Посты про сильных духом

Всегда будь сильным и здоровым, Не...

Всегда будь сильным и здоровым, Не падай духом никогда, Будь добрым, иногда суровым, Но справедливым! И тогда Прибудет счастье и везение, Особенно, в твой День Рождения!

комментарии: 0

В 2 года родители меня заперли к де...

В 2 года родители меня заперли к деду зимой. Дедуган, в целях уберечь дитё от всяческих угроз квартиры, перед походом в погреб посадил меня у окна и сказал смотреть, как он будет доставать вкусности оттуда. А я хотел срать, но не очень сильно. А потом уже и очень сильно, но дед-то сказал сидеть у окна и не отходить... Я начал реветь, он узрел это и, дабы повысить боевой дух, отчаянно демонстрировал добытые им из глубин банки с помидорками и лыбился. Когда я достиг точки кипения и пришлось предпринять отчаянные действия, я срал в руку и выкладывал в ряд какахи на подоконник. Ревел и выкладывал. Когда дед вернулся и узрел плод моей печали, он ржал как сволочь, и вот уже 20 лет ржёт. Так и живём.

комментарии: 0

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

Длительное время страдаю от сильней...

Длительное время страдаю от сильнейшей экземы на руках. Раны не поддаются никакому лечению. Мне больно мыть руки, держать ручку, одеваться и буквально больно жить. Стараюсь не ныть и не жалеть себя. Но каждый раз меня доводят до слез моменты, когда я вижу, как близкие, друзья и знакомые переживают за меня, как поддерживают меня и пытаются помочь найти хоть какие-то варианты лечения. Только благодаря этому я не падаю духом.

комментарии: 0

Пусть сегодня шестьдесят! Стала го...

Пусть сегодня шестьдесят! Стала голова седою! Я хочу тебе сказать – Не стареешь ты душою! Пожелаю в юбилей Сильным духом оставаться! И в кругу семьи своей Жизнью долго наслаждаться!

комментарии: 0

Ходила на лекции к весьма хорошему ...

Ходила на лекции к весьма хорошему и зарекомендованному профессору психологии. Нас было очень мало, и он успевал поработать с каждым. Мне сказал, что я страдаю заниженной самооценкой, причем у меня это достаточно сильно развито. Вспомнила девушек, внешность которых я не переношу на дух, и поняла, что они все на меня очень похожи. И даже моя одноклассница, которую я ненавидела с начальной школы. Она вообще практически моя копия! Кажется, у меня реально большие проблемы с самооценкой.

комментарии: 0

Мне обидно, что отец мужа очень сил...

Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.

комментарии: 0

Инкассатор — служба не для слабых, ...

Инкассатор — служба не для слабых, Не для нежных, хрупеньких мужчин. В инкассации приветствуют лишь храбрых: Не вода в крови — адреналин! Сильных телом и отважных духом От души хотим поздравить мы! Лучшие вы из мужчин, по слухам, И знакомством с вами мы горды!

комментарии: 0

На работе пришла новенькая. Вскоре ...

На работе пришла новенькая. Вскоре она обратила внимание на коллегу, который сильно мне нравится. Уже на протяжении месяца наш коллектив активно обсуждает и наблюдает за тремя людьми: за ним, который меняет смены, якобы из-за обстоятельств, чтобы работать в одно время с новой женщиной, выливает тонну духов на себя, ходит курить каждый час, лишь бы "случайно" с ней встретиться; за ней, которая неожиданно стала менять макияж, причёски, лишний раз проходить мимо его кабинета; и за мной, которая каждый день меняет наряды и таинственно улыбается. Каждый из нас стал лучше работать и ходить на работу как на праздник. Все заметили эти изменения в нас троих, но никто не может сопоставить, кто и для кого старается, и что с нами неожиданно произошло; и почему одни стали неистово краситься, наряжаться, а другой судорожно выливает на себя литры духов и бегает из смены в смену. А не догадываются, потому что между мной и им разница в 29 лет, между ним и новенькой — 18 лет. Им даже в голову не приходит мысли, что мы как-то связаны.

