Истории про пару влюбленных

Я 10 лет спустя вышла замуж за моег...

Я 10 лет спустя вышла замуж за моего преследователя, который караулил у дома и расспрашивал обо мне всех подряд после того, как мы расстались после коротких отношений. Эти 10 лет то и дело был дружеский телефонный контакт, потом пару раз выезжали в дружеский отпуск. Всё больше сближались и поддерживали друг друга. У него бывшая девушка и 2 детей, у меня бывший и 1 сын. Додружились до того, что снова вспыхнула та юношеская влюблённость. Поженились, счастливы как никогда, планируем ребёнка.

комментарии: 0

Подруга уехала покорять Москву, поп...

Подруга уехала покорять Москву, попросила присматривать за её красавцем, пока она обустраивается. Присмотрела, блин. За пару месяцев он стал мне как родной: ласковый, нежный, смотрит на меня своими глазами влюблёнными, жить ко мне переехал. Пару дней назад подруга внезапно вернулась, пока у родителей живёт, а я теперь не знаю, что делать: то ли признаться, что кота у неё увела и не отдам, то ли назад везти! Скоро встретимся, буду каяться в котоизмене.

комментарии: 0

У друга с детства очень доверительн...

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))

комментарии: 0

В больнице в комнате с душем было б...

В больнице в комнате с душем было биде. Душ всегда был закрыт, ключ надо было брать лично, ибо дедки в это биде срут, если занят туалет. И был в соседней от меня палате парень, который приглянулся, но я стеснялась подойти познакомиться. Стоим мы как-то рядом с ним в коридоре перед туалетами. И ж, и м оба заняты. Тут открывается дверь душевой, и он заходит туда. Думаю, ну мало ли что (хотя стоял без полотенца). А он выходит через пару минут и идёт обратно в палату. Влюблённость как рукой сняло.

комментарии: 0

Со мной происходит странная вещь. С...

Со мной происходит странная вещь. Секса и отношений не было уже больше года, влюблённостей тоже. И я поняла, что мой мозг больше не воспринимает отношения полов как норму. Меня не интересуют мужчины; когда я смотрю на пары, у меня не укладывается в голове, что два разнополых существа могут сосуществовать под одной крышей: «Это неправильно!» - восклицает мое сознание. Мне неинтересно, даже неприятно читать про любовь. Девушки не привлекают. Секс - отдельная тема, иногда неприятны даже собственные гениталии.

комментарии: 0

Работаю патологоанатомом, иногда бо...

Работаю патологоанатомом, иногда бомблю на своей машине. Пару лет назад подвозил вечером влюбленную пару: молодые, счастливые. Вез далеко, но деньги категорически не взял; они долго благодарили. Девушка говорит: "У меня чувство, что мы еще встретимся". Через три дня анатомировал обоих: они утонули вместе. Парень пытался ее спасти, но сил не хватило.

комментарии: 0

Отмечали с мужем день влюбленных в ...

Отмечали с мужем день влюбленных в арт-кафе, был кинозал, влюбленные пары снимали на полароид. Когда нам отдали наше фото, оказалось, что сзади стояла фигурка оленя, и на фото у мужа оленьи рожки. Весь оставшийся вечер он сидел обиженный, а по пути домой твердил, что я изменщица, и этот знак возник неспроста. Никаких поводов не даю, и как же обидно, когда я старалась и планировала этот вечер, а в итоге меня обвинили из-за ерунды. Рыдала в ванной полночи, муж считает, что он прав.

комментарии: 0

Сходил однажды на эротический масса...

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

комментарии: 0

В жару устроили пикник с друзьями в...

В жару устроили пикник с друзьями в парке. На траве, в тени. Подходят ребята с двумя лошадьми и просятся рядом отдохнуть, мы согласились, естественно. Тут кобыла поднимает хвост и наваливает кучу совсем от нас близко. Еще и ветерок в нашу сторону. Мысленно матерясь, мы перетащились на другое место. Позже подходит влюбленная пара со знакомым нам вопросом. Муж: "Можно, конечно, — и чуть тише— только не срите".

комментарии: 0

Подруга навязала мне кошку, типа "к...

Подруга навязала мне кошку, типа "кошка красивая, а ты добрая". Взяла из-за мужа — он болел и любил кошек. Через пару дней она себя показала: шипела, кидалась и царапалась. Умер муж, и она спала на моей груди с месяц. Отношения натянутые, но без кусаний. Упала с седьмого этажа, я рыдала, выходила. Спим в обнимку, разговаривает, играет — "Ах, я так напугана! Ах, Вы меня не догоните!", порой смотрит таких влюбленным взглядом и никаких когтей. Зовут её Сапфир, и она самое чудесное, что со мной приключилось)

комментарии: 0

Когда лень убираться, нахожу группы...

