Посты про торт для мужа

В 90-е пригласил меня будущий муж в...

В 90-е пригласил меня будущий муж в свой день рождения на первое свидание в конце ноября. И в тот же день был день рождения моей мамы. Напекли пирогов, торт сделали. В шесть вечера звонит кавалер, мол, ждёт меня на остановке. Встретились, пошли посидеть в детский садик. Он достает из кармана бутылку польского ликера, а я пирожки, куски торта. Так и праздновали: сладкий ликер с пирожками с повидлом и тортом. А с неба в это время валил снег. И тишина. Романтика!

комментарии: 0

С утра обиделась на мужа. Просыпаюс...

С утра обиделась на мужа. Просыпаюсь, а на кухне гора немытой посуды, в коридоре грязь от его велика, за кредит забывает заплатить (уже третий день просрочки), так ещё и торта мне не оставил ни кусочка… Ушла на работу, будучи невероятно злой. На работе узнали, что у коллеги муж умер. Всё хорошо было, смеялись вечером, а утром узнаем вот это. Просто — раз! — и нет человека. И так мне захотелось примчаться к мужу, обнять его, зацеловать, и хер с этой посудой и грязью!

комментарии: 0

Занимаюсь тортоделанием. Заказали т...

Занимаюсь тортоделанием. Заказали торт на 23 февраля, как обычно, со всеми атрибутами: танк, солдат, гвоздики, каска. Торт в процессе. Стоит в холодильнике. Муж весь вечер крутится возле него: то откроет холодильник, то закроет, повздыхает. В общем, вижу, что торт хочет. Спустя какое-то время подходит ко мне и серьёзно так говорит: "Можно я укушу торт, а ты потом сделаешь так, якобы это воронка от гранаты. А я тебе гранату сам слеплю". Жесть! Весь вечер стояла с веником возле холодильника, отгоняла мужа.

комментарии: 0

Бесят родственники мужа, приходя в ...

Бесят родственники мужа, приходя в гости без звонка! Считают нормой вваливаться на дни рождения без приглашения, да еще и толпой, а это человек 10. Недавно испортили четырёхлетие нашей дочки. Она не любит людей, стесняется и прячется в комнате. Я никого не звала, денег нет, постряпала маленький тортик и пельмени. Приперлись шумной толпой со своими большими детьми, всё сожрали и, лопнув все шарики, ушли. Даже кусочек торта для дочки кто-то съел. Всю ночь проревела с дочерью в обнимку, она так ждала праздник.

комментарии: 0

Праздновали день рождения мужа. К н...

Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.

комментарии: 0

Когда училась классе в первом или в...

Когда училась классе в первом или во втором, у меня была подружка, которой родители много чего разрешали и покупали, хотя жили они не богато. Она говорила, что самое главное - просить, когда мамина голова под одеялом, а папина нет. И только сейчас в 37 лет до меня дошел совет подружки, когда я делала минет мужу под одеялом и он разрешил внезапно вошедшей 5-летней дочке поесть торт, купленный на день рождения второй дочке, которое на следующий день. Пришлось будить вторую дочь. Ночь, кушаем торт всей семьей

комментарии: 0

Замужем полтора года. Всегда пытала...

Замужем полтора года. Всегда пыталась побаловать супруга: блинчики, торты, рулеты и песочные торты, но он никогда с энтузиазмом к этому не относился. На работе сократили, денег нет совсем, а сладкого хочется. Нашла на кухне муку, сахар, варенье и заварку. Все в одну кучу и в духовку. Муж заявил, что это лучшее, что я когда-либо пекла. Обидно, капец!

комментарии: 0

У родителей были друзья: две семейн...

У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.

комментарии: 0

У моего мужа был юбилей. Я приготов...