комментарии: 0

Просто ОБОЖАЮ длинные волосы у парн...

Просто ОБОЖАЮ длинные волосы у парней. На мой взгляд, это добавляет им мужественности. Ведь тот, кто не "как все", однозначно сильный духом. Никогда не проигнорирую такого человека.

комментарии: 0

Студенткой снимала крохотную двухко...

Студенткой снимала крохотную двухкомнатную квартирку на двоих с подругой. Однажды нас обокрали, ну вернее, пытались: брать было нечего. Ноутбуки были с нами на учебе, денег наличных тоже в квартире не было, в итоге украли видавшую виды микроволновку, новые духи и старую дубленку, которую и так пора было выкидывать. Но всё-таки кое-что меня сильно зацепило. У меня в тумбочке лежал вибратор очень дорогой, из качественного силикона. Так воры не поленились, изрезали его ножом, сломали, видно, что и ногами потоптались, да ещё и записку написали кривым почерком: «Мужика найди». Так обидно было: во-первых, вещь действительно была дорогая, а, во-вторых, ну какое право имеет это быдло учить меня жизни.

комментарии: 0

Я коллекционирую игрушечных котов, ...

Я коллекционирую игрушечных котов, и мой жених подарил мне на годовщину не айфон, не золотые побрякушки и не дорогие духи... Он сам своими огромными и сильными руками сшил мне игрушечного кота! После этого я поняла, что стопроцентно никогда не пожалею, что сказала ему "да"))

комментарии: 0

Год назад у меня умерла бабушка. И ...

Год назад у меня умерла бабушка. И в последнее время я стала замечать, что во мне что-то изменилось. Я стала сильно на нее походить. Я полюбила блюда, которые ей нравились (хотя раньше я их недолюбливала), у меня появились идентичные ей привычки (также ругаюсь на своих родителей, остро стала чувствовать запахи, часто проветривать помещение), возникли те же проблемы со здоровьем (затекает рука, плохо перевариваются некоторые продукты и прочее), что и у нее. Я даже пользуюсь ее духами и некоторой косметикой, аксессуарами (она у меня с отличным стилем и вкусом была). Наверное, этому есть какое-то простое психологическое объяснение, может, я таким образом пытаюсь продлить ее существование рядом со мной. Но мне немного страшно. Я даже думать стала также, как и она.

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень сильно раздражают шутки молод...

Очень сильно раздражают шутки молодого человека, касаемо меня и моей подруги, на тему «втроём». Дружим с ней почти десять лет, дружим парами почти два года. Несмотря на его верность, длительные отношения, верность подруги молодому человеку и их предстоящую свадьбу, мне очень страшно. Ведь если что-то случится в этом духе, я потеряю сразу двух близких и любимых людей.

комментарии: 0

Стою в длинной очереди в супермарке...

Стою в длинной очереди в супермаркете за пять минут до закрытия. Кассир — пожилая дама с элегантной прической и с очками в золотой оправе на цепочке. К кассе несется мужчина с вискарем, просит кассира пробить без очереди. Дама громко спрашивает у очереди глубоким, сильным голосом: "Господа, не против сударя пропустить?" Очередь удивилась и оказалась не против. Кто-то выпрямил спины, кто-то поправил волосы. Нас всех будто коснулся дух давно ушедшей аристократии.

комментарии: 0

Работала в одной из фирм на нашем э...

Работала в одной из фирм на нашем этаже дева модельной внешности, гламурная до кончиков ногтей. В один день прихожу на работу — на этаже запах, словно взорвался баллон дихлофоса вперемешку с антистатиком. Спрашиваю охранника: «Что за фигня?» Говорит — сам не пойму. Стоим, плюемся, мимо нас цокает эта дева, и нас обдает волной вони. Оказалось, это эксклюзивные духи по цене самолёта, а вовсе не дихлофосом она с утра по ошибке облилась. Вежливо попросили ее не душиться так сильно, сославшись на духоту.

