Посты про расставание с друзьями

После расставания бывший подсел на ...

После расставания бывший подсел на наркотики, стал носить женскую одежду, спит с мужиками, кричит об этом на каждом углу, весь в долгах, растолстел, друзей своих грязью поливает. А я помню, как я старалась для него, как любила, а он не ценил и обижал меня, и мне прям душу греет слышать от знакомых о том, что он при мне был таким хорошим человеком, а сейчас в говно превратился...

комментарии: 0

Встречалась с разными парнями, всег...

Встречалась с разными парнями, всегда старалась понять и сделать что-то для них. До мужа был экземпляр... Я работала в такси, а он на стройке, и превозносил свои 5-8 тысяч за пару дней работы, которая была раза 4 в год, до небес. Угнетал, говорил, что я бесполезная и сижу на его шее. Рассталась. При расставании внезапно выяснилось, что за 3 года совместной жизни он не нажил ни одной своей вещи, кроме проца и видюхи на комп. Жаловался моей маме, друзьям. Не жалею, что рассталась.

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Привычка у бывшего была раздражающа...

Привычка у бывшего была раздражающая. Перед сном, несмотря на принятые пять минут назад душ/ванну, бежал мыть ноги. Встал попить в три ночи, помыл ноги, пописать — бегом ноги мыть. Даже общие друзья замечали этот фетиш. Спустя пять лет после расставания этот кент пишет о желании интим-встречи (у нас у обоих семьи), я долго и муторно пыталась его отшить, но мужик не врубался. Получилось только после: "Андрюш, мой ноги и иди спать". Больше он мне не писал.

комментарии: 0

У меня есть странное желание, котор...

У меня есть странное желание, которое вряд ли многие могут понять. Я хочу погрустить после расставания: хочу послушать Земфиру, повспоминать бывшую девушку, напиться. Но у меня это не выходит! На протяжении восьми лет после расставания с девушкой на следующий день я абсолютно случайно знакомлюсь с новой, и начинаются новые отношения. Это происходит уже одиннадцатый раз. Все друзья мне завидуют: "Везёт тебе! Не знаешь, о чём просишь!" — говорят они. А я уже устал, хочу одиночества.

комментарии: 0

Меня всегда поражала фраза: "Давай ...

Меня всегда поражала фраза: "Давай останемся друзьями". Чтобы остаться друзьями, надо ими быть, а со всеми своими мужчинами я никогда не была друзьями. Любовниками — да, партнёрами — да, но не друзьями. Мои друзья — это святое. А мужчины — это клёвый секс, влюблённость, но это не ДРУЖБА. Поэтому после расставания никогда не поддерживаю отношения.

комментарии: 0

Пять лет были вместе. Последние пол...

Пять лет были вместе. Последние полгода отношения скатились. Секса не хочется, вечные ссоры, осознание, что держит нас рядом лишь привычка. За месяц до расставания впервые ему изменила и удивилась, что не испытала чувства вины. После расставания созналась в измене, а он сказал: "Я тебе когда изменял, то лишь первый год вину ощущал, потом норм было". Больно, друзьями остаться отказалась.

комментарии: 0

Есть у меня один пунктик. У всех с ...

Есть у меня один пунктик. У всех с бывшими есть какое-то продолжение истории — кому-то звонят по пьяни, с кем-то остались друзьями, кто-то еще что-то. А у меня, блин, никак. Расстаёмся в хороших отношениях, но дальше — ничего. Мне 24, у меня было три молодых человека, с которыми дело шло к помолвке. После расставания — тишина. Даже на улицах нашего небольшого города никогда случайно не пересекаемся. Странно всё это.

комментарии: 0

У меня есть друзья-парни, с которым...

У меня есть друзья-парни, с которыми общаюсь уже восемь лет. Мы всегда поддерживали друг друга и были исключительно друзьями — без намёка на что-то ещё. Я дружила с их девушками, с некоторыми поддерживала отношения и после их расставания. Но тут у них почти одновременно появились новые девушки. На совместном вечере в мой адрес было столько злости, что я не выдержала и расплакалась. Они буквально сказали, что не хотят меня видеть. А мои друзья мальчишки не сделали ничего, лишь «извини, ну, ты понимаешь»

комментарии: 0

Мне кажется, что мои отношения с па...

