Пошлые истории про свекровь

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Мой муж думает, что он у меня первы...

Мой муж думает, что он у меня первый в плане анального секса. На деле первой была его мать, которая как-то заявилась к нам домой, когда любимый был в командировке, и напоила меня каким-то "крутым чаем, прямо из Индии". Проснулась я уже в характерной позе пузом к низу и оттого, как заботливая свекровь мастерски штурмовала мой зад немалых размеров резиновым членом. После она сказала, что всегда мечтала сделать это со мной и взяла с меня слово молчать в обмен на долю в её квартире.

комментарии: 0

Мой парень зациклен на минете с гло...

Мой парень зациклен на минете с глотанием спермы. Каждый секс начинается с минета, все шуточки только про минет, лучший подарок ему - глубокий минет и возможность кончить в рот. Недавно ездили к его родителям на дачу, я собрала ведро клубники, а он вызвался сделать, как я люблю, - порезать кусочками с сахаром и сметаной. Приносит тарелку и подмигивает игриво. Какой же ужас застыл у него на лице, когда моя потенциальная свекровь перехватила у него тарелку и начала есть. А нехрен кончать в еду.

комментарии: 0

Моя свекровь главврач в больнице, и...

Моя свекровь главврач в больнице, и совсем не давно мне делали операцию, конечно, под ее личным наблюдением (очень переживала за меня). Потом муж мне рассказал, что, когда я выходила из-под наркоза, рассказала всей операционной, какой скучный с мужем секс. Закончила свое выступление фразой: "У него член меньше, чем у его мамы нос". И сопровождалось это все моим диким смехом… Теперь они со мной не разговаривают…

комментарии: 0

Самый большой концентрат ебанцы в м...

Самый большой концентрат ебанцы в моей жизни приключился на юбилее свекрови в прошлом году. Сначала её мать набухалась и при гостях во всеуслышание призналась зачем-то, что спала со всеми тремя мужьями своей дочери, включая отца моего мужа. Не успели все этот ахуй переварить, как свекровь в ответ призналась, что она на протяжении десяти лет трахалась со своим отчимом, мужем матери, до самой его смерти. Но и на том дело не закончилось. Наоравшись друг на друга, две гарпии вцепились в меня, мол, дочка-то моя на мужа совсем не похожа. Нагулянная! Ну так, ептить-колотить, с чего она на него похожа-то будет, если это мой ребёнок от первого брака?!

комментарии: 0

Моя первая брачная ночь была запоми...

Моя первая брачная ночь была запоминающейся, но вовсе не страстью и сексом, нет. Весь день в предвкушении, оба ждали ночи чтоб остаться вдвоём, расслабиться. Наконец мы в спальне, срываем друг с друга одежду, я страстно толкаю его на кровать, он падая ударяется головой об железную спинку кровати и теряет сознание. Скорая, диагноз - сотрясение мозга. Свекровь требовала крови и развода, но к счастью муж отнёсся с юмором. Вот уже 4 года женаты))

комментарии: 0

После свадьбы родители мужа, казавш...

После свадьбы родители мужа, казавшиеся всегда адекватными, презентовали нам кулёк с реликвией семьи — постельное бельё, которое передают молодым для занятий на нём сексом для зачатия. Я удивилась. Открыв пакет, я почувствовала неприятный запах. Свекровь невозмутимо ответила, что по традиции, чтобы сберечь энергетику, его категорически нельзя стирать. Не стиранное полвека затраханное бельё. Муж, округлив глаза, сказал, что так в семье положено, так должно быть. Муж стал бывшим через месяц.

комментарии: 0

Профессионально занимаюсь рукоделие...

Профессионально занимаюсь рукоделием, время от времени придумываю для себя интересные аксессуары. Пока делаю, представляю, как круто буду в них/с ними смотреться, заранее радуюсь, работа спорится. Но как только вещь готова, я примеряю её один раз перед зеркалом и... кому-нибудь дарю. Шквал эмоций при этом сравним с оргазмом. А как мои родные радуются внезапным подаркам! Не могу иначе. Вяжу уже третью шаль подряд, первые две ушли маме и свекрови. Пока ещё верю, что уж эта останется у меня)

комментарии: 0

Вот уж никак не ожидала, что свекро...

Вот уж никак не ожидала, что свекровь начнёт жаловаться, что всю жизнь терпела секс с мужем из-за того, что у него огромный член. Она его называет «огромная писька»: "Я первое время от его огромной письки визжала, когда он её вставлял; потом приноровились, стало терпимо, а потом и вовсе разъебалась, и уже как по маслу". Интересно, какой реакции от меня ожидала, я не ведаю, сидела просто молча, зенки вылупив на неё. Думала, и что мне с этим знанием теперь делать…

комментарии: 0

После свадьбы подруга с мужем време...

После свадьбы подруга с мужем временно переехали к свекрови. Естественно, секс на минимальном уровне звука, неудобно все-таки. Через пару месяцев ходит свекровь, вся мнется, явно что-то спросить хочет, но стесняется. Не выдержала, спросила сама, что такое. А та и заявляет, мол, почему вы с мужем сексом не занимаемся, столько времени уже прошло. Интересуется с чего она это взяла, а она говорит: "Ну как же, я по ночам слушаю-слушаю, а вас не слышно!"

комментарии: 0

Свекровь в гости приехала. Прихожу ...

Свекровь в гости приехала. Прихожу с работы, она говорит: - Я у тебя там кремик взяла лицо помазать, ты ж не против? Я: - Да ради бога. А потом я вижу ЧТО это за 'кремик' - анальная смазка!

комментарии: 0

Есть девушки, которые не знают, как...

Есть девушки, которые не знают, как деликатно объяснить своим парням, что у них месячные или молочница или ещё какая напасть. А мои болячки непринужденно обсуждаются за обеденным столом. Муж - микробиолог, свекр - акушер-гинеколог, свекровь - дерматолог. А вам когда-нибудь доставался в подарок от отца мужа вагинальный крем?

комментарии: 0

Мы с мужем занимались любовью, и в ...

Мы с мужем занимались любовью, и в дверь позвонила свекровь, чем отсрочила мой оргазм. она стояла несколько минут под дверью бешено стучала и звонила, а я кончала... не стыдно

комментарии: 0

У меня ребёнок-инвалид и нездоровый...

У меня ребёнок-инвалид и нездоровый муж, почти 9 лет живём без секса, ещё ко всему в психушку попал, лежал 2 месяца. Свекровь мне всю печень проклевала: почему ты довольная? А я просто счастливый человек, без причины. Знаю, что всё пройдёт, а этот день не повторится, и просто живу, люблю свою семью, дом, кошек, ежедневные заботы и у меня есть отдушина- рукоделие.

комментарии: 0

У племянника гемангиома на затылке ...

У племянника гемангиома на затылке (красное пятно). На общем сборе по поводу его крещения все бабки поочередно охали и ахали над его головой. Но мать свекрови отличилась. Посмотрев на внука, сморщилась и выдала: "А нехер было трахаться с чужими мужиками во время беременности! Это синяк от члена негра." И сидит ржет.

комментарии: 0