентный мужчина лет 50, схватил тело одной рукой за шкиряк, другой за ремень сзади, вынес это тело и положил на газон - неиллюзорно охуела. Самое удивительное, что мы так и стояли и слушали мат водителя и алкаша, пока тот же интеллигент не сказал водиле ехать. Пятиэтажным матом.

комментарии: 0

Проснулся в пять утра. Выглянул в о...

Проснулся в пять утра. Выглянул в окно и увидел до боли смешную картину: два мужика несли на своих хребтах мопед с сидением. Явно были под градусом, но упорно шли к своей цели. С матом и всеми прилегающими. Мопед сорвался со спин храбрецов, и первый обреченно заорал "блять". Вдруг второй остановился, подошёл к собутыльнику и, взяв его за шкирку, что-то начал втирать. Мопед был брошен, и они куда-то ушли. Я пошел налил себе кофейку и ожидал явного продолжения. Компания пополнилась еще двумя бравыми храбрецами. Мопед вновь вогрузился на спины, и они куда-то уперлись. Я уже думал, что вот-вот и все обретет конец, но не тут-то было. Примерно через час путешественники вернулись. Опять с мопедом. Я подумал, что его, видать, не приняли. Один из них возгласил: "Мы, ебт, опять не в ту сторону пошли, бензоколонка в другой стороне!" На что другой возразил: "А хули мы тогда синячим уже третий час!" Стоявший рядом, более-менее пьяный, выпустил из рук мопед и наорал на трех алкоголиков-странников, сел на мопед, завел его и уехал. Я был в ахуе. Мужики были в ахуе. "Бля, Сеня, я его вчера заправил".

комментарии: 0

Моя девушка замечательная, умная, к...

Моя девушка замечательная, умная, красивая, интересная. Когда мы познакомились, я был счастлив до розовых соплей, все не мог поверить, что такие бывают. Она все знает, все умеет. Два высших образования + куча дополнительных дипломов-сертификатов, 4 языка, а готовит как! Полно друзей, все ее обожают, всегда веселая на позитиве, душа компании. Съехались, живем полгода вместе. Прихожу как-то с работы, а она в ванной, ну я и значение не предал, моется и ладно. Полчаса ее нет, час, я забеспокоился. Прислушался, шум воды непрерывный, значит льется на в одну и ту же точку. Я пошел проверять (у нас замок хиленький, открыть можно в два счета). Зашел и охуел. Она сидит там голая на полу и режет себе живот, бедра, грудь лезвием, глубоко так. Меня увидела и зашлась в истерике. Вытащил, залечил, успокоил, в подробности вдаваться не буду. Начал выяснять, что за хуйня. Оказывается, в детстве она была пухленькой, и ее так за это чморили ребята во дворе, одноклассники, родители, все, дошло до трёх п...
Показать полностью
комментарии: 0