Посты про парня для детей

Раньше я думала, что это миф, что у...

Раньше я думала, что это миф, что у стариков характер портится. Но увы. Мы живём втроём: я (мне 20 лет), мама (ей 55) и бабушка (ей 80). Раньше у нас в семье был мир и дружба. Но мной некоторое время назад начали интересоваться парни, периодически хожу на свидания (ни с кем не сплю, жду принца), мама нашла себе хорошего мужчину (мы знакомы, военный, всегда дарит мне леденцы при встрече) и иногда остаётся у него ночевать на два-три дня. Надо сказать, что мама всю жизнь прожила с родителями (мой папа ушёл, когда я только родилась), так что бабушка, вероятно, ревнует и не привыкла, что у мамы есть личная жизнь. К тому же бабуля в каждом встречном видит маньяка или афериста. Недавно я услышала, что она соседке говорила, что живёт с двумя потаскухами. Обидно.

комментарии: 0

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

Недавно была в отпуске в другой стр...

Недавно была в отпуске в другой стране. В один из вечеров попала в гей клуб. Когда я вошла туда, я офигела. Клуб был забит, человек 200, все на огромном танцполе. Один красивее другого. И все геи... Я вернулась домой и теперь, когда я смотрю на красивого парня, я вижу в нем гея. Я не гомофоб, у меня есть друзья геи. Замечательные люди. Но где же мне найти своего принца, если я после того не могу разглядеть натурального мужчину...

комментарии: 0

На выпускной магистратуры пришла в ...

На выпускной магистратуры пришла в штанах. Однокурсницы все такие в платьях, каблучки-макияж, все из себя принцессы. И рядом я в футболке парня с медвежьей мордой, берцах и джинсах расцветки "летний камуфляж Т-34". Это был самый счастливый день за мои на тот момент 22 года, ведь все полгода до этого я вела с роднёй настоящую войну за право выглядеть так, как мне нравится! Я была победителем!

комментарии: 0

Работаю адвокатом. И как же бесят к...

Работаю адвокатом. И как же бесят клиенты, пытающиеся впихнуть мне чёртову коробку конфет и коньяк вместо денег, потому что думают, что буквально выцарапать им огромный дом в центре Москвы или спасти от тюрьмы невиновного парня, в рюкзаке которого нашли подброшенную наркоту, - это проще простого! Люди не понимают, видимо, что, на самом деле, всё не так, как в "часе суда", всё гораздо сложнее! Я вам, блять, не фея!

комментарии: 0

Когда-то давно была с богатым парне...

Когда-то давно была с богатым парнем, часто по его работе жили во Франции. Как-то появилось у меня на руке красное пятно. Он меня записал на прием в клинику. Прихожу, а там все так современно: приносят чай/кофе в красивой кружке, пока ждешь, мебель как в покоях какого-нибудь Людовика-IX, врачи как феи летают. Я тихо сидела и офигевала. Посмотрел меня врач и выдает: «Мадам, у вас лишай». Лишай у мадам. С тем мужчиной давно расстались, но часто вспоминаю эту фразу, когда иду в нашу поликлинику.

комментарии: 0

Была влюблена в парня, который живё...

Была влюблена в парня, который живёт заграницей, он об этом знал. Долго и неистово страдала, в то время как он гулял с другими девками, каждый месяц с разной. Пока он развлекался, сделала карьеру, похудела и встретила принца. И вот он прилетает почти за 5 000 километром, чтобы сказать, что был не прав. Прилетел в день моей свадьбы! И нет, я не сбежала со свадьбы, люблю жениха. А ему раньше надо было думать :)

комментарии: 0

Всю жизнь нахожу чужие пуговицы, ма...

Всю жизнь нахожу чужие пуговицы, машинально складываю в карман сумки. На работе у парня, предмета обожания всего нашего бабского отдела, оторвалась пуговица на пальто. Услышав это, я решила стать для него доброй феей, которая спасёт от простуды, и гордо вытряхнула содержимое кармана на стол, приговаривая: «Я знала, что этот день придёт». Вместе с пуговицами вылетели антидепрессанты и маленькая сувенирная бутылочка алкоголя. Парень ещё полчаса ржал, что не так уж и расстроился из-за пуговицы.

