Посты про сестру любимую для мужа

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Я будущая мать-одиночка. Живу в дру...

Я будущая мать-одиночка. Живу в другой стране, дочке два года. С мужем отношения не ладятся уже несколько месяцев. Решили разойтись, но дочь остается с ним, так как она гражданка другого государства. Планирую найти работу и жить с ней поблизости, чтобы приходить почаще. Муж скандирует за сохранение дружеских отношений, а я не представляю, как это будет. Он влюблён в мою сестру взаимно, но оба не признаются. Ощущение, как будто я исполнила свою роль и меня просто выбрасывают, чтобы создать идеальную семью. Не позволю этому случиться! Я устроюсь и заберу потом дочь к себе, чтобы не объяснять, почему любимый папа ебёт любимую тётю, а плохая при этом мама.

комментарии: 0

Выходной, лежу в пенной ванне и дум...

Выходной, лежу в пенной ванне и думаю о том, что скоро закончится командировка любимого, и мы будем рядом. Вдруг слышу, как проворачивается ключ в замке, дверь закрыта изнутри. У меня сразу мысли: "Кто?" Крадусь в полотенце к двери и вижу, стоит девушка. Открываю, и она говорит: — Привет! Ты сестра Димы, он про тебя говорил. — А ты кто, откуда ключ? — спросила я. — Он мне дал на всякий случай. Вытолкала её, ключ забрала. Случай-то может быть всякий, только вот Дима был моим мужем. К счастью, бывшим.

комментарии: 0

Когда была ребенком, любила смотрет...

Когда была ребенком, любила смотреть разные ужастики, а моя старшая сестра, с которой мы спали в одной комнате, всегда просила выключить, так как ей страшно. Сейчас замужем, хочу посмотреть ужастики, а муж просит выключить, так как ему потом кошмары снятся. Одной смотреть неинтересно, а после просмотра ужастиков на ночь я так хорошо сплю. Без них мучаюсь бессонницей. Вот жду, когда сын будет постарше, и мы сможем с ним вдвоем не спать всю ночь и смотреть "Зубастики", "Челюсти" или мое любимое "Кошмары на улице Вязов".

комментарии: 0

Чтобы выжить в родной стране, нужно...

Чтобы выжить в родной стране, нужно работать за рубежом. Дочка на Кипре, муж в Чехии, мы с сыном дома кукуем. У малого день рождения, празднуем, конечно, и его друзья пришли, и кумовья. Всё замечательно, папа и сестра по пять раз звонили. Мы им фото-видео отчёт послали. А у меня ком в горле, моя любимая и самая лучшая семья не вместе. Но жить на $150 и $2000 — это разные вещи.

комментарии: 0

Я была подружкой на свадьбе сестры....

Я была подружкой на свадьбе сестры. Она выходила замуж за моего бывшего мужа. При этом свела их я сама ещё будучи в браке, нежно люблю обоих и понимаю, что они друг для друга созданы. А через неделю уже они приглашены на нашу с любимым свадьбу. Обошлось без измен и трагедий, все счастливы, и только родственники, не знающие всего, в глубоком шоке)

комментарии: 0

У меня никогда не было своего угла....

У меня никогда не было своего угла. В детстве я делила комнату с сестрой. Потом была школа-интернат с общежитием и комната на 4 девочки. Потом институт и снова общежитие. Потом я вышла замуж, и скитание по съёмным квартирам. И даже сейчас, лёжа в кровати очередной съёмной квартиры рядом с любимыми мужем и кошкой, я не чувствую себя дома. Хочется бежать отсюда, бежать домой. А дома-то у меня нет.

комментарии: 0

Всегда гордилась и радовалась тому,...

Всегда гордилась и радовалась тому, что у нас большая и дружная семья. У отца в семье было 8 детей, поэтому у меня много сестёр и братьев. В начале октября умер отец и любимые сестры в тот момент, когда мы стояли у гроба, зашли в квартиру и выгребли все, абсолютно все документы на квартиру! Теперь они хотят оставить меня и мою сестру без угла. Я хвасталась перед мужем, смотри какие мы дружные, как мы любим друг друга! Мерзко и стыдно...

комментарии: 0

В семейной жизни повезет тебе, Сво...

В семейной жизни повезет тебе, Свою судьбу, опору счастья ты нашла, Я пожелаю своей младшенькой сестре, Чтоб в гору шли семейные дела. Найдите с мужем понимание в душе, И пусть детишек заведет семья, Всего хорошего желаю я тебе, Моя любимая и младшая сестра.

комментарии: 0

Моя любимая, младшая сестра, Сегод...

Моя любимая, младшая сестра, Сегодня свадьба, солнце, у тебя, Прими от старшей сестрёнки поздравления, Пусть наполняют жизнь приятные мгновенья. Будьте с мужем счастливы, Терпеливы, выносливы, участливы, Пусть в унисон стучат ваши сердца, Пусть будет самою счастливою судьба.

