Истории про подростков для парней

Когда была подростком, было совсем ...

Когда была подростком, было совсем туго с деньгами в семье: умер отец, а маме не платили. И я мечтала, чтобы меня сбила машина. Но не для того, чтобы умереть, а чтобы водитель компенсировал несильный удар. Пятьсот рублей были для меня пределом мечтаний.

комментарии: 0

Нереально бесит тупость детей, когд...

Нереально бесит тупость детей, когда, к примеру, родители им говорят не бежать под машины или не есть с земли, а они с ревом отстаивают свои желания и не слушаются. Один раз видела картину, на ребенка в солнцепек надевают кепку, а он с воплями каждый раз ее сдирает и кидает. Подростки с их опасными и глупыми поступками тоже бесят своей тупостью. Иногда думаю о том, что интересно было бы провести эксперимент, где куче детей дали бы возможность делать все, что они хотят – нестись под машины, купаться до посинения, есть, что захотят…

комментарии: 0

Я была очень трудным подростком: уб...

Я была очень трудным подростком: убегала из дома, прогуливала школу. Лет в 15-16 колесила по области на попутках, садилась ночью в машины к незнакомым людям. Мама воспитывала меня одна и просто не могла со мной справиться. Сейчас, мне 27, образование, работа, – все хорошо. Но меня мучает вопрос: "О чем я думала?" Ведь что угодно могло случиться: могли приставать, изнасиловать или вообще убить. Благодарю судьбу, что уберегла меня от этого. И маму, что убедила взяться за ум.

комментарии: 0

Работаю в ночную смену и бесит, что...

Работаю в ночную смену и бесит, что с утра спать вообще невозможно. На съемной квартире нет кондиционера, окно открыто 24/7, с 8 утра начинаются либо разгрузка ебаного мусора с такими громкими звуками, будто он сминает кучи машин; ор детей; ор взрослых; ор подростков; вой собаки; громкая музыка из машины; скос травы; ну и, конечно, классический шум от перфоратора у соседа. Просто лежу и представляю, как отстреливаю всех этих людей. Ненавижу сраных жаворонков и то, что весь мир подстроен под них!

комментарии: 0

Сегодня наблюдала такую картину: тр...

Сегодня наблюдала такую картину: трое подростков лет 11-12 идут по дороге и внезапно их обрызгала лужей мимо проезжающая машина,ну обычная ситуация. Так та женщина в машине остановилась, вышла из машины, извинилась перед ними, дала им пачку влажных салфеток и каждому по сто рублей!

комментарии: 0

Есть знакомый таксист. Рассказывал ...

Есть знакомый таксист. Рассказывал про один очень необычный вызов. Машина у него большая тогда была, вызов на Рублевку. Из дома выходит мужик и ведёт к автомобилю подростка, но какого-то больного. Подошли они ближе, таксист пригляделся - кенгуру! В шортах, футболке и кепке! Хозяин сказал, что в ветеринарку на прививку надо. По дороге хотел их ДПСник остановить, да так и замер со свистком во рту, увидев голову кенгуру в окне, наслаждающегося встречным ветерком)))

комментарии: 0

Когда мне было лет 12-14 тусила, ка...

Когда мне было лет 12-14 тусила, как многие подростки в подъездах, пили пиво да вино и захотелось в туалет. Пошла на первый этаж и пописала в уголке, спустя года вышла замуж и живу в этом доме. Пометила территорию

комментарии: 0

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что...

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что такое любовь понял только сегодня. Вёз жену на работу. Крутой поворот, поворачиваю, а там не спеша дорогу переходят два подростка лет 14, пацан с девчонкой, держатся за руки, в одних наушниках на двоих, пацан несёт два портфеля. Я кое как успел затормозить, машина тяжёлая - тормозной путь большой, чуть не сбил этих малолеток. Я как представил, что из-за этих придурков мог за решётку залететь, меня аж передёрнуло от злости. Думаю автомобилисты поймут. Я вышел и пнул под жопу девчонке, она просто первая под руку попалась. Пнул сильно, она вскрикнула и упала коленкой в грязь. Пацан тут же поднял её и слезинку смахнул со щеки. Я уже в машину сел, хотел ехать, как этот парень портфели на землю бросил, перед машиной встал и путь загородил. Я припугнул его, типа щас задавлю, а он всё стоит. Я вышел, хотел и ему поджопника дать, но он сам ко мне подбежал и со всей своей небольшой силы прописал мне по челюсти. я стою и смотрю на него, его трясёт от злости,...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда работала промоутером, иногда ...

Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))

комментарии: 0