Посты про сказку в жизни

Кому-то хочется сесть в первый попа...

Кому-то хочется сесть в первый попавшийся поезд и начать новую жизнь в другом городе. Херня всё это романтическая! Я так сдуру улетела в другую страну за новой жизнью, переменами и незнакомыми улицами. Хуже только стало, потому что от себя не убежишь; и куда бы ты ни поехал — твои проблемы с тобой, и новый город/новая страна ничего не изменят. Будет ещё сложней устраивать жизнь с нуля. В большинстве случаев наступает сожаление. И не стоит вестись на легкомысленные книги, рассчитанные на девочек, ищущих приключения и интересную жизнь, как в сказке. В жизни всё трагичнее.

комментарии: 0

Ярких эмоций, много друзей! Сказо...

Ярких эмоций, много друзей! Сказочных красок и жгучих страстей! Жажды большой от любви неземной! Пусть все что хочешь, случится с тобой! Много богатства, карьеры большой, Сладостной жизни, как в сказке ночной, Счастья, удачи, успехов в делах, Пусть будет все, как в смелых мечтах!

комментарии: 0

Пусть будут в доме мир и лад, Пуст...

Пусть будут в доме мир и лад, Пусть сказкой будет жизнь большая, Я поздравляю тебя, брат, И очень крепко обнимаю!

комментарии: 0

Пусть будет жизнь вам сказкой, Люб...

Пусть будет жизнь вам сказкой, Любовь вас греет лаской, А свадьба же поскольку, Так вам скажу я: «Горько»!

комментарии: 0

Живи красиво, не зная бед, И очень...

Живи красиво, не зная бед, И очень много долгих лет. Осуществи свою мечту, Не потеряй свою доброту. Пятьдесят лет ты уже прожил, Но желаю, чтобы ты еще долго жил, Чтобы всегда вперед стремился, И всего что хочется добился, Чтоб жизнь лишь сказкою была, Был в ней любовь и доброта, Чтоб мир вокруг тебя искрился, И ты в жизнь свою влюбился.

комментарии: 0

Дочь мамулю поздравляет с Днем рожд...

Дочь мамулю поздравляет с Днем рожденья, Ей добра желает и везения, Радости, дней ярких, красоты, Пусть сбываются заветные мечты! Жизнь пускай фонтаном бьет, Чудо дивное пусть в ней произойдет, И реальною пусть станет сказка, Любви, счастья, нежности и ласки!

комментарии: 0

Желаю девиц тебе красных, Чтоб пог...

Желаю девиц тебе красных, Чтоб погоняли в жилах кровь, Вин, водок и щербетов разных, Какая натощак любовь! Пусть плещется веселье сказки, И каждый шутку пусть поймет, Не буду строить я тут глазки, Тебя удача в жизни ждёт!

комментарии: 0

Чем отличается сказка от были? Сказ...

Чем отличается сказка от были? Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот. Так давайте же выпьем за то, чтобы ваша жизнь была похожа на сказку!

комментарии: 0

Моя радость, сестричка любимая! С ...

Моя радость, сестричка любимая! С днем рожденья тебя поздравляю! От души тебе счастья желаю, Моя звездочка неповторимая! Будь здорова, любима, прекрасна! И отбрось все печали, сомнения! Жизнь подарит тебе впечатления, Словно добрая, милая сказка!

комментарии: 0

Сегодня день особенный, все маму по...

Сегодня день особенный, все маму поздравляют, Букеты роз, подарки ей от души все дарят. Мы все желаем мамочке здоровья очень крепкого Нет для детей роднее и ближе человека. Всегда о нас заботилась, читала на ночь сказки, Ночами не спала ты, волнуясь за нас часто, Когда болели в детстве, когда учились в школе... И позже, когда выросли, ты волновалась снова... Как солнышко лучистое, теплом ты согреваешь От всех забот, от всех невзгод ты нас оберегаешь. Спасибо тебе, мамочка, за ласку, за тепло, За то, что ты нас любишь, не глядя ни на что. Не глядя на характер наш не всегда покладистый, На то, что иногда мы бываем невнимательны. Спасибо тебе, мамочка, за мудрые советы. За жизнь, что ты дала нам — благодарим за это. Мы с днем рожденья мамочку сегодня поздравляем, Желаем жить ей долго, невзгод и бед не зная!

комментарии: 0

У меня много друзей в соцсетях, поч...

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье. И сейчас я наблюдаю статусы "женщина с ребёнком - это не разведёнка с прицепом, она ещё подумает, пустить ли мужчину в свою семью". Новый виток в жизни 32-летних женщин! А у меня на протяжении этих 15 лет фоточки собаки и кота, походов по горам и пейзажей, винишка и посиделок с близкими друзьями. Даже не знаю, что лучше. Но наблюдать за другими продолжу!

комментарии: 0

Влюбилась в преподавателя в универе...

