Эротические посты про взгляд

Я работала на такой "работе", что л...

Я работала на такой "работе", что лучше не признаваться мужчинам. Это не проституция или другая сфера, связанная с продажным сексом. В 18 лет я ходила по домам уклонистов. Когда они открывали дверь, вручала повестки. За каждого парня давали деньги. За мной стояли мужчины в форме, поэтому парни ничего не могли сделать со мной. Хотя если бы могли сжечь взглядом, то я бы превратилась в пепел)) В 19 лет "уволилась". Один раз рассказала парню о своей работе, и он меня бросил, сказав, что лучше бы была бывшей проституткой.

комментарии: 0

У меня хорошая работа, нормальная в...

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

комментарии: 0

Вот говорят, что есть женщины-бревн...

Вот говорят, что есть женщины-бревно в постели. Недавно узнала, что и мужчины тоже такие есть. У него огромный член, и он считает, что этого достаточно, не нужно ни прелюдий, ни ласк во время секса. Он просто ставит тебя в удобную позу и "долбит" (по-другому не назвать), даже не прикасаясь к тебе, может даже не снять ничего, кроме трусов. Я, конечно, понимаю, вкусы у всех разные, но, на мой взгляд, это жесть! Секс — это близость, возбуждение... Какое может быть возбуждение, когда в тебя "на сухую" входят?!

комментарии: 0

Мой последний секс, где я 20 минут ...

Мой последний секс, где я 20 минут старалась, пока он бревном возлегал на диване, закончился словами в мой адрес: "Я Вам подарю шапочку жокея". После секунд 15 гробовой тишины и моих попыток осмыслить сказанное, добавил: "Замечательно подойдет к Вашему по-английски презрительному взгляду!"

комментарии: 0

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

После первого занятия анальным секс...

После первого занятия анальным сексом вылез геморрой. Промучилась 5 дней и решилась пойти в поликлинику по месту жительства. Прием вел очень симпатичный хирург. Сделал назначения, похихикал над причиной, посоветовал не увлекаться больше таким сексом. На следующий день нашел меня в ВК и постучался в друзья. Теперь дружим... Сказал, что влюбился в меня с первого взгляда))

комментарии: 0

Очень возбуждаюсь от мозговой деяте...

Очень возбуждаюсь от мозговой деятельности, и не очень важно, напрягаю мозги я или мой собеседник. Но если это делает собеседник, то буквально начинаю течь со взгляда, полного мыслей, с увлеченной речи, с погружённости в дискуссию. Поэтому перед сексом прошу партнёров рассказать мне о математике, истории, психологии — кто в чем хорошо. Ну, а читая «Войну и мир», могу хорошо вздрочнуть.

комментарии: 0

Не люблю минет. Ужасно себя чувству...

Не люблю минет. Ужасно себя чувствую, когда девушка с потухшим взглядом берёт член и сосёт каждый раз во время секса. Просто как поезд с обязательной остановкой "Минет". Ощущение, что я у неё денег занял и не вернул.

комментарии: 0

Мать вышла замуж девственницей и лю...

Мать вышла замуж девственницей и люто придерживалась пуританских взглядов. Брат имел всех, кого мог, лет с 13, смазливая внешность тому способствовала. Одна говорила, что секс — это ужас, боль, страх и "крест", который женщина должна терпеливо нести. Другой рассказывал, как замечательно трахаться, и это лучшее, что может быть в жизни. Рада, что удалось найти золотую середину. Жаль, что не сразу... Совсем не сразу)

комментарии: 0

Первый раз я испытала оргазм с бывш...

Первый раз я испытала оргазм с бывшим. Теперь каждый раз представляю его, когда занимаюсь сексом — только так получается. Чувств у меня к нему нет давно, использую его образ исключительно в развлекательных целях. На днях столкнулась с ним на улице, взглянула на него и... кончила. Просто от одного взгляда! Натренировала себя что ли, не пойму. Он мое лицо во время этого дела помнит, поэтому сначала обалдел, потом ухмыльнулся. Я быстро смылась; надеюсь, больше не столкнёмся: стыдно.

комментарии: 0

Ночевала у лучшего друга. Спим в ра...

Ночевала у лучшего друга. Спим в разных комнатах, оба без секса уже пару лет. Прихожу к нему ночью с одеялом, он не спит, начали болтать. Не пристаёт. В затянувшемся молчании изрекаю: "А хотел бы без обязательств?.." Пятисекундный пристальный взгляд в темноте и обиженно-удивлённое в ответ: "А почему ты не хочешь обязательств?" Ох уж эти перепутанные гендерные роли XXI века...

комментарии: 0

Снится мне сон. Встреча с бывшим, с...

