Посты про уметь любить

Любви и счастья до краёв! Всегда л...

Любви и счастья до краёв! Всегда любить, уметь прощать, В плену чарующих оков И дни и ночи провожать.

комментарии: 0

Всю жизнь родители учили меня, что ...

Всю жизнь родители учили меня, что надо уметь общаться с людьми, "быть приятной людям". Выросла, могу влиться в любой коллектив/любую компанию, легко знакомлюсь и постоянно приобретаю себе друзей. Этакая девушка-экстраверт, которую все любят и которая ко всем хорошо относится, искренне. Всё бы ничего, да только я интроверт. И устала вести себя так, только ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

Никогда не понимала, как можно оста...

Никогда не понимала, как можно оставаться друзьями с бывшими, считала бредом. А сейчас так складывается, что, видимо, разведемся с мужем. Детей нет. Любим друг друга, но общего будущего быть не может. Разные цели, всё разное. Живём эти дни — каждый как последний. Теперь понимаю, что правильно расставаться тоже надо уметь. Мы никогда не станем чужими, мы теперь родные навсегда. И пусть дороги разойдутся, мы будем в других браках, но придем друг другу на помощь, если потребуется.

комментарии: 0

Хочу прекратить всем завидовать, вс...

Хочу прекратить всем завидовать, всем и всему, у меня своя жизнь отнюдь неплохая, но постоянное чувство зависти к любому чужому успеху угнетает и разрушает. Хочу не парить себе мозг чужими машинами, поездками, развлечениями. Хочу уметь радоваться за других...

комментарии: 0

Я встречаюсь с очень богатой девушк...

Я встречаюсь с очень богатой девушкой. Живу за её счет. Да, я альфонс. Все видят во мне морального урода, мол как я так могу - все просто, я к этому и стремился. По вашему это легко - чтобы от одного вашего прикосновения девушке сносило крышу? Чтобы от вашего тела и поведения она мокла и не думала ни о чём, кроме похоти? И уметь делать это с любой девушкой, уметь находить подход к каждой... Черт, да это годы тренировок и море литературы. Большинство осуждают.. завидуя.. А для меня это искусство!

комментарии: 0

Любите меня

комментарии: 4
6 лет назад
Гостья
любите меня, любите - носите на руках, носите

Хм, почему то моя мама, что в глаза...

Хм, почему то моя мама, что в глаза, что за спиной всем всегда говорила что у меня ручки из жопы, я неумеха и самостоятельно не проживу и недели, прибегу домой. Так вот, я с 18 лет живу отдельно, прекрасно готовлю, умею все, что необходимо уметь женщине и при этом обладаю глубоким комплексом неполноценности. Все мужчины, которые от меня в восторге сначала, уходят потому что я не люблю себя и не верю в то, что меня можно любить. Права была мама, что меня никто замуж не возьмет. Благодаря ей.

комментарии: 0

Дорогой кум, я хочу выпить за твое ...

Дорогой кум, я хочу выпить за твое здоровье и мужество. Ты взвалил на свои плечи большую ответственность стать крестным для моего ребенка. Ведь на собственном примере ты должен показывать моему сыну, как нужно работать, как нужно отдыхать, как нужно любить, и как нужно уметь прощать. Я уверен, что это ноша будет по твоим силам. Ведь ты не только крестный отец, а так же ты мой кум.

комментарии: 0

Любовь – блистание звезды над миром...

Любовь – блистание звезды над миром зла. Любовь – призвание на добрые дела! Любовь – как жажда истины, потребность есть и пить… Как здорово воистину уметь тебя любить!

комментарии: 0

Бывают такие моменты, когда хочется...

Бывают такие моменты, когда хочется все знать, не в плане любопытства, а в плане того что быть эрудированным, разбираться в истории, географии, политике, искусстве, уметь поддержать разговор на любые темы. Мне сейчас 23, и я просто не знаю с чего начать. Очень жалею, что в школе ставили липовые пятерки по всем предметам, а в результате в голове ничего. Порой даже стыдно бывает. Так что мой совет всем школьникам, не гонитесь за оценками, гонитесь за знаниями.

комментарии: 0

Моя подруга! Считается, что девушка...

Моя подруга! Считается, что девушка, которая выходит замуж, должна уметь многое: вкусно готовить, красиво шить, умело справляться с огромным хозяйством, быть другом и хорошей любовницей своему будущему мужу, любить свекровь, хранить очаг своей семьи. Все вышеперечисленное необходимо успевать делать сразу. Такой, казалось бы, естественный, но одновременно тяжелый труд под силу только истинной женщине, которая искренне любит своего мужчину. Это все про тебя: ты умеешь быть и хозяйкой, и любовницей, и хранительницей очага. Желаю тебе, чтобы этот огонь в твоей душе и любовь, которую ты даришь своему возлюбленному, никогда не угасали. Пусть он обожает тебя в ответ и носит на руках! За взаимную любовь!

комментарии: 0

Дорогие( имена) Вы на свадьбу собр...

Дорогие( имена)
Вы на свадьбу собрали гостей,
Пригласили нас всех веселиться,
И любовь в первозданной красе
В ваших взглядах счастливых искрится.
Что же в долгий вам путь пожелать?
Где найти те слова заветные?
Постарайтесь не расстерять
Ваши чувства, большие и светлые
А для этого надо уметь,
И любить, и прощать, и прощатся.
В жизни трудной не тлеть ,
А гореть, и на мелочи не расспылятся.
Дорожите своею любовью,
Но вдвойне берегите сейчас,
Ту что завтра станет свекровью
И с надеждой смотрит на вас,
Тёщу тоже не обижайте
Время быстрое не догнать,
Только матери помнят знайте!
Что невесткой не трудно стать.
Но чтоб дочерью, сыном зваться
Это нужно друзья заслужить!
Нужно Вам ещё постараться
Сына с дочкой самим родить.
Входите в мир без суеты,
Храните в сердце добрые начала,
Ищите в жизни настоящей красоты,
С улыбкой каждый день встречая!

комментарии: 0

Желаю оставаться святой и грешной, ...

Желаю оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне, Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким, пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой, Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной. Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться!

комментарии: 0

Всю жизнь мама меня контролировала,...

Всю жизнь мама меня контролировала, не давала ничего решать, указывала, что делать. Вырвалась из её опеки, выйдя замуж за любимого мужчину, он террариумист, в террариумах три змеи. Жутко боялась, но потом поняла, что это тоже самое, что держать в доме любое другое животное, просто нужно уметь с ними обращаться, к тому же они под надёжной защитой. Родила сына, теперь мама обрывает телефоны, орет, что мы больные и ебанутые, чтобы выкидывали змей. На мое "нет", говорит, что заявит на меня в органы опеки и заберет ребёнка.

комментарии: 0

Уже пару лет всё обещала папе отска...

Уже пару лет всё обещала папе отсканировать и прислать старые семейные фото. Наконец, достала альбомы и перебрала кучу фотографий. Вот детские снимки отца: маленькое солнышко с добрыми глазами, доверчиво улыбается в камеру. Он еще не знает, что его ждёт интернат, драка с сотрудниками милиции, за которую он сядет ни на один год, Сибирь. Женщина, которая родит от него сына и которого он никогда не увидит и не скажет о нём ни слова. Алкоголизм. Хвала Небесам, бросил пить ради меня и мамы. Правда, синька в его жизни присутствовала, бабушка умерла полным овощем, пила не просыхая. Папу нельзя назвать хорошим человеком, но я помню, как, уезжая на заработки, он плакал, оставляя меня. Я смотрела на фото и, спустя семь лет после развода родителей, горько плакала, я тогда сказала много лишнего. Вот мама. Её лет до 16 всегда стригли коротко, под мальчишку. Ей четыре, она играет на балалайке в садике и не подозревает, что отец по пьяни будет нещадно бить её и брата. Не подозревает, что в 15 ма...
Показать полностью
комментарии: 0

Позвольте с свадьбой вас поздравить...

Позвольте с свадьбой вас поздравить. И от души всей пожелать, Любить, терпеть и не лукавить, Уметь друг друга поддержать.

комментарии: 0

Спасибо папе за то, что вбил в детс...

Спасибо папе за то, что вбил в детстве в голову фразу о том, что на настоящий мужик должен уметь все. Мне 29, я закончил мехмат и защитил кандидатскую по экономике, корочки токаря, столяра и электрика, очень большой опыт в стройке, спортивные разряды, не пью вообще, не курю, круто рисую, умею вкусно готовить, снимался для глянца, очень подкован юридически, могу поддержать любую беседу, есть чувство юмора и много чего еще. Только папа не объяснил мне трех вещей: как с этим жить, как зарабатывать деньги и как уметь продавать себя. А без эти трех вещей, каким бы ты золотым спецом не был, тебя либо боятся и не берут на работу, либо работаешь за гроши. Про работать на себя я вообще тактично промолчу.

комментарии: 0

Хоть мы и взрослые, желаем, Как в...

Хоть мы и взрослые, желаем, Как в детстве, к мамочке прильнуть, В глаза родные заглянуть, Все расстояния сметая! Так хочется такими быть, Как наши мама и отец. Детей, друзей и жизнь любить, Как людям завещал творец! Переживать и волноваться, И мысленно всегда быть рядом. Как мама, модно одеваться, Уметь помочь советом, взглядом. Такою же красивой быть, Вязать, прекрасно стол накрыть, От близких беды отгонять, Ко всем заботу проявлять!

комментарии: 0

Уметь любить, уметь дарить,Ну иногд...

Уметь любить, уметь дарить,
Ну иногда шалить немного,
Затем побыть немного строгим!
Все может муж мой дорогой,
Которого не понимаю я порой!
Люблю тебя таким, как есть,
Готова жить с тобою годы!
И пожеланья все, как есть
Скажу я от души сегодня!
Желаю счастья, доброты,
Здоровья, радости, тепла,
Удачи, исполнения мечты,
Чтоб только в радость была

комментарии: 0