Когда лень убираться, нахожу группы с трэшаковыми фотками быта нашего многострадального народа. Бахини в томных позах на линялых простынях с гигантскими розами, блевотно-майонезные кулинарные шедевры на столах с резанными клеенками, влюбленные пары, купающиеся в убитых ванных комнатах с грязной плиткой, и прочее в таком духе. Все такое засаленное, безвкусное, запущенное, захламленное. Такое отвращение накатывает, что тут же начинаю драить квартиру и украшать интерьер.

комментарии: 0

Мы с другом — студенты. Сидели вече...

Мы с другом — студенты. Сидели вечером в сквере, напротив нас милая пара, очень симпатичная девушка и парень — улыбаются, за руки держатся, он на неё смотрит влюблёнными глазами. Потом парень куда-то отошёл, а девушка подошла к нам и предложила 300 рублей за то, чтобы мы, когда будем уходить, подошли к ним и так доверительно сказали этому парню: "У вас такая девушка красивая, как в сказке, вам очень повезло". Несколько раз повторила фразу, чтобы мы запомнили.

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Переехали с мужем в другую страну. ...

Переехали с мужем в другую страну. Через несколько дней меня накрыла акклиматизация: мышцы ломит, рожа опухла, сопли и кашель, месячные бонусом. Пару дней лежала пластом, но голод не тётка, да и хотелось проветриться — поехали в продуктовый. Идём с мужем по торговому залу, я на нём висну и уже жалею о своём решении прогуляться. А он смотрит влюбленно и шепчет: "Я тебя обожаю, ты такая милая с этими опухшими щёчками и растрёпанными волосами".

комментарии: 0

Работаю в кинотеатре для двоих. Обы...

Работаю в кинотеатре для двоих. Обычно приходят влюбленные пары. Романтика, фильмы, вкусная еда, вино, поцелуи... Но как же бесят те, которые переходят грань поцелуев и переводят дело в горизонтальную плоскость. Стоит камера, при входе объявление, да и так говорим гостям, но вот жаль, что не до всех доходит.

комментарии: 0

Я работаю в кинотеатре в одном из с...

Я работаю в кинотеатре в одном из спальных районов Москвы. В течение года каждый понедельник к нам ходила молодая пара, явно безумно влюбленные. Но потом я их видеть перестала. Каждый понедельник ждала, но вместе они больше не приходили, девчонку видела потом с другим парнем, но уже не такую счастливую. Всегда очень грустно видеть, что любовь все-таки умирает.

комментарии: 0

В отношениях уже три года. Мой мужч...

В отношениях уже три года. Мой мужчина красивый, умный, целеустремленный. Когда мы начинали встречаться, я могла представить с ним лишь фотомодель, но не себя. Но мне повезло, случайность свела нас вместе. Мы жили у меня. Он всегда заправлял за собой постель, убирал идеально сложенные вещи в шкаф, умел готовить, гладить, стирать, после его уборки дома не было и пылинки. С моей же стороны был лишь один плюс — я красивая, но совершенно нехозяйственная. Моя постель была похожа на нору, вещи лежали на кресле, а уж от моей готовки загнуться можно было запросто. Полгода назад мы вместе ходили на День Рождения к нашему общему другу, изрядно выпили, и я заметила, что рядом с ним маячит шикарная блондинка, видимо, не знавшая о моем существовании. Она была одета с иголочки, с прекрасной укладкой и свежим маникюром. Мой мужчина общался с ней, но часто смотрел на меня. Тогда я подумала: интересно, сейчас он не жалеет, что со мной? И я решила, во что бы то ни стало, сделать так, что бы он мной...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж (тогда он был еще моим парн...

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в него влюбленный. Муж об этом знал, но это не мешало им дружить. Знали об этом и все их друзья, родные и коллеги. Относились к их дружбе, все, конечно, по-разному. Но они пережили вместе очень многое, включая смерть родителей друга и тяжелую болезнь моего мужа еще до знакомства со мной, когда он год лежал в больнице, ходил под себя и ненавидел весь мир, а друг бросил учебу и вообще все бросил, чтобы ухаживать за ним. Когда я обо всем этом узнала, то испытала что-то среднее между злостью и отвращением. Собиралась расстаться со своим тогда еще парнем, но его друг приехал ко мне и стал меня разубеждать. Сказал: "Да, у меня есть к нему ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда вижу влюблённую пару, мысленн...

Когда вижу влюблённую пару, мысленно обвиваю их красной лентой, чтобы она их связывала всю жизнь. А в конце завязываю крепкий узел.

комментарии: 0

Был у меня парень - мудак. Но тогда...

Был у меня парень - мудак. Но тогда это была сильнейшая любовь. Он постоянно мне изменял с бывшей - прощала, захотел уйти - я, как и множество малолетних влюблённых дур инсценировала беременность. Поверил, остался. А самовнушение сильная штука оказалась - месячные пропали, сиськи отросли. И так пару месяцев. И тут умирает любимый дедушка - похороны, слезы и месячные прорвало фонтаном у него на глазах. "Выкидыш". А он такой слезы мне вытер и говорит: "ну наконец я тебя бросить могу". И ушёл.

комментарии: 0

Пару дней назад уехала домой, в ма...