комментарии: 0

Для меня запах — это не только аром...

Для меня запах — это не только аромат, но и своеобразный язык, говорящий только правду. Так, например, от бывшего стало пахнуть кислятиной в один момент — изменил, от подруги тухлым — предала. Но самое интересное, что эти запахи чувствую только я, а они нет, и для всех остальных они очень приятно пахнут. И ведь все пользуются духами/кремами, но естественный запах я ощущаю сильнее.

комментарии: 0

Мой отец сильно пил все мое детство...

Мой отец сильно пил все мое детство и юность. Пил все, что горит. Вскрывал мои духи/дезодоранты и пил их, предварительно вылив в кружку. Сейчас мне 30 лет и до сих пор привычка — прежде чем налить чай, нюхаю кружку, хоть и знаю, что она чистая.

комментарии: 0

У меня есть духи, которые очень сил...

У меня есть духи, которые очень сильно ассоциируются с Нью-Йорком. Каждый раз, как их услышу, четко вспоминаю, как гуляла по Таймс-сквер, пила кофе на Пятой авеню, осенний Центральный парк. Но я ни разу в жизни не была в Нью-Йорке.

комментарии: 0

Встречаюсь с женатым мужчиной, кото...

Встречаюсь с женатым мужчиной, который в силу каких-то обстоятельств расстался с женой ещё до меня, и до сих пор не развелся. И я регулярно мониторю странички его жены в соцсетях. Боже, какая это женщина, я искренне восхищаюсь ею! Красивая, умная и по-настоящему сильная, так как победила онкологию, и не унывает совершенно. Читаю её записи на страничке, проникаюсь каждым её словом, каждым фото; её мысли затрагивают до глубины души. Недавно поймала себя на мысли, что она очень близка мне по духу, и что хотела бы себе такую подругу, запросто отказавшись от отношений с её мужем.

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга моей мамы всегда выглядит п...

Подруга моей мамы всегда выглядит прекрасно, улыбка не сходит с её лица. Но недавно я узнала, что её насилует сосед. Она ничего сделать с этим не может, потому что он грозится её убить. Уже в который раз убеждаюсь в том, что многие женщины сильны духом, ибо не показывают свой внутренний страх и боль, а скрывают это всё за улыбкой...

комментарии: 0

Сестру моей матери ненавидела вся р...

Сестру моей матери ненавидела вся родня. Сначала — за то, что она опозорила семью. После школы вместо учебы в институте стала валютной проституткой, и родственники выгнали её вон, так как боялись, что из-за иностранных денег у них будут проблемы с законом, да и вообще тень на семью упадёт — как соседям в глаза смотреть, когда в семье дочь-простигосподи? Финансовую помощь они от неё не принимали даже в голодные девяностые — не нужны им были "грязные" деньги, зато потом возненавидели ещё сильнее — после того, как узнали, что в Москве у неё пять квартир, и пришли уже сами с протянутой рукой, а она лишь усмехнулась и дала им от ворот поворот. А я её любила, хоть и виделись мы с ней всего несколько раз за жизнь. Для меня она стала эталоном женщины — свободная, яркая и дико самоуверенная. Помню, как она закуривала на нашей кухне тонкую ментоловую сигарету и откидывала за спину копну чёрных густых волос, смеясь хрипловатым надтреснутым смехом, во время которого обнажался ряд безупречных б...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то у нас в торговом центре рабо...