Мне кажется, что мои отношения с парнем сглазили мои друзья. Поэтому я договорилась с парнем, и мы обьявили им о нашем расставании. А сами продолжаем встречаться втихоря. Зато счастливы.

комментарии: 0

Встречалась 5 лет, в отношениях все...

Встречалась 5 лет, в отношениях всегда была сильнее избранника, гуляла с подружками: клубы, бары -никаких запретов, в итоге чувства притупились и дальше смысла встречаться не было. Встретила человека, решила изменить своё отношение к мужчинам, стала покладистая, первое/второе/компотик, головку почухать, про бары и клубы, друзей совсем забыла.. растворилась в нём. В итоге при первой же моей попытке показать свой характер мои вещи собирают, грозят расставанием.. а я молча жду и думаю "А не так уж с бывшим плохо было"

комментарии: 0

Без ложной скромности могу сказать,...

Без ложной скромности могу сказать, что я очень тактична и воспитанна. После расставания с парнем (он инициатор) вела себя с ним вежливо,спокойно,дала понять,что чувства ещё есть, но я не в обиде,за то,что ушёл, т.к.это его выбор. В общем, хотела расстаться мирно. Он настаивал на общении.Через какое-то время через общих друзей узнаю,что он поливает меня грязью на всех углах ещё и глумится, как я за ним "бегаю", а он об меня ноги вытирает. Разозлилась. Позвонила, обматерила, устроила скандал. Зауважал!

комментарии: 0

Год назад пережила тяжёлое расстава...

Год назад пережила тяжёлое расставание с парнем (вместе были 5 лет), ну и начала впадать в уныние. После работы приходила, и как амёба смотрела телек. Лучший друг сказал, если я за полгода научусь программированию и сдам у него зачёт (типа) по нему-то он мне даст 15к. Ну я начала учить. По форумам, книгам, ютубу+есть друзья, что шарят, объясняли. Друг реально подарил деньги. А я не забросила это дело. Ушла с работы, фрилансом зарабатываю. Деньги эти ему на свадьбу подарила в двойном размере, как благодарность :)

комментарии: 0

Меня били родители всё моё детство,...

Меня били родители всё моё детство, сильно напивались и вечно дрались друг с другом. В школе меня вечно называли бомжой, денег на приличную одежду у меня не было. В седьмом классе начали избивать и одноклассники. В 15 встретила парня. Это моя первая и последняя любовь. Он забрал меня из родительского дома, позволив жить с ним, поставил на место всех моих одноклассников, которые меня избивали. Был моей защитой. Прожили три года, я успела закончить школу, поступить в колледж. Все было хорошо до того момента, пока он не начал употреблять наркотики с друзьями. Так вышло, что я употребляла вместе с ним. Жизнь была в кайф, казалось нам. До того момента, пока он не решил попробовать с другом героин. Я же была против, пыталась его отговорить, угрожала расставанием, но это всё равно случилось. У него были страшные ломки, он крушил в доме всё вокруг, но меня никогда не трогал, не обижал. В его глазах никогда не угасала любовь ко мне, но угасала жизнь. Я пыталась его связать, пыталась угрожа...
Показать полностью
комментарии: 0

Бывший нередко дарил подарки с ценн...

Бывший нередко дарил подарки с ценниками. "Забывчивый" - думала я. - "Просто забыл снять". После расставания его сестра рассказала мне, что он не просто оставлял их специально - он их саморучно цеплял и подписывал, накидывая сверх цены подарка 50-80%, а друзьям говорил, что я ведусь на его подарки и их липовую стоимость, ибо все бабы только на это и смотрят.

комментарии: 0

Когда я мылась в душе, старалась де...

