Посты про век для мужа

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Котики - это святое! На днях муж ре...

Котики - это святое! На днях муж решил в кои-то веки перед сном поиграть на компе, но не учёл, что в компьютерном кресле вот уже пару лет каждую ночь спит кот. Когда животина увидел, что его спальное место занято, начал сильно возмущаться. Захожу в комнату и вижу, как муж упрашивает кота поспать пока на диване, а кот в ответ кроет его трехэтажным матом. Договориться им так и не удалось. Муж в итоге пересел на табуретку))

комментарии: 0

В детстве искренне не понимала мами...

В детстве искренне не понимала мамино выражение «вшивая интеллигенция». Мы сами не то чтобы пролетарии или там быдло. Родители воспитанные, вежливые, образованные люди, врачи (на мой юношеский взгляд), как та самая «интеллигенция». Так было до сих пор, пока я не вышла замуж. Семья мужа - этакие эталонные интеллигенты, многие ученые и политические деятели прошлого века, о которых пишут в учебниках, дружили с их семьей. И в быту эти люди хуже быдла. Свекровь легко может пройтись в уличной обуви по свежевымытому полу и хлопать глазами - что-то не так?.. Взять чужое без спроса - норма. Вернуть испорченным - в порядке вещей. Свекор шарил по моим карманам и сумкам, таская сигареты, мог взять последнюю из пачки, спрятанной (!) в рюкзаке. По ночам жрал на кухне, опустошая холодильник и уделывая всю кухню, оставляя портящиеся продукты на столе. Последней каплей стали клопы. Свекровь сказала, что ей норм и что не будет травить. Наверное, действительно, и до вшей бы дошло, но мы съехали нахрен...

комментарии: 0

Муж выронил карту в такси. Кто-то н...

Муж выронил карту в такси. Кто-то нашёл и закупился на радостях через бесконтактные платежи. В итоге нам даже в полицию не пришлось идти. Нашли магазин, там сразу дали видео с покупателем, сделали скрины, разослали всем знакомым. К вечеру у меня были её ФИО и страница в соцсетях. Написала, объяснила, что её ждёт по закону, через час карту и потраченные деньги подвезли к подъезду. 21 век, хули.

комментарии: 0

У меня дома есть мусульманское плат...

У меня дома есть мусульманское платье в пол, это подарок от тёти моего мужа (она мусульманка). Я надеваю его дома исключительно по выходным, когда по телевизору идёт «Великолепный век», и представляю себя женой султана.

комментарии: 0

Обожаю просматривать страницу любов...

Обожаю просматривать страницу любовницы мужа, всегда знала, что происходит в их жизни, потому что ее тупые подружки выкладывают все фотки. А еще отслеживала их по его айфону… очень стыдно за это. Поэтому все ему рассказывала, на вопрос, откуда я все знаю, отвечала, что есть информатор. Не нужно нанимать кого-то, чтобы узнать об измене мужа! Тупые подружки его любовницы и век современных технологий делают свое дело совершенно бесплатно. Минус только в том, что у бедного мужика паранойя теперь((( ни с кем не дружит, все в паролях, даже камера ноута заклеена)))

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

У всех нервный тик как у людей - ве...

У всех нервный тик как у людей - веко, губа, бровь... А у меня, блин, во влагалище. Капец. Муж думает, что у меня нескончаемый оргазм. Пусть порадуется.

комментарии: 0

Со свадьбой, доченька, тебя я поздр...

Со свадьбой, доченька, тебя я поздравляю! Тебе любви на веки я желаю! Была, чтобы за мужем ты всегда, Уют чтоб в доме вашем берегла! Взаимопонимания желаю, Семью всегда пусть счастье охраняет! Сегодня две души в одну сплелись, Так пусть же будет так всю вашу жизнь!

комментарии: 0

Есть лучшая подруга. Точнее, была. ...

Есть лучшая подруга. Точнее, была. Назовём её Ольгой. Ольга в свои 32 года является ВИЧ-положительной пациенткой, но, несмотря на это, активно плодится. Насколько я знаю, на данный момент она вынашивает пятого ребёнка. Всё бы ничего, но она является ВИЧ-диссидентом (люди, считающие ВИЧ/СПИД мистификацией 20 века и отвергающие лечение своего заболевания). Муж заражён ВИЧ, трое из четырёх детей тоже заражены ВИЧ. Уговоры, беседы, психологи — всё бесполезно. Сердце болит, смотря на её семью.

комментарии: 0

Вот, доченька... Выходишь замуж! И...

Вот, доченька... Выходишь замуж! И в жизни главным станет муж!.. Но не забудь дорогу к нам уж — Всегда мы вам поможем уж! Нам от двоих вас что и нужно? Чтоб — не как те, что жизнь влачат, — В любви и ласке жили дружно, Дарили б нам порой внучат. Еще запомнить, дочка, надо То на весь век одно тебе: Будь мужу каждый день ты рада — Опора он в твоей судьбе! А не зачался чтоб уродец невзначай, Вы пейте только кофе, квас да чай!

