Истории про кроликов для взрослых

Когда женился, то думал, что теперь...

Когда женился, то думал, что теперь буду трахаться, как кролик, семь раз в неделю в самых невъебенных позах и местах! Хуй там был! Через два года бытовуха взяла своё. Вышел парадокс: и потрахаться хочется пиздец, но, сука, не тянет нихуя.

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, я увлекалась...

Когда мне было 12 лет, я увлекалась разведением животных. У меня было порядка шести хомяков и кроль с крольчихой, своих питомцев я просто обожала. Однажды приехал дядя и убил моих кроликов, на ужин был суп с крольчатиной. Неделей позже религиозная мать отчима отравила моих хомяков, так как "они трахались на глазах у детей, разврат!" и заставила меня выбрасывать иссушенные трупики. Я рыдала около двух недель после этого и до сих пор не отважилась вновь завести питомца. Никогда не прощу родню за это.

комментарии: 0

За мои недолгие 18 меня чуть не изн...

За мои недолгие 18 меня чуть не изнасиловали 5 раз. Один раз это даже был мой брат.... Никогда не воспринимала это все всерьез, трахались с парнем как кролики. Но после 5-го раза я не могу. Просто вызывает омерзение мысль о сексе, и о мужчинах. Мечтаю убить самым жестоким образом всех насильников.

комментарии: 0

С мужем 20 лет в браке. Недавно ре...

С мужем 20 лет в браке. Недавно решили сексом заняться. Не потому что очень хочется, а потому что вроде как надо, давно не было. Минут 7 что~то кряхтели, потом он слез с меня, говорит ~ Что~то мне не хочется, извини. И пошел в ванну. Да и мне не особо. Оделась и пошла завтрак готовить. Разве могли 20 лет назад о таком посмыслить, когда зажимались и трахались, как кролики в каждом удобном и не очень месте? Старость что ли...

комментарии: 0

Поспорила с парнем на желание, он п...

Поспорила с парнем на желание, он проиграл. Договорились загадать пошлое) А мы однажды эксперементировали с веревкой, он меня связывал, её осталось прилично. Говорю: "Раздевайся, ложись." Загуглила узлы, связала его, руки и ноги к кровати привязала так, чтоб точно дотянуться и развязать не смог. Говорю "Я пошла переоденусь", он в ожидании... Выхожу в лосинках и майке, включаю ему телек, беру его велосипед, который он запрещает мне даже трогать и уезжаю)) Ну а что? Трахаемся каждый день как кролики по несколько раз, а на велике не каталась давно)

комментарии: 0

Долгое время сидела на диетах, прак...

Долгое время сидела на диетах, практически ничего не ела. Но результата никакого, из-за этого постоянные нервы, недовольство собой: секс с мужем стал хуже, потому что постоянно комплексовала и думала, что ужасно смотрюсь голой. Мне все это надоело и я начала нормально питаться, улучшилось настроение, самочувствие, а с мужем теперь трахаемся, как кролики. Чувствую себя любимой и прекрасной, а из-за регулярного и активного секса начала худеть сама собой! Еда творит чудеса!

комментарии: 0

хожу на вождение и соблазнила своег...

хожу на вождение и соблазнила своего инструктора. то без трусиков приду и прошу показать ПДД на моих ножках, то в плаще на голое тело. в общем трахаемся как кролики с ним. безумно возбуждает что ни я о нем, ни он обо мне ничего не знает. хотя дома муж и дети. но отказать себе не могу.

комментарии: 0

По традиции каждый год отправляю по...

По традиции каждый год отправляю по почте открытки перед НГ родным и близким: сестре с мужем и родителям, они все в другом городе живут. Сестра написала, что уже получила открытку, но она, оказалось, была адресована родителям. перепутала конверты. а сестре с мужем желала трахаться как кролики, вот мама с папой ох¥еют от такого поздравления от дочери))

комментарии: 0

Есть подруга. Очень далека от этало...

Есть подруга. Очень далека от эталона красоты, но ее хотят все мужики. Любой наш разговор переходит в жуткий скандал и ненависть. Поэтому общаемся редко, но если выпьем, то трахаемся как сумасшедшие кролики. Четыре раза за два часа - минимальный стандарт. Можем трахаться сутками. По окончанию такого секс-марафона моментально идут упреки, ненависть, скандал. С другими девушками за ночь один-два раза. Постоянно она перед глазами, пару раз называл партнерш ее именем. С другими вообще не интересно и не в кайф. Хочу до конца жизни трахаться только с этой дурой долбанной. Но только трахаться. На хуй никаких отношений и разговоров. И у нее тоже самое ко мне.

комментарии: 0

Всегда была полной, и причиной тому...

Всегда была полной, и причиной тому - неправильно подобранные гормональные препараты в детстве. Лечение стоит дорого, позволить его себе, будучи студенткой, не могла. Так и жила, замкнувшись в своих комплексах по поводу фигуры, и копила деньги. И тут в моей жизни появился он - мой муж. Он постоянно восхищается моей фигурой, любит меня такой. Так в мою жизнь пришёл регулярный секс. Вот уже три года мы трахаемся как кролики в любой удобный момент, я, кажется, начала любить себя такой... И мой вес стал снижаться. Медленно, но уверенно. Я подкорректировала своё питание (а пожрать от души мы любим оба), вес продолжает снижаться. Впереди много работы над собой и своим запущенным телом, но я так рада! К тому же, выяснилось, что я ведьма, которая может раз в неделю позволить себе расслабиться, нажраться какой-нибудь гадости и не потолстеть с этого. Вывод я для себя сделала один - трахаться, как можно чаще, это жутко полезно!

комментарии: 0

Мой муж полностью охладел ко мне по...

Мой муж полностью охладел ко мне после рождения детей. Почти год нет секса. У него нет любовницы. Он работает на дому, постоянно помогает по дому и с детьми (у нас двойняшки). Любит меня и наших малышей. Целует, обнимает и все. А лезу на стенку, т. к. до беременности, да и во время неё, как кролики постоянно. Поговорила с ним и офигела. Для него я теперь мать его детей, святое вместилище жизни. А святое нельзя порочить грязной похотью... и если мне тяжело, он не против измен.. И как я за 5 лет такой бзик не заметила...

комментарии: 0

Вы знаете, что является самым мощны...

Вы знаете, что является самым мощным афродизиаком? Спаржа. Не зря ее любят кролики. Кормлю молодого человека спаржей каждый день. Секс лучше, чем в 20 лет.

комментарии: 0