Истории про мальчиков для детей

У моего деда было три брата, с бабу...

У моего деда было три брата, с бабушкой они нарожали шестерых сыновей и у всех его братьев тоже были сыновья. Всякий раз, как очередной их сын женился, все замирали в ожидании, но всегда рождались мальчики. Мой отец был самым младшим в семье и женился последним. Дед, 5 братьев, куча дядьëв, двоюродных братьев и племянников ждали от него чуда. Первым у них с мамой родился сын, а через год я — долгожданная девочка. Гулял весь небольшой городок. Все мужчины и мальчики нашего семейства бегали по улицам, кричали: "Наконец-то девка!" – и раздавали прохожим дефицитные тогда шоколадные конфеты!))) Чтоб подержать меня на руках и поиграть со мной, составляли график. Все самое лучшее всегда было для меня, баловали меня невообразимо. Называют меня принцессой клана, а семья у нас действительно огромная и очень дружная! Сейчас все разъехались по всей стране и за рубеж. Куда бы я не приезжала, меня встречают с такими почестями, что и королеве не снились. Повторить "подвиг" родителям не удалось, у меня еще два младших брата ;) Все ждут, что я рожу им еще одну принцессу)

комментарии: 0

Я в бешенстве! Брату девять, стесни...

Я в бешенстве! Брату девять, стеснительный, увлёкся школьным театром, мальчиков там мало. Ставят к Новому Году «Золушку», по понятным причинам: женских ролей много. Вот только принцем будет девочка, а моему брату дали роль ФЕИ, мол, костюм по размеру. Брат отказаться не смог — стесняется, дома расплакался. Я думала, это просто такая шутка, персонаж комичный, но реплики самые обычные, а костюм — платье с лифом. Худрук пожимает плечами и предлагает уйти из кружка, «раз столько комплексов».

комментарии: 0

Питер. Метро. Впереди идёт девушка ...

Питер. Метро. Впереди идёт девушка с малышкой в коляске, а позади неё мальчик лет 6 за руку ведёт 3хлетнюю сетрёнку. Решила помочь им подняться по лестнице. Помимо благодарности услышала от мальчика - "это мои принцессы!". Милый джентельмен )

комментарии: 0

Когда была маленькой, любила кадрит...

Когда была маленькой, любила кадрить папиных друзей и братьев. Глазки им строила, на коленки садилась, пыталась поцеловать в щёчку. А всё ради того, чтоб у меня был свой принц. Мальчики в садике были маленькие, и меня они не интересовали, а вот большие дяди, которые кушают много, как раз подходили. Они же сильные.

комментарии: 0

Моя мама была очень изобретательной...

Моя мама была очень изобретательной, каждый утренник я была разной (ведьмой, бабой Ягой). Однажды она придумала такой костюм, что я рыдала долго-долго. Это был костюм тигренка. Я знала, в чем будут одноклассницы (снежинки, снегурочки и принцессы). Девочка я была влюбчивая и ранимая, мне было безумно обидно, что я буду животным перед мальчишками. Каково же было мое удивление, когда мальчики не давали мне пройти, расспрашивая где же я купила такой костюм. Снежинки молча стояли в сторонке и злобно посматривали на меня. После утренника я крепко обнимала маму и благодарила за смекалку. Мамы знают как привлечь внимание.

комментарии: 0

В детстве к соседскому мальчику при...

В детстве к соседскому мальчику приезжал его двоюродный брат. Они приделывали к ящику ручки, садили меня туда и носили на плечах, как индийскую принцессу. Я была младше их на 3 года и ощущению радости и важности не было предела!

комментарии: 0

У меня осталась детская травма: в ...

У меня осталась детская травма: в садике были длинные, красивые волосы. Воспитательницы всех детей укладывали спать, а меня забирали к себе в комнату и делали мне прически, называли принцессой. В такие моменты чувствовала себя круче всех. И тут у меня завелись вши. Родители не долго думая и не обращая внимания но мои мольбы - подстригли под мальчика. Так закончилась моя сказка.

комментарии: 0

Вышла замуж за любимого мужчину, с ...

Вышла замуж за любимого мужчину, с детками решили немного подождать. Обоюдное решение. Как-то неожиданно купили кореллку девочку, ещё через 3 месяца муж подарил вислоухого британца, потом взяли морскую свинку на передержку так и осталась у нас. Потом купили мальчика кореллу, чтоб наша принцесса не скучала, потом котёнок мальчик к нам прибился, наш кот его принял-оставили. Недавно нашли щенка. Еб нашу мать, лучше бы детей завели. Сука 2х комнатный зоопарк. Сердобольные. Люблю их всех.

