Приличные посты про вид

Дочка боялась грозы в детстве. Я ей...

Дочка боялась грозы в детстве. Я ей объясняю, что тучки, когда видят её, радуются, хлопают в ладоши, но так как они большие, то получается очень громко. Вроде успокоилась. Однажды идём из садика в грозу, и тут молния сверкнула. Я думаю, мол, хоть бы не спросила, а то что ей говорить-то, а она мне: "Мам, а меня тучки сфотографировали что ли?".

комментарии: 0

Как маленькая, боюсь жить в доме с ...

Как маленькая, боюсь жить в доме с газом. Меня все уговаривают, мол, чего переживаешь, сейчас такие плиты, что сами выключается. Или "датчик поставь". Ещё лучше "все живут и ничего". А я не за свою плиту переживаю. Я за неадекватных соседей переживаю. Мало ли что стукнет в голову. А рванёт так рванёт. У нас вон соседка по дому как-то вечером решила себе дверь поджечь. Решила и подожгла. Благо в коридорах датчики стоят, все обошлось. А с виду спокойная адекватная женщина.

комментарии: 0

Ненавижу гороховое пюре. Даже само ...

Ненавижу гороховое пюре. Даже само словосочетание вызывает тошноту. В детском саду нас периодически кормили этой гадостью, один вид которой вызывал отвращение. А когда мою сестру-двойняшку стошнило прямо в тарелку, воспитатель отсадила её к подоконнику, приговаривая: "Пока не доешь, не встанешь!" Я пошла к сестре, и сидели мы около этого подоконника, обливаясь слезами, пока одни в столовой не остались. Мама узнала об этом, когда мы уже выросли, о чём очень жалеет.

комментарии: 0

Автобус. Народу куча. Еду, держусь ...

Автобус. Народу куча. Еду, держусь за поручень, чтоб не потерять место у выхода, да и чтоб не грохнуться на поворотах. Тут мужчина, стоящий рядом, начинает на меня откровенно пялиться. Я поправила причёску, засмущалась, но виду не подала. "Девушка, я сейчас выхожу" — говорит мужик. "Маньяк!" — подумала я. Через три остановки он повторил: "Мне выходить". Я отвечаю: "Да выходите уже!" — и тут он берёт "поручень" и выходит. Я, оказывается, вцепилась в трубу, которую он вёз из строительного супермаркета.

комментарии: 0

Моя бабушка — невероятная скряга. У...

Моя бабушка — невероятная скряга. У неё отличная пенсия, до сих пор работает, живёт в хорошей трёшке. Но толку от этой трёшки, если двери не открываются, всё завалено вещами. И ладно бы она их покупала, но нет, иногда отдают, но чаще всего всё со свалок. Запах в этой квартире непередаваемый. И самое страшное в этой ситуации то, что она уже месяц живёт у нас и захламила квартиру так, что в просторном коридоре стало тесно. Очевидную проблему она не видит.

комментарии: 0

В детстве имена осоциировала со зна...

В детстве имена осоциировала со знакомыми. Например, Зоя — красивая и необычная как инопланетянка. Валентина — кудряшки и большие глаза. Раиса — большая властная хохотушка с ярким макияжем. Пришла однажды к подруге в гости, и она говорит: «Это моя мама — тётя Рая». Я стою, смотрю на неё и выдаю: «Не может быть, Раи не такие! Твоя мама худая, волосы такие длинные, может, она Таня?» Тётя Рая долго смеялась и объясняла шестилетней мне, что имя и внешний вид не связаны.

комментарии: 0

У моей девушки дальтонизм, про кото...

У моей девушки дальтонизм, про который она никому не говорит, пока оно само не выйдет наружу: попросят подать розовую папку, а рядом лежит голубая. Она подаст голубую, ибо видит их одинаково. Как только люди узнают о её проблеме, каждый умник считает своим долгом сказать, что не бывает у женщин дальтонизма. Правильный ответ: у женщин бывает дальтонизм, но редко. Заебали.

комментарии: 0

На свадьбе подруги со мной хотел по...

На свадьбе подруги со мной хотел познакомиться друг жениха. Бородатый, волосатый, смуглый, низкого роста. Все черты, которые мне не нравятся. Я ему говорю "нет", — а он всё настаивал. Чтобы от меня отстал, я грубо отозвалась о его внешнем виде. Он больше ко мне не подходил. И только после свадьбы подруга сказал, что тот мужчина — лучший стоматолог, и у него своя стоматология. А у меня беда с зубами, и для лечения хочу взять кредит. Удивительно, но теперь он мне кажется симпатичным

комментарии: 0

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровен...

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровень жизни улучшился, продукты в холодильнике стали другими. В единственный выходной позвали в гости друзей (полгода не виделись), заморочились ещё: бутерброды со свежим лососем, хорошая колбаса, салатиков несколько видов, мясо на гриле, виски... Мы их ждали, готовились, убирались. А они пришли, быстренько покушали, поныли о своих проблемах и скорее-скорее такси вызывают, потому что сейчас на 30 рублей дешевле. На улице лето и 30 минут ходьбы... Непонятные чувства.

