Истории про смех и улыбку

В недавном прошлом у меня появилась...

В недавном прошлом у меня появилась племянница, в которой я души не чаю. Ей 2 годика. Часто забираю ее у брата погулять в парке. Неоднократно замечал на себе осуждающие взгляды мужиков. Я понимаю, что взрослый мужик, корчащий рожи, ползающий на четвереньках по траве, изображая из себя муравья, играющий в прятки при всем народе, не вполне обычное зрелище. Но, блин, один ее смех, ее улыбка мне дороже мнения всей планеты.

комментарии: 0

У моего мужа красивая улыбка и чуде...

У моего мужа красивая улыбка и чудесный смех. Он очень добрый и весёлый человек, душа компании. Но на всех наших совместных фото он такой серьезный, что у людей, которые не знают его лично, может сложиться впечатление, что муж крайне несчастлив. Даже фото на паспорт не сравнится с нашими семейными, где я с сыном такие улыбчивые милашки, а муж вечно серьезный.

комментарии: 0

Работать в аптеке - уметь угадать п...

Работать в аптеке - уметь угадать по "ну на «н» или «л» начинаются, и такая красная упаковка"; уметь не принимать на свой счёт гадости, проклятия; внимательно выслушать, почему ты не был дома неделю и что по этой причине у тебя не встает на жену, и дайте виагру мне! При этом не смеяться, мы же компетентные специалисты! НО невероятно сложно было сдержать смех, когда пришёл мужик и взял 20 туб вазелина и 5 пачек презервативов. И лишь ехидная улыбка…

комментарии: 0

Неделю назад я проснулась и поняла,...

Неделю назад я проснулась и поняла, что не могу пошевелить одной стороной лица. Врачи сказали, что это неврит лицевого нерва, и это лечится, но очень долго. Теперь меня каждый день обкалывают и пичкают таблетками, а я все переживаю, как я такая буду дальше жить. Не считала себя особенно красивой, да и сейчас не урод, если не улыбаться. Но как же страшно потерять то, что ты видел каждый день и не ценил — банальную улыбку и смех.

комментарии: 0

Пирс. Играет нежная мелодия. Появля...

Пирс. Играет нежная мелодия. Появляюсь я в свадебном платье и иду навстречу к будущему мужу. Половина родных и друзей рыдают, половина с улыбкой. Звучит торжественная речь регистратора, сердце замирает. Он наклоняется ко мне и шепотом: "Прикинь, мне голубь на голову насрал (он первым выходил на пирс)". И тут на меня нападает хохот, и я понимаю, что те, кто это видел, тоже давятся смехом, а остальные ревут.)

комментарии: 0

Не умею смеяться. В подростковом в...

Не умею смеяться. В подростковом возрасте близкий друг сказал, что у меня некрасивый смех. С тех пор стала сдерживаться, как бы смешно мне ни было. И вот сейчас я разучилась смеяться. Не знаю, как такое возможно, но максимум моей реакции — это улыбка.

комментарии: 0

Я гинеколог. Как-то раз ко мне на п...

Я гинеколог. Как-то раз ко мне на прием приходит девушка лет 19-20. Я спрашиваю: "живете ли вы половой жизнью?", на что она мне отвечает: "нет, но я не девственница, наверное". Я в недоумении: "В смысле, наверное?". Девушка с улыбкой на все лицо крутит ладошками и говорит: "ну а как же, ЭТИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ". Я еле сдержалась, чтобы не заржать при ней, до сих пор вспоминаю это личико и ручки, и на смех пробивает .

комментарии: 0

Было дело лет 10 назад, мне было 17...

Было дело лет 10 назад, мне было 17. У подружки родители уехали на дачу. Ну мы устроили не большую вечеринку, позвали мальчиков и когда все уже были "готовые", то половина разошлась на пары по комнатам. Ко мне начал приставать Андрей, ему было лет 19. Спать с ним я не хотела и была еще девочкой. И вот на пике его приставаний по радио громко и четко прозвучала фраза: "Андрей! Мама сказала нет, значит нет!" Вот это я понимаю облом! Минут 30 я еще ревела от смеха и до сих пор вспонимаю с улыбкой)

комментарии: 0

На 3 года отношений мне подарили но...

На 3 года отношений мне подарили носки, НОСКИ! Самые обычные дешевые носки! Когда я с подозрительным лицом вскрывала "подарок" из одного что-то вывалилось и поскакало под диван. Сдерживая праведный гнев полезла за ним, а там припорошенное пылью лежит красивенное обручальное кольцо! Вылезаю, смотрю, а это чудо стоит на коленях с блаженной улыбкой и говорит: "Добби хочет иметь хозяина!" И смех и слезы.

комментарии: 0

Познакомились с женой в интернете, ...

Познакомились с женой в интернете, очень понравились друг другу, и через два месяца я поехал к ней, в другой город. К моменту моего отъезда поняли, что друг без друга уже не сможем, тогда она всё бросила и уехала со мной. Всё было просто как в сказке, души не чаяли друг в друге. Как будто две половинки одного целого, идеально подходили друг другу. Через полгода совместного проживания поженились. Пышной свадьбы оба не хотели, просто расписались. Очень хотели ребёнка, но долго не получалось. И вот, наконец, в 2014 году любимая всё же забеременела. Нашей радости не было предела, пока она не родила. Дочь родилась с пороком сердца. Долго ходили по врачам, плакали оба, когда её забирали на длительные обследования и наблюдения. На восьмой месяц дочери назначили операцию. После операции произошло осложнение, и девочка умерла в клинике. Что мы пережили тогда - не передать словами. Жена надолго замкнулась в себе, я ушёл с головой в работу. Несколько раз она пыталась сказать мне, что хочет у...
Показать полностью
комментарии: 0

Была занятым ребенком. После школы ...

Была занятым ребенком. После школы никогда не успевала в художку, но приходилось забегать домой и есть на ходу. Однажды я так наелась шоколада и побежала на остановку. В троллейбусе все люди угорали с меня, улыбались, кидали взгляды, я не понимала, что происходит, но мило улыбалась им в ответ. Когда начали с меня угорать в художке и тыкать пальцами, я подошла к зеркалу и моё лицо засияло от улыбки и смеха, потому что весь мой рот был в шоколаде, который я забыла вытереть. Я как мурзилка ехала через весь город с шоколадным ртом, зато народ повеселила:)

комментарии: 0

В 5-6 классе у меня была лучшая под...

В 5-6 классе у меня была лучшая подруга - именно такая, с которой можно быть самой собой, которая знает все нелицеприятные моменты твоей жизни, смех которой меняет повседневные проблемы на лучики солнца в душе. Случилось так, что шесть лет назад совершенно перестали общаться из-за очередной глупой ссоры. Спустя столько времени на днях встретила ее на работе! Это так классно, видеть эти родные глаза, искреннюю улыбку, слышать звонкий смех, что пробирает до дрожи! Оказывается, та малышка, с которой я показывала всем язык из окна автобуса и носила мамины туфли на высоченных каблуках, выходит замуж всего через несколько дней. И она, моя первая подруга, меня пригласила через несколько часов после шестилетней разлуки! Я в восторге и в шоке. Сидели вместе, рыдали, смотря друг другу в глаза. Обидно от того, сколько времени провели поодиночке.

комментарии: 0