комментарии: 0

Мать моего мужа не любит его. Всё в...

Мать моего мужа не любит его. Всё внимание его младшей сестре и внукам. Ситуаций много разных, но видеть, как взрослый и брутальный мужик плачет, потому что мама его не любит, было очень больно. Прошло уже 2 года. Мы переехали в другую страну, и свекровь считает, что мы обязаны забрать её к себе, а заодно и её любимую дочурку, её выводок и мужа. А мы послали её, ибо нехуй так обращаться со своим ребёнком.

комментарии: 0

У меня есть муж и дочка 5 лет. Част...

У меня есть муж и дочка 5 лет. Часто ходим семьей в сауны. В этот раз мы с моей сестрой и её дочерьми отправились в баньку. И моя дочка, в очередной раз заходя в парную, сказала: "парнуха моя любимая, как я тебя обожаю!" Ржали конечно все.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга - моя сестра-бли...

Моя лучшая подруга - моя сестра-близнец. Всю жизнь рука об руку, даже имели ту тонкую связь, когда чувствуешь друг друга, как себя. Недавно сидела с мужем в кафе и почувствовала, что задыхаюсь, потеряла сознание. Когда привели в себя - позвонила сестре, трубку поднял ее муж. Она умерла. Мгновенно. Из-за разрыва врождённой аневризмы сосуда головного мозга. Сейчас сижу бухаю, не знаю, как дальше жить. Есть любимый муж, дочка, но сейчас мне больше всего хочется, чтобы меня тоже не стало.

комментарии: 0

Дорогая и любимая сестра, в этот чу...

Дорогая и любимая сестра, в этот чудесный день я хотел бы поздравить тебя и пожелать: удачи, терпения, а самое главное любви. Чтобы успех сопутствовал во всех твоих делах. Желаю любящего и верного мужа, красивых детишек и чтобы вы дожили до золотой свадьбы, с днем рождения сестренка!

комментарии: 0

Эх, милая моя подруга! Немало мы с ...

Эх, милая моя подруга! Немало мы с тобой пережили дней суровых и веселых! Есть много таких воспоминаний, о которых нельзя ни мужу, ни будущим детям рассказывать. Дружба у нас крепкая с самого босоногого детства. Ты для меня как сестра, поэтому мне трудно так просто отпустить тебя в замужнюю жизнь. Я очень хочу, чтобы супружество ни на один день не стало для тебя пыткой, чтоб ты ни одной минуты не пожалела в браке о том, что отдала судьбу любимому мужчине. Будь для него надежной опорой, ласковой, любящей подругой, любовницей вне конкуренции. Подари максимум своей любви мужу, чтобы это тебе воздавалась тебе сторицей до самой глубокой старости. А я всегда останусь твоей подругой, которая разделит с тобой каждую минуту радости или печали семейных уз! За крепкую семью и безграничную любовь!

комментарии: 0

У моего мужа рано умер папа и его с...

У моего мужа рано умер папа и его с двумя младшими сестрами растила мать. Она работала на скорой, иногда в ночную смену, иногда двое суток подряд. И моему мужу приходилось собирать своих сестер в школу самому. Сейчас на работе все восхищаются моим талантом делать себе косички. Все завидуют, просят научить, а на самом деле это любимый каждое утро старается, говорит, его это успокаивает)

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0

Если бы я не стала читать Гарри Пот...

Если бы я не стала читать Гарри Поттера, я бы не познакомилась со своей лучшей подругой, если бы я не познакомилась с лучшей подругой, я бы не полюбила биатлон, если бы я не полюбила биатлон, я бы не поехала на чемпионат России по биатлону, если бы я не поехала на чемпионат России по биатлону, не познакомилась с сестрой моего будущего мужа, если бы я не познакомилась с сестрой моего будущего мужа, я бы не была бы сейчас замужем за моим любимым мужем, соответственно сейчас у меня могло бы и не быть моей чудесно трехмесячной дочки. Вся эта история длится 10 лет! И мы с моей лучшей подругой празднуем нашу десятилетнюю годовщину.

комментарии: 0

У нас с братом три года разницы. В ...

У нас с братом три года разницы. В детстве его любимой игрой было меня подразнить, а мне нравилось строить ему мелкие пакости. На самом деле мы были близки и такие отношения были частью игры. К сожалению, родители так не думали, поэтому за ссоры и стычки нас стали наказывать, чаще всего поркой. Видимо думали, что ремень сблизит нас с ним. У мужа с сестрой такая же разница. Они также воевали и строили козни друг другу в детстве. Только их родители никогда ни во что не вмешивались, их позиция была - разбирайтесь сами. И что мы имеем сейчас? Муж за сестру порвет любого, она отдаст ему последнюю рубашку. А вот мы с братом чужие люди. А родители не перестают удивляться как же так получилось, они же приложили столько усилий, чтобы нас подружить.

