Посты про радость жизни для женщин

Я по жизни тотальный неудачник, кот...

Я по жизни тотальный неудачник, который проебал в своей жизни всё... Ни один план не реализовался, работы нормальной нет. Была одна радость — жена, которая всегда меня поддерживала, верила в меня, ни в чем не упрекала. Она никогда не просила ни денег на наряды свои, ни на ногти, ни на все эти женские штучки. Любила меня безумно. Но и её я бросил сам, потому что стыдно. Я — лох.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Жену любимую с Рожденья днем! Пуст...

Жену любимую с Рожденья днем! Пусть дом наш пышет радостью, теплом, Мечты пускай твои осуществляются, Желанья лучшие все в жизни воплощаются! Гармонии и сил, добра тебе, Удача пусть поможет в каждом дне, Энергии, любви и вдохновения..! Любимая, с Днем твоего рождения!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

Поздравляю тебя, брат, и желаю счас...

Поздравляю тебя, брат, и желаю счастья, Пусть обходят вас все беды и ненастья, Пусть медовою рекой ваша жизнь струится, Пусть ребёночек у вас славненький родится. За тебя, братишка, я очень рад, Ты, как я, уже женат, У тебя красавица жена, Дай Бог вам радости и семейного тепла.

комментарии: 0

Сегодня мы с радостью поздравляем в...

Сегодня мы с радостью поздравляем вас с рождением семьи. Вы теперь законные муж и жена, сейчас для вас стало всё общим и единым. Не стесняйтесь быть влюблёнными, пусть ваш медовый месяц длится всю жизнь. Дорожите своей любовью, пусть вас всегда зовут молодожёнами. Желаем, чтоб ваш союз приносил только радость. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём слышится звонкий, весёлый смех детишек. Удачи вам и всего наилучшего. Пускай Господь всегда оберегает вас от бед и зла. Будьте счастливы!

комментарии: 0

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

Как странно осознать бывает в жизни...

Как странно осознать бывает в жизни, Что вырос сын и под венец идет… Как больно отпускать, а ведь он вырос, Но сердце матери все то не сознает… Оно болит, волнуется и колет, Ведь жизнь дана не каждому простой. Оно за судьбу сына вечно ноет, Но времени нам не сказать: «постой»… И вот он, наступил тот день красивый, Когда женат сынок – в свою семью. Он улетает, словно птица, мило. Я от души сказать ему хочу: Будь счастлив, сын, любим своей женою, А ты, дочурка, мужа береги. Держитесь крепко вы своей рукою, За нежный островок своей любви. Пусть будет в вашем доме свет и радость, И звонкий колокольчик: детский смех. Пусть огорчений, боли будет мало – Живите долго вместе, лучше всех!

комментарии: 0

Братишка, поднимая этот бокал, я же...

Братишка, поднимая этот бокал, я желаю тебе всю жизнь спотыкаться, падать и плакать. Но спотыкаться только о деньги, падать только в объятья своей любимой жены и плакать только от радости! Горько!

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Ну, ты, братец, молодец, Дождалась...

Ну, ты, братец, молодец, Дождалась, женился, наконец, За тебя я рада, как сестра, Желаю вам любви огромной, счастья и добра. Пусть жизнь у вас течёт, как полная река, Чтоб беды и печали исчезали навсегда, Чтоб вы друг другом любовались всегда, Дай Бог вам радости, уюта и семейного тепла.

комментарии: 0

Любимая, с твоим приходом в мою жиз...

Любимая, с твоим приходом в мою жизнь у меня в сердце поселилась безграничная любовь, а когда ты стала моей женой, — у нас в доме поселилась вечно цветущая весна! В твой день рождения, дорогая жена, хочется найти приятные слова, но все сказанные мною слова не будут достойны такой нежной и ласковой девушки, как ты! Я лишь хочу сказать, что бесконечно благодарен твоей заботе, твоей поддержке и радости, которые ты приносишь в мою жизнь. Ты — половинка моего сердца, девушка, которая покорила меня навсегда! С днем рождения!

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

Еще одна ночь и ты станешь женой! Т...

