Посты про пропавшую для мужа

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

Никогда не верила во всякие сглазы,...

Никогда не верила во всякие сглазы, порчи. Но я уже отчаялась, денег стало катастрофически не хватать, собака начала болеть, с мужем пошёл полный крах. Ну ладно, всякое бывает, мы сильные, справимся. Вчера пропали из сумки 500 рублей, смирилась, обидно только, что их подарила бабушка на праздник. А утром не обнаружила проездного, куда положила почти последние 1,5 тысячи на проезд на месяц до зп следующей. Я уже просто в полном отчаянии, не знаю, как добывать больше денег, чтоб не плакать все утро из-за такого.

комментарии: 0

Переехали с семьёй из квартиры в ча...

Переехали с семьёй из квартиры в частный дом, он полностью благоустроен, но печка еще сохранилась, классная, русская, пока решили ее не убирать. Я сжигаю мусор в этой печке – оказывается сколько мусора можно сжечь, а не выкидывать на свалку! Муж стал выносить небольшие пакеты с железными или стеклянными банками и прочей мелочью, которую нельзя жечь. Если бы все могли жечь мусор, не было бы столько свалок. Еду, которую мы не доели, или она пропала, дочкины обгрызанные печеньки, косточки от мяса, все отдается собаке. И муки совести не мучают, когда выбрасываем старый кусок хлеба не в мусор, а в кастрюлю собаке. В общем, красота!

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Живу с мужем и его родителями. Неда...

Живу с мужем и его родителями. Недавно ночью к свекру кто-то пришел и он пропал на часа два (мобильный оставил дома). Мой муж на нервах пошел его искать, поднял друзей и все кружили по району. Примерно часа через три отец позвонил домой и сказал, что он у соседа сверху пьет очень вкусное вино! Третий час ночи! Никто не спит, муж непонятно где, все на нервах. Когда все пришли домой, я спросила у мужа, злится ли он на отца. Он ответил, что не особо, что это мелочь в сравнении с тем, сколько он нервов потрепал родителям будучи подростком)

комментарии: 0

Была у меня однокурсница. Постарше ...

Была у меня однокурсница. Постарше всех, лет 26-27, уже с ребенком. Ее муж был агрессивный наркоман, они давно разошлись, но она периодически пыталась с ним помириться, потому что "ребенку нужен отец". Однажды вскоре после очередной ссоры надолго пропала, на занятиях не появлялась и на звонки не отвечала, мы уже боялись, что он ее убил (он неоднократно угрожал). Через полтора года пришла восстанавливаться на заочку с другим именем в паспорте и свернутым влево носом. Сказала, что его посадили, а имя она поменяла, чтоб обо всем этом забыть. И как-то расцвела сразу, только еще долго дергалась, когда старые знакомые по привычке называли старым именем.

комментарии: 0

Мой сын пропал 10 лет назад и так и...

Мой сын пропал 10 лет назад и так и не вернулся. Ему было 9 лет, и после школы они пошли с другом к нему домой, а потом пошли гулять, и больше не вернулись. Искали многие, но так и не нашли. Муж со мной развёлся, родители не общаются, виня в произошедшем меня. Я тоже виню себя, но верю, что однажды мой мальчик вернётся. Жаль, что с каждым днём надежда слабеет.

комментарии: 0

К мужу пропали чувства. Хочу развес...

К мужу пропали чувства. Хочу развестись, сообщила ему об этом. Но я боюсь разрушить этим жизнь ребенку. Я хочу переехать в другую область жить, там мой папа и другие родственники, мне хорошо и спокойно там. А муж не хочет отпускать ребенка далеко (500 км). Я не знаю, как поступить, чтоб всем было хорошо: мне спокойно и комфортно в том месте, где нравится жить, и создать мир, который мне хочется; мужу - чтоб он виделся с ребенком; ребенку - чтоб не разрывался. Ненавижу себя за неуверенность.

комментарии: 0

В 90-х у нас были соседи: муж насил...

В 90-х у нас были соседи: муж насиловал свою парализованную после инсульта жену, она в итоге умерла. Потом из психушки вернулся их сын, женился. Он убил свою жену и по кускам выбросил с балкона. Его снова упекли в психушку. Затем из тюрьмы вернулся второй сын, убивший когда-то парня ради кроссовок. В итоге отец в драке задушил своего сына. Потом его самого пытали менты, чтоб отписал квартиру. И однажды он просто бесследно пропал.

комментарии: 0

Когда муж моей бабушки ушёл на фрон...

Когда муж моей бабушки ушёл на фронт, она осталась со свекровью и тремя детьми: сын двух лет и двойняшки до года. Была зима, бабушка уходила работать, а свекровь смотрела за детьми. Однажды свекрови стало плохо, и она упала на пороге дома, умерла. Дверь осталась открытой. Когда бабушка вернулась домой, нашла мёртвую свекровь и замёрзших насмерть в кроватке двойняшек. Старший сын выжил. Муж не вернулся с войны, пропал без вести.