комментарии: 0

На утренниках в детском саду обычно...

На утренниках в детском саду обычно все стандартно: мальчики - пираты или им подобные, девочки - снежинки или принцессы. Но не я. Я два года подряд был негром. А точней папуасом, и мне очень не нравился парик, и поэтому папуас был ярко-белый блондин.

комментарии: 0

История о моем самом первом разочар...

История о моем самом первом разочаровании в противоположенном поле. Мне было лет 5, я ходила в детскую школу развития, где детки учатся лепить морковки из пластилина и рисовать кружочки. Как-то мне купили набор браслетов, бус и колечек из серии типа "маленькая фея", обычные детские пластмаски. Я вся такая красивая напялила всего побольше и пошла на занятия. В этот день один мальчик пропускал меня вперед, отодвигал стул, делал комплименты, короче, просто маленький джентльмен) А когда я пришла на занятия без всяких украшений - даже внимания на меня не обратил. Вот тогда-то я и поняла всю эту коварную мужскую сущность.

комментарии: 0

В начальных классах мне нравился ма...

В начальных классах мне нравился мальчик. Пошли мы с ним гулять. Идём по двору и тут из кустов на нас набрасывается бродячая собака. Мой спутник кинулся на неё всем весом, вцепился ей в шею и задушил насмерть со страху. Это был мой принц. Это мой муж.

комментарии: 0

В детстве мечтала стать актрисой. К...

В детстве мечтала стать актрисой. Когда училась в первом классе, мне нравился мальчик из класса. И так получилось, что дочке нашей классухи он тоже нравился. И все об этом знали. И вот готовится новогодний утренник, знаем только, что будет сказка "Огниво" и роли будут распределяться на днях. Как назло я заболеваю на неделю, а когда возвращаюсь в класс, все тыкают в меня пальцем и смеются: "Ведьма! Ведьма!". Как оказалось, этого мальчика сделали принцем, дочка классухи - Принцесса, а я - злая ведьма! Я так расстроилась, что когда пришла домой, сказала маме, что играть не буду. А она мне: "Наоборот! Это замечательно! Ты сыграешь ТАКУЮ ведьму, что эту принцессу никто не заметит!". Я так в это поверила, что даже сама готовила роль, делала себе костюм, нашла какой-то парик у мамы и так сыграла ведьму, что классуха меня испепелила злостным взглядом, а каждый раз, когда встречаю кого-то из школы, говорят - ух и ведьма! Профессиональной актрисой не стала, но маме благодарна до сих пор.

комментарии: 0

Слегка в шоке от семейства мужа. У ...

Слегка в шоке от семейства мужа. У него есть сын от первого брака. Мальчика растили так, будто он, как минимум, принц. Каждое желание и каприз - закон. Сейчас деточке 23 года. Еле закончил бакалавриат, работать он тоже не хочет. Учиться дальше тоже не собирается. В 23 года "деточка" называет себя - ниндзя, шастает по стройкам в капюшоне и балаклаве, с забинтованными руками и ногами и выкладывает фотки в стиле "стрит-файта". Сегодня его бабушка, для которой он - свет в оконце, устроила истерику на тему того, что мы обязаны теперь содержать этого бездельника и оплатить ему поездку за гербарием (его блажь) в Крым после защиты. Работаем с мужем на куче работ, из кожи вон лезем, чтобы накопить себе хоть на какой-то отпуск раз в год-два.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, то по всем ...

Когда я была маленькой, то по всем сложным вопросам обращалась к своей мудрой старшей сестре. И вот однажды она рассказала мне про то, что выходить замуж - это тяжело и сложно, нужно обязательно приданное, которое нужно копить много лет, и придётся мужу стирать носки, готовить обед и вообще его обслуживать, и, кроме красивой свадьбы, в замужестве нет ничего хорошего. В общем, красочно расписала, и это дало свои плоды. В детском саду все девочки собирались выйти замуж за мальчиков, а я поглядывала на них свысока. Все рисовали себя "принцессами" и "невестами", а я - космические корабли. Сейчас мне двадцать девять. Через две недели моя свадьба. И из приданного у меня только кот.

комментарии: 0