Снится мне сон. Встреча с бывшим, с которым не виделись лет семь, я пытаюсь его ненавязчиво соблазнить, а он ведёт себя странно: взгляд злой, говорит сквозь зубы. Вышла в другую комнату переодеться, возвращаюсь, а он голый ниже пояса. Только я подумала - будет секс, как он показал мне на какашку на моей кровати, что он ее высрал мне. Проснулась, и вспомнила, как он и вправду мне в душу нагадил.

комментарии: 0

У моего бывшего был тоненький и мал...

У моего бывшего был тоненький и маленький писюн, секс держался на моем энтузиазме и зачитанной до дыр камасутры «с удобными позами для небольших размеров». Привыкла, что член можно обхватить рукой и ещё место останется много. Начала встречаться с нынешним, ходила и переживала: а вдруг опять там игрушечный размер. Настолько переживала, что когда в порыве страсти нащупала его нормальных размеров член, не выдержала и сказала: «Фух, блять, ну наконец-то». Его взгляд в тот момент многого стоил.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Решил ...

Начала встречаться с парнем. Решил познакомить меня с семьей, но предупредил, что они необычные, и он надеется, что я разделю их взгляды. Понятно, я нервничала перед встречей, ждала пару геев или ещё что похуже. Но семья оказалась традиционной: мама, папа, деду лет 70, сестра и брат школьники. Приветливые, милые. Но голые. Все. Семья идейных нудистов. Предложили мне раздеться до белья, чтобы привыкать постепенно. Сказала, что подумаю, и сбежала. Парня люблю, но это же пиздец!

комментарии: 0

До 23 лет не было отношений, так ка...

До 23 лет не было отношений, так как была толстой, прыщавой и закомплексованной девушкой. Согласилась встречаться с первым, кто предложил — 38-летний неудачник, живущий с мамой и работающий продавцом в продуктовом. Кажется, он реально меня полюбил такой, какая я есть, я же была с ним просто от безысходности. Через полгода волшебным образом ушёл лишний вес, и улучшилась кожа. Выяснилось, что проблемы были из-за отсутствия секса. Никогда не забуду его взгляд, когда я его бросала.

комментарии: 0

Забежала рано утром в маршрутку, вс...

Забежала рано утром в маршрутку, встал парень, двигаясь ко мне, просит меня сесть. Поблагодарив, я шагаю, мы наезжаем на кочку, и я одной рукой глажу его по торсу вдоль джинс. Взгляд, буря, стыд, позор! Выскочила из маршрутки красная как рак, а следом он. Улыбаясь, сказал, что не может теперь не познакомиться со мной, ведь я его уже соблазнила и даже потрогала. Секс с ним офигенный, вот уже пятый год я его лапаю и соблазняю)

комментарии: 0

Разговаривала недавно со знакомой о...

Разговаривала недавно со знакомой о том, что её сестра выросла (18 лет), и пора поговорить о сексе. Рассказала, что объяснила сестре, что мальчик должен быть серьёзным. Объявить о серьёзных намерениях, желательно подарить кольцо. А я подумала о контрацепции, нежелательных беременностях, ЗППП, здоровье, подкрепленном справкой от врача, и умении отказать, если тебе не нравится происходящее или секса не хочется. Даже не знаю, плох её взгляд на мир, или мой излишне мрачен и циничен.

комментарии: 0

Во время секса я всегда очень стесн...

Во время секса я всегда очень стеснялась своего голого тела; того, что мужчина увидит выражение моего лица, что услышит стоны. Причина тому — неудачный первый опыт. Год назад встретила мужчину, завязались отношения. Как-то он зашёл в ванную, пока я была там, снял с меня одежду, развернул лицом к зеркалу и с таким пожирающим взглядом смотрел, как я извиваюсь, хмурю лоб от наслаждения, как закусываю губы, пытаясь сдержать стоны, ласкаю своё тело, пока он меня жарит. Увидев этот взгляд, сама иначе посмотрела на все — не осталось ни капли стеснения и скованности. Говорит, что горячее меня ещё не встречал. А ведь стоило только увидеть этот взгляд...

комментарии: 0

Выходила замуж по большой любви, ещ...

Выходила замуж по большой любви, ещё совсем "зелёной" и юной. Секс был не результатом физического желания (возбуждения), а интересом. С годами интерес пропал, возбуждение появлялось крайне редко. На почве отсутствия секса на протяжении нескольких дней подряд (а супругу надо обязательно хотя бы раз в день) начались ссоры, обвинения во фригидности. И вот по работе знакомлюсь с мужчиной, желание к которому появляется от одного взгляда. Теперь жалко и себя, и мужа. Поторопились, зря поженились.

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Во сне испытываю охренеть какой нас...

Во сне испытываю охренеть какой насыщенный и крутой оргазм, что тут же просыпаюсь и испытываю его в реальности! Лежу ещё минут десять в дичайшем, неописуемом шоке. Причём во сне это происходит не от секса, а от объятия, прикосновения руки или просто нежного взгляда.

