Посты про язык для женщин

Учусь на учителя русского языка и л...

Учусь на учителя русского языка и литературы. Директор моей школы умер, и теперь его место занимает замдиректора, когда я училась в школе, он был учителем обж и мы с ним трахались, хотя у него была жена и дети. А теперь он директор школы, я замдиректора, несмотря на то, что мне только 22 года, я только пришла в школу. Мы все так же траханмся, жена не в курсе, называет меня талантливой девочкой, которая на многое способна. Да, я действительно на многое способна.

комментарии: 0

Мы с папой не можем найти общий язы...

Мы с папой не можем найти общий язык. После смерти мамы он женился. Он заставляет новую жену любить. После того, как они сыграли свадьбу, он продал всё имущество и начал общаться со мной матом. И даже поехал сниматься с ней в передаче, где её сын выяснял, его ли это дети, и там сидел мой папа. Смотрела передачу и ревела. Желания общаться нет вообще. Выпивая, звонит мне, вечно какие-то предъявы. Я ничего не прошу: ни денег, ни наследства. Прошу только оставить меня в покое и жить своей жизнью.

комментарии: 0

Когда закончила школу, денег на ста...

Когда закончила школу, денег на стационарное обучение не было и родители решили, что потянут разве что заочное. К слову, жили в деревне, копеечную зарплату родителям давали раз в год и примерно с той же периодичностью в доме ненадолго появлялись наличные. Так вот, зимой моя мама услышала о донаборе на заочное отделение модного факультета в достаточно престижный ВУЗ, в котором училась дочка маминой подруги. Собрала мне мама неподъемную сумку гостинцев с картошкой, тушенкой, подсолнечным маслом и еще чем-то, разбудила в 5 утра, вручила бумажку с адресом съемной квартиры упомянутой выше девочки-студентки, всю имеющуюся в доме наличку и отправила за 300 км - документы в вуз подавать. О том как я, 17-летняя деревенская девчушка с той сумкой передвигалась по городу, одна, впервые вообще оказавшись в городе, рассказывать не буду. Повезло, наверное. Добралась по указанному на бумажке адресу, а дверь мне не открыли. Стояла в неотапливаемом подъезде в 15 градусный мороз до 11 ...
Показать полностью
комментарии: 0

С женой 6 лет. Сыну 3 года. В браке...

С женой 6 лет. Сыну 3 года. В браке год. Все как у всех. После родов с сексом стала напряженка. Раз в месяц, а то и в 2 месяца. И вот как то среди ночи невтерпеж стало, начал к ней приставать. Сначала пальцами, потом языком, потом и сам залез. В общем, довел её до оргазма. После она повернулась и заснула. Не стал трогать. С утра как ни в чем не бывало, говорит устала, не помнит ничего. Продолжаю уже неделю так делать и моя супруга стала меняться. Появилась искорка в глазах.

комментарии: 0

После того, как мой бизнес разорилс...

После того, как мой бизнес разорился, я два месяца работал таксистом, жене ничего не говорил. Сегодня узнал, что она всё знала и тайком подрабатывала репетитором английского языка. Я ее люблю.

комментарии: 0

Наши люди, прибывающие в Америку, з...

Наши люди, прибывающие в Америку, заполняют анкету. Многие из—за незнания языка на вопрос: секс (т.е. пол), отвечают так: кто пишет 3, кто 4 раза в неделю. Один южанин даже написал: 7 раз! Девушка, которая собирала анкеты, говорит ему: — Вы неправильно написали. Здесь нужно указать пол: мужчина или женщина. — А минэ все равно! — ответил тот. Хочу предоставить слово молодым. Кто из вас будет выступать: жених или невеста, минэ тоже все равно! Итак, слово молодым.

комментарии: 0

Было мне лет пять, и у моего папы б...

Было мне лет пять, и у моего папы был друг. Дядя Андрей был самым вежливым, обходительным и понимающим человеком из всех, кого я знаю. Он легко находил язык со всеми, ладил с детьми, никогда не повышал голос, не матерился, всегда улыбался и у него всегда были какие-то потрясающие истории для меня. Наверное, в силу своего тогдашнего возраста, я была в него немножко влюблена. Как-то раз мы с папой гуляли и встретили дядю Андрея, он как обычно угостил меня мороженым, мы немножко погуляли с ним, он был как обычно веселым, что-то рассказывал, смеялся, потом мы пошли домой, и он тоже ушел к себе. На следующее утро за папой пришла милиция, его вызывали на допрос, т. к. нас видели с дядей Андреем. Оказалось, что через десять минут, после того, как он расстался с нами, он пришел домой и всадил своей жене в затылок топор по самую рукоять. Ее голова раскололась, как орех. Дяде Андрею дали 20 лет строгого режима. Должен выйти, если жив кончено, через два года. До сих пор никто не знает, почему он это сделал. Сам вызвал полицию, не оправдывался, все что сказал: да, я ее убил.

комментарии: 0

Моя жена однажды похвасталась, что ...

Моя жена однажды похвасталась, что может найти общий язык с любой кошкой. Я хмыкнул и забыл. Но пришлось вспомнить! Она поехала на дачу одна и оттуда в смске написала, что притащила домой бродячую кошку. Когда я добрался до дачи, то увидел не мелкого несчастного бродягу, а огромного дикого зверя. Он никогда не был домашним, это был дикий кот! Кота я заснял на видео и прогнал. Потому что диким животным место в лесу, забрать его к себе домой, значит отнять от природы - все равно что застрелить. Знакомый зоолог подтвердил, что на видео европейский лесной кот. Опасаюсь, что в следующий раз "милой кошечкой" окажется рысь - её не так просто будет прогнать...

комментарии: 0

Я имел любящую жену, прекрасных дет...

Я имел любящую жену, прекрасных деток, хорошую работу, постоянный заработок и хобби. И в тот момент, когда я был готов назвать себя абсолютно счастливым человеком, я очнулся на больничной койке в психушке, где понятным языком мне объяснили, что это все только в моей голове. Я плачу по ночам и колочу кулаками стены. Врачи думают, это обострение. Но я просто не понимаю, почему это случилось со мной.

комментарии: 0

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА Дороги...

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА
Дорогие гости! Банковскую систему какой-то остряк назвал ядовитым деревом. Отсюда очевидно, что все работники этой сферы являются корнями, стволами, ветвями, а также листьями и плодами этого ядовитого растения. Одним словом, это люди во всех отношениях опасные. Однако разве можно что-либо подобное сказать сегодня о нашем женихе? Возможно, раньше в груди нашего молодого и бился кошелек вместо сердца. Но, встретив свою судьбу, он совершенно изменился и воспылал страстной любовью! С этого счастливого момента его сердце и начало жить, а жених заметил, что рейтинг его в глазах избранницы растет, а акции поднимаются.
Заключаемый сегодня брачный союз — не есть результат слепого случая или отчаянной игры ва-банк. Прежде чем ввести в свой дом молодую и назвать ее своей супругой, наш банкир все тщательно просчитал, взвесил и учел, найдя избранницу идеальным вариантом и партнером в деле всей своей жизни.
Библия гласит:.«Любовь не оскудевает», на...
Показать полностью
комментарии: 0

Хочу пожелать сегодня брату, которы...

Хочу пожелать сегодня брату, который решился на мужественный и отважный шаг – женитьбу, навсегда сохранить в себе отвагу и решительность, которые так присущи ему, без устали радовать красавицу—жену, растить будущих детишек, находить общий язык с тещей, тем самым опровергая, что между зятем и дорогой тещей могут возникать какие—либо неурядицы!

комментарии: 0