Посты про розы для мужа

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Разругавшись с мужем, улетела на Ро...

Разругавшись с мужем, улетела на Родину. Там с подругами пошли в хороший бар и познакомились с мужчинами за соседним столиком. Один был очень интересный, но на 19 лет старше. Высокий, умный, очень образованный. Вызвал нам такси, оплатил. Нашёл меня в социальной сети, начал ухаживать. Огромные букеты свежих роз, билеты в театр, рестораны. Мы поцеловались всего один раз, когда он провожал меня в аэропорт. Долго держал за руку и просил остаться. С мужем помирилась. Но иногда думаю, а что было бы, если бы осталась.

комментарии: 0

Знакомая недавно пожаловалась, что ...

Знакомая недавно пожаловалась, что муж её, видимо, не любит, так как на первую годовщину свадьбы подарил всего лишь жалкую сто одну розу и коробку её любимого бельгийского шоколада; в то время как она купила ему навороченную кофемашину, которая делает любые виды кофейных напитков. Всё бы ничего, только вот она забыла упомянуть, что, кроме воды, её муж ничего не пьёт.

комментарии: 0

Муж забрал из роддома с шикарным бу...

Муж забрал из роддома с шикарным букетом из 51 длиннющей розы. Сестра подарила большой букет тюльпанов. Но самый дорогой букет для меня в тот день подарил папа. Пять белых роз. Обычных белых роз. Суровый уральский мужик. Он маме-то цветы редко дарит, гвоздики на 8 марта. И еще у него слезы в глазах сверкнули. Он был так счастлив, он так мечтал о внуке!

комментарии: 0

С мужем вместе уже более двадцати л...

С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.

комментарии: 0

Работала в цветочном магазине, зача...

Работала в цветочном магазине, зачастую в ночные смены. А посетители в ночные смены — это обычно мужья, которые "накосячили" и с повинной шли домой. Был случай, когда пришёл мужчина и заказал 96 роз. В процессе разговора выяснилось, что 91 роза — любовнице, а пять — жене. Я, конечно, спросила: "А почему так? Чем жена хуже?" На что он сказал: "Приходя к любовнице, я чувствую, что меня ждут. А к жене — я вечно перед ней виноват".

комментарии: 0

Мужу моему любимому, Самому крутом...

Мужу моему любимому, Самому крутому, сильному, Пожелаю только радостей, И жене не делать гадостей! Приносить цветы ей разные, Каждый день три розы красные, Шубу ей, и теще валенки, Тестю мерседес наш старенький! Все в тебя сильнее влюбятся, Добрых дел не позабудется, В общем, милый, с днем рождения, Это только стихотворение!

комментарии: 0

Любимая, вместе с букетом этих роз ...

Любимая, вместе с букетом этих роз я хочу подарить тебе свое любящее и преданное сердце. Пусть красота твоя и нежность живет сто лет и не вянет. Цвети всегда и будь желанной, здоровой, радостной, кокетливой и страстной. С любовью к тебе твой преданный муж.

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Приснилось, что муж подарил розу кр...

Приснилось, что муж подарил розу кремовую женщине какой-то. Как позже я узнала опять же во сне, женщину зовут Инесса, а фамилия мужа. На яву никаких Инесс я не знаю и мне никогда имя это не попадалось. Когда проснулась, спросила у мужа, что за Инесса, говорит, что это его двоюродная бабушка, умерла в прошлом годуО_о. Сегодня о ней я услышала впервые за 7 лет отношений

комментарии: 0

Муж дальнобойщик и, увы, так склады...

Муж дальнобойщик и, увы, так складывается, что все праздники его нет дома и цветы я получаю крайне редко. Сегодня утром проснулась, он рядом (приехал глубокой ночью) лежу смотрю на него, а он глаз открывает и розу между подушек наших достает- так это мило было)

комментарии: 0

Белое платье, белые розы, Не страш...

Белое платье, белые розы, Не страшны сегодня грозы. И морозы отступили, Ты невеста — вот чем сила. Ты так красива в этот час, Пожелаю я сейчас, Оставайся ты такой, Молодой и заводной, Еще много долгих лет, Твой муж — судьбы билет. Пусть хранит тебя всегда, Любовь, вера и надежда.

комментарии: 0

Чем дольше живу, тем больше убеждаю...

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!

комментарии: 0

Под звуки гимна молодым, Вас объяв...

Под звуки гимна молодым, Вас объявили мужем и женой, Поздравить все вас от души хотим, Удачи, счастья пожелать с лихвой. Ты самая близкая подруга моя, Я очень рада, родная, за тебя, Желаю, как розе, в браке расцветать, Быть весёлой, никогда не унывать.

комментарии: 0

Когда заключается брак, Господь Бог...

Когда заключается брак, Господь Бог посылает к новобрачным ангела-
хранителя семьи с букетом роз, и роз в нем столько, сколько будет
свадебных годовщин.
На каждую годовщину ангел дарит им розу, и сердца мужа и жены
расцветают.
Через год, на ситцевую свадьбу, он дарит ситцевую розу, через пять -
деревянную, через десять - розовую, через пятнадцать - стеклянную,
через двадцать - фарфоровую, через двадцать пять - серебряную, через
пятьдесят - золотую...
Поздравим наших дорогих юбиляров с золотой розой и пожелаем им
счастья, здоровья и благополучия!

комментарии: 0

Я желала мужу счастья и отпустила е...

Я желала мужу счастья и отпустила его к другой — более молодой, глупой и весёлой. Сама же, взяв свои сбережения в сумме 17 800$, отправилась в путешествие. Я смотрела на пар гейзеров Исландии, огни Шанхая и пески Австралии. Трахалась с красавцами, и мне лизала лесбиянка. Байкер мне наколол розу с пистолетом, а в Бирме я получила шрам на полноги. Вернувшись домой, я стала мужу интересна, вновь красива и забавна. А он для меня... Тусклой тенью прошлого. Однако, жизнь — это и вправду путешествие к себе.

комментарии: 0

Тридцать лет - крутая цифра!Так поз...

Тридцать лет - крутая цифра!
Так поздравлю тебя в рифму!
Юбилей этот серьезный,
Шутка ль, три десятка лет,
Топчешь ты весь белый свет!
Достигаешь всего смело,
Спорится любое дело!
Есть семья, любовь, друзья!
Ну и я есть у тебя!
Без совета от подруги,
Не идешь ты никуда,
Хоть сама ты и звезда!
Что-то я заговорилась,
В рифмах малость заблудилась!
Поздравления принимай,
Водки стопку наливай!
Выпьем сразу для порядку,
За здоровье и зарядку,
Чтобы бодрой ты была,
И, как роза, ты цвела!
Жизнь полна пусть будет страсти
И пинком гони напасти!
Мужа крепче ты люби,
В общем, счастливо живи!

комментарии: 0