комментарии: 0

Недавно был в гостях у коллеги. Так...

Недавно был в гостях у коллеги. Такое ощущение, что попал в позапрошлый век. Дети сидят за отдельным столом, под присмотром специально нанятой женщины, прекрасно говорят на французском. В центре всего этого дела "Маман", которая весь день вообще ими не занималась, тратя время на мужа и меня. Вечером, когда я собирался уходить, дети пожелали ей спокойной ночи, она поцеловала каждого, и на этом разошлись. Вроде и странно, а такая идиллия царит, что аж завидно. Коллега сказал, что у них так всегда.

комментарии: 0

Крепкого счастья, нежности и страст...

Крепкого счастья, нежности и страсти, Верности в дружбе, жизни, в любви. Больше целуйтесь, меньше ругайтесь, Век вам по жизни вместе идти. Будьте красивыми, будьте счастливыми, И будут довольны теща, свекровь. Будьте здоровыми, всегда довольными, Пусть будут с вами Совет да Любовь!

комментарии: 0

Лето, деревня на юге России. Я дед ...

Лето, деревня на юге России. Я дед и братишка едем на рыбалку. Утро началось отлично, куча пойманной рыбы и Я!!! Я пойманный на крючок за Глаз!!! Тишина, речка, деревья, рыбалка, удар, свисающая блесна с глаза и осознание что галаза уже нет!!! Деревенская фельдшерская, районная больница, городская больница. Все проехал держа в руке блесну (грузило с крючком) на глазу в течениии 5ти часов. После 10 минутной операции выясняется что крючок зацепил верхнее и нижнее веко. Только веки!!!!!

комментарии: 0

У мужчины в 30 лет Впереди полно п...

У мужчины в 30 лет Впереди полно побед. Юность позади осталась, Зрелость в двери постучалась. Пусть судьба тебе смеется, Что захочешь — удается. Деньги любят, а жена Будет век тебе верна. Пусть карьера восхищает, Теща пусть души не чает, Улыбайся веселее. Поздравляю с юбилеем!

комментарии: 0

Мужа брат, с тобой мне повезло! По...

Мужа брат, с тобой мне повезло! Пожелать спешу в твой день рождения: Прочь из жизни убежит пусть зло, Лучше жди сюрпризы, приключения! Деверь, ты веселым будь всегда, Счастья полоса пусть вечно длится, Век душа пусть будет молода, К свету, красоте летит, как птица!

комментарии: 0

Решила я как-то наебошить торт по с...

Решила я как-то наебошить торт по случаю, бисквитный такой, с заварным кремом и шоколадом сверху! В кои-то веки у меня получились коржи, воздушные такие, даже ни разу не упали! Наверное, потому что я нашла в нашей дыре разрыхлитель теста! Значит, сварила крем, тоже вроде ничего так получился! Как я делаю обычно шоколадный крем - простую молочную шоколадку ломаю, запихиваю ее в микроволновку на пару минут, потом добавляю пару ложек какао и молочка. И все! Супер-помадка готова! Даже глазурь варить не надо... Ну, хули, я ж, сука, люблю эксперименты! Нет бы придерживаться рецепта, по которому уже раза четыре получался офигенский тортик, который даже муж с удовольствием ел, хотя сладкое вообще не уважает! Я решила кинуть в ломаную шоколадку пару конфеток. Ну, думаю, чего добру пропадать, тем более написано на упаковке - 72% какао! НАСТОЯЩИЙ, блеать! Ну накидала я, значит, в кружку молочную Аленку и эти ебучие конфетки, пока мазала коржики кремом, эта хуета там крутилась в микроволновке,...
Показать полностью
комментарии: 0

День свадьбы — торжество любви! Вс...

День свадьбы — торжество любви! Все поздравляют молодых, Желают счастья во все дни, Детей здоровых — не плохих! Жена — хранитель семьи будь: Из бара мужа не забудь До дома скалкою загнать, Бутылку пива отобрать. И муж, чтоб был жене под стать: В руках умел ее держать (Носить ежовы рукавицы), И конкурентов отгонять. Так пожелаем им добра: Корову, лошадь и быка, Цыплят, гусят и индюка, Здоровья, счастья на века!

комментарии: 0

От всей души, от всего сердца желаю...

От всей души, от всего сердца желаю вам в любви прожить, чтобы гармония и радость вас окружала каждый миг. Пусть в вашей молодой семье проблем не будет и размолвок и будет смех звучать детей, и будет век совместный долог. В такой знаменательный и наполненный счастьем день, желаю вам купаться в радости, веселье и улыбках. Пускай в семье будет все, как в доброй сказке – изба полна пирогами, скатерть—самобранка, жена, как Елена Премудрая, а муж, как Иван Царевич! Храните лебединую верность и гоните с порога змею—ревность!

комментарии: 0

Проработал три года учителем в школ...

Проработал три года учителем в школе. Насмотрелся всего и много. Были и ворюги-директора, рисующие "мертвые души" в журналах ради прибыли, и истеричные завучи "20 лет без мужа" задроченные работой. Озабоченные сексом девчонки, которые домогались меня прямым текстом, и секси чиксы, которых бы и я сам не прочь был бы поиметь. А так же драки с учениками, разборки с родителями, подделка результатов ГИА, походы к проблемным семьям, где мать-алкоголичка, сидя в халупе с печкой позапрошлого века, не в курсе, где бродит ее дитя. Даже застал пару самоубийств на почве непонимания и депрессии. Ах да, еще я их чему-то учил...

комментарии: 0

Счастливей невесты нам не отыскать!...

Счастливей невесты нам не отыскать! Вам в жизни семейной желаем блистать! И мужа лелеять, детишек растить И свадьбы веселой во век не забыть!

комментарии: 0

Антиквар-любитель. Ремонтирую и вос...

Антиквар-любитель. Ремонтирую и восстанавливаю до приемлемого состояния старые и даже старинные вещи, в основном - мебель. Помимо целенаправленных поисков, попадают они ко мне самыми разными, порою невероятными путями и мне не стоят практически ничего. Люблю дарить новую жизнь добротно сделанным вещам, а ещё больше - раскрывать их историю. Забрал как-то с согласия новых хозяев из квартирки одной умершей бабульки классический кабинетный диван рубежа 19-20 веков. Такой, полностью деревянный, с прямой высоченной спинкой. Кожей с тонкой набивкой отделаны лишь панель ложа, центр спинки да откидные валики-подлокотники. Был он в ужасном состоянии. Годился разве что на запчасти, ибо такие диваны мне уже попадались. И стал я его потихоньку разбирать. Один выдвижной бельевой ящик отсутствовал, только передняя панель была грубовато приколочена к корпусу для целостности облика. А вот во втором, наглухо запечатанном несколькими слоями мебельного лака при неумелом подновлении, нашлась коллекция ...
Показать полностью
комментарии: 0

Романтиком муж никогда не был, но р...

Романтиком муж никогда не был, но ради меня обещал стать романтичнее. Как-то после телефонного звонка, резко вскочил и оделся, собираясь выбежать из квартиры. На вопрос: "Куда ты?", ответил, что это сюрприз. На радостях начала прихорашиваться, сижу жду, в кои-то веке муж сюрприз решил сделать. Через какое-то время вбегает муж с коробкой за спиной, подзывает меня к себе и с чеширской улыбкой вручает подарок. Затаив дыхание, читаю надпись на коробке: "Гигиенические прокладки. 232 штук". Вот это подарок!

комментарии: 0

Ненавижу отца своего мужа. Мерзкий,...

Ненавижу отца своего мужа. Мерзкий, гадкий, лицемерный мужичонка. Сын ему осточертел, как только начал взрослеть, никогда не уделял ему внимания, не любил. Носит в бумажнике фото своих учеников, а не сына. Показывает ему это фото — "мои пацаны", говорит, с гордостью. Звонит мужу только, когда ему что-то нужно. А муж его любит. Сегодня у мужа день рождения, и в кои-то веки папаша подогнал ему типа "подарок", шарф, купленный якобы в Германии. Еще и сдобрил невнятной историей, что давно хотел подарить, сразу, как вернулся из поездки, просто забыл на работе (видимо, забывал на протяжении полугода). Муж рад до усрачки, хотя шарф откровенно стремный и ношеный (смердит папашиным одеколоном). Дома из любопытства загуглили, оказалось, что бренд российский. Бедный мой, недолюбленный этим козлом, тридцатилетний мальчик. Сука, ну забыл ты о дне рождения сына, не купил подарок, впарил какой-то хлам, хоть бы не врал что из Германии, что ли! Ты же, мудила, не видел, как потухли его глаза! В них как будто свет выключили. Ненавижу всей душой этот эгоистичный кусок говна с его гребаным шарфом.

комментарии: 0

Я поздравляю вас, дети дорогие,Сего...

Я поздравляю вас, дети дорогие,
Сегодня стали вы одной семьёй,
Теперь друг другу будете родные,
Повенчаны закатом и зорёй!

И я как тёща очень сильно рада,
Что моя дочь теперь уж не одна,
О таком зяте я и не мечтала,
И лучше бы конечно не нашла!

Живите вы красиво, и с любовью,
Чтобы ваш дом был полон волшебства,
И не солите друг другу грубой солью,
Она вам вовсе будет не нужна!

Вы уважаете друг друга, и цените,
Чтоб эти чувства были на века,
Детишек всем на радость народите,
Всего вам лучшего желаю дети я!

комментарии: 0

Мудрость, которую народ копил векам...

Мудрость, которую народ копил веками, говорит, что хорошая жена всегда знает, что ее мужу нужно. В чудесный день нашей свадьбы, милая моя, хочу пожелать, чтобы ты и дальше читала мои желания, как ты это умеешь, чтобы всегда была в нашей жизни весенним ярким солнышком! У тебя добрая, нежная и щедрая душа. За тебя, моя любимая!

комментарии: 0