Пару дней назад уехала домой, в маленький городок, из столицы. И знаете по чему скучаю больше всего? По этим секундным влюбленностям на эскалаторах в метро :))

комментарии: 0

У нас во дворе есть лавочка, на ней...

У нас во дворе есть лавочка, на ней часто спят бомжи,пьют алкаши, в общем сказка!и уже полтора года каждый день на ней воркует пара влюбленных, а мне так приятно, что они регулярно вытирают всю эту дрянь своими жопами)))Да будет чистота в нашем дворе!

комментарии: 0

Это было лет 8 назад. Возвращались ...

Это было лет 8 назад. Возвращались с подружкой с пар, заходим в метро, едем на эскалаторе. Она встает внизу по лестнице, а я сверху, болтаем. Тут ее рассказ прерывается, глаза округляются от изумления, а я чувствую какое-то шевеление в районе спины. Поворачиваю голову - а там "влюбленный Шекспир" стоит и надрачивает свой х*й. Лицо красное, глаза от удовольствия закатились, очки набекрень... Моя первая мысль: "Лишь бы не кончил на меня!". Ну и убежали мы. Вот такая моя первая встреча с членом...

комментарии: 0

Уже в течение полугода наблюдаю в т...

Уже в течение полугода наблюдаю в телескоп молодую пару в противоположных окнах квартиры. На их примере я поверила в настоящую любовь. Он ей каждое воскресенье подарочки делает, то цветы, то тортик, то игрушку принесет, пока она спит. Парень такой красивый и девушка тоже, идеальная пара. Вчера пришла домой днем раньше обычного, пока чай на плите закипала решила посмотреть дома ли моя влюбленная парочка. Дома была только девушка, она ходила по комнате и разговаривала с кем то по телефону, потом к ней домой пришел какой то мужик, и они стали трахаться О_О, для меня это был шок! 10 минут ебли, потом они вдвоем ушли, пока я повторно ставила чайник и мыла руки пришел ее рогатый парень, потом минут 15 я, кушая печеньки и запивая их чаям, наблюдала как он жарит какую то рыжую телку! Вот тебе и идеальная пара. Даже паршиво как то (( будто мне изменили (

комментарии: 0

В 29 лет думала, что спонтанные влю...

В 29 лет думала, что спонтанные влюбленности остались в прошлом, пока не попала впервые на прием к гинекологу-мужчине. Парень был моложе меня на пару лет. Осмотр он провел одними пальцами, глядя при этом прямо в глаза и задавая вопросы. Именно тогда я узнала, что нежность и аккуратность мужчин-гинекологов - это не миф. После этого визита я ещё пару дней думала о нем и его зеленых глазах, хотя внешне парень был самый рядовой, прошла бы мимо на улице и не заметила. Вот что творит профессионализм))

комментарии: 0

С парнем ехали в метро. На тот моме...

С парнем ехали в метро. На тот момент встречались около 2, 5 лет. Сели на параллельные кресла. И один мужик, из компашки хорошенько поддатых мужчин, решил, что мы не знакомы. И сначала моему парню втирал про меня, мол, посмотри какая девушка, вы будете хорошей парой. Потом меня начал убеждать в том, что вон тот парень напротив мне подойдет. Как же он был удивлен, когда мы не произнося ни слова влюбленно поцеловались) Мужик почувствовал себя купидоном, наверно)

комментарии: 0

Бесплатно раздавали кофе всем влюбл...

Бесплатно раздавали кофе всем влюбленным. Ну, я недолго думая, позвал свою девушку. После того, как нам дали латте, моя девушка сказала: "Круто ты это придумал притвориться парой", - и рассмеялась. А я до сих пор не понимаю, что за фигня...

комментарии: 0

Лучшая подруга одинока, за 30, живе...

Лучшая подруга одинока, за 30, живет одна. Все попытки с кем-то познакомить провалились. И вот, наконец, она нашла ЕГО. А он сиделец, за убийство (как обычно, вступился за девушку, подставили). Начался роман в письмах, точнее "малявах" и звонки. Рассудительная разумная женщина превратилась во влюбленную малолетку. Семья, друзья отчаялись переубедить ее. Они встретились. Оказался беззубый и явно старше, чем говорил. Сожрав все в холодильнике, взяв денег "в долг", отымев анально, сказал, что они не пара и исчез.

комментарии: 0

Уже пару месяцев по будням слежу за...

Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.

комментарии: 0

У нас с мужем очень хорошие отношен...

У нас с мужем очень хорошие отношения. Мы как влюблённая пара, лучшие друзья и брат с сестрой. Он из многодетной семьи, а я наоборот -воспитывалась бабушкой и понятия не имела о том, что такое "мужчина в доме". Сейчас всё настолько хорошо, что я панически боюсь всё потерять. Мне почему-то кажется, что он может внезапно умереть, либо его убьют. Загорелась идеей заморозить его семя в банке спермы. Хочу быть уверенной в том, что в любом случае рожу от него детей.

комментарии: 0