комментарии: 0

Очень тяжело пережила развод, горе ...

Очень тяжело пережила развод, горе меня чуть не убило. До сих пор не могу забыть его, хотя прошло 2 года. Он был всем для меня... Теперь каждый раз, как даю слабину и перестаю ходить в зал или начинаю есть все подряд, забивать на работу — представляю, что встречаюсь с ним случайно: он видит меня в упадке и прекрасно осознает, что это все из-за него, знает, что я сломалась, не смогла справиться и жить дальше без него. Как током бьет, прихожу в себя. Запала ненадолго хватает. Но так и живу, постоянно выталкиваю себя из пропасти.

комментарии: 0

Однажды на тренировке по йоге громк...

Однажды на тренировке по йоге громко пёрднула влагалищем на весь зал. Сделала вид, что ничего не произошло, и продолжила занятие. Я тренер…

комментарии: 0

В детстве сильно картавила. К школе...

В детстве сильно картавила. К школе этот дефект исправили, но лабрадор до сих пор остался у меня "лабладолом". Мне 22, а правильно произнести это слово могу только вдумчиво и по слогам. А лабрадор-ретривер вообще вызывает смех у окружающих. Муж, когда видит этих прекрасных собак, говорит: "Смотри, твои любимчики пошли. А как они зовутся?" — и вместе хором говорим: "ЛАБЛАДОЛ-ЛЕТЛИВЕЛ!" — и ржем как кони. Не вижу смысла расстраиваться из-за одного единственного слова)

комментарии: 0

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё у...

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

комментарии: 0

Бесит, как все и всюду призывают бы...

Бесит, как все и всюду призывают быть сильнее, терпимее и не ныть. Бесит, что люди видят только обёртку и судят по ней же. Бесит, что каждый считает нужным высказать своё мнение. Я устала изображать из себя счастливого, блять, человека. Внешне я эффектная и привлекательная, мужчины оглядываются, женщины завидуют. Какие у меня могут быть проблемы? Везёт в любви, в деньгах да и вообще во всём. Те, кто помнит, предпочли забыть, а я уже никогда не забуду свалившегося на меня ужаса. Отрезок из памяти, казалось, размером с 10 жизней, не измерить ничем, сколько я пережила на собственной шкуре. С такими биографическими данными нередко можно услышать о каком-нибудь серийном убийце ибо жестокость порождает жестокость.

комментарии: 0

Всё детство я думал, почему бомжи п...

Всё детство я думал, почему бомжи просто не устроятся на работу? Можно ведь выкидывать мусор и получать за это деньги, а не жить в нём. Почему они не становятся дворниками? Почему не становятся газонокосильщиками? Однажды я сидел с подругой на Пушкинской возле фонтана, и к нам подошёл бомж, просил мелочь. Мне захотелось сделать вид щедрого человека перед подругой, но стоило мне залезть в карман, люди, сидящие на соседней скамейке в деловых костюмах, сказали мне остановится. Один из них с деловым видом подошёл к бомжу и сказал: "Там во дворах есть забор, он принадлежит моему заведению, я дам тебе 5000 рублей, если ты его покрасишь, краску я тебе дам" И знаете что? БОМЖ ОТКАЗАЛСЯ! Он отказался от простой работы за 5000 рублей и ушёл дальше попрошайничать. В этот момент я понял, что бомжи не бедные и несчастные. Они просто не хотят работать.

комментарии: 0

Как-то раз гуляли с другом и видим:...

Как-то раз гуляли с другом и видим: едет грузовая газель, попадает в яму, и на дорогу вываливается двуспальный матрас в целлофане. Машины сигналили, люди звали, но водитель не слышал и укатил в закат. Не успели мы все осознать, как на обочине останавливается машина, два мужичка резво грузят на крышу матрас и сваливают. Вот так в тот день кто-то радовался неожиданной находке, а кто-то получил знатных звездюлей.

комментарии: 0

Работала в торговом центре, познако...

Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"

комментарии: 0

Жили в деревне, у нас был домовой. ...

Жили в деревне, у нас был домовой. Животных любил, играл с ними, коров успокаивал, а если кто-то ссорился в доме - посуду бил. Чувствовали его все. Сестра, которая старше меня на 8 лет, кто-то почувствовала, что под бок ее кто-то толкает. Открывает глаза и видит лицо средней сестры, как будто из штор выглядывает, говорит: "Иди!" А она спит в соседней кровати. Сестра в испуге к маме - у той схватки начались, а папа пьяный спит. Сестра врача вызвала, помогла маме.

комментарии: 0

Я четыре года в эмиграции, сменила ...

Я четыре года в эмиграции, сменила две страны. По дому, конечно, скучаю, но виду не подаю. Обсуждали с мамой по телефону грядущее отключение горячей воды, вспоминали, как до покупки бойлера носились с тазиками и кастрюлями. После разговора я решила принять ванну... А горячей воды-то — шиш! Вечером пришлось греть воду в кастрюле. Вот и почувствовала себя дома.

