Посты про разговоры для парней для мужа

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

Одолжила подруге миллион рублей. Да...

Одолжила подруге миллион рублей. Дальше классика жанра. Три года кормила завтраками, что отдаст. Хорошо, что хватило ума составить договор займа под залог её машины. Подала в суд в последний день, потом бы истёк срок давности. Она начала звонить с угрозами. Все разговоры я записывала. Суд выиграла, приставы ей выкатили. Она недавно позвонила, я думала до последнего, что пойдет на мировую, но нет. Опять угрозы, и что будет оспаривать, и что мужу моему компромат перешлёт. Дружили со школы.

комментарии: 0

Ехали с мужем от родственников на м...

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и ...

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и замёрз сильно. Так как резину здесь не меняют, а на повороте въезд в гору, чтобы попасть на главную дорогу, там-то я и встала. Ко мне навыходили мужчины из машин и соседи и поскользили меня домой, так как в гору не вариант. Разговорились, сказала, что русская, и какой-то умник начал изображать русского медведя, остальные подхватили. Вышел муж и увидел картину: я скольжу с горы в машине, а сзади пять мужчин косолапят и орут басом. Живем на позитиве!

комментарии: 0

Ехала в купе плацкарт с тремя молод...

Ехала в купе плацкарт с тремя молодыми людьми. Познакомились, разговорились. Один строил мне глазки, улыбался, кокетничал. Было ясно — хотел познакомиться ближе, но те двое его смущали, поэтому был робок.Тогда он предложил нам выпить.У одного как раз оказалась бутылка водки. Я, разумеется, отказалась. Они распили её почти без закуски за 20 минут. Робкий все мужался, взял себе еще пива, и еще, и еще. После начал жутко икать, блевать, блевать и икать (в купе +40). Так ко мне еще не подкатывали.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

На рождество был страшный мороз, но...

На рождество был страшный мороз, но нам с мужем и маленькой дочкой пришлось выехать. На дороге нас занесло и выкинуло в кювет, машина перевернулась. Дорога просёлочная, никто не ездит. Через два часа замерзающие позвонили в МЧС. По дороге примерно в 3 км от ДТП видели пункт обогрева. И тут сотрудница МЧС при разговоре то ли забыла включить музыку, то ли это не предусмотрено, стала вызывать этот пункт, где ей ответили: "Мы не поедем, только что сели чай пить!"

комментарии: 0

Сидели недавно с другом в кафе. Зак...

Сидели недавно с другом в кафе. Заказали по пиву и паре закусок. Официант каждые 10 минут к нам подходил и спрашивал, не хотим ли мы что-то еще. Предлагал попробовать блюда. Мы сказали, что "нет, спасибо, если что понадобится — позовём". Стал приходить раз в 20 минут, чем люто напрягал, ибо только разговоримся — приходится отвлекаться на него. Понимаю, что ему хочется чаевых и «сделать кассу», но не донимать же гостей, когда те достаточно четко озвучили свои желания.

комментарии: 0

Разговорились с бывшим однокурснико...

Разговорились с бывшим однокурсником. Он подсел ближе, чуть наклонившись, улыбнулся и говорит: "А ты всё не изменяешь привычкам. Смотри, после 30 от бухла сильнее организм страдает". Я в недоумении; оказалось, что от меня всегда пахло "пивом", я всегда была сонная на парах, и им всем было очень жаль меня, но стыдно спросить, точно ли пивом пахнет. Значит, обсуждать мой "алкоголизм" пять лет — норм, а спросить, чем пахнет — стыдно… Просто я — сова, и это было не пиво, а розовое масло.

комментарии: 0

Сидим со свекровью на кухне. Зима, ...

Сидим со свекровью на кухне. Зима, поздний вечер и разговоры по душам. Вдруг является лучший друг мужа и говорит, что надо пойти помочь ремонтировать машину! Наблюдаю, как мой достаёт новые шмотки и идёт на балкон с другом. Свекровь, видя как моё настроение падает как стрелка на спидометре, даёт мне весьма дельный совет! Что я и сделала! Пока муж был на балконе, я замочила в ванной все его брюки! Мачо остался дома в трениках с вытянутыми коленками!