У моего мужа был юбилей. Я приготовила сюрприз! Гелиевые шары, огромные цифры, красивые вкусные блюда, торт с 30 свечками и самые близкие люди, родители, брат с семьёй, друг с невестой. Денег нет, делала в складчину со свекровью. Все это знали. Старший брат пришёл с пустыми руками (хотя месяц назад мы дарили ему на ДР приличную сумму, хоть денег и нет, но это же брат) и лучший друг пришёл без открыточки даже. Муж вида не подал, но знаю, что ему очень обидно...

комментарии: 0

Тяжело разошлись с мужем, было выли...

Тяжело разошлись с мужем, было вылито много говна друг на друга. Но радовалась я недолго: вскоре после моего развода разошлись мои родители. Но судьба не успокоилась: одновременно с этим разошлись и родители моего бывшего мужа. И как вишенка на торте: мы теперь с бывшим сводные брат и сестра...

комментарии: 0

Никогда не мечтала о пышной свадьбе...

Никогда не мечтала о пышной свадьбе и белом платье. С мужем просто расписались и сходили в кафе. И вот теперь, спустя почти восемь лет, жалею об этом. Представляю, какой была бы моя идеальная свадьба, вплоть до цвета скатертей и дизайна торта. Только вот уже поздно, и так обидно. Какое-то наваждение уже несколько месяцев.

комментарии: 0

Женщины жалуются, что муж не помога...

Женщины жалуются, что муж не помогает по дому: пришел с работы и лёг на диван, сел за компьютер. У меня муж, если взглянуть со стороны — золото: посуду помоет, торт испечёт, стирку поставит. Воспитан мамой и сестрой, мужчины в доме не было. Но он везде! Нет ни одного места, где мой домашний завхоз "руку не приложил" и не дал бы мне ценные указания. Начиная от мыльниц, заканчивая хранением моих трусов: "Должны быть в коробочке и свёрнуты. Я так видел на ютубе". Специи расставляет он; цветы надо раз в два дня поворачивать к солнцу, чтобы ровнее росли; всю посуду, продукты, банки, чаи, моющие средства, кухонные полотенца и губки расставляет и определяет он. Каким мылом мне мыться, каким порошком стирать детскую одежду, где мне хранить мою косметику — везде он. Последней каплей стало то, что сгреб мои книги с полки со словами: "Их слишком много, полка не выдержит. И вообще — это пылесборники". После я ещё и истеричка — возмущаюсь, чтобы не лез, куда не просят. И обижается по принципу: "Ой все, ничего делать не буду". Хватает его на два дня, и начинается: всё пакуется, перебирается. Два шкафа бережно утрамбованы хламом по принципу "а вдруг пригодится".

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, студентка, работаю...

Девушка, 25 лет, студентка, работаю помощницей хирурга. Каждый раз жду, когда муж уйдёт на работу, и накрываю себе огромный стол со множеством еды. Безудержно поглощаю торты с сосисками и чипсы с конфетами до тошноты. Потом прячу мусор на свою полку в шкафу, так как нет сил даже спуститься к мусорке, и пшикаю освежителем воздуха по всей квартире. Мне кажется, что я больше люблю еду, чем мужа.

комментарии: 0

Наверно, если Вас и макали лицом в ...

Наверно, если Вас и макали лицом в торт, то это был День Рождения, и было весело. Со мной такого не было никогда. До 21 года. А потом я вышла замуж. Мой новоиспечённый муж, будучи уже горяченьким, макнул меня лицом в торт. На нашей свадьбе.

комментарии: 0

Иду покупать торт племяшке на день ...

Иду покупать торт племяшке на день рождения. Звонит муж и жалуется, мол, как так, а ему торт на др не покупали! Я ему стрептизёршу заказала, а этот человек торт хотел...

комментарии: 0

Спонсор всех моих талантов - прокра...

Спонсор всех моих талантов - прокрастинация. В обычное время я не люблю вести хозяйство- едим часто не дома, поэтому готовлю редко, убираюсь по мере необходимости и без фанатизма. В универе, перед каждой сессией квартира просто сияла, дома все ели пироги и супы - я делала все, лишь бы не готовиться к экзаменам. Думала- повзрослею- пройдёт. Прошло десять лет. Сегодня у мужа обед из трёх блюд, позвала друзей на торт, дом дышит свежестью, а все потому что завтра сдавать важный проект на работе.

