Посты про современное для мужа

Унаследовала от бабушки дом. Звучит...

Унаследовала от бабушки дом. Звучит красиво, но по факту это полуразваленная халупа, построенная 70 лет назад ещё бабушкиным отцом. С тех пор ни разу не ремонтированная, без горячей воды и с сортиром во дворе. Посчитали с мужем: на то, чтобы привести это всё в приемлемое по современным меркам состояние, потребуется больше денег, чем стоит наша нынешняя квартира. Для дачи это слишком дорого, да и есть у нас уже дача, а переезжать туда насовсем мы не планируем. В общем, решили продавать, и все родственники на нас ополчились, мол, как же так, вы предаёте бабушкину память. На предложение выкупить дом у нас и хранить память хоть вечно почему-то никто не согласился. Все очень сентиментальные, но за чужой счёт.

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Родители поженились студентами в на...

Родители поженились студентами в начале 80-х. Как-то им несказанно повезло, удалось купить финский унитаз, необычного тогда, синего цвета. Так как жили в общаге, унитаз был припасен до лучших времен. Потом распределение на север, снова общага. И вот наконец-то получили квартиру. Но тут слегла мамина бабушка. Мама уехала ее досматривать, папа за ней, от квартиры отказались, так в ней и не пожив. Жили у бабушки, но с пропиской было не ясно, что будет с квартирой тоже, родители были на птичьих правах. Сантехническую ценность зазря решили не расходовать, дождаться определенности. Все решилось в пользу родителей, бабушка спокойно отошла. Казалось бы, вот он — звездный час унитаза, но грянули 90-е. Всем резко стало не до ремонтов, тут бы выжить. И тут родителям несказанно повезло во второй раз. Дом, где мы жили, выкупали под гостиницу, и родителям предоставили другую квартиру со свежим отличным ремонтом. Синий друг вновь остался не у дел. Переехал жить в кладовку. Шли годы, мы выросли, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Обожаю просматривать страницу любов...

Обожаю просматривать страницу любовницы мужа, всегда знала, что происходит в их жизни, потому что ее тупые подружки выкладывают все фотки. А еще отслеживала их по его айфону… очень стыдно за это. Поэтому все ему рассказывала, на вопрос, откуда я все знаю, отвечала, что есть информатор. Не нужно нанимать кого-то, чтобы узнать об измене мужа! Тупые подружки его любовницы и век современных технологий делают свое дело совершенно бесплатно. Минус только в том, что у бедного мужика паранойя теперь((( ни с кем не дружит, все в паролях, даже камера ноута заклеена)))

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Вчера были с мужем в строительном м...

Вчера были с мужем в строительном магазине, ожидали свои покупки на пункте выдачи товара. На стене висела плазма, крутили рекламные ролики на тему строительства, ничего интересного, как вдруг! В глаза бросается опечатка: "Современные системы УЕПЛения"! Уепления!! :D Подслушано, ты везде!

комментарии: 0

Пришла недавно с работы домой и зас...

Пришла недавно с работы домой и застукала своего мужа, медленно жующего презерватив с ароматом клубники. Говорит, что ничего вкуснее в жизни не пробовал. Вот сижу и думаю: то ли это я так отстала от современного мира, то ли мой муж - ебанько.

комментарии: 0

Ревность существует от начала мира....

Ревность существует от начала мира. Сегодня современные женщины перечитывают по ночам СМС в телефоне мужа, а Ева пересчитывала ребра Адама, когда он засыпал. Вдруг, пока его не было дома, у него появилась еще женщина!
Дорогой жених, желаю тебе не судить строго свою любимую за эту маленькую слабость. А лучше давай меньше поводов для пересчитывания собственных ребер, дабы избежать ссор и, не дай бог, развода!
И всегда помни, что обманутые мужья их не только пересчитывают, но и ломают!
Пусть вам будет горько только сегодня и от поцелуев! Поздравляю!

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
Отличный тост

Я ношу одежду размера M, иногда бер...

