Посты про жизнь и семью для парней

Я думала, что у меня есть подруги, ...

Я думала, что у меня есть подруги, их две, дружба с детства. Как оказалось, это не дружба. Это полная лажа, потому что, когда ты идёшь в гору, при этом ебашишь, как лошадь, кроме зависти ждать нечего! Ты, вся такая счастливая, звонишь: "Дела пошли, квартиру покупаем, машину", — а в ответ: "Мда, ммм, тебе повезло в жизни". Сука, ты со мной дружишь 14 лет, ты знаешь, что я в 18 лет на стройке работала, жила с клопами. Жрать было нечего! Только через семь лет я начала жить, а не выживать! Нет у меня подруг!

комментарии: 0

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Я завидую своей бывшей одноклассниц...

Я завидую своей бывшей однокласснице. Я неплохо живу, имею счастливую семью, которой нет у неё, я счастлива! Просто завидую, что в школе она была тупой и ещё тупее, а потом по классике жанра нашла богатого спонсора, и понеслась: квартиры, машины, Мальдивы и прочая шикарная жизнь. И вроде здравым умом понимаю, каким местом это заработано, и что, возможно, до поры до времени, и знаю, что сама так никогда бы не смогла (предложения были, но не могу я так), а жаба всё равно душит: и машину хочу, и отдых раз в месяц.

комментарии: 0

У меня есть сестра-погодка, мы с не...

У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов. Муж у меня зарабатывает не так, чтобы много, хватает только на необходимое, а вообще он заботливый, любит детей, помогает по дому, но факт помощи сестры почему-то отрицает напрочь и не любит её совсем.

комментарии: 0

Поздравляю с юбилеем, 50 — большой...

Поздравляю с юбилеем, 50 — большой рубеж. Время жизненных итогов, Новых планов и надежд. Пожелать хочу вам силы, В достижении вершин. Чтоб всего в избытке было: Дач, квартир, яхт и машин. Пусть надежным тылом будет, Ваша дружная семья. Окружают вас по жизни, Только верные друзья.

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

Я не общался со своей родной сестро...

Я не общался со своей родной сестрой со смерти родителей - 11 лет. Так вышло. Меня потрепала жизнь, я скитался по подъездам, я знаю, что такое голод. Но я не опустился. Сейчас у меня своя семья. Есть свой дом, у нас две машины. Недавно нашел контакты сестры, встретились, начали общаться. У жены был день рождения, и сестра принесла подарок - одеяло. Через несколько дней лежу в постели, что-то кольнуло, смотрю, в одеяле иголка. Начал каждый шовчик просматривать, ещё 2 нашел.

комментарии: 0

До 24 лет была уверена, что в жизни...

До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений. Работаю в крупной компании на управляющей должности. Практически всё моё окружение не знает, что у меня была семья. Иногда даже мне самой кажется, что этого всего не было. Единственное напоминание, что я не сошла с ума - штамп в паспорте и свидетельство о рождении сына...

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, моя мать ушл...

Когда мне было 10 лет, моя мать ушла из семьи, сказав отцу: "Ты не сможешь вырастить дочь". Папа научил меня всему: готовить, забивать гвозди, водить машину, одеваться со вкусом, помогал с уроками, научил плавать, занимался со мной всем, что пригодилось в жизни. Сейчас я замужем, у меня ребенок и я учу его всему, что знаю. А от матери ни одного письма или звонка за 12 лет. Видимо, так и не признала поражения.

комментарии: 0

Когда мне было шесть лет, у нас поя...

Когда мне было шесть лет, у нас появилась немецкая овчарка. Умная и послушная. Она была для нас полноценным членом семьи: ездила в путешествия на машине, спала в кровати с нами, всегда жалела меня. Однажды она спасла мне жизнь: на меня бежала огромная собака, намерения у неё были явно злые. И наша сорвалась с поводка и побежала наперерез, сцепилась с той псиной. До сих пор это помню, хоть и прошло много лет. Её нет с нами уже десять лет, умерла у папы на руках. Так скучаю по ней…

комментарии: 0

На 4 курсе универа повстречала 40-л...