комментарии: 0

Последние пару лет муж не хочет нич...

Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.

комментарии: 0

Была в другом городе, и так получил...

Была в другом городе, и так получилось, что я опоздала на самолёт. Пока ждала следующий рейс, родственница предложила переночевать у неё, я согласилась, она в это время была у меня дома в гостях. Через месяц выясняется, что у неё пропали вещи из гардеробной, а так как я, кроме ее мужа, была последней, она обвиняет в этом меня. И в эту версию верят все родственники, включая мою маму и брата. В полицию она заявлять не стала, камеры смотреть не захотела. Очень хочется дождаться развязки.

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

С нами живёт 27-летний безработный ...

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

комментарии: 0

В молодости мой отец был как и мног...

В молодости мой отец был как и многие советские отцы: бухал с друзьями, пока мать с детьми, в баню с товарищами, на выходных рыбалка и так далее. Часто я видел мать в слезах из-за него. Прошли года, теперь друзья кто где: кто спился, кто умер, кто переехал и пропал. Сейчас он смотрит, как я со своими детьми и в поход, и в поездки, и просто играемся дома, и сокрушается, что жалеет о том, что сам так не делал. Поздно, батя. Хотя за одно ему благодарен: из-за него поклялся себе таким, как он, не быть.

комментарии: 0

Прадед моего мужа попал в плен 24 и...

Прадед моего мужа попал в плен 24 июня 1941 года, умер осенью 1943 года в концлагере. Никто не знал как он погиб и где, просто пропал без вести. В прошлом году я нашла его через «подвиг народа». Вот так он «вернулся домой», его потомки узнали о том, где он погиб. А ведь прожить 2 года в концлагере - это какую силу воли и мужество надо было иметь. Дома его ждали жена и 3 деток. Жена его ждала до своего последнего дня.

комментарии: 0

Подхватили ОРВИ: нос заложен, голос...

Подхватили ОРВИ: нос заложен, голос пропал. Голос пропал! Муж греет мне темное пиво с медом и имбирем и глумится: "Не повышай голос на мужа!" Сыновья издеваются: "Че-т так тихо в последнее время, как будто уши заложило". Блин, так обидно, когда хочешь сказать что-то умное, а вместо этого шипишь, как кобра. Я вылечусь и оторвусь. Включу караоке и буду орать Шевчука.

комментарии: 0

Моя тётя живёт за границей. Сейчас ...

Моя тётя живёт за границей. Сейчас у неё есть всё: любящий муж, собака, дом, хорошая работа. Но пять лет назад её первый муж пропал без вести. Его искали и полиция, и экстрасенсы — к кому только не обращались. Он был главарём какой-то банды, которая несколько раз шантажировала её, приходила к ней домой, говоря, что если она не скажет, где он, то они вскроют её, пустят по кругу и прочее. Несколько раз она просто просыпалась в подвале, где её держали. Потом оказалось, что беременна. Сделала аборт. Мужа так и не нашли.

комментарии: 0

Влюбилась. Схожу с ума, пропал аппе...

Влюбилась. Схожу с ума, пропал аппетит, практически перестала спать. Тупо лежу по ночам и смотрю в потолок, думаю. А рядом спит муж и дочь в соседней комнате. Так хочется быть счастливой, но чувство вины не отпускает. Не могу справиться с собой, сижу и плачу от собственной малодушности и бессилия.

комментарии: 0

Временно с мужем взяли пожить мою м...

Временно с мужем взяли пожить мою мать к нам. То, что мои блюда начали с лёгкой подачи матери отправляться на корм бездомным собакам — это ещё ничего. Внезапно начали пропадать мелкие суммы денег. Мы с мужем подумали, мол, может, себе что-то покупает, вроде булочек, — не критично. А потом пропала ровно та сумма, которую надо было возвращать за кредит. Мать долго отпиралась, орала, что лучше на вокзале жить, чем со мной. Выяснилось после долгих расспросов, что она ушла на левый фонд поддержки, который я знать не знаю. Недавно вернулись домой, а на нашей кровати спит какая-то обоссанная малолетка. Мать сразу матом начала всех крыть, какая я бессердечная сука, ребёнку жить негде, а мы могли бы и в гостиной поспать. Моё терпение лопнуло. Выгнала мать напару с этой девицей. Теперь с матерью не общаюсь.

комментарии: 0

Когда я думаю, что ступила и что-то...

Когда я думаю, что ступила и что-то сделала не так, вспоминаю семью брата своего мужа. Очень хотели выдать замуж 18-летнюю дочку (а то скоро перестаркой станет, никто не возьмёт), обхаживали парня, как могли. Придумали крестить своего мелкого сына и позвать крёстным этого парня. А через месяц они с девочкой расстались, и он пропал из их жизни. И теперь они сетуют, что крёстный у сына как бы есть, а как бы и нет. А ругают дочь.