комментарии: 0

Через неделю мне исполнится 30 лет....

Через неделю мне исполнится 30 лет. Вчера решила в первые испечь торт, чтобы учесть все нюансы и не было ни какого подвоха. Пол ночи готовила чизкейк. Утром достала из холодильника. Украсила красиво. Решила на террасу вынести сфоткать, там и свет лучше и атмосфера. Запуталась в шторе и херак, торт уже на полу. Реву в захлёб, сопли и слюни текут. А муж встал на карачки и начал есть торт с пола! Нахваливает. Реву и думаю, что у меня самый лучший муж на свете!

комментарии: 0

Поняла, что нет существует женщин н...

Поняла, что нет существует женщин не любящих готовить, у них просто мотивация плохая. До 25 лет к плите относилась с отвращением, а потом в моей жизни появился любимый муж, который даже после простой глазуньи так страстно меня нахваливает и носит на руках...и понеслось: лазаньи, холодцы, супы,торты! Я сейчас могу приготовить практически все что угодно, а главное я этого ХОЧУ!

комментарии: 0

Жених служил в закрытой военной час...

Жених служил в закрытой военной части, ни увалов, ни телефонов. Письма сиди и строчи. Чего только не придумывала.) Торт пекла, в него телефон замотанный скотчем прятала и розочками место погружение маскировала, а как то раз в шаурму попросила закрутить, лицо повара было бесценно. На новый год из 365 квадратиков альпен голд склеила горячим ножём такое объемное сердце, весило столько что им убить можно было. Парни всей ротой ели, такой вот новогодний подарок.) п.с.дождалась,муж,папа.;)

комментарии: 0

Сыну 6 лет. Едем с ним и мужем из м...

Сыну 6 лет. Едем с ним и мужем из магазина. Купили торт и поставили его на полку в багажнике. По дороге переезжали жёсткие лежачие полицейские. Сын, подскакивая на них, выдаёт: "Пап, давай аккуратнее, а то ща торт по салону распидорасит!"

комментарии: 0

Кузен мужа позвал на свадьбу. Госте...

Кузен мужа позвал на свадьбу. Гостей много (родня и коллеги), все подарили конверты. Мы смогли только 20тыс.т.к. у нас были затраты на билеты и гостиницу). А вся свадьба состояла из аукциона и конкурсов, на которых "вытряхивали" деньги из гостей. Продавали кружки и спиртное с их фото, фото с регистрации, их портрет( это всё аукцион), куски торта( все), ложки на второй день, сбор БАНКНОТ в ползунки. Во время танца-сыпьте деньги (аж две песни)..Нахер такие свадьбы, родственникам стыдно было.

комментарии: 0

Очень люблю с пивом не соленое,а сл...

Очень люблю с пивом не соленое,а сладкое- конфеты,пироженные. Очень вкусно с шоколадным тортом. Знакомые уже вроде привыкли,а вот люди в кафе как то странно поглядывают.)))

комментарии: 0

Изменил муж. Спалила переписку, поо...

Изменил муж. Спалила переписку, пообщалась с бабой, выгнала его. Но желание отомстить разлучнице осталось. Купила шикарный торт, разрезала его поперек и очень густо посыпала живыми опарышами. Повезла торт этой мымре на работу (она продавец в магазинчике) под видом курьера от анонима. Пока я "выбирала" шоколадку, она отрезала изрядный кусок и съела его. А потом увидела, как изо торта полезли опарыши... Этот взгляд я не забуду. Пока ее тошнило прямо на прилавок, я ушла​.

комментарии: 0

Решила я как-то наебошить торт по с...