комментарии: 0

Лето. Ехали как-то с пляжа "Дюны" в...

Лето. Ехали как-то с пляжа "Дюны" в машине с друзьями. Едем. На обочине замечаем голого мужика на роликах в защите (наколенники, налокотники, шлем)... Стоящего на коленях и открывающего пиво. Немая сцена. Потом разговор - не глюки ли. Удивились. Запомнили на долго))

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

И так снова и снова

Как остановиться?

Прикол - И так снова и снова

комментарии: 3
6 лет назад
Виктор
поменьше нужно болтать, друзья и не будет такого состояния

Мне 22 года и у меня есть 4-х летни...

Мне 22 года и у меня есть 4-х летний брат. Так вышло, что мне нужно было отвести его на групповые развивающие занятия для детей, так как отец не мог. Ну я и отвел. Раздеваю его и вдруг вижу рядом просто отпадную мамашку с дочкой, примерно моего возраста. Мы сдали детей на занятия и так вышло, что оба пошли покурить на улицу и разговорились. Через 20 минут я трахал ее у нее же в машине, в 10 метрах от этого заведения. Такого дикого и бешеного секса у меня не было никогда. Оказывается, девушка развелась полгода назад с мужем и все это время у нее не было секса. Брата вожу теперь я, и секс у нее есть каждый понедельник, среду и пятницу.

комментарии: 0

Встречался с девушкой два месяца. В...

Встречался с девушкой два месяца. Все было замечательно, все эти мимими, сюсюсю и т. д. Думал, вот оно, нашел то, что так давно искал. В один прекрасный день, точнее вечер, она мне сказала (случайно выболтала), что у неё есть парень, и как потом она объяснила мне, я был в качестве любовника. Оказывается эта мадама виртуозно обманывала и меня, и своего молодого человека. Я сразу расстался с ней в тот же вечер. Прошло некоторое время и я совершенно случайно познакомился с её парнем (на тот момент уже бывшим). Встречались они 4 года. Разговорились, посидели в баре, поговорили, он мне рассказал про неё. Как она ему изменяла и все в таком духе. Я не выдержал и рассказал, что она была и со мной некоторое время. На что он поднял кружку с пивом и сказал "Так давай же выпьем за эту шлюху". Вот так мы и стали с ним лучшими друзьями.

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве дружила с девочкой из неб...

В детстве дружила с девочкой из неблагополучной семьи. Потом редко виделись, из соц. сетей узнала, что она вышла замуж, родила ребёнка, живет обеспечено, квартира, машина, много фото из разных стран. Совсем недавно столкнулась с ней на детской площадке, оказалось рядом живём теперь. Пригласила её к себе, чай попить и поболтать. В ходе разговора выяснилось, что она сама работает стриптизершей, а муж толкает наркоту. Ее мать в тюрьме, а свекровь сидит с внуком, если маму сняли на всю ночь. Говорит, что все утраивает, в нищете жить больше не собирается.

комментарии: 0

Так уж случилось, что у меня от при...

Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.

комментарии: 0

Женщины

комментарии: 6
6 лет назад
Гость
достают, идиотки, а потом люби их...за что?

Развелась с мужем, есть дочь. Появи...

Развелась с мужем, есть дочь. Появились новые отношения, дочь его приняла. Когда подросла, она стала с ним резка и несговорчива. После разговоров с ней, созналась, что есть неоднозначные намеки со стороны моего мужчины. Я просто выкинула его вещи и разбила окно машины, порвала все связи. Недавно дочь вышла замуж, накануне свадьбы раскаялась, что просто была влюблена в того мужчину и ревновала его ко мне, вот и сделала так. Позвонила ему, извинилась. А он женился, и все у него хорошо.

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Красиво сказал

комментарии: 0

Когда разговариваешь с грустным человеком

Не хочешь улыбаться, я сделаю это за тебя...

Гифки - Когда разговариваешь с грустным человеком
комментарии: 0