Как-то у нас в торговом центре работала продавцом косметики молодая девушка. На лицо симпатичная, в общении милая, приятная, доброжелательная — в целом производила впечатление более, чем положительное. Но был у девушки один физический недостаток — в детстве была травма то ли ключицы, то ли позвоночника, родители не досмотрели, не долечили, и на спине в районе лопатки образовался горбик, который она тщательно скрывала под длинными, всегда распущенными волосами. Видно было, что девочка сильно комплектовала, но не подавала виду, старалась всегда улыбаться. У этой девушки был муж, которого она не любила и вышла замуж, чтоб убежать от своей семьи, так как с матерью и отчимом, как она объяснила, не было взаимопонимания. Девушка была очень скромной, бедненько одевалась, вечером с радостью брала из выручки вознаграждение за свой труд и сразу же на эти деньги покупала продукты. Все сотрудницы её любили и жалели. Она всем казалась очень искренней, участливой — сама добродетель. Ненавязчиво интересовалась нашими семьями, нашими проблемами, мужьями, детьми — как-то она очень располагала к себе и все, как в последствии оказалось, делились с ней самым сокровенным. Причём, далеко не молодые дамы и с богатым жизненным опытом. Я, как Мать Тереза, решила помочь этому несчастному созданию.

комментарии: 0

Ненавижу парфюм, любой. Меня вывора...

Ненавижу парфюм, любой. Меня выворачивает от любого запаха духов. Особенно тяжело находиться рядом с человеком, от которого воняет за километр. Никак не могу понять, зачем так сильно брызгать себя этими вонючками. Ведь не бывает лучше запаха, чем запах чистой одежды и кожи, на которую нанесен дезодорант без запаха. Вот таких оппонентов просто обожаю. Обожаю мужчин, от которых не исходит этого зловонного запаха. И жду закона о запрете использования духов в общественных местах.

комментарии: 0

Я всегда мечтал о верной, нежной де...

Я всегда мечтал о верной, нежной девушке, которая не будет мне долбать мозг. И бинго! У меня она появилась, причем идеальная по всем меркам. Но что-то всё равно было не то...Оказалось, что мне как раз хотелось бы, чтобы она хотя бы во время пмс бесилась на меня, орала, истерила без повода. Но нет. Она такая приятная и заботливая всегда, и даже когда у неё всё полная жопа, она очень сильная, не падает духом. Я захотел, чтобы она потрахивала мне мозг, как это делают типичные девушки. Я бросил её из-за этого. Я идиот. А ещё про баб говорят, что они "не знают, чего хотят"...

комментарии: 0

Моя мама гинеколог со стажем, работ...

Моя мама гинеколог со стажем, работала всю жизнь в обычной городской больнице, чего только не повидала. Особенно мне запомнилось, как к ним поступила женщина 40-45 лет, занимала приличную должность и на вид достаточно неплохо выглядела. Так вот эта дама после небезопасного секса решила предохраниться батарейкой. БАТАРЕЙКОЙ! Якобы отрицательные элементы отпугнут сперматозоидов и что-то в этом духе. Через некоторое время жидкость из батарейки вылилась и поступила она с сильнейшим ожогом.

комментарии: 0

Моя мама училась на заочке и работа...

Моя мама училась на заочке и работала, домой приходила иногда за полночь. А я мелкая сильно плакала и не могла уснуть без нее. Тогда моя бабушка накрывала меня ее кофтой и я засыпала. От кофты пахло, как я на тот момент думала, мамиными духами. Родной запах. Прошло 15 лет, я выросла. Недавно прибирали старые вещи и я наткнулась на эту кофту. Узнала духи. А мама стоит и смеется. Оказывается от этой кофты пахло средством от моли...родной запах)))

комментарии: 0

Мой сосед - жертва рекламы. Использ...

Мой сосед - жертва рекламы. Использует дезодорант и духи в каких-то нереальных количествах, думая, что с каждым граммом распыленной жидкости он становится сильнее духом и красивее *блетом. Зато поэтому у нас в комнате нет и НИКОГДА не будет насекомых.

комментарии: 0