комментарии: 0

Работаю курьером в цветочном магази...

Работаю курьером в цветочном магазине. Позвонили с работы, сказали, что нужно сделать доставку. Женщина заказала букет и открытку, и ещё попросила, чтобы курьер по пути купил жвачку, видите ли, ей лень было. В общем, купил я ей эту жвачку. Она должна была отдать за все это 1175 рублей. Захожу к ней домой, и она даёт мне 2000 рублей, а у меня сдачи нет. И она попросила сходить в магазин купить ей продуктов домой и за одно разменять денег. Использовала курьера по максимуму.

комментарии: 0

Дорогие гости! В этот праздничный и...

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества — я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0

Приехала на родину на неделю. В сел...

Приехала на родину на неделю. В сельском автобусе встретила девушку с известной репутацией, вся её шея и часть лица была покрыта какой то коростой, в некоторых местах шелушилась и кровила даже, зрелище мерзкое, похоже на дерматит в запущенном виде. Вот сидела я за ней и думала, какая же она противная, ещё и болеет. И вот уже как полгода я борюсь с такой же проблемой, не запустила, конечно, но окончательно вылечить не могу. Хоть в ноги кидайся к ней за прощением или в церковь иди.

комментарии: 0

Особенно остро ощущаешь, как быстро...

Особенно остро ощущаешь, как быстро проходит жизнь, когда видишь, как юная красотка из фильма «Титаник» превратилась в угрюмого и замученного жизнью сыщика в разводе, с детьми и внуком.

комментарии: 0

Удалённая работа. Начальник отдела ...

Удалённая работа. Начальник отдела не видит меня, и его это очень раздражает. Звонит каждые 15-20 минут. Строит у себя в голове картины, что я отдыхаю и поэтому не хочу моментально отвечать на его сообщения в ватсап. Начальник управления звонит каждые 30-40 минут. С удаленки. Думает, что нужно напоминать о работе. А когда они звонят одновременно, кто-то из них думает, что я болтаю с кем-то не по делу. Когда в обеденный перерыв (45 минут) отошла на кухню ребенку приготовить обед, разозлился.

комментарии: 0

Так получилось, что дружим с бывшим...

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)

комментарии: 0

Я дружу с бывшим! Так получилось, ч...

Я дружу с бывшим! Так получилось, что мы познакомились, попробовали отношения, но они не сложились. Но нам очень комфортно общаться, мы помогаем друг другу, поддерживаем и всегда на связи. Видимся два раза в год из-за работ, хоть и живём в одном городе. Он был у меня на свадьбе, я — крёстная его ребёнка. Наши половинки знают, что когда-то что-то было, и нормально к этому относиться. Но общество считает, что если вы — бывшие, то там только неостывшие чувства. Бред!

комментарии: 0

Член у меня не большой, не маленьки...

Член у меня не большой, не маленький. Обычный. Комплексов не испытывал. Сходил в баню с коллегой по работе... ПЗДЦ... Там такое! Я, бывает, колбасу в магазине меньше покупаю. И вот он стоит, моется под душем, а я из холодного бассейна выхожу. И так, бля, не шедевр, а тут вообще писец! Коллега, правда молодец! Не обратил внимания или сделал вид, хз. Хотя с чего бы ему, действительно, обращать на нас, среднестатитических, внимание?

комментарии: 0

Я почти два метра ростом, в меру хо...

Я почти два метра ростом, в меру хожу в зал, одним словом — большой. Много кто так говорит. Но совершенно не умею драться, да и никогда ни с кем не дрался. Наверное, внешний вид оберегает меня от хулиганов. А характер не позволяет первым ввязываться. Мне это абсолютно не мешает. Но жена, оказывается, считает трусом и слабаком. Я думал шутит, сам подыгрывал. Но когда на море, отказалась со мной идти ночью плавать, мотивируя, что могут побить, я расстроился и задумался, что делать дальше.

комментарии: 0

Последние года два заметила постоян...

Последние года два заметила постоянные вспышки гнева. Нервы были разболтаны из-за ненавистной работы, куда шла со слезами и каждый раз испытывала физическую тошноту, видя руководство. Уйти не могла — деньги были хорошие, на других вакансиях столько не предлагали. Обратилась к психиатру только тогда, когда со всей дури ударила головой об стол, чтобы сломать себе нос. А всё потому, что я чихала, а чихать я терпеть не могу, отвлекает. Решила отомстить организму за то, что не слушался. С работы ушла.

комментарии: 0

Листала Инстаграм и увидела у знако...

Листала Инстаграм и увидела у знакомого фотографию младенческой ручки с биркой, сын у него родился. В комментариях ликование, поздравления, но явно большинство из комментирующих не знают, что в другом городе у него десятилетняя дочка, о которой он вообще забыл, не видится с ней и никак не помогает.

комментарии: 0