Истории про лифт для парней

Я для себя сделал следующее наблюде...

Я для себя сделал следующее наблюдение - человек сам по себе ленив и все изобретения сделаны с целью облегчить свою жизнь. Лень стирать? Стиральная машина. Лень подняться по лестнице? Лифт. Примеров уйма. И из-за всех изобретений у человечества ускорился темп жизни. Машины, поезда, электронная почта, всё это ускорило жизнь. Лень и только лень привела к тому, что у человека в своей жизни уже ни на что не хватает времени.

комментарии: 0

Друг познакомился через инет с деву...

Друг познакомился через инет с девушкой, видел только фото, договорились о встрече у него. Заказал такси, ждёт. Приезжает машина, он подходит расплачивается (правда меньше вышло, чем должно было), вышла девушка. Вроде похожа, красивая. Идут, доходят до подъезда, неловкое молчание, она только улыбается. Зашли в лифт, поднялись на этаж, а у него мысли: «Да не, вроде не похожа», — и молчат дальше. Вышли из лифта, дошли до дверей, а он такой: — Ты точно ко мне приехала? — Да вот и я думаю, что, вроде, не похож на моего. :D

комментарии: 0

Дядя зашёл в лифт, чтобы ехать на р...

Дядя зашёл в лифт, чтобы ехать на работу. И, как назло, ключи выпали в самый неподходящий момент в самую шахту лифта. Пока ждал лифтера, пока вытащили – опоздал сильно. Директору сказал правду, мол, ключи провалились, и их долго доставали. Директор не поверил, что связка ключей может провалиться в такой маленький проем, и попросил показать. Ну, что ж, сели в машину и к дяде домой. Там директор взял связку ключей и кинул. Естественно, они упали в шахту. А вот теперь представьте лицо лифтёра, который из шахты лифта одного и того же дома доставал ключи два раза за день!

комментарии: 0

переходила дорогу и меня насмерть с...

переходила дорогу и меня насмерть сбивает машина, потом я увидела себя со стороны. с проломленным черепом. и я проснулась. пытаясь забыть кошмар, собралась на работу. в лифте дети по нажимали все кнопки и на каждом этаже была пауза. когда я вышла, около перекрестка стояла толпа. и та самая машина из сна. на работу не пошла. третий день пью. муж ищет психиатра мне.

комментарии: 0

Я выросла в квартире на первом этаж...

Я выросла в квартире на первом этаже. Я не знаю, что такое балкон, ни разу за 25 лет не застревала в лифте, не бросала всякую фигню с высоты на прохожих. Но я прыгала из окна свой комнаты, когда мне было лень обходить дом, а мама закрывала за мной створку. Ой, а потом тайно целовалась с первой любовью ночью, выглядывая из окна :) С папой на лавочке у подъезда мы сидели как на диване комфортно, ведь квартира и мама в окне тут рядом. А соседи, выгуливая собак, заглядывали к нам на подоконник посмотреть на часы или стучали позвать папу. Сколько раз был потоп из-за стиральной машины, и мы радовались, что затопить нам и некого. И ни разу мысли не возникло поставить решётки. Может, время было другое.. Всем первоэтажникам уютных дворов привет!

комментарии: 0

в день свадьбы по дороге в загс мы ...

в день свадьбы по дороге в загс мы застряли в лифте, дальше на ходу у машины лопнуло колесо, чуть позже, уже у загса, я нелепо застряла каблуком в асфальтной щели, во время обручения муж переволновался и уронил кольцо. все шло против. но уже 6 лет как мы в месте, любим друг друга, растим дочь)))

комментарии: 0

Я по жизни человек очень робкий, до...

Я по жизни человек очень робкий, домоседка. Я не из тех, кто пишет отзывы о заведениях в городе или гуглит, куда сходить в выходной. Даже первый парень у меня появился поздно - когда никуда не ходишь, сложно с кем-то познакомиться. Вот только повезло мне встречаться с человеком-бедой. Дождаться его на свидания - настоящий подвиг. Он разбивал голову об шкафчик, ломал ногу, терял ключи от квартиры/машины, застревал в лифте. У него травилась кошка, убегала собака. Его затапливали соседи, его машину блокировали на парковке. В его квартире прорывало канализацию и замыкало проводку. Он ловил четыре гвоздя сразу в колесо, попадал в аварию, находил единственную пробку на весь город. Сначала я сочувствовала и понимала, потом просто упрямо ждала. Переставала верить в эти россказни, предлагала расстаться, но каждый раз мне предъявлялись самые убедительные доказательства. Ей-богу, он чуть не плакал. В итоге, после "Извини, задержусь минут на 15" просто вздыхала и шла искать местечко отсидеться. Выхожу замуж. За мужчину, с которым познакомилась в абсолютно нестандартном месте, в которое никогда бы не зашла, если бы мой парень в очередной раз не опоздал в лютый мороз на 2 часа.

комментарии: 0

В университете просто не переварива...

В университете просто не переваривала одного местного "мачо" . По нему сохли все девушки, а я не входила в это число, но чёрт меня передернул однажды при стычке с ним обматерить его, да так, как может только дочь майора... Далее каждая наша с ним последующая встреча была прям на радость мазохистам-наблюдателям: то он меня в туалете закроет, то я ему машину обрисую, то он мне волосы отрежет, а я в свою очередь выброшу с окна его ноутбук, то он мне за шиворот крысу бросит, то я ему в еду проносного подсыплю, а он мой велосипед переедет и тд. Но один случай изменил всё, мы застряли в лифте. Теперь его жизнь превратилась в ад, ибо мы женаты более 5 лет...

комментарии: 0

Один раз опаздывала на экзамен, каж...

Один раз опаздывала на экзамен, каждая секунда дорога - часто упускаю нужную маршрутку. Жду лифта, пришел грузовой, а там женщина с коляской. Я в печали - у нас в подъезде 3 двери неудобные, себя не прощу, если не помогу - стыдно будет. Подержав женщине последнюю дверь, пулей улетела к дороге. По закону подлости и классике жанра на маршрутку не успела. Стою, ругаю себя. Тут останавливается машина, открывается окно - там та самая женщина!!! На экзамен короче я успела!

комментарии: 0

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не...

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь. Смотрит не мигая, сжимая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Жду я как-то такси у своего подъезд...

Жду я как-то такси у своего подъезда и вижу, что машина подъехала, на номера я внимания не обратила, посмотрела только на цвет и почему- то решила, что это моё такси. Села в машину и поняла, что это не такси, а машина моего соседа, с которым мы иногда здороваемся. На пассажирском сидении сидела женщина. Я, не сказав ни слова, просто смотрела то на неё, то на него, а потом молча вышла из машины. С соседом до сих пор в лифте ездить неловко. А сначала я вообще думала, что придётся переезжать.

комментарии: 0

Переезжаем. Поднимаемся с детьми, ч...

Переезжаем. Поднимаемся с детьми, чтобы открыть двери грузчикам. В лифте грустно рассуждаем, что первой в новый дом должна войти кошка, а у нас только хомяк, и тот в машине остался. Наш этаж, открываю дверь, а там.... КОТ! В моей, новой, закрытой квартире, в новостройке. Чужой, наглый, котяра. Презрительно посмотрел, подождал, пока дети осмотрятся, и вальяжно вышел. Пока затаскивали мебель, ждал на лестнице, а потом зашёл обратно. Живет уже месяц. Откликается на Борю. Только б хомяка не сожрал..

комментарии: 0