Посты про разговоры для парней

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

Одолжила подруге миллион рублей. Да...

Одолжила подруге миллион рублей. Дальше классика жанра. Три года кормила завтраками, что отдаст. Хорошо, что хватило ума составить договор займа под залог её машины. Подала в суд в последний день, потом бы истёк срок давности. Она начала звонить с угрозами. Все разговоры я записывала. Суд выиграла, приставы ей выкатили. Она недавно позвонила, я думала до последнего, что пойдет на мировую, но нет. Опять угрозы, и что будет оспаривать, и что мужу моему компромат перешлёт. Дружили со школы.

комментарии: 0

Когда мне было 14 лет, поехали всей...

Когда мне было 14 лет, поехали всей семьёй на юг. Шёл второй день отпуска. Решили провести его на море. Едем в машине и разговариваем с братом, мол, какой дебил будет срать в море, если туалет в двух метрах. Уже успели забыть об этом разговоре, как слышу, что младшая сестра спрашивает у мамы: "Мам, а можно использовать эту глину для моего куличика?" — и показывает пальцем на здоровую какаху, которая плавает на берегу. Видно, что экскременты далеко не детских размеров. Больше на тот пляж не ездим.

комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Нас познакомил общий друг. Харизмат...

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

комментарии: 0

Когда мне было лет 18-19, весной ме...

Когда мне было лет 18-19, весной меня обрызгала машина. Из машины выходит фифа, вся такая модная, подходит ко мне и начинает протирать мой плащ салфеткой. Я в шоке! Разговорились, она предложила меня домой довезти, я согласилась. Прошло уже пять лет, и она моя лучшая подруга.

комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

Выбрались на машине к реке с палатк...

Выбрались на машине к реке с палаткой компанией: я, мой отец, моя подруга и её мама. К ночи под весёлые разговоры забрались в одну палатку вчетвером, а через час выпивший отец довёл меня до истерики очередным приступом госполитики и свалил, потому что его крики встретили сопротивление. Сел в машину и уехал. Оставить ночью трёх девушек за туеву хучу от города одних — верх гордости за отца. Настоящий пример для подражания мудакам.

комментарии: 0

Было это давно. На домашний телефон...

Было это давно. На домашний телефон позвонил мужчина. Сказал, что мы сегодня познакомились в поликлинике. Ответила, что это ошибка. В разговоре познакомились, договорились о встрече. Он приехал на машине, сидели разговаривали. Оказался офицер, жена и ребёнок. Сказала ему, что это мне не подходит. А он попросил разрешения вылизать мои ноги. Охренела, но стало мне интересно. Разрешила. Он вылизывал мне ступни, пальцы и между пальцами. Долго и нежно. Сам постанывал. Больше мы не встречались.

комментарии: 0

Пытался привить бывшей девушке байк...

Пытался привить бывшей девушке байкерскую культуру, так как сам на мотоцикле с 16 лет. Выбрал подходящий мот и поехал по объявлению смотреть. Продавала мот девушка, меня все устроило, сторговались и покатили на переоформление. Пока ждали очередь, разговорились, оказались родственными душами. После переоформления попросил помочь отогнать мотоцикл в гараж. После обмыли сделку, договорились встретиться. Через месяц уже были крепкие отношения, через три года двое детей. А на том мотоцикле ездим и по сей день.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Его мама - ус...

Встречалась с парнем. Его мама - успешная бизнес-леди, умница и очень приятный человек. Была не против того, чтобы я к ним переехала, пошли разговоры о свадьбе. И тут она уходит в запой. За две недели она выпила все спиртосодержащее, даже настойку мяты. Я пыталась отвезти ее к врачу, но мне одной с ней было не справиться - буянила. А ее сынок просто сидел в соседней комнате и играл на гитаре. Хотя мама купила ему квартиру, машину и работал он в ее фирме. Да и в любом случае - мама же!!!

комментарии: 0

Иногда мы совершаем поступки, котор...

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

комментарии: 0

Мой сосед любит оставлять машину пр...

Мой сосед любит оставлять машину прямо перед подъездом на тротуаре, хотя в двух минутах от дома есть охраняемая стоянка. Спокойные разговоры и ссоры с криками о том, что так делать нехорошо, не помогли. Вызывала полицию - штраф не помог. Недавно решила оставить ему записку: "Я паркуюсь, как мудак". На ватмане. Приклеила её на лобовое стекло на двухсторонний скотч по всему периметру бумаги, не пропустив ни миллиметра. Пусть помучается, сдирая её.

комментарии: 0

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

Было мне лет 16. Я была в гостях у ...

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала молчала, потом начала аккуратно спрашивать: — А куда мы едем? — Сейчас увидишь, — только и ответил он. Я уже начала с жизнью прощаться, писать сестре описание мужчины, цвет машины и другое. Я заметно притихла, да и он перестал меня спрашивать о чём-либо. После нескольких минут молчания он наконец-то нарушил тишину: «Ну, всё, приехали. Это мой дом». Я не знаю, что со мной было, я даже не пыталась как-то спастись, лишь сидела как вкопанная и смотрела в лобовое стекло. Навстречу ему выбежала женщина с пакетами, он быстро их взял и стал приближаться к моей стороне двери. Открыл, кладёт на колени пакет и говорит: «Ну, меряй». Смотр...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше работала переводчиком, и мой...

Раньше работала переводчиком, и мой номер передавался от заказчика заказчику. Часто звонили незнакомцы. Как-то раз один такой попросил инструкцию для фотоаппарата перевести. Скан прислать не мог, настаивал на личной встрече. Забрал меня с работы на машине: глаза пустые, разговоры странные, и инструкции при нём нет. «У друга» инструкция. Хорошо, в пробке ехали - вышла быстро, ушла во дворы и пулей домой.