Еще одна ночь и ты станешь женой! Ты вступишь в новую жизнь, полную забот и радости от того, что твой любимый рядом! Завтра мы потеряем тебя из своих рядов свободных дам и отдадим в руки твоего избранника. Но это завтра, а сегодня давайте наполним бокалы и выпьем за твою безоблачную семейную жизнь! Смотри, не забывай своих верных подруг и будь счастлива!

комментарии: 0

Люди встречаются, люди влюбляются, ...

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Шумные свадьбы играют, встречают гостей. Вам, молодые, теперь все дороги откроются, Много на свете тернистых и гладких путей. Пусть вам любовь будет в жизни советчиком, Счастье, удача во всем пусть сопутствуют вам, Не забывайте день свадьбы, наряд подвенечный. Горе и радость, теперь все у вас пополам. Я пью за молодых! Горько!

комментарии: 0

До чего же день прекрасный, Небо –...

До чего же день прекрасный, Небо – чисто, солнце – ясно! Хочется шутить, плясать, Всех вокруг расцеловать! Что за радость на душе, Женим сына мы уже! Он влюбился, наконец, И сегодня – под венец! Наши славные, родные, Дорогие – «молодые»! Первый месяц – он недолгий, Пусть вся жизнь будет «медовой»!

комментарии: 0

Когда—то давным—давно одна молодая ...

Когда—то давным—давно одна молодая пара решила узнать секрет счастья. В одной древней книге они прочли, что если найти абсолютно счастливого человека, оторвать кусок от его рубашки и хранить его, то проживешь в счастье и радости всю жизнь. Долго искала молодая чета абсолютно счастливого человека. Один не имел денег, у другого не было детей, а третий молил Бога о здоровье. Наконец, когда муж и жена уже отчаялись, они увидели на зеленой лужайке человека, который весело пел песню. Он утверждал, что счастлив. Но на просьбу подарить кусок рубахи с удивлением воскликнул: «Рубашку? Так у меня ее нет!» Так выпьем, но не за то, чтобы наши молодые всю жизнь прожили бессребрениками, а за то, чтобы они не ходили искать чужого счастья, а крепко держали свое в руках!

комментарии: 0

Как хорошо, что ты со мной Печаль ...

Как хорошо, что ты со мной Печаль и радость разделяешь И мой характер не простой Ты с полуслова понимаешь. А я душой не покривлю, Сказав, что нет тебя роднее, Я с каждым наступившим днем Люблю тебя еще сильнее! Моя прекрасная жена, Хочу, чтоб ты в свой День рожденья: По—женски счастлива была, С веселым, ярким настроением. Пускай забудутся те дни, В которых грусть имела место, Пусть нежность душу озарит И в жизни будет все прелестно!

комментарии: 0

В юбилей хотим мы пожелать, Своих ...

В юбилей хотим мы пожелать, Своих целей достигать. По жизни уверено шагать, Всем конкурентам нос утирать. Свою жену ценить, любить, Кофе в постель ей приносить. Быть любящим отцом, И авторитетным лицом. А как может быть иначе? Еще пожелаем мы тебе удачи, Здоровья, радости и счастья.

комментарии: 0

Милая моя жена! Поздравляю тебя с э...

Милая моя жена! Поздравляю тебя с этим замечательным праздником – с твоим Днем Рождения! Пускай жизнь твоя будет безоблачной и счастливой, наполненной радостью и улыбками! А я сделаю для этого все необходимое!

комментарии: 0

Уважаемые гости, дорогие молодожёны...

Уважаемые гости, дорогие молодожёны! Однажды я случайно услышал, как ссорятся мои соседи. Жена упрекает мужа: – И на этого мужчину я потратила свои самые лучшие годы! – Не надо меня пугать, даже думать не хочу, что будут годы ещё хуже. Хочу выпить за то, чтобы годы семейной жизни молодых никогда не были бы причиной ссоры, а стали лучшим приключением для двоих, которое приятно вспомнить, а грядущие времена ожидались бы с радостью и любопытством!

комментарии: 0

Сегодня самый главный праздник в ва...

Сегодня самый главный праздник в вашей жизни – вы стали мужем и женой. Уже нет двух половинок, вы – одно целое. От всей души желаем вам пронести эти нежные, сильные чувства через всю жизнь. Желаем вам жить красиво и счастливо. Пусть ваши сердца стучат в унисон, пусть сбываются все мечты, пусть рождаются вам на радость дети. Живите в согласие, любите друг друга, пусть всё у вас ладится. Пусть ваш дом будет полной чашей, и посещают его надёжные друзья и желанные гости. Удачи вам во всём.

комментарии: 0

Не знаю, быль ли это, но говорят, ч...

Не знаю, быль ли это, но говорят, что давным—давно жил искусный скульптор, лучший из всех, когда—либо живших на Земле. Работы, которые он создавал, были так хороши, что Бог, видя совершенные творения, вдыхал в них жизнь. Тогда создал мастер скульптуры мужчины и женщины с помощью лучшего материала, а также дал им имена. Творения были невероятной красоты, ожили и стали венцом его творчества. Но во время работы над ними осталось у мастера немного материала. Желая порадовать своих любимцев, скульптор подозвал их и спросил, какой подарок те хотели бы получить. Ожившие скульптуры попросили сделать для них «Счастье», ибо они полюбили друг друга и хотели бы жить вместе счастливо. Тогда мастер взял материал, долото и вложил это в руки своих детищ, ведь счастье людей только в их руках. Давайте же поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы наши новобрачные из своего материала вылепили прекрасного ребенка, который подарит им радость и счастье! Горько новоиспеченным мужу, жене!

комментарии: 0

Жил на свете один очень удачливый м...

Жил на свете один очень удачливый мужчина и звали его Гиви. У него было все: огромная квартира, роскошная дача, крутейшая тачка, сногсшибательная жена из бывших моделей. Но… не было у Гиви одного – у него не было друзей, потому что друзья детства завидовали Гиви, что он так вырвался вперед. А те друзья, с которыми он завел знакомство во взрослой жизни, завидовали его нынешнему везению и удаче. И не было Гиви ни радости, ни счастья, ведь что это за радость, когда ты не можешь разделить свою удачу с лучшим другом?! Так, выпьем же за друзей нашего юбиляра, которые всегда с ним – и в горе и в радости!

комментарии: 0

Царство семьи - это царство женщины...

Царство семьи - это царство женщины. Умная, добрая, несварливая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Как—то раз в дом, где праздновались...

Как—то раз в дом, где праздновались свадьбы двух сестер, явилась древняя старушка с клюкой и попросила ее накормить. Старшая из сестер рассердилась и хотела вытолкать ее за дверь, а младшая усадила за стол и накормила. Старушка оказалась волшебницей, и она надела на глаза старшей сестры невидимые серые очки, а на глаза младшей — розовые очки. И старшей весь мир начал казаться мрачным, ее все раздражало, и из—за каждой мелочи она скандалила. Она подарила мужу темную, безрадостную и нищую жизнь. Младшая же видела все в розовом свете — добрым, прекрасным, достойным любви. Она была терпима, не замечала мелких и неизбежных проступков мужа и подарила ему светлую жизнь в атмосфере любви и радости. Царство семьи — это царство женщины, и во власти жены сделать из супружеской жизни светлый и долгий праздник. Пожелаем же невесте создать этот рай счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Моя любимая и самая лучшая в мире ж...

Моя любимая и самая лучшая в мире жена. Ты на свете одна такая добрая, милая, нежная. С каждым годом я влюбляюсь в тебя всё сильнее. Ты наполняешь нашу семью уютом и теплом. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. От всей души поздравляю тебя и желаю огромного счастья, много радости, благополучия и достатка. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Будь всегда любимой и желанной. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед.

комментарии: 0

Желаем счастья без печали, Желаем,...

Желаем счастья без печали, Желаем, чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе в жизни не встречались, А радость в жизни не кончалась! Пусть будут весны среди зим и лета, Пусть будет очень много света, И все задуманное пусть свершится — Ведь ради этого и стоило жениться!

комментарии: 0

Дорогой и любимый мужчина! В День т...

Дорогой и любимый мужчина! В День твоего Рождения хочу сказать тебе, что счастлива называться твоей женой, потому с тобой я действительно чувствую себя «за мужем». Благодарю тебя за твою заботу, ласку, понимание, которые ты даришь мне ежедневно. Выражаю тебе свою бескрайнюю любовь и желаю тебе сохранить твои потрясающие личные качества на всю нашу жизнь, которая станет для нас бесконечной чередой радостей.

комментарии: 0