Влюбилась в преподавателя в универе. Он на порядок старше. Стал моим научным руководителем потом. Как оказалось после окончания бакалавриата, обоим снесло крышу конкретно. Стали встречаться. Заканчиваю магистратуру, и тут он мне заявляет: "Наша сказка заканчивается? Мне всегда было страшно, ты же со мной только из-за учёбы? Просто знай, что я тебя люблю". Врезала ему пощёчину и крепко обняла. Вроде кандидат наук, а как мальчишка. Был, есть и будет моим первым и самым любимым мужчиной в этой жизни. Скоро женимся :)

комментарии: 0

в детстве на пляже наблюдала такую ...

в детстве на пляже наблюдала такую картину: девушка заплыла далеко, а сил вернуться уже не было. к ней на помощь бросился парень и помог ей доплыть. сейчас мне нравится думать, что они счастливо женаты и у них трое детей.) ведь в жизни тоже случаются сказки?)

комментарии: 0

Четыре года люблю одного парня, не ...

Четыре года люблю одного парня, не взаимно; многого натерпелась. Год назад уехала в другой город. Сложилась успешная карьера, рисуется картина яркого будущего, все мило. На днях в этой сказке появился старый добрый злодей: позвонил, предложил все бросить и приехать к нему. Чемоданы собирала минут через 30, вернула к жизни придуманные имена наших будущих детей. Пульт, пауза... Пошла в ванную, долго принимала ледяной душ. Осталась дома больная, но счастливая!

комментарии: 0

Мне уже 26-й год пошел, скоро свадь...

Мне уже 26-й год пошел, скоро свадьба, были разные и долгие отношения до этого. Но самый романтичный момент для меня был в 16 лет. Я ходила в военный лагерь, у нас был марш-бросок на 60 км. После него все, еле живые и убитые, остановились с палатками в лесу для ночевки. Разбили лагерь, достали котел, сварили чай-кофе, в котелках еду запарили. И тут подходит Он! Самый красивый и обаятельный из всего лагеря. Во время броска, когда мне уже было совсем тяжело, он всячески меня поддерживал, иногда нес мой автомат. Поняла за те сутки, что влюбилась. И вот он вечер... Он подходит тихо ко мне, берет за руку и уводит куда-то от лагеря в лес. Вроде должна была запереживать, но мне ни капли не было страшно. Мне было любопытно и спокойно. Через несколько десятков метров он выводит меня к реке, а там песчаный пляж. На пляже разостлан плащ-палатка, около него — два котелка с горячей едой, яблоки, которые сорвал где-то в садах ночью и букет полевых цветов. Элегантно попросил меня присесть на палат...
Показать полностью
комментарии: 0

Была я замужем. Родила ребенка. От ...

Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал. Я всегда чувствов...
Показать полностью
комментарии: 0

С женой в браке 13 лет, всё гладко,...

С женой в браке 13 лет, всё гладко, не жизнь — сказка. Но так было до одного случая... У моей сестры родился сын, а моей жене это не понравилось, но она решила об этом не заявлять. В один солнечный день, в День рождения ребёнка, его нашли без сознания. Моя жена подмешала ему что-то в пищу, от этого ему просто стало плохо. Скорая, больница. Мальчика больше нет. Я не могу прийти в себя. Жену ненавижу. Хочется убить её, виню себя за то, что такое существо находилось рядом с семьёй. Ненавижу.

комментарии: 0

Заметил моду в комментариях на карм...

Заметил моду в комментариях на карму. Люди, я вас умоляю. Три года назад, мою лучшую подругу, что мне словно сестра, изнасиловали два урода. Город маленький, молодёжи мало, поэтому она их узнала. Но рассказала только мне, т.к. верила в эту ху#ню и боялась, что сделай она что, они её прибьют вовсе. Но я не такой суеверный, и как только смог, вернулся в город, нашёл этих уродов, избил до полусмерти по одному, а подругу забрал к себе. Вы думаете, они страдали? Нет. Наслаждались себе жизнью. Пока не познакомились со мной в своих парадных. Прошло столько времени, и никакого кармического возмездия на меня не пало. Так что, вы сами себе карма. Не надо ждать, будто что-то само исправиться, а плохие люди будут наказаны. Мы не в сказке.

комментарии: 0

Мой папа практически всю жизнь зани...

Мой папа практически всю жизнь занимается экстремальным спортом, альпинизмом и т. д. В детстве мы жили начетвёртом этаже и на Новый год папа спускался с помощью специальных приспособлений с крыши нашего дома в костюме настоящего Деда Мороза, с приклеенной бородой и подарками, залезал прямо в окно на кухне. Не передать словами, какой восторг вызывало у меня - ребёнка это воплощение сказки в жизнь) и верила ведь)

комментарии: 0

Сегодня день рожденье у самого люби...