комментарии: 0

Шла по улице и невольно услышала ра...

Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!

комментарии: 0

Моя двоюродная сестра вышла замуж з...

Моя двоюродная сестра вышла замуж за очень богатого иностранца. Переехала к нему, живёт в роскоши, родила сына. Мальчику уже три года. Недавно я была у них в гостях, разговор зашёл о воспитании детей, и они сказали, что ребёнка совсем не балуют, несмотря на их возможности, и что у него уже есть обязанности по дому — мыть посуду. Я ещё подумала, мол, как он, такой маленький, с этим справляется. Позже выяснилось, что «мыть посуду» — это отнести её в посудомоечную машину.

комментарии: 0

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и ...

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и замёрз сильно. Так как резину здесь не меняют, а на повороте въезд в гору, чтобы попасть на главную дорогу, там-то я и встала. Ко мне навыходили мужчины из машин и соседи и поскользили меня домой, так как в гору не вариант. Разговорились, сказала, что русская, и какой-то умник начал изображать русского медведя, остальные подхватили. Вышел муж и увидел картину: я скольжу с горы в машине, а сзади пять мужчин косолапят и орут басом. Живем на позитиве!

комментарии: 0

У меня две работы: первая работа в ...

У меня две работы: первая работа в банке, вторая — арт-директор в ночном клубе. Каждый вечер с первой работы меня забирает мой директор на своей машине для экономии сил и времени. Это взрослый, статный мужчина, примерный семьянин, который души не чает в своей жене и своих детях. Все разговоры по пути до работы только о своей семье. У меня же все уверены, что я его любовница, и каждый день коллеги считают своим долгом упрекнуть меня в этом. Мол, такая юная, а с таким дядей связалась. А я до этого целых два года занималась графическим дизайном с его сыном, чтобы доказать, что я достойна этого места. Бесит!

комментарии: 0

Ехала в купе плацкарт с тремя молод...

Ехала в купе плацкарт с тремя молодыми людьми. Познакомились, разговорились. Один строил мне глазки, улыбался, кокетничал. Было ясно — хотел познакомиться ближе, но те двое его смущали, поэтому был робок.Тогда он предложил нам выпить.У одного как раз оказалась бутылка водки. Я, разумеется, отказалась. Они распили её почти без закуски за 20 минут. Робкий все мужался, взял себе еще пива, и еще, и еще. После начал жутко икать, блевать, блевать и икать (в купе +40). Так ко мне еще не подкатывали.

комментарии: 0

Скучаю по прошлым таксистам. Это бы...

Скучаю по прошлым таксистам. Это была их работа, они выглядели соответственно, куча историй, разговоры бывалых, какой-то свой менталитет и опыт, такая атмосфера в машине дорожная. А сейчас любой поставит себе на телефон приложение и вперёд, никакой эстетики и душевности. Тебя просто привезли в нужное место, взяли деньги и всё.

комментарии: 0

Жена попала в лёгкое ДТП на моей ма...

Жена попала в лёгкое ДТП на моей машине и при просмотре видеорегистратора я случайно наткнулся на её разговор в дороге с подругой. Оказалось, что моя жена в восторге от того, как какой-то Лёша её ебёт. На днях хитростью подсунул бумаги на дарственную общих квартиры и дачи на меня. Бить не буду, но на развод подам.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Завидую молодым семьям, которым пом...

Завидую молодым семьям, которым помогают родители. Одним машину дарят, другим квартиру-дом покупают. Нам повезло меньше. Нашей дочке на трехлетие свекор подарил 150 рублей со словами: "У меня больше нет". Конечно, нет. Здоровый мужик отлеживается в школьной котельной за 5 тысяч рублей в месяц. Но во время разговора о политике готов подраться за свои убеждения. Интеллигент с просиженного дивана.

комментарии: 0

На своём опыте убедилась, что мысли...

На своём опыте убедилась, что мысли материальны. Подруга год необоснованно ревновала меня к своему парню, хотя у меня и мысли о нём не было. И вот очередная ссора на почве ревности, она выгоняет нас из дома на улицу. Мы погрустили и потрахались от души в машине. Ничего бы этого не было, если бы не её разговоры.

комментарии: 0

Соседи выиграли автомобиль. И мою б...

Соседи выиграли автомобиль. И мою бабушку как подменили - вся извелась, с такой желчью и завистью про них говорила, что становилось страшно. Спустя неделю таких разговоров поутихла, а наутро выхожу курить на балкон, вижу под окнами милицию и соседку, рыдает. Машина вся исцарапана гвоздями, а на лобовом труп кошки наизнанку. В комнате обнаружил бабушку, сидела в кресле, качалась из стороны в сторону, держа в окровавленных руках нож. Вызвал милицию, скорую, позже её определили в психушку.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Со мной произошла очень нелепая сит...

Со мной произошла очень нелепая ситуация. Отдал машину в ремонт на пару дней, поехал на работу на маршрутке. Мне позвонили из мастерской, чтоб уточнить некоторые детали. Разговор занял минут пять. Когда я закончил, увидел, что на меня смотрит тетка, и с мерзкой улыбкой говорит: "Была б у тебя машина, ты бы на такси ездил, пока она в ремонте, заканчивай ломать комедию". Некоторые пассажиры тоже заулыбались. Сука, так неловко мне в жизни еще не было. Весь красный выбежал на следующей остановке.

комментарии: 0