Истории про информацию для женщин

Живу в Канаде, жених - китаец. Роди...

Живу в Канаде, жених - китаец. Родители, бабушки, дедушка принимают это вообще без проблем. Дошла эта информация до одной из бабушкиных сестёр, и она позвонила моей бабушке специально, чтобы просто посмеяться, что мой жених - китаец и "я что, украинца найти не могла?" Бабушка очень хорошая и ей обидно, но ничего сказать в ответ не может. Я хотела бы сама позвонить этим сёстрам и все высказать, но тогда они могут перестать с ней общаться (уже было такое лет 10 назад), и она будет обижена на меня, и будет винить за это. Поэтому просто слушаю, как её сестры её обижают и язвят и не могу ничего с этим поделать...

комментарии: 0

Всегда полагал, что это шуточка из ...

Всегда полагал, что это шуточка из интернета. Но, оказывается, моя жена тоже считает, будто я «с любовью поглядываю на нее», когда мы едем куда-то вместе. Не знаю, стоит ли огорчить её информацией, что я просто смотрю в правое боковое зеркало…

комментарии: 0

Мне было двадцать, и я спала с жена...

Мне было двадцать, и я спала с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Он был умный, опытный, обольстительный, и, как правило, время препровождения с ним заканчивалось отличным сексом в отеле. Однажды жена уехала в командировку, и после ужина в ресторане мы поехали к нему домой. Очень удивилась, когда увидела фотографию своей однокурсницы у него дома. Как оказалось — это его дочь. После этой информации мы решили прекратить отношения.

комментарии: 0

Уже как 4 года женат, до этого 3 го...

Уже как 4 года женат, до этого 3 года встречались. Самая обычная жизнь, ничего особенного, влюбленность со временем превратилась в самые тёплые чувства, нам комфортно рядом друг с другом, ничего не предвещало беды, как я решил сходить «налево». По глупости и пьянству переспал на корпоративе с едва знакомой девушкой. Это был только физический контакт, к ней ничего не испытывал. Признался жене, она спокойно приняла информацию и сказала, что не держит зла на меня, и что теперь у неё тоже есть право переспать с другим мужчиной, иначе она уйдёт от меня. Сделает она это, когда сама посчитает нужным и мне не скажет. Жизнь идёт своим чередом, она ни разу меня не упрекнула, не вспоминает об этом, все как раньше; она улыбается, болтает со мной, но каждый раз, если она задерживается на работе или куда-то уходит (по магазинам, к подругам или ещё куда-нибудь), у меня начинается истерика. Понимаю, что не могу постоянно следить за ней, а тем более что-то предъявлять. Это длится уже год, и я так больше не могу - каждый раз представляю, что она жмётся с другим. Стал ещё сильнее любить и ценить её, а что самое страшное - она держит своё слово и свои принципы. Схожу постепенно с ума от этой женщины.

комментарии: 0

Я думал, что я сошёл с ума, когда в...

Я думал, что я сошёл с ума, когда в 14 лет стал видеть полупрозрачные чёрные шары размером с футбольный мяч. Они летают, и я их вижу довольно часто. Иногда каждый день, иногда раз в неделю. Иногда у себя дома, иногда в гостях, иногда на улице. Я к ним привык и совершенно не боюсь. Ещё я иногда знаю о людях больше, чем они могут себе представить. Что с ними было, что есть и что станет. Просто прохожу мимо и, если это важно (человек болеет, умирает, собирается совершить суицид, собирается попробовать наркотики), у меня в голове появляется информация о человеке. Я никому об этом не говорил целых 25 лет, мне совсем не хочется, чтобы меня считали ненормальным. Пару лет назад, после смерти моего отца, моя дочка спросила у нас с женой: "А что за чёрные шарики летают в прихожей?" Тут я уже не смог держать себя в руках и рассказал жене всю правду. Жена испугалась и за меня, и за дочку, но поверила. Я был счастлив узнать, что жена не считает меня сумасшедшим. Я рад узнать, что не один такой. Знаю, что вреда от этого нет. С дочкой поговорил и объяснил, что ни с кем, кроме меня, это обсуждать не стоит. Переживаю за неё, ведь она ещё совсем маленькая, и это её ещё пугает. Интересно было бы узнать, что это. Не знаю, кому задать такой деликатный вопрос.

комментарии: 0

Работаю частным детективом. Был ста...

