Посты про рождение для мужа

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Моя любимая подружка! В день твоего...

Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Переехала от родителей, взяла с соб...

Переехала от родителей, взяла с собой кошку (ей 16, росли с ней вместе, подарили ее, когда мне было 3 года). За свои годы жизни ни разу не убегала из дома, но из новой квартиры убежала. Я ревела, а муж успокаивал, что она "ушла умирать". Через две недели у меня был день рождения, и, сидя за столом с гостями, я вспомнила: "Жалко, что кошки со мной нет, мы бы с ней отпраздновали мой день рождения". Через минут 30-40 за дверью гости услышали мяуканье кошки, муж усмехнулся и сказал: "Да кошка, наверное, вернулась". Открывают дверь, а там она!!! Я ревела не меньше часа, держа ее на руках! Вернулась!

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Читаю истории про теплые отношения ...

Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.

комментарии: 0

Мое солнышко, мой котик, Мой любим...

Мое солнышко, мой котик, Мой любимый муженек! Поздравляю! Ведь сегодня, Твой рождения денек! Говорю тебе сегодня, Только нежные слова, Подарю тебе сегодня, Что в мечтах ты загадал! А еще признаюсь, наконец, — Ты отличный муж и замечательный отец!

комментарии: 0

Так получилось, что после свадьбы н...

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

комментарии: 0

В 90-е пригласил меня будущий муж в...

В 90-е пригласил меня будущий муж в свой день рождения на первое свидание в конце ноября. И в тот же день был день рождения моей мамы. Напекли пирогов, торт сделали. В шесть вечера звонит кавалер, мол, ждёт меня на остановке. Встретились, пошли посидеть в детский садик. Он достает из кармана бутылку польского ликера, а я пирожки, куски торта. Так и праздновали: сладкий ликер с пирожками с повидлом и тортом. А с неба в это время валил снег. И тишина. Романтика!

комментарии: 0

Скоро день рождения. Не хочу праздн...

Скоро день рождения. Не хочу праздновать. Максимум обычного отмечания — это чай с тортиком в кругу семьи. Все думают, что это из-за того, что я не особо общительная и не любитель больших застолий. На самом деле просто горько оттого, что один день в году тебе говорят много добрых слов, как тебя любят. А на следующий день все возвращается на круги своя. Попреки от родителей, ругань с мужем. Просто ненавижу этот момент, когда карета снова превращается в тыкву еще на 364 дня.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Мы с мужем два интроверта. Медленно...

Мы с мужем два интроверта. Медленно сходимся с людьми, шумным компаниям предпочитаем общество друг друга и самых близких людей. Дочь - наша полная противоположность. Она контактна, коммуникабельна, легко и безбоязненно заводит новые знакомства. И есть у нас два кота. Тот, которого мы завели до рождения дочери - такой же нелюдимый, как мы. Гостей боится, прячется до самого их ухода, на колени садится только к избранным. А мелкий - копия нашей дочери - уляжется, будет мурчать и тереться о совершенно незнакомых ему людей. Подкупаясь его обаянием, моментом прощаешь ему все косяки.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с мужем долго боролись с его бес...

Мы с мужем долго боролись с его бесплодием. В итоге выбрали донора, я родила сына, которого муж обожал, хоть он и неродной. Через 10 лет муж завёл любовницу, после развода он продолжил плотно общаться с сыном. Я не знаю, каким чудом, но его новая жена родила. Свекровь не верила (мужу 46 уже), даже ДНК делала — ребёнок мужа. Так вот, сразу после рождения дочери мой муж перестал общаться с сыном. Совсем. Веду сына к психологу, сама я не смогу ему объяснить, почему его любимый отец в один момент стал чужим дядей.

комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Моей коллеге знакомая бабушка нагад...

Моей коллеге знакомая бабушка нагадала, что она потеряет все в один день, но в один день – 31 октября – наоборот случались самые счастливые события: свадьба, рождение ребенка, покупка новой квартиры и много всяких радостных мелочей. Она считала, что это ее счастливый день, но в прошлом году 31 октября, возвращаясь с мужем и 6-летним сыном из ресторана, она попала в страшное ДТП. Муж и ребенок погибли, а она стала инвалидом.

комментарии: 0

Так получилось, что всю беременност...

Так получилось, что всю беременность я провела в родительском доме, а муж в это время продолжал жить на Севере. Я родила двойняшек. Когда им исполнилось четыре месяца, полетела в далёкий северный город, чтобы поздравить мужа с днём рождения. Он был не в курсе, так как я сюрприз хотела сделать. Сюрприз удался: пока я этому мудаку детей рожала, он жил с любовницей в своё удовольствие.

комментарии: 0

У меня день рождения 2 августа, т. ...

У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.

комментарии: 0

В 90-е жили так бедно, что мясо, ры...

В 90-е жили так бедно, что мясо, рыбу, и прочие продукты видели только на Новый год и дни рождения. Питались в основном макаронами, гречкой и овощными оладьями вместо мяса. Сейчас я выросла, у меня есть, сын и муж. Живём в достатке, а я все так же хожу по маг-м и выбираю что по-дешевле. Мы не голодаем) но на сэкономленные деньги мы с мужем купили 3-х комнатную квартиру и побывали в нескольких странах. И я считаю, что лучше отдыхать и путешествовать, чем все деньги тратить на одну лишь жратву!

комментарии: 0

Совместные роды. Первый вопрос мужа...

Совместные роды. Первый вопрос мужа: "А у детей глаза с рождения открываются?" Ему на тот момент было 28 лет, и его мама в прошлом имела кошачий питомник))

комментарии: 0

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

Вышла замуж финансово удачно: муж п...

Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...

комментарии: 0

Бывший муж не интересуется своей до...

Бывший муж не интересуется своей дочерью. Последний раз он звонил ей в её день рождения (10 лет) и обещал приехать, поздравить. Она ждала целый день, и следующий, и ещё 4 дня. Она молчала, но я-то вижу, как часть её мира рушится. Она уже понимает, что не нужна ему, у него другая семья, у нас тоже новая. На сегодняшний день прошло уже 8 месяцев с последнего его звонка, сама она не хочет звонить, мне запрещает. А мой муж просто поехал и набил бывшему морду, потому что не может видеть, как страдает ребёнок.

комментарии: 0

Была свидетелем диалога сестры и её...

Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"

комментарии: 0

Я люблю свой день рождения. Для мен...

Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!

комментарии: 0

У мужа день рождения. Решила подари...

У мужа день рождения. Решила подарить ему набор рыболовных блесен, так как муж почти каждые выходные ездит на рыбалку. Всё прошло хорошо, отпраздновали. А перед тем, как лечь спать, он начал вертеть в руках свой подарок и спросил меня, что ЭТО.

комментарии: 0

На мой день рождения позвали общих ...

На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...

комментарии: 0

У моей свекрови диагностирована шиз...

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

комментарии: 0

Как только мне стоит подружиться оч...

Как только мне стоит подружиться очень тесно с кем-нибудь, так этот человек через год максимум уезжает за границу, и так происходит с моих 14 лет! Я рада за них, но как же горестно! Только находишь родственную душу, как надо прощаться. Мой муж шутит, мол, если кто хочет уехать — надо подружиться с тобой. А мне не до смеха, мне очень грустно... Но зато мои лучшие подруги живут по всему миру, и на мой день рождения мы собираемся все в Москве.

комментарии: 0