Истории про сказки для взрослых

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж постоянно переписывается с колл...

Муж постоянно переписывается с коллегами по работе, вне работы, конечно. Говорит, они интересные собеседники. Завел себе чат с ролевиками, там барышень семь человек. Они ему пишут, спрашивают, как дела, что им одиноко и не с кем поговорить. Парни там, конечно, тоже есть. Они там раз в неделю собираются, сказки в 12 ночи читают. А я сижу рядом, пока он с ними чатится. Внимания никакого, секс раз в месяц по моей инициативе. Наверное, нет у меня больше мужа. Надоело быть мебелью.

комментарии: 0

В молодости пошла на свидание в нов...

В молодости пошла на свидание в новых стрингах с вышивкой и блестками. Вечер продолжился страстным сексом в номере отеля. Проснулись, заказали кофе, всё отлично. А моя звезда и лицо парня ярко сверкали блесками с трусов. "Я опускаюсь вниз, а там всё блестит, как в сказке", — озвучил он.

комментарии: 0

Моя подруга спала с парнем только и...

Моя подруга спала с парнем только из-за его денег. Он страшненький, был закомплексованным девственником, а она из небогатой семьи, его очень стеснялась. Теперь они поженились, она выжимает из него все и говорит, что полюбила его за сказку, которую он ей подарил (деньги), а у него есть стабильный секс. Никаких чувств — привычка, но, блять, это самая стабильная пара из всех, кого я знаю!

комментарии: 0

Не понимаю,почему женщины так страш...

Не понимаю,почему женщины так страшатся климакса.Мне 47 лет,климакс уже 2 года.Так вот,я вам скажу-ощущения непередаваемые:никаких тебе критических дней,живот не болит,а уж секс без лишней контрацепции вообще сказка.Не бойтесь своего возраста-разрушайте стереотипы!

комментарии: 0

После каждого секса с парнями прошу...

Теги: 

После каждого секса с парнями прошу, чтоб мне рассказывали сказку собственного сочинения. Удивляются, но сочиняют. Без этого считаю секс неполноценным.

комментарии: 0

Сходила на рентген, словно на фотос...

Теги: 

Сходила на рентген, словно на фотосессию! Мужик и в позу секси положил и пару снимков сделал. Да еще и попала без очереди! Сказка!

комментарии: 0

Отношения с парнем-психоаналитиком ...

Отношения с парнем-психоаналитиком - сказка. "Милая, что тебе сегодня снилось?" Рассказала. Истолковал. Охуел. Бросил. Не пришлось самой искать причину и выяснять отношения.

комментарии: 0

Познакомился по работе с девушкой (...

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

комментарии: 0

Подружился на 1 курсе с одногруппни...

Подружился на 1 курсе с одногруппницей, веселой такой. Много моих друзей прямо сохли по ней, постоянно рассказывали, какая она идеальная. Красивая, фигура практически 90-60-90, может и пива выпить, и в игрушки погамать, при этом невероятно женственная, готовит вкусно и добрая. Ну а мы дружили, да дружили, у меня девушки периодически были, а она что-то одна, да одна, зато поклонников не перечесть. Но все боялись каких-то активных действий, после первого её отказа сдувались. Она всё смеялась, что так и останется одна. И на 4 курсе я будто глаза открыл: вот она, девушка моей мечты. Сказал ей. Она, естественно, удивилась и сразу отказала. Но я решил не отступать. Она истерила, предлагала прекратить общение, выгоняла меня, когда я к ней приходил. Через 5 месяцев мы поцеловались. Ей было 21 и она оказалась девственницей. Это будто сказка.

комментарии: 0

В кино это может и красиво, когда д...

В кино это может и красиво, когда девушка ухаживает за парнем, который попал в аварию, проверка чувств там, все дела. В жизни же это вообще другая сказка, в жизни это "ну и нахрена нужен я тебе такой беспомощный/да ты молодая красотка, тебе же трах нужен, а не со мной возиться/по-любому заглядываешься на красивых мальчиков, которые в состоянии передвигаться самостоятельно". А ты на самом деле искренне заботишься за человеком, любя всем сердцем.

комментарии: 0

В один прекрасный день стала моя жи...

В один прекрасный день стала моя жизнь страшнее самой страшной сказки. Любила мужа до беспамятности, горела только им, а однажды узнала, что он изменяет мне со своей бывшей одноклассницей из соседнего дома. И стала я тогда злая-презлая. Дождалась его дома (жили в частном доме), пока пришёл, я была уже вся красная от бешенства, зарёванная. Орала на него так, как не орала никогда в своей жизни, визжала, пищала, всю трясло от перенесённого предательства. В порыве гнева говорила ужасные вещи, обзывала его дегенератом, имбицилом и инвалидом на голову. Говорила, что встречу его прошмандовку на темной улочке, тюкну молоточком её по голове и отволоку в посадку рядом. А его другу, на чьей квартире они трахались, желала вечно гореть в аду, как пособнику предательства. У меня случился нервный срыв. Залегла я в алкогольную кому на три недели. Не знаю, как меня откачали, просто однажды очнулась в белой палате, почти ничего не соображала. Приходили родственники и смотрели на меня с сожалением. А...
Показать полностью
комментарии: 0

Будни стюардессы. Афроамериканка, т...

Будни стюардессы. Афроамериканка, трахающая себя бутылкой ночью в салоне самолета. Русская, срущая в проходе эконома. Евреи, моющие члены в раковине. Китайцы, блюющие молоком. Мамаши, дающие обосраные памперсы тебе в руки, во время обслуживания питанием. Итальянцы, галдящие, как галки на весь салон. Мужик, уснувший без трусов под самолётным пледом. Леди визжащая на экипаж по поводу того, что она зашла на борт не первая. Романтика и сказка. Люблю свою работу. Come fly with me.

комментарии: 0