Я ношу одежду размера M, иногда беру L, так как грудь 4 размера, а низ подгоняю. По современным стандартам я пухленькая,хотя мой индекс массы тела в норме, это не раз подтверждали врачи. Я не хочу худеть, я люблю своё тело, я счастлива и любима своим мужчиной. Но как же достали люди со стереотипным, навязанным мышлением. Одна моя коллега постоянно говорит, что мне надо худеть - муж бросит. А сама одинокая и плоская. Мне её фигура не нравится, но я же не навязываю ей своё мнение. Моё тело-моё дело!

комментарии: 0

Я вроде и комфорт люблю и музыку со...

Я вроде и комфорт люблю и музыку современную, но я летом, в конце рабочего дня или недели меня прям так и тянет в открытую кафешку с пластиковыми/деревянными столами, разливным холодным пивом и шансоном. Наверное так я могу себя почувствовать на черном море, в своем любимом поселке, где в кафе и ресторанах только такая музыка. Это невероятное чувство расслабления. Но друзья и мужчина не понимают, обидно

комментарии: 0

Ненавижу семейные праздники! У меня...

Ненавижу семейные праздники! У меня две сестры, у моей мамы сестра и у её мамы сестра. И когда вся эта бригада со своими детьми и мужьями собирается за большим семейным столом я готова сдохнуть. Сначала обсуждаются их тупые коллеги, чуть позже бывшие мужья и прочие предатели, на десерт самое вкусное - деградация молодого поколения и негативное влияние интернета (к слову, мне восемнадцать и я далеко не худший пример современной молодёжи). Я обязана появляться на всех этих праздниках и часами сидеть рядом, пока они моют всем подряд кости. Естественно я стараюсь уткнуться в телефон, я книгу читаю! Не надо дергать меня каждые две минуты со словами "этот интернет зомбирует". Зомбирует вас телек. А я развиваюсь!

комментарии: 0

Мой ребенок был зачат путем искусст...

Мой ребенок был зачат путем искусственного оплодотворения (от мужа). Я этого не стыжусь, но и не распространяюсь. Я счастлива, что в современном мире есть чудо-врачи, помогающие таким как я, стать мамой и познать радость материнства. Вот только зачем в период беременности на всех карточках и направлениях, а теперь и в детской карте об этом пишут. Зачем?!? Я и мой ребенок, мы такие как и все! Мы обычные! И не надо на этом акцентировать. Обидно.

комментарии: 0

В моей семье никогда дома не было о...

В моей семье никогда дома не было отрывного календаря на стене. А мне так хотелось. Именно на стене! Какую-то атмосферу прошлого это все навевает. Ассоциации с бабушкой, с радио на кухне, которое само включалось по утрам во всех советских семьях, с теплом и уютом. Думала, что в своей квартире точно повешу, но муж не разделят моего желания. Видите ли, в современной квартире не место пережиткам прошлого. В этом году календарь я все же купила. Не захочет - сама гвоздем прифигачу к стене!

комментарии: 0

Сделали мне, значит, мазок на цитол...

Сделали мне, значит, мазок на цитологию шейки матки, прикрепили к анализу микрофотографию. А она такая красивая! Сиреневые разводы, точечки, кружочки, волны - современное искусство в чистом виде. Предложила мужу стартап: выставку подобных фотографий. Он не поддержал. Главное, выставка анусов в Португалии - метафорично и глубокомысленно, а мои красивые лейкоциты, клетки плоского эпителия и смешанная флора - не нравятся ему...

комментарии: 0

Сыну 4 года, и он смотрит современн...

Сыну 4 года, и он смотрит современные в основном иностранные мультики. А у нас с мужем тяжелая ситуация в браке, сидели на кухне и обсуждали условия развода. Вбегает сын и говорит, что Аньку (подружка его) больше не любит, потому что мультяшка сказала, что "над любовью нужно работать", а Аня ленивая и не любит работать. И еще сказал, что мы-то над ней точно работаем. Оба выпали. Взяли тайм-аут, будем работать, ребенок прав.

комментарии: 0