Сегодня день рожденье у самого любимого мужчины. Искренне поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, во всём удачи, энтузиазма и уверенности в себе. Пусть жизнь будет казаться тебе сказкой, пусть все мечты непременно сбудутся. Пусть ждут в жизни тебя лишь тёплые слова, чтоб сердце никогда не плакало от обид. Будь всегда хозяином своей судьбы, умей отстаивать своё мнение. Пусть надежда, вера и любовь будут надёжными спутницами жизни. Всех благ тебе, родной, достатка и благополучия.

комментарии: 0

Любимая наша дочь! Во всех сказках ...

Любимая наша дочь! Во всех сказках свадьбой все заканчивается. Но знай, что свадьба – это только начало. Начало долгой и счастливой семейной жизни. Это самое начало любви, а не просто страстной влюблённости. Это начало жизни ваших детей. И чтобы жизнь вашей семьи длилась и радовала вас обоих, ты, доченька, должна быть мудрой, терпеливой и любящей. На женщине держится семья, и мы желаем, чтобы ваша семья жила долго и счастливо!

комментарии: 0

Подружка родная, что ближе мне нет,...

Подружка родная, что ближе мне нет, Сегодня затмишь ты весь солнечный свет: Своей невесомой, воздушной красой, Сегодня весь мир пред ногами лишь твой. Ты замуж выходишь, так долго ждала, Того, кто полюбит, сожжет кто дотла Своею любовью, заботой, теплом, Кто в жизни твоей станет сказкой и сном. Хочу я, подруга, чтоб новая жизнь Тебя вдохновляла, ты только держись За руку супруга всегда и везде, И не утони в серых днях череде. Семья пусть откроет окошечко в мир, Была чтоб как солнечных дней эликсир, Рожала побольше красивых детей, А я буду крестной отличной, поверь!

комментарии: 0

Короче, будет у тебя все круто, Не...

Короче, будет у тебя все круто, Не жизнь, а сказка — просто рай! Но попрошу тебя я, кроме шуток, Меня ты никогда не забывай!

комментарии: 0

- Знаете чем сказка отличается от б...

- Знаете чем сказка отличается от были? Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
- Так давайте выпьем за то, что бы наша жизнь была похожа на сказку!

комментарии: 0

Сегодня судьбы вместе вы связали, ...

Сегодня судьбы вместе вы связали, Чтобы создать семейный свой уют. Любовь и верность вы друг другу обещали, Так пусть они найдут у вас приют. Пусть будут дни совместные как в сказке, Пусть неурядицы обходят стороной. Пусть в отношениях побольше будет ласки, Ведь жизни путь — он долгий, непростой.

комментарии: 0

Моей подруге дорогой Желаю счастья...

Моей подруге дорогой Желаю счастья всей душой, В год Обезьянки веселись, Чтоб казалась сказкой жизнь! Нет, не казалась – а была, Желаю я тебе тепла, Заботу, радость даришь ты, Так пусть же сбудутся мечты!

комментарии: 0

Поздравляю с днем семьи! Верность ...

Поздравляю с днем семьи! Верность в сердце береги, Береги любовь и ласку, Переделай жизнь на сказку! Пусть не будет разногласий, Ссор, обид и несогласий. Гармоничности душевной, Полноценной, ежедневной, Понимания и счастья, Близких полного участия, Пожелаем настроения И любви без сожаления!

комментарии: 0

Сестренка! Пусть жизнь иногда и каж...

Сестренка! Пусть жизнь иногда и кажется слишком серьезной, но по сути своей это всегда сказка — сказка, которую ты сама пишешь о себе. Так желаю тебе не допустить ни одной опечатки — ведь эта история всегда пишется сразу на чистовик! Пусть на любую букву алфавита тебе придется писать только позитивные слова — и ни одного, напоминающего о чем—нибудь грустном. Например: «К» — Красота; «Л» — Любовь и Ласковые Ладони; «М» — Мир и Мечта; «Р» — Радость; «С» — Счастье, Свет, Свобода, Согревающее Солнце!Подходящие и желанные слова, начинающиеся на остальные буквы — я верю, у тебя получится, — ты легко придумаешь сама, да еще и к этим допишешь! Пусть перо поступков вьется в танце по листу жизни, создавая самую прекрасную историю! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Под звуки марша Мендельсона, Вы по...

Под звуки марша Мендельсона, Вы подписью скрепили свой союз, Дай Бог вам счастья огромного, земного, Чтобы в семье достаток был, комфорт, уют. Со свадьбою братец младший поздравляю, Любви большой и радости желаю, Пусть жизнь, как в сказке будет чудной и красивой, Чтоб были парой вы самою счастливой.

комментарии: 0

Это в сказках мачехи обижают падчер...

Это в сказках мачехи обижают падчериц. В реальной жизни всё, зачастую, наоборот -- этим пигалицам ничего не стоит сделать больно. Так, что потом сидишь, закрывшись в кладовке, слёзы ручьём, и думаешь: а может быть бросить всё к ебеням? Но понимаешь, что слишком любишь. Отчим, 36 лет.

комментарии: 0