Истории про мам и детей для парней для мужа

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Я замужем семь лет, двое детей: одн...

Я замужем семь лет, двое детей: одному — пять леть, второму — восемь. Год назад муж устроился на отличную работу. Договорились, что все дела по дому и детям беру на себя, а он только работает на нашу мечту (квартира, дополнительная машина, чтобы с детьми по кружкам ездить). Жили в съёмной. Заработал хорошо, поменял себе машину классом выше, уехал в другой город развивать новый бизнес, обещал забрать через месяц, прошло уже два. В итоге живу с детьми у мамы, без денег, без машины, звонит редко, всегда очень занят. Кажется, меня кинул муж.

комментарии: 0

Сейчас у нас с мужем очень тяжелые ...

Сейчас у нас с мужем очень тяжелые времена- бизнес ушёл в минус, все золото в ломбарде, долгов выше крыши, мою машину пришлось продать. Выживаем как можем, на еду-то не хватает. Дети в шоке. А моя мама живёт очень обеспеченно. И вот она приходит с красной икрой, дорогим шампанским, причитает, что у меня нет новой одежды и предлагает потусить в караоке, а мне аж выть хочется. Лучше бы она мне эти деньги на еду дала, не до караоке нам сейчас. Но ей то ли не верится, что все так плохо, то ли похуй.

комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

Когда моей подруге исполнился год, ...

Когда моей подруге исполнился год, её тетя и дядя разбились на машине. У них было пять детей, и мама подруги усыновила всех племянников и племянниц. Но ей пришлось растить детей в одиночку, так как муж в скором времени с ней развёлся. И она вырастила прекрасных детей. Невероятная женщина.

комментарии: 0

Моя подруга и её муж много лет пыта...

Моя подруга и её муж много лет пытались завести ребёнка, через 15 лет у них получилось. Тройня, три девочки. Муж собрал вещи и ушёл. Его родители стали самой большой опорой для неё, не хотят видеть их сына. Купили ей квартиру, наняли домработницу. Оказывается, он никогда не хотел детей и только делал вид, что хочет. Она живёт в другой стране, нет никого рядом, кроме его родителей. Они во всём помогают. На родах была его мама, на первый год девочек подарили ей машину. А папаша ни разу их не видел.

комментарии: 0

Я работаю учителем. Прошлое лето. О...

Я работаю учителем. Прошлое лето. Отдыхаем от рутины с мужем в местной кафешке, попивая холодное пиво. Тут я вижу свою ученицу и её маму. Родительница начала возмущаться на всё кафе, что я алкоголичка, как вообще детей учить могу. Кроме смеха я не смогла ничего толком сказать. Первое сентября, снова ученики. Эта мамаша пошла к директору с жалобой на меня по причине моего алкоголизма. В общем, выставили эту психованную за дверь.

комментарии: 0

Папа в 90-х поднялся на продаже пив...

Папа в 90-х поднялся на продаже пива. Был молодой, 25-27 лет, женат, 2 детей. Эти деньги вскружили голову ему, забыл о семье. Были друзья, гулянки, девушки. Одаривал всех окружающих и своих родственников, купил первую спортивную иномарку (единственная в городе). Мы просили у мамы фруктов, игрушки, но она этого не могла позволить себе купить. Не приносил в семью ничего. Через 3 года мама психанула и поставила ультиматум. Он бросил все и выбрал нас. Сейчас его назначают на высокую должность. Боюсь, что деньги испортят его.

комментарии: 0

Брак, в котором я родилась, у моих ...

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!

комментарии: 0

Братец в детстве отжег: годика в 2 ...

Братец в детстве отжег: годика в 2 любил пиво (многие дети его любят), папа иногда давал сделать малюююсенький глоток. И вот однажды не уследил, и братец мой нажрался в сопли. Катался по дивану, ржал не переставая, а через полчаса у него началось похмелье. Мама никогда в жизни так не орала на папу... а папе никогда в жизни не было так стыдно)

комментарии: 0

Учусь в Швеции. Проходила мимо кафе...

Учусь в Швеции. Проходила мимо кафе со столиками на улице в солнечный день, смотрю - коляски стоят вдоль ограждения. Глянула за столик, а там четыре молодых отца, до 30 лет точно, пьют пиво на солнышке, у каждого на руках по шкету лет двух-трёх. И никаких следов присутствия мам - четыре стула, четыре бокала. Парни болтают, смеются, дети не плачут. У нас даже представить себе такого не могу.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Лето, скучно что-то было, решила по...

Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Порой всплывают заметки о том, что ...

Порой всплывают заметки о том, что детям можно иногда давать пиво в очень малых количествах (якобы там есть полезные вещества). Видимо, в свои три-четыре года мне ну ооочень не хватало этого. Мама рассказывала, как я на отдыхе часто ложилась на асфальт и начинала биться в истерике с криками: "Хочу пива!". Конечно, сейчас это всё забавно. Но одновременно с этим и стыдно. Бедная мама, даже не представляю, как она оправдывалась перед другими людьми за мой детский алкоголизм.

комментарии: 0