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы. Я получила только их взгляд искоса, в котором читалось: «Как это вообще возможно?!» Часто слышала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды начала общаться с богатым п...

Однажды начала общаться с богатым парнем на восемь лет старше. В его семье всю жизнь готовит домработница, в гараже несколько машин. Мать просто выбросила его мотоцикл, потому что была против. Один друг жену привёз из деревни, другой "воспитывает" себе жену с её 14 лет — совсем другой мир. Я обычная студентка в кедах. Как-то вытащила его в продуктовый, и он завис около полки с "Ягуаром": "Всегда хотел попробовать, но друзья засмеют". Стоит в метре, даже не подходит. Вздохнула и взяла две баночки. Странные богатеи)

комментарии: 0

С мужем познакомились 12 лет назад....

С мужем познакомились 12 лет назад. На тот момент я была после развода, а он недавно вышел из тюрьмы. Оба нищие и несчастные. А сидел он за убийство. Поругались по пьяни с мужиком, он его и проткнул шампуром. Тот мужик умер через месяц. Еще сидел за смерть бывшего тестя. Тот его ударил сзади, а мой, если и бьет, то насмерть. Вышел - ни документов, ни гражданства, ни работы, жили мы с ним на даче, тяжело было очень. Сейчас у нас все есть: машина дорогая, квартира, ездим в отпуска, оба пашем, как кони. Любит меня безумно, и я его. Нет счастливей семьи, чем наша. Он самый добрый и порядочный человек, но псих, конечно. Когда-то был сотрудником спецслужб. Но из-за своего взрывного характера послал всех нахер, набил морду полковнику, и его уволили. Всё равно он самый лучший. Можно не одну книгу написать про его жизнь.

комментарии: 0

Моя мама — очень амбициозная женщин...

Моя мама — очень амбициозная женщина. Сама из небогатой семьи, мой дедушка (её отец) умер рано, бабушка (её мама) давно на инвалидности. Мама умудрилась выбраться из глубинки в столицу, поставить на ноги младшего брата, пережить развод с моим отцом, в одиночку воспитать меня, дать мне всё самое лучшее. Работает на износ, но никогда не унывает, помогает по возможности близким друзьям, не скупится на подарки и пожелания по праздникам, даже несмотря на то, что жизнь много раз била лицом об асфальт. Сейчас она готовится делать ремонт в первой СВОЕЙ квартире, радостно выбирает обои на кухню в интернете, ещё хочет до выхода на пенсию успеть на дачу заработать и машину на новую поменять. А я сижу и думаю, как у такой жизнерадостной и амбициозной родился я, который не хочет от жизни ничего...

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0

Я думала что у меня скучная и одноо...

Я думала что у меня скучная и однообразная жизнь,в которой ничего необычного не происходит.Сегодня в обеденный перерыв меня сбила машина.Он богатенький сынок.Мне угрожала вся его семья,все врачи и работники ГИБДД,чтобы я не писала что это дтп,а просто упала...Лучше бы и дальше моя жизнь была скучна и однообразна.

комментарии: 0

Мне грустно от того, что мы в плену...

Мне грустно от того, что мы в плену обязанностей. Работа, семья, кредиты, ипотеки. Я такой был, пока не узнал, что осталось жить мне пару лет... Я ни о чем не сожалею, продал квартиру, машину, купил байк и поехал путешествовать по миру, начал с России, СНГ, Европа, Австралия, Вьетнам и т.д. Это лучшее, что произошло со мной в жизни. Жаль, что осознание всего приходит только в конце. Мир всем!

комментарии: 0

До 24 лет мой муж нигде, кроме Моск...