Работаю частным детективом. Был стандартный случай - жена подозревала мужа в измене и обратилась ко мне. Оказалось, что её супруг проводит время с тяжело больной подругой детства. Сколько бы я ни наблюдал за ними, ничего кроме тёплых братских отношений я так и не увидел. Передал всю информацию заказчице, был уверен, что она обрадуется результату. Так она визжала, что запретила им общаться и что завтра же подаст на развод! И таки развелись. Надеюсь,что этот мужчина счастлив.

комментарии: 0

Знаете, жизнь таки удивительная. На...

Знаете, жизнь таки удивительная. На ночь глядя, вспомнились разные судьбоносные случайности. К примеру, знакомые отчаянно искали клинику для больной доченьки в Германии...а связей там нет. Внезапно ко мне в гости приехали старые друзья из этой страны, и помогли найти информацию. В итоге ребёночек будет жить. Еще пример, подав руку женщине при выходе с трамвая, друг встретил свою любовь и уже жену.. А я это все к тому, что не стоит падать духом! Кто знает, может уже завтра "случай" порадует Тебя ;)

комментарии: 0

Работаю в налоговой, пришел парень ...

Работаю в налоговой, пришел парень и лицо до боли знакомое, пока вспоминала где я могла его видеть он все рассказал. А пришел он с таким пухленьким ежедневником своей жены, где вся информация о ее клиентах, работает на дому! Его жена мой косметолог, а фотографию я видела в соц сетях! Просто она решила с ним развестись, а он таким образом решил ее наказать и пофиг, что есть дети! Мужики, не опускайтесь до такого, ну и так вас мало так пусть хоть большинство порядочные будут...

комментарии: 0

У меня на работе есть крайне неприя...

У меня на работе есть крайне неприятный тип, с которым я стараюсь не сталкиваться. Но однажды возникла необходимость позвонить ему по рабочим вопросам вне рабочее время. Трубку взяла его жена, я, зная, что она несколько странная, подробно объяснила кто я, причину звонка и попросила передать мне необходимую информацию. В ответ выслушала кучу хамства. А на утро она приехала на работу драться со мной! И когда я спросила этого типа, не желает ли он извиниться за скандал, он ответил "Ты же женщина, должна понять". Я сказала, что тогда мой муж переломает ему ноги и он, как мужчина, должен будет понять. Он извинился. А мне до сих пор произошедшее кажется нереальным сном. Это что же за маргарин в голове у этой женщины?

комментарии: 0

Случайно услышала разговор мужа с д...

Случайно услышала разговор мужа с другом. Муж говорит что-то типа: "Да корпоратив удался, домой опоздал на полтора часа, приполз, и знаешь что жена сделала? Раздела, спать уложила, люлей не дала, мистика, да?" Просто дорогой мой не знает, что когда он как-то раз забыл телефон на работе, а я звонила, я пообщалась с его секретаршей. Милая тетечка под полтинник. Мы договорились, что иногда мы будем созваниваться, делиться информацией. Мой мне вечерами про коллегу рассказывает своего, ее мужа, она там моего наблюдает. И милый мой сидел, пил, да и напился, ничего не натворил. Что его ругать?

комментарии: 0

Переехала в другой город, сняла там...

Переехала в другой город, сняла там квартиру. В первую же ночь меня разбудили звуки пианино сверху, постучала по батареям - всё прекратилось. Через пару дней снова проснулась от музыки, снова постучала, как и в прошлый раз - всё смолкло. Это стало повторяться постоянно - я просыпаюсь, стучу, ложусь снова спать. Ходила к этим соседям, дабы поговорить спокойно и попросить не шуметь - никто не открывает. И только через несколько месяцев, разговорившись с пожилой женщиной из соседнего подъезда, я узнала, что в квартире надо мной когда-то жила семья - муж, профессиональный музыкант, жена и их маленький сын. Все разбились насмерть в автомобильной аварии. Сначала я думала, что это просто байка - уж больно напоминает сюжет не самых хороших фильмов ужасов, но знакомый, работающий в архиве, действительно нашёл этих людей и информацию об аварии. А пианино до сих пор играет по ночам. Страха особого не испытываю, но всё равно как-то не по себе.

комментарии: 0

Четыре месяца назад умер мой свёкор...

Четыре месяца назад умер мой свёкор. В заключении вскрытия указан цирроз, но умер он от асфиксии, успев сказать своей сестре по телефону, что ему плохо. Недавно мы с мужем узнали, что эта сестра (очень состоятельный человек) заплатила за нужное заключение. А на самом деле это было острое отравление, в желудке были следы препарата, несовместимого с алкоголем, в крови алкоголь повышен. Дать таблетку и выпить ему могла только его жена, ухаживающая за ним после инсульта. И как нам жить с этой информацией...

комментарии: 0