комментарии: 0

Когда я была во втором классе, мама...

Когда я была во втором классе, мама внезапно принесла совсем крохотного щеночка дворняжки. Папа был ужасно против любых животных в доме. Мама это сделала, чтобы досадить ему. Мы же с сестрой были в восторге. Щенок был ещё совсем маленький, и нам сказали его на улицу пока не выводить. Как ухаживать за собакой, никто не знал: кормили его едой со стола, к ветеринару не водили, мама купила только одну книгу о породах собак, остальное, на её взгляд, было неважно. Щенок рос, делал дела в квартире, папа всё меньше появлялся дома, где стоял постоянный запах мочи. В какой-то момент мама решила, что пора собаке ходить на улицу и просто выпускала её с утра до вечера бегать по району. Нас стали ненавидеть все соседи. Собака, не привыкшая к траве и земле, какала прямо на асфальте, лаяла, скулила и, не будучи кастрированной, по весне не давала прочим собачникам прохода. Мама на все претензии начинала скандалить и ругаться с соседями, не видя ничего плохо в минном поле вдоль нашего дома. До сих по...
Показать полностью
комментарии: 0

после двух минутного секса с новым ...

после двух минутного секса с новым парнем, на мой удивленный взгляд он ответил:" просто ты очень красивая сегодня.."

комментарии: 0

Зажигали с друзьями в ресторане, бы...

Зажигали с друзьями в ресторане, была отличная программа, полный зал народу, вечерние платья, все дела. Все было оплачено заранее, с собой была одна бумажка в 1000 р. Зная, что ночью мне ехать на такси, решила разменять в баре эти единственные деньги. Подошла, поменяли на 2 по 500 р. (хотя бы что-то), лень было возвращаться к столику, класть деньги в кошелек, засунула их в пачку сигарет, и пошла в курилку. В пачке осталась последняя сигарета, я ее достала, и выкинула пачку. Докурила, вышла из курилки, и тут до меня дошло. А народу в курилке тьма... Короче официантка одна согласилась мне помочь, только урну она не собиралась никуда выносить, в подсобку, например, она просто подошла, открыла крышку с нее, наклонила мне, и взглядом показала мне, мол "давай, лезь" Вся курилка уставилась на меня, а я такая в нежном платьице, на шпильках... я зависла, обдумывая, а не дойти ли мне до дома пешком и забить на эти деньги, но ведь урну уже открыли и вот она моя пачка... Короче успела достать д...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена умерла пару лет назад. Все это...

Жена умерла пару лет назад. Все это время никакого секса. Недавно принял решение двигаться вперёд. Нашёл девушку, все по правилам, после месяца общения дело дошло до постели. А я не смог. Перед глазами все время был укоризненный взгляд жены.

комментарии: 0

Начала общаться с парнем, ничего мн...

Начала общаться с парнем, ничего многообещающего на первый взгляд он из себя не представлял. В первую ночь довёл до оргазма трижды со словами: "Именно ТАК нужно обращаться с женщиной!" Встречаемся уже год.

комментарии: 0

Лови всегда мужские взгляды, И тол...

Лови всегда мужские взгляды, И только принца выбирай! И денег – нам ведь мало надо — Чтоб жизнь напоминала рай! Пускай прическа будет стильной, И чужд фигуре целлюлит, Жизнь личная – любвеобильной, Ведь секс здоровье нам дарит!

комментарии: 0

Иногда завидую миниатюрным девушкам...

Иногда завидую миниатюрным девушкам. Не таким колченогим, в легинсах на кривых ногах, а просто гармонично сложенным девушкам невысокого роста и хрупкого телосложения. Вас может носить на руках практически любой, вы можете быть лёгкой и изящной, вы можете надеть каблуки без опасения врубиться головой в потолок автобуса. Почти любой парень на вашем фоне выглядит круче, выше и серьёзнее. Однако, самое классное, на мой взгляд, — это возможность заниматься сексом в необычных местах: на маленькой кухоньке в хрущёвке, на заднем сидении автомобиля, на чучеле единорога, в конце концов!

комментарии: 0

У меня есть тайный лучший друг. Все...

У меня есть тайный лучший друг. Все думают, что мы просто хорошие знакомые, а на самом деле мы уже 5 лет каждый день списываемся, говоря на любые темы, и 3-4 раза в месяц я прихожу к нему в гости, где мы, крепко обнявшись, смотрим фильмы, пьём чай, дурачимся. Сложно объяснить, но это с первого взгляда: нам так тепло вдвоём, мы как будто самые родные души. Секс для нас как инцест. Я замужем, у него есть девушка. И дело в том, что они не понимают такой странной и близкой дружбы без секса((

комментарии: 0