Пошлые истории про бедных

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречалась с обеспеченными мужчина...

Встречалась с обеспеченными мужчинами, у бизнесмена из Швейцарии был очень маленький член, у русского директора крупной компании тонкий и к концу узкий, как морковка. У преуспевающего начальника страховой компании наконец-то нормальный, но вялый, как увядший цветок. Зато у бедного студента большого размера и с ним была неземная страсть. У сварщика средний, но твёрдый, как скала, не подводил ни разу. А от бывшего алкаша Петьки такие оргазмы ловила, что 2 дня ходить не могла. Где справедливость…

комментарии: 0

У меня два мужчины, друг о друге не...

У меня два мужчины, друг о друге не знают. А я голову ломаю над тем, кого выбрать. Бедного с большим членом (классный секс), или богатого с манюсеньким писюнчиком (неплохой секс, хорошо пальцами и языком орудует). В остальных отношениях оба хорошие. Пока больше склоняюсь к маленькому писюну, так как бедный вообще без амбиций и работа его устраивает.

комментарии: 0

Бывший на мой вопрос, мол, какая ин...

Бывший на мой вопрос, мол, какая интимная стрижка ему больше нравится — "под ноль" или "с шёрсткой" — ответил, что когда я "под ноль", он воображает меня одиннадцатиклассницей, а себя взрослым и богатым папиком; а когда "с шёрсткой", то он становится бедным студентом, а я взрослой и состоятельной дамой, которую он трахает за шикарную жизнь.

комментарии: 0

У меня было очень много мужчин: бол...

У меня было очень много мужчин: большие и маленькие, богатые и бедные, старые и молодые, красивые и обычные, необыкновенные и посредственные. За одних я давала ложные показания, а других динамила после первого секса; с одними было круто валяться на полу, с другими тусить в лучших клубах Мск и СПб; проливать виски на ковры, блевать до потери сознания. Но вот никогда ни для кого я не готовила, а однажды проснулась с желанием приготовить своему мужику сырники, и тут я поняла, что попала...

комментарии: 0

Мой парень просто обожает чистить у...

Мой парень просто обожает чистить уши ватными палочками. Не знаю, что с ним не так, но он как будто получает ушной оргазм, когда это делает)) два дня дома не было этих палочек, он чуть с ума не сошел, бедный

комментарии: 0

Нам каждую неделю звонят коллекторы...

Нам каждую неделю звонят коллекторы. Банальная ситуация. А вот шиш! Они звонят нам из за соседей, которые набрали долгов. А они не знают их телефон и звонят нам, чтоб мы им передали! Мы уже и ругались, и слали на три буквы... Бесполезно. Но теперь, я для себя нашла развлечение. То прикинусь несовершеннолетней, то старенькой скучающей бабулей, то слабоумной, то секс по телефону им устрою. И ведь понимаю, что это глупо, и бедные девочки-операторы не виноваты. Да только и мы за соседей-дебилов не в ответе.

комментарии: 0

Моя соседка замужем, у нее есть люб...

Моя соседка замужем, у нее есть любовник электрик, этот электрик муж парикмахерши из нашего дома. У этой парикмахерши есть любовник не бедный, который, в свою очередь, трахает еще одну молодую деваху из соседнего дома. Та, в свою очередь, встречается с парнем, который служит в армии и якобы его ждёт, у этого парня есть сестра, которая замужем за начальником каким-то хамоватым, который... Баба Шура со 2 этажа - главный эксперт на районе. Просто забудь ключи и присядь на лавочку.

комментарии: 0

Когда мне было 12-13 лет, я все лет...

Когда мне было 12-13 лет, я все лето проводила в пионерском лагере, так как жили настолько бедно, что меня было нечем дома кормить. Представьте себе лагерь в 90-е? Алкоголь, сигареты, драки, секс. Многих девчонок из отряда насиловали вожатые, кто-то хотел сам. Но вот то, что меня не хотели насиловать, меня обижало, думала, что я некрасивая и плохо одета. И я до сих пор бешусь,если меня кто-то не хочет. Не важно кто. Я добьюсь и пересплю. Так что мне 29 и у меня было 30 мужчин.

комментарии: 0