Когда я мылась в душе, старалась делать это красиво на случай, если за мной шпионят. Хотя откуда этому взяться в обычной квартире... Через полгода после расставания с бывшим парнем друзья прислали мне видео. Ну что же, голову я намыливаю прямо как в рекламе, а вот пузцо надо подкачать.

комментарии: 0

Дорогие молодожены, дорогие гости! ...

Дорогие молодожены, дорогие гости! Как друг жениха, я, конечно же, с сожалением констатирую печальный факт расставания с ним. Однако нам, его друзьям, стало известно, что виноват в исчезновении нашего дорогого друга стал светлый ангел, похитивший его, а сегодня снова нам его возвращающий и приглашающий нас всех стать свидетелями его счастья. Редким людям выпадает такое счастье — встреча с ангелом в земной жизни. И вот перед нами один из них. Молодая невеста — светлая и чистая — ангел во плоти ведет нашего друга в рай семейного счастья. Поэтому, друзья, не будем сожалеть о потере друга, ведь мы отдаем его под защиту самого прекрасного и добродетельного существа, которое будет беречь его, освещать лучом надежды его путь даже в дни печали. Мне даже кажется, что один из таких ясных лучей надежды этот светлый ангел бросил и в нашу среду, и мы надеемся теперь, что не потерян наш друг, а, наоборот, счастлив. Так поднимем же, друзья, бокалы за здоровье и счастье этого ангела — молодой новобрачной!

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

Мне 27. У меня очень много друзей и...

Мне 27. У меня очень много друзей и знакомых. Я очень общительный, достаточно образованный, открытый, привлекательный (судя по вниманию девушек) человек, но, мне кажется, я самый одинокий на земле. Хочу найти любящую девушку, с которой мы будем понимать друг друга, жениться уже наконец, завести детей, жить счастливо. НО мои серьезные(?) отношения, которых было достаточно много, длятся не более 30 дней. А все потому, что у меня уже развился комплекс: я не могу удовлетворить в интимном плане особ прекрасного пола. Опыта набраться, да и, грубо говоря, потренироваться не успеваю, бросают. Теперь, вступая в какие-либо отношения, я максимально оттягиваю момент постельной близости, дабы насладиться обычным общением и всякого рода "обнимашками". Но, когда моя вторая половина уже не может больше терпеть и тащит меня в кровать, меня всего начинает трясти, начинается паника, я боюсь "обломаться" в очередной раз. В итоге быстро "заканчиваем" или вообще не можем начать. Обида, огорчение, разочарование, в итоге расставание. Смотрю на фото своей очередной девушки и чуть не плачу и не кричу от злости на самого себя.

комментарии: 0

После расставания с бывшим по собст...

После расставания с бывшим по собственной дурости и от жалости к себе "исчезла с радаров". Перестала звонить друзьям, общаться с ними. Свела свою жизнь к схема "дом-работа-дом", а общение - к маме, собаке и коту. С головой ушла во всяческие "хобби", на которые раньше не было времени. Тянется это все уже два года. Я с ужасом понимаю, что мне 30 лет, что семимильными шагами бегу к статусу "сильной и независимой", но мне настолько комфортно... сама виновата, но как выйти из этого состояния - не знаю.

комментарии: 0

В свое время у нас с лучшей подруго...

В свое время у нас с лучшей подругой не ладились отношения на личном. То у неё проблемы, то у меня. Как лучшие друзья, всем делились. И дошли как-то до такого момента, что жестоко начали спорить, кто больше мозг выносит в отношениях - я своим девушкам, или она своим парням. Всё закончилось тем, что поспорили, что начнем встречаться, и кого первого задолбят эти отношения, тот и поставит вопрос о расставании - тот и проиграл. Если она проигрывает, то она проставляет бутылку дорого виски, если я проигрываю - оплачиваю ей СПА. И вот уже два года нашему спору. И проигрывать никто не хочет. Мы любим друг друга, а когда ссориться начинаем, сразу вспоминаем о споре и тут же про все обиды забываем.

комментарии: 0