Эротические истории про одиночество

Влюблена в книжного персонажа. За г...

Влюблена в книжного персонажа. За год одиночества, когда никто не нравился, привыкла кончать, фантазируя о нем и выкрикивая его имя. Появился парень. До жути боюсь во время секса назвать его Хитклиффом. Не поймёт.

комментарии: 0

Из-за подросткового одиночества сем...

Из-за подросткового одиночества семяизвержение происходит, только если помогу себе рукой во время секса. Для нас с супругой, конечно, огромный плюс, что секс может продолжаться столько, сколько она или я захотим. Но иногда мне кажется, что она расстраивается, когда сама не может довести меня до оргазма минетом или обычным сексом.

комментарии: 0

Недавно ночью смотрела "бойцовский ...

Недавно ночью смотрела "бойцовский клуб", пила вино и мастурбировала до множественных оргазмов. Поняла что одиночество не так уж и плохо, если умеешь им правильно пользоваться.

комментарии: 0

Недавно познакомился с девушкой. Оч...

Недавно познакомился с девушкой. Очень сильно влюбился в неё, захотел серьезных отношений, т. к. долго находился в одиночестве. Настал момент, когда дело близилось к сексу. Я сразу признался, что у меня маленький член. Она: "Да не ссы, у меня вон его вообще нет". В шоке до сих пор.

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

В 2008 расстались с первой любовью ...

В 2008 расстались с первой любовью после 8 лет вместе. 7 лет одна: редкие свидания, секс раз в 2 года, никаких серьезных отношений не было. На стены от одиночества не лезла. Как- то раз, положила вторую подушку на кровать с мыслью, что Ему надо где-то спать. Через 3 месяца Он появился в моей жизни, еще и согнав меня на эту подушку)

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Симулирую оргазм даже когда сама се...

Симулирую оргазм даже когда сама себе мастурбирую в одиночестве

комментарии: 0

Замужем 15 лет, секс раз в неделю, ...

Замужем 15 лет, секс раз в неделю, но почти каждый день мастурбирую, смотря порнушку у себя в телефоне. Как-то муж искал какой-то сайт и зашел ко мне в хронику... Теперь у него комплекс, пытается исправить положение еbя меня каждый день, а я не могу сказать, что меня и до этого все устраивало. Просто порой хочется в одиночестве со своим старым добрым вибратором поиграться, и не надо выкобениваться, как женщина-змея, а просто лежать и кривить рожи от удовольствия, которые он не должен видеть

комментарии: 0

Ничего не чувствую во время секса, ...

Ничего не чувствую во время секса, кроме боли. Нет, я не асексуалка, не фригидна, меня не насиловали, не было никаких травм и инфекций. И, само собой, врачи не знают, что со мной делать. Испытываю возбуждение, хочу прикосновений, но потом ничего, кроме боли, как будто у меня разрывает живот. Действительно люблю своего парня, вместе с ним давно, но иногда хочется бросить все, нет парня - нет боли, но как это, быть без него, не представляю. Но еще сложнее представить, что я так и буду "терпеть секс", ненавидеть весь мир в эти моменты, закрывать глаза и считать "раз тинки-винки, два тинки-винки, три...". Для меня хороший секс - это когда я не досчитала до 500, дальше хоть ори от боли. Вот и черт его знает, на что подписаться: на пожизненное одиночество или на ад по нескольку раз на день.

комментарии: 0

Купила квартиру в новостройке. Сосе...

Купила квартиру в новостройке. Соседей нет. Одна на 15 этаже. Мне 28. Я одинока. Зато у меня высокооплачиваемая работа, машина и новая квартира. Каждый вечер снимаю стресс, танцуя голой в комнате, которую ещё не обставила. Забываю про своё одиночество, представляя себя греческой Гетерой, соблазнительно кружащейся и одурманивающей своими изгибами мужественных воинов и прочих. В не завешанном окне вижу, при включенном свете, своё отражение и поднимаю себе самооценку тем, что пусть у меня полные бёдра и животик, зато такой талией и пластикой многие худышки не могут похвастать. Потом рыдаю в ванной и снова истязаю себя диетами и тренировками. Затем снова танцую и снова рыдаю. В итоге замкнутый круг. Воскресенье. Одинокий вечер. Под саундтрек из фильма "Мулен Руж" устроила очередные дикие пляски. Закончив танце-терапию, обратила внимание на пейзаж за окном, а не на собственное отражение. Ужаснулась и чуть не умерла от стыда на месте. В доме напротив на 15 этаже горел свет. Словно в супе...
Показать полностью
комментарии: 0