комментарии: 0

Увидела, как в уборной одноклассниц...

Увидела, как в уборной одноклассница из очень бедной семьи плачет. На мой вопрос рассказала, что ее пригласил парень на ДР. А у нее, кроме кроссовок, ничего нет, а кроссы очень старые и сильно воняют. Но отказать тоже не может, он хочет познакомить ее с семьёй. Стало жалко, и я ее пригласила к себе, подарила свои почти новые туфли. Мы не стали лучшими подругами, но недавно она прислала мне пригласительное на свадьбу с тем парнем и обалденные туфли на шпильках. И подписала пригласительное "Моей школьной фее".

комментарии: 0

Решила я как-то убраться перед прих...

Решила я как-то убраться перед приходом парня, заранее дала ему ключи. Убираюсь у себя в книжном шкафу, нашла детскую книгу волшебников. Забыв об уборке, начала ее листать, нашла там свою волшебную палочку и тетрадку с заклинаниями. Где-то через час я, надев одеяло, как мантию, ходила с этой волшебной палочкой по квартире, совсем забыв о парне и уборке. Надо было видеть его лицо, когда он открыл дверь, а я из-за угла прокричала: "Круцио!" — и направила на него палочку. Где-то детство заиграло.

комментарии: 0

Когда кто-то клеится к твоему парню

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
везде конкуренция, даже у попугаев

начались встречаться с парнем, все ...

начались встречаться с парнем, все вроде отлично, даже с родителями познакомила. недавно влюбилась, как дура, в парня из метро. теперь не могу его забыть, а парня жалко бросать. и вот сижу я такая идиотка, мечтаю о том подземном принце, пока мой меня под парадным ждет.

комментарии: 0

Моя бабушка очень интересуется моей...

Моя бабушка очень интересуется моей личной жизнью. Как-то раз она полюбопытствовала, почему я поругалась со своим парнем. Я сказала, что ему надо побыть одному. - Так он же себе другую найдет! - воскликнула она. - Тогда прекрасная принцесса найдет себе другого принца. - спокойно я ей ответила. - Не такая уж ты у нас и прекрасная... - сказала добрая бабушка.

комментарии: 0

живу с парнем почти полгода, прихож...

живу с парнем почти полгода, прихожу как-то домой с работы, иду я в туалет, смотрю я в " нутро белого друга " фак, фак, фак... а там лежит сюрприз, который забыл смыть мой принц,) Я позвала его - показать ему его прелесть, которая там лежала, чтобы он постыдился и больше не забывал смывать, так этот скот начал спирать все на меня, мол я сходила и смыть забыла! Мне так стыдно, как будто действительно это сделала я! вот он падла!!)

комментарии: 0

Работаю в аптеке, клиентов много, в...

Работаю в аптеке, клиентов много, всех мастей, курьезных случаев предостаточно, ещё больше случаев реально бесящих. И в эту категорию попадают парни, которые приходят за презервативами. Спальный район, наши принцы в адидасе долго выбирают, матерят своих вторых половин, а том, что ебать их "в копеечку выливается". Господи, если бы девушки видели их лица в эти моменты , они бы никогда бы им не давали бы.

комментарии: 0

На остановке видела парня с мужичко...

На остановке видела парня с мужичком, брутальные такие, хмурые, нагружённые под завязку пакетами, котомками. У мужичка телефон зазвонил, он отвечает таким милейшим голосом: "Да, принцесса моя. Все купили. Конечно со мной сын. Скоро будем". И парню уже басом говорит: "Ромашек мамульке напомни еще взять. Привет тебе."

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с парнем в баре. К мо...

Познакомилась с парнем в баре. К моменту моего прихода он уже слегка подвыпил. Пришли к нему домой, он начал раздевать меня и тут выдаёт: "Ты что, баба? Извиняй, подруга, но я гей!" Остаