Эротические посты про тупых

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Во время секса совершенно не могу б...

Во время секса совершенно не могу быть сверху. Сказала возлюбленному, что просто по ощущениям не нравится, а на самом деле во время этой позы я чувствую себя полным бревнищем и тупо не понимаю, чего от меня хотят!

комментарии: 0

Мне уже давно интересно, где мужчин...

Мне уже давно интересно, где мужчин учат тому, что "давай я сделаю тебе массаж" — хорошая подготовка к сексу. Может, у умелых массажистов что-то возбуждающее и получается. Лично мне все тупо водили руками по спине и попе с видом человека, который щас откроет мне весь мир чувственных наслаждений, и удивлялись, что через три минуты этого "захватывающего" действия я ещё на них не набрасываюсь с требованием взять меня немедленно. Моих мужчин для статистической выборки маловато, конечно, но прямо удивительно: не то я какая-то нечувствительная, не то у всех так. Но миф про массаж почему-то продолжает жить...

комментарии: 0

Мой тупой муж скинул своим друзьям ...

Мой тупой муж скинул своим друзьям мои приватные фото. На вопрос: "Зачем?" — ответил, что хотел хоть чем-то похвастаться, потому что ему было стыдно перед друзьями, которые обсуждали секс со своими половинами, а он не мог ничего рассказать, ведь у нас мало секса и ему абсолютно нечем поделиться. На вопрос, почему скинул фото, а не хотя бы показал с телефона, он заявил, что это классная идея и жаль, что он сам не догадался. Боюсь, в следующий раз он так и сделает.

комментарии: 0

Мне 38 лет. С супругой живем вместе...

Мне 38 лет. С супругой живем вместе уже 15 лет, обеспечены и острой нужды ни в чём не испытываем. Всё хорошо в отношениях, но не в постели, есть одно "но"… Мы оба худые, в хорошей физической форме, а в постели она полное бревно, причём так повелось с самого начала отношений. Для того, чтобы у нас случился секс, нужна прелюдия, нужен куни, но минет при этом фуууу — полное табу. И вот он, этот момент настает, и я должен обскакать во всех позах, пока не получит оргазм (это не требование, но я понимаю, что секс должен этим заканчиваться). А когда она его получает, я уже не хочу продолжения никакого. Сначала я продолжал с полуспящим на боку телом, а теперь достало, просто не хочу почему-то и ложусь спать. Изменять не собираюсь, люблю свою семью. Пытались поговорить, на что в ответ мне: "Ну вот такая я". Пытался поступать так, как она, — в тупую вставить и сделать свои дела, но опять в ответ: "Ты меня больше не любишь". Пиздец какой-то. Не знаю, что с этим делать.

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

У моего мужа есть одна раздражающая...

У моего мужа есть одна раздражающая черта. Вот лежим мы вечером в кровати, отдыхаем. Читаем, или что-то смотрим, или тупим в телефонах, время 9, 10, 11, 12... И когда уже около 12, меня начинает конкретно вырубать, я ложусь под одеяло и проваливаюсь в это состояние почти сна, вот тогдааа в нём просыпается сексуальный зверь, и он начинает активно ко мне приставать. Люблю его, люблю секс, но, блин, почему нельзя было начать 2 часа назад, когда у меня ещё была энергия...

комментарии: 0

Как-то проснулся и обнаружил легкий...

Как-то проснулся и обнаружил легкий (со временем увеличивающийся) спазм в паховой области. Не буду вдаваться в подробности, мне сказали, что моя проблема напрямую связана с половой жизнью, а вернее, с ее отсутствием. Вся соль в том, что моя девушка просто тупо не хочет секса даже после того, как я все объяснил. Честно говоря, столько отказов в своей жизни от одного человека я никогда не слышал и даже представить себе не мог, что вынужден буду так унижаться, уговаривая ее потрахаться.

комментарии: 0

Мне было 17 лет, начали встречаться...

Мне было 17 лет, начали встречаться. Как на то время казалось, что серьёзные отношения, ему 21. Повстречались год, и начались разговоры об интимной жизни. Друг у друга первые. И решил избранник попробовать для начала не лишение девственности, а анальный секс. Не подготовившись никак, оба волнуемся. Начался процесс. Сразу мне показалось, что что-то идёт не так. Потому что мой избранный тупо тёрся о мои булки и считал это анальным сексом. Закончив о мои булки, был горд собой. А я просто промолчала. Разошлись давно, но интересно, он научился аналу, или я что-то не понимаю)

комментарии: 0

К своим 30 годам впервые имею серьё...

К своим 30 годам впервые имею серьёзные отношения длительностью больше года. И всё почти отлично, но есть проблема: причиной моих кратких отношений была пресыщенность в сексе — тупо хочется разных тел, разных эмоций. Сейчас я встречаюсь с очень хорошей девушкой, красивой, интересной личностью, что для меня крайне важно. Но секс с ней опостылел, хочу её всё реже. Раньше решал проблему с помощью проституток — одна ходка на сторону и снова всё ок. Но сейчас нельзя, ведь сдаём анализы и переходим к сексу без контрацепции. Девушка просит не ходить на сторону чисто из медицинских соображений, ну и неприятно ей это будет, конечно. Я вообще о своей проблеме ей не говорил. Я хочу простого разнообразия, притом что люблю её, да мне и самому уже измена не кажется возможной. Не представляю, как это решить.

комментарии: 0

Вот уже 6 месяцев, как я встречаюсь...

Вот уже 6 месяцев, как я встречаюсь со своим парнем. Он постоянно говорит о пошлостях и намекает, но как только доходит до дела, он тупо делает вид, что ничего не хочет или говорит, что он устал или только из душа. У нас секс всего один раз был и был он просто шикарный, я живу воспоминанием об этом сексе :( Как уломать его на ещё один разок…

комментарии: 0

Мой муж - бревно в постели. Секс ра...

Мой муж - бревно в постели. Секс раз в 2 недели, по моей инициативе. А он еще и ломается, то устал, то голова болит... Удовлетворяю сама себя 3-4раза в день, устала уже. Секс если и есть то 5 мин, тупо долбежка, прелюдий нет, сует сразу как возбудится. Я не помню когда меня последний раз в шею целовали, мою грудь последние пару лет трогаю только я, куни так вообще делал последний раз года 3 назад. Я не урод, стройная, ухоженная, минет делаю ему через день да каждый день, если он не сопротивляется. Я мужа люблю, но это уже бесит все, наверное заведу любовника.

комментарии: 0

С мужем в браке 6 лет. Половой жизн...

С мужем в браке 6 лет. Половой жизнью живу 9 лет. Муж второй. Никогда не испытывала оргазма во время секса. Просто приятно. Могу смотреть порнушку и просто, зажав руку между ног, кончить. Или же испытать оргазм в ванне под краном. Решила исправить проблему, не мастурбируя вообще. Думала, если долго не кончать, может, во время секса случится. Но мой мозг оказался умнее меня. Теперь, если не мастурбирую дней 5, тупо снится порнуха, и я кончаю во сне. А с сексом все так же. Не кончаю.

комментарии: 0

Люблю секс, но не сексуальных партн...

Люблю секс, но не сексуальных партнеров. Бесит, что кто-то там дышит в меня, потеет, устает, бесит, что надо издавать какие-то звуки и как-то двигаться вместо того, чтоб сосредоточиться на ощущениях. Бесят прелюдии, бесит, что с партнером могут быть разные представления об одном и том же. Бесит вся эмоциональная составляющая секса, волнения на тему беременности. Мечтаю о секс-роботе, который будет тупо долбить в нужной программе без устали, рисков и дурацких вопросов.

комментарии: 0

С девушкой вместе шесть лет. Мы из ...

С девушкой вместе шесть лет. Мы из разных городов, но давно живём вместе в моем городе. Я её люблю, мне с ней очень комфортно. Но проблема в том, что последние года три практически вообще нет секса. Его нет месяцами, появляется от случая к случаю. Я её хочу, нравится её фигура, внешность, себя считаю симпатичным, но она наотрез отказывает мне. Причины разные, которые иногда противоречат друг другу. Иногда доходит до тупейших отмазок. Но когда начинаешь выяснять в чем проблема, основной причиной она называет то, что ей некомфортно жить в моем городе (семья далеко, нет подруг, город не нравится). Я пытаюсь ее понять, поддержать, но абсолютно не понимаю, причём тут секс. Во всем остальном у нас все хорошо, причём действительно все хорошо. Если забыть про такой фактор, как секс, то мы самая счастливая пара. Но я не могу без секса. Я не бабник, ни разу не изменял, даже флирта не допускаю, так как искренне люблю ее. С ужасом представляю, что придётся строить новые отношения, ведь я этого не хочу, я уже нашёл своего человека, но эти мысли лезут в голову после каждого отказа. Совершенно не знаю, что делать...