комментарии: 0

Отец мужа попросил внешний жесткий ...

Отец мужа попросил внешний жесткий диск для переноса большого количества файлов. Сказала, что дам свой на 1ТБ, но на нем есть мои файлы, которые мне нужны. Он заверил, что не забьет его и наполовину. Через неделю диск вернул, я им не интересовалась, пока не понадобилось. И на нем оказалось девственно пусто. Мой старый диплом, фотки за последние восемь лет, ВСЕ ПРОПАЛО. Спросила свекра, что случилось и куда все делось. Он пожал плечами и сказал, что ему просто понадобилось больше места. Блять.

комментарии: 0

Дедушка ещё в 70-х годах бросил баб...

Дедушка ещё в 70-х годах бросил бабушку, просто взял и без предупреждения укатил в неизвестном направлении. Она, чтобы развестись официально, его по всему СССР разыскивала. В итоге не нашла, брак расторгли через суд как с без вести пропавшим. В 2017 году она умерла, и тут он явился претендовать на наследство. Сказал, что имеет право как супруг, пенсионер и инвалид. При этом паспорт, по которому значился бабушкиным мужем, он давным-давно "потерял", получил новый без штампов и по нему женился на другой женщине, живёт с ней больше тридцати лет, уже внуки общие есть, но как узнал о наследстве — резко вспомнил бабушку!

комментарии: 0

Устроилась на работу, мужской колле...

Устроилась на работу, мужской коллектив заигрывал, но у меня был постоянный парень. Вдруг дошел до меня слух, что один сотрудник всем рассказывал, будто бы у него со мной интимные отношения, красочно все описывал. Обидно стало, не знала, как реагировать. Большинство ему не поверили, в гневе пожелала плохого... Пропал на неделю, на звонки начальства не отвечал. Оказалось, поехал один на рыбалку, перепил и заблудился, но смог выйти. Пришёл заросший, худой с кругами под глазами. Не поверили, уволили...

комментарии: 0

Работаю в полиции. Запомнился один ...

Работаю в полиции. Запомнился один случай. Приехали по сообщению на адрес к женщине, которую заявили как без вести пропавшую. Запаха в подъезде не было, поскольку уплотнители двери и евроокна "сделали своё дело". Вызвали дочь пропавшей из другого города, которая попыталась открыть дверь своим ключом, но оказалось, что дверь квартиры была заперта изнутри. Вызвали сотрудников МЧС, которые и вскрыли замок двери. Когда мы вошли внутрь, оказалось, что женщина находилась в квартире и была мертва. Очень запомнились слова дочери, которые были адресованы её мужу. Оказалось, что женщина попросту не хотела взваливать свои проблемы и не звонила дочери, поскольку зять, как это бывает в жизни, не возлюбил тёщу. Вскрытие показало, что смерть наступила вследствие инсульта полгода назад, а помочь просто было некому.

комментарии: 0

Парень украл телефон и пропал, знат...

Парень украл телефон и пропал, знать меня не хочет, я беременна, мать пилит, что пора жить отдельно, выгоняет на улицу, все ухажеры бесят, жуткое одиночество... Проснулась дома в холодном поту, обычно снятся ужасы, но воспринимаю их как сказку и люблю, а тут приснился настолько реалистичный сон. Рядом лежит любимый муж, в животе толкается сын, собака прыгнула на кровать что бы разбудить. Разревелась от счастья!

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Выходили с мужем из машины и нашли ...

Выходили с мужем из машины и нашли прямо под ногами кошелёк. В нём около 50к плюс валюта; каким-то чудом нашли хозяина кошелька по листочкам из записной книги, которые были вложены в кошелёк. Живёт он в соседнем подъезде и на момент звонка даже не заметил пропажу. Не забуду его лицо, когда он понял, что абсолютно ничего не пропало. Благодарил потом каждый раз, когда виделись. Отблагодарил хорошим коньяком :)

комментарии: 0

Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал...

Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал, когда от него сбежала жена с восьмилетним ребёнком. А теперь, когда мужу 28 лет, его отец вдруг решил наладить отношения! Постоянно напрашивается в гости, зовёт посидеть в кафе, где он работает, то на природу, то помочь вызывается. Муж в восторге, ему всегда не хватало отеческой любви, и он с ним носится как с писаной торбой. А я понимаю, что папочке недавно удалили почку, работы лишился, за съем платить нечем, дочка видеть его не хочет, и он просто хочет пристроиться.

комментарии: 0

В подростковом возрасте у нас дома ...

В подростковом возрасте у нас дома пропало кольцо, которое моя семья сохранила во время революции. Прошло 10 лет. Когда я присматривала за дочкой своей подруги, то девочка принесла шкатулку с украшениями мамы. Среди всяких побрякушек я наткнулась на своё фамильное кольцо. Забрала кольцо. На подругу подала в суд (мой муж работает в прокуратуре). Скорее всего посидит в местах не столь отдалённых годик или полтора.

комментарии: 0