комментарии: 0

Не хочу устраивать свадьбу, потому ...

Не хочу устраивать свадьбу, потому что не хочу, чтобы мои родители приглашали ебанутую на всю голову родню, мою двоюродную сестру и её завистливую мамашу (мою тетю). А мои родители мечтают закатить пир на весь мир, Мендельсона, фейерверки, второй день - пиво, раки. Хотят показухи, типа, смотрите, как мы старшую дочь замуж выдаем. Расписались с любимым втихую, отметили день свадьбы вдвоем на море. Собираемся устроить маленький праздник только для наших родителей и бабушек с дедушкой. А там папы и мамы пусть сами решают, делать праздник для всей родни или нет.

комментарии: 0

Мой отец изменял своей жене с моей ...

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше. Мама билась за меня в суд...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя младшая сестра ненавидит моего ...

Моя младшая сестра ненавидит моего мужа, просит приезжать без него. Это очень грустно, ведь это мои любимые люди. Он ее не обижает, просто она у нас много врет, а он ее моментально раскалывает (в отличие от нас с мамой), вот она и злится.

комментарии: 0

Ночью, после бурного празднования д...

Ночью, после бурного празднования дня рождения моей сестры, завалилась домой и подумала, как же здорово, что муж спит и не будет ругаться из-за моего позднего прихода в "весёлом" состоянии. Когда я проснулась утром, муж уже ушёл на работу, а я было подумала, что мне всё с рук сошло. Но потом зашла на кухню и увидела, что вся посуда со своих привычных мест переместилась на верхнюю полку шкафа. На шкафу записка: "Веселись, любимая". Я 155 см, муж - 196 см. И лестниц у нас дома не было.

комментарии: 0

Сегодня праздник у тебя с утра.В да...

Сегодня праздник у тебя с утра.
В далеком Рио все танцуют самбу.
А я возьму и эти дифирамбы
Спою тебе, любимая сестра.

Числа твоим талантам мне не счесть,
На лоджии растут и помидоры.
Преодолеешь все - моря и горы.
А надо, приготовишь и поесть.

Есть чувство вкуса у тебя во всем.
Ты знаешь, что, кому всего нужнее.
И для тебя нет ценностей важнее,
Чем дети, муж, семья, уют и Дом.

И за рулем ты очень хороша,
Шумахер рядом отдыхает просто.
Ты путь находишь по счастливым звездам,
Ведь штурман твой - прекрасная душа.
Вот пожеланий наступил черед.

Желаю быть всегда в ладу с собою,
И оставаться модницей такою,
Какой ты завершила этот год.

Еще хочу успехов пожелать
В делах домашних и других заботах.
Вернуться к замечательной работе,
Которую ты стала забывать.

И пусть скорее загорится свет
На вашей новой загородной вилле,
Чтоб вы скорее гнездышко там свили
И жили счастливо в теченье многих лет

комментарии: 0

Когда мне было лет 17, я забавы рад...

Когда мне было лет 17, я забавы ради пошла с сестрой к гадалке, она мне нагадала, что я выйду замуж и родится у меня сын, но мой муж рано умрет, я выйду замуж второй раз и у меня родится дочь... Мне сейчас 26... у меня любимый муж и годовалый сын... Но слова той горе-гадалки не выходят у меня из головы, я постоянно хожу и думаю, что может случится с моим мужем трагического?! Каждый день звоню ему на работу и спрашиваю, как он доехал и все ли хорошо... Я хочу прожить долгую и счастливую жизнь с ним, но те слова звучат в моей голове, как мантра какая-то уже...

комментарии: 0

Я верю в любовь с первого взгляда, ...

Я верю в любовь с первого взгляда, жаль только, что она не всегда взаимна. Давно лучшая подруга познакомилась с парнем. Серьёзные отношения, любовь-морковь, он моряк и часто в рейсах был, так что представила она нас друг другу уже где-то через полгода отношений. А я, как увидела его, то поняла, что все, я пропала, что вот она, моя вторая половинка, стоит напротив меня, обнимает мою лучшую подругу и объявляет об их свадьбе, а меня приглашают быть свидетельницей. Забыть его так и не получилось, через два месяца я просто уехала из города, на свадьбе не была. Подруга обиделась на меня, а я не смогла ей сказать, что её нынешний муж - человек, рядом с которым у меня замирает сердце, и я все ради него отдала бы. Разрушать её счастье не стала, она мне как сестра была. Прошло уже 15 лет, у меня заботливый муж, любимая работа, двое детей, а его так и не смогла забыть.

комментарии: 0

Моя любимая сестра, Сегодня стала ...

Моя любимая сестра, Сегодня стала ты женой, Желаю счастья и добра В чудесный праздник этот твой! Пусть свадьба радость принесет, Пусть любит муж тебя всегда, И только счастье в жизни ждет, И прочь уходит пусть беда!

комментарии: 0