До 24 лет мой муж нигде, кроме Москвы не был, ел простейшую еду, пил только пиво, праздники никак не отмечал вообще, ненавидел женщин и планировал жизнь прожить в одиночестве. Не знал он, что попадусь ему я! За эти девять лет объездили пол мира, пробовали сотни дичайших блюд, отрываемся с моей семьей на даче по полной, у нас растет малыш, муж закончил вышку, обожает мою семью. А его мать до сих пор звонит моей по скайпу и рассказывает, какой ее сын с детства безнадежный тормоз... Идиотка.

комментарии: 0

Когда я выходила замуж по оооочень ...

Когда я выходила замуж по оооочень большой любви-мы с мужем договорились, что детей заводить не будем до моих 30лет, ну типа поживем для себя,купим дорогую машину, попутешествуем, кайфанем:) а потом можно и деток рожать... за две недели до моего дня рождения мой любимый муж погиб... сказать что я в шоке - ничего не сказать... жизнь разделилась на до и после. Теперь мне скоро 38лет. У меня нет мужа, нет детей, нет семьи, в жизни пустота...

комментарии: 0

2012. Лето, едем с любимым в машине...

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

комментарии: 0

Моя подруга подкинула моему мужу в ...

Моя подруга подкинула моему мужу в машину сережки. Думала, что я найду, закачу скандал, разведусь с ним и прибегу ей жаловаться. У нас хорошая семья, двое детей, почти не ругаемся, уважаем друг друга. У неё швах с личной жизнью. Сережки нашёл муж и принёс мне с недоумением. Не сработал план завистливой сучки. Мы на неё не обиделись и дружим как раньше. Дура малахольная.

комментарии: 0

Мне 27 лет и я хочу жить, но моя жи...

Мне 27 лет и я хочу жить, но моя жизнь встала на паузу в 25, когда я узнал, что у меня рак. Пошла череда больниц, химиотерапий, их было целых 10. Я помню каждую. И вот ремиссия, ЖИЗНЬ. Но в сентябре 2014 года звучит страшное слово - РЕЦИДИВ. Снова химия, но она уже не помогает. И мои родители продают все, что у них есть, квартиру, машину, и отправляют меня на лечение в Германию. И снова химия, и потом трансплантация. Долгое восстановление, и опять это слово - рецидив. Но врачи дают надежду. Последний рывок, и я буду жить. Но этот рывок стоит таких денег, что их у моей семьи просто нет, и срок для их сбора это месяц. Все благотворительные фонды России мне отказали, потому что я старше 18. А разве это СПРАВЕДЛИВО, разве в 27 я не хочу жить? Цените каждый день своей жизни, никогда не знаешь, что ждет завтра.

комментарии: 0

В конце своего увлекательного опыта...

В конце своего увлекательного опыта мудрый человек влил в кувшин стакан воды. «Вот теперь кувшин по—настоящему полон, так как больше уже в него ничего нельзя поместить!» — воскликнул муж, и все согласились с ним. Насыпав во второй кувшин доверху песка, мудрец продолжил свою речь. — Человеческая жизнь подобна кувшину. Камни символизируют основу жизни: ум, образование, любовь, творчество, труд, семью, работу. Горох – это то, без чего жизнь возможна, но благодаря чему она становится более приятной. Это хорошее жильё, машина, красивая одежда, полноценный отдых, путешествия. Песок – это те мелочи, которыми постепенно обрастает каждый человек, без которых вполне можно жить и чувствовать себя прекрасно. Это золотые побрякушки, ненужные знакомства и другие излишества.

комментарии: 0

Мой муж в начале наших отношений др...

Мой муж в начале наших отношений дружил с не очень хорошей компанией и занимался не очень хорошими делами: дрался, баловался наркотиками и т.д. Я ему сразу сказала: либо я, либо та жизнь. Выбрал меня. Спустя 6 лет у него семья, 2 детей, оконченное образование, хорошая работа, машина, не так давно купили квартиру. Недавно он признался мне, что очень счастлив, что всё сложилось так и очень благодарил меня. Я плакала. Я очень ждала этих слов.

комментарии: 0