Решила я как-то наебошить торт по случаю, бисквитный такой, с заварным кремом и шоколадом сверху! В кои-то веки у меня получились коржи, воздушные такие, даже ни разу не упали! Наверное, потому что я нашла в нашей дыре разрыхлитель теста! Значит, сварила крем, тоже вроде ничего так получился! Как я делаю обычно шоколадный крем - простую молочную шоколадку ломаю, запихиваю ее в микроволновку на пару минут, потом добавляю пару ложек какао и молочка. И все! Супер-помадка готова! Даже глазурь варить не надо... Ну, хули, я ж, сука, люблю эксперименты! Нет бы придерживаться рецепта, по которому уже раза четыре получался офигенский тортик, который даже муж с удовольствием ел, хотя сладкое вообще не уважает! Я решила кинуть в ломаную шоколадку пару конфеток. Ну, думаю, чего добру пропадать, тем более написано на упаковке - 72% какао! НАСТОЯЩИЙ, блеать! Ну накидала я, значит, в кружку молочную Аленку и эти ебучие конфетки, пока мазала коржики кремом, эта хуета там крутилась в микроволновке,...
Показать полностью
комментарии: 0

Решила приготовить торт Наполеон: 1...

Решила приготовить торт Наполеон: 14 самостоятельно приготовленных коржей, чтобы порадовать близких и любимых. Когда раскатывала один из коржей, из груди протекла капля моего молока (кормлю годовалую дочь). Показала мужу — посмеялись. Готовый торт муж наотрез отказался пробовать, заявив, что это все равно если бы я туда соплей добавила или других отходов жизнедеятельности. Залепила ему этот торт в физиономию.

комментарии: 0

Рассказывают такой случай. Муж реши...

Рассказывают такой случай. Муж решил заказать жене торт к юбилею и попросил:
Напишите "Ты не стареешь!" - сверху.
"Только становишься ещё прекраснее!" - снизу.

Когда он получил торт, на нём было написано:
"Ты не стареешь сверху,
Только становишься ещё прекраснее снизу!"

Так выпьем за то, чтобы муж говорил ... эти слова до самой золотой свадьбы!

комментарии: 0

С Днем рождения, самый лучший муж н...

С Днем рождения, самый лучший муж на свете! На самом деле мне с тобой безумно повезло, потому что ты не просто мой муж, а еще и мой лучший друг, с которым я могу поговорить абсолютно на разные темы, даже могу пожаловаться на тебя самого. Ты всегда придаешь мне сил и вдохновляешь. Я чувствую себя в полной защите, когда ты находишься рядом. Иногда ты меня удивляешь тем, насколько в душе ты еще молодой. Постоянно что—то придумываешь, находишь интересные места для прогулок и устраиваешь просто фантастические сюрпризы. Оставайся всегда таким же и е обращай внимание на цифры на торте, потому что тебе еще далеко до этого возраста. В душе ты еще тот молодой мальчишка, который бегал за мной и просил принять цветочки. Ты всегда умел своего добиться, и это тому доказательство.

комментарии: 0

У тебя сегодня праздник -День рожде...

У тебя сегодня праздник -
День рожденья твой пришел!
Я тебе желаю, братик,
Его встретить хорошо!
Пусть порой мы и ругались,
Пусть мы в детстве и дрались,
Все равно с тобой остались
Неразлучны и близки!
Так что я тебя сегодня
Поздравляю от души -
Пусть глаза твои все время
Будут радостью полны!
Будь хорошим мужем, другом,
Сыном – лучше не найти!
Ну и братом же конечно,
Быть хорошим для сестры!

Вся семья, друзья, коллеги
В этот день придут к тебе,
Все хотят тебя поздравить,
Пожелать удач в судьбе!
Будут тосты, песни, пляски,
Будет торт и громкий смех!
Милый братец, с днем рожденья!
Выпьем же за твой успех!

комментарии: 0

Это нужно даже нигилистам и фаталистам

комментарии: 1
6 лет назад
Ольга Степановна
Доказано, что глюкоза влияет на положительные эмоции