комментарии: 0

В конце мая стала многодетной синиц...

В конце мая стала многодетной синицемамой. При срочном сносе сарая (дележка территории) прямо на голову упало гнездо, полное голых слепых птенцов. Его осторожно положили повыше в метре от изначального места. Родители прилетали, но игнорили писк детенышей и тупо их не видели. Как уже позже сказали орнитологи, такие птенцы обречены. В итоге гнездо было забрано домой. Первые семь дней приходилось кормить эту мафию каждые 30-90 минут с 4 утра до 9 вечера. Четвертуешь червя, пинцетом проталкиваешь кусочек так, чтоб сработал глотательный рефлекс. Никого не забыть, несколько кругов кормежки. Птенец, не покормленный два и более часа, обречен — нарушается пищеварение. А параллельно работа, отлучалась по пять раз в день на полтора часа. Между делом накопать червей (а при поездках в Москву — купить), делать мешанку, менять грелку, вскакивать между ранними кормежками с постели, думая, что они пищат от голода (на самом деле птенцы просто попискивают во сне), учить есть самим и летать. Две недели...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа небольшой член (см 9-10). Ес...

У мужа небольшой член (см 9-10). Естественно, хотелось бы подлиннее, но за счет нормальной толщины мы "выезжаем". За четыре года отношений перепробовано большое количество поз, и получилось хоть что-то только в двух: догги и вариации миссионерской. Мне очень хочется разнообразия (муж проблемы вообще не видит), но на другие варианты у нас тупо не хватает длины. Уже и на секс не тянет — знаю, что всё будет по отработанному сценарию. Игрушками пользуюсь, но хочется именно живой член.

комментарии: 0

Бывший муж не умел заниматься сексо...

Бывший муж не умел заниматься сексом и даже не хотел слышать меня. Постоянно задавал тупой вопрос в процессе: "А тебе хорошо? А так нравится?" — и, несмотря на мои пожелания, все оставалось на том же уровне. Окончательно добило то, что он решил, что "быстро = приятно", хотя я уверяла, что не все так. Заподозрила неладное, когда он, выпучив глаза от стараний, забился внизу так, будто у него судорога и припадок. После минуты конвульсий был горд собой, какой же он! В итоге кролик-эпилептик пошел нахрен.

комментарии: 0

Когда занимаемся сексом с моим муже...

Когда занимаемся сексом с моим мужем, я знаю как довести себя до оргазма. Знаю как двигаться в какой-либо позе, чтобы кончить. И как только я на "грани", я начинаю по-особенному постанывать. Мой муж это просек, и решил, что надо включать скоростной режим! Он начинает дрючить меня как только может и просто, тупо, обламывает мне весь кайф! Приходится имитировать, потому что признаться ему, что он этим все портит я никак не решаюсь :(

комментарии: 0

К своему стыду встречалась с женаты...

К своему стыду встречалась с женатым. Это был самый крутой секс. Но вдруг я встретила холостого, молодого, спортивного и полностью ушла в новые отношения. Первый секс как блин комом. Второй уже лучше - тупо механические движения. На третий раз он решил применить руки - до клитора дотронулся один раз, одним нажатием, и на ухо говорит - тише, тише. Типа я обкончалась вся. А я лежу и давлюсь от смеха. Четвёртого раза не стала ждать.

комментарии: 0

Если оказывается, что моя новая под...

Если оказывается, что моя новая подружка интеллектуально меня превосходит, то у меня на неё не встаёт, какой бы секси она ни была. И на этом все заканчивается. Но тупые куры мне не интересны. Психоаналитик не помог(

комментарии: 0

Работаю оператором в квестах уже по...

Работаю оператором в квестах уже почти год. Так вот, никогда не надоедает смотреть за вами, тупые людишки. Кто колготы подтягивает жопкой к камере, кто в носу резьбу нарезает! Про 30 подсказок и сверхскорость решения элементарных задач вообще молчу. А на днях сладкая парочка решила заняться сексом в квесте. В самом разгаре прервала их покашливанием...

комментарии: 0

Попала с сыном в больницу. Пришла с...

Попала с сыном в больницу. Пришла соседка, от нее смердит. Когда засыпаю,она закрывает окно. На вторые сутки попросила ее помыться. Помылась - когда врач сказал, что воняет рвотой.Ее сыну год. За 4 суток она его ни разу не помыла, не переодела, на руки не берет, материт, не играет с ним, он спит на голом матрасе, себе белье сменила, часто говорит-убью! Тупа непроходимо. Хочет выписаться, у малыша бронхит, колют антибиотики, а ей тут надоело. Я клинический психолог. Не взялась бы за этот случай.

комментарии: 0

У нас был препод, который постоянно...

У нас был препод, который постоянно приходил на пары и рассказывал, как он сегодня сексом занимался и все в таком роде. Какие презервативы у него в кармане, и что он вообще весь такой бог секса. Все как-то привыкли. А потом оказалось, что он тупо хотел со мной переспать (я единственная девушка в группе) и таким вот образом пытался меня привлечь :D п.с. потом не выдержал и просто в лоб сказал, что хочет со мной переспать

комментарии: 0

Никогда не понимала зачем жёны моро...

Никогда не понимала зачем жёны морозятся от своих мужей тупыми отмазками типа "Голова болит", "Устала", "Нет настроения". Казалось, что секс с мужем - это прекрасно. Сейчас сама замужем и у меня через день голова болит, устала, нет настроения. А самое обидное, что это действительно так, а он обижается...

комментарии: 0

Этим летом будет два года, как мы в...

Этим летом будет два года, как мы вместе. Он у меня первый. Люблю его, но... Наш первый секс был ужасен. Процесс состоял исключительно из слов вначале: "Я хочу заняться с тобой сексом" и последующего запихивания члена в меня. Нет, никаких ласк, поцелуев, даже лишних прикосновений. Тупо вообще ничего. Длилось все это минут пять, включая тщетные попытки войти в меня, его фразы вроде "Бля, у меня не стоит даже", переворачивание меня со спины на живот и обратно. Чем все кончилось? Тем, что он просто сказал: "Ну, значит не получается" и стал одеваться. Ладно первый раз, волнение, все понятно, но это продолжалось стабильно. Со временем у него стало "получаться", но никакого удовольствия уже не приносило, и не приносит по сей день, что бы мы ни пробовали.. Я перестала хотеть не только своего парня, но и вообще секса в любых его проявлениях. Меня это волновало и я пошла ко врачу... Я фригидна в связи с психологической травмой, нанесенной неудачным первым опытом. Мне всего 20. Без лечения я никогда не смогу испытывать сексуальное удовольствие. Я никого не виню, уже смирилась.

комментарии: 0

Увидев своего мч впервые, я сразу в...

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

комментарии: 1
6 лет назад
Катя
Розовые очки упали с глаз))))))

Секс ничего не стоит, вообще. Это р...

Секс ничего не стоит, вообще. Это разводка. Секс с нелюбимым, практически посторонним человеком - все равно, что тупое рукопожатие. Удовольствия не больше... Я парень, и мне тоже важно. Без прелюдий всяких, тягучего предвкушения, растягивания удовольствия - без всего этого, секс обычное пыхтение.

комментарии: 0

Знаете, я занималась сексом в самых...

Знаете, я занималась сексом в самых необычных местах. Туалет самолета, индейский типи, душ в фитнес-клубе, гараж, капот автомобиля, мне делали куни под столом в ресторане. Но, сука, я только один раз в жизни занималась сексом в кровати. У меня тупо не получается, при любом раскладе, я оказываюсь в необычных, а порой и экстремальных условиях со своим партнером. Как так вообще?!

комментарии: 0

Странно, когда сын подросток попрос...

Странно, когда сын подросток попросил телефон, так как у него трафик закончился. И забыл замести следы. И да, там были голые тетки. Но блин, красивые такие фотографии, не порнуха тупая. Так и хочется сказать: "Эй, малой, здорово как!" Но я же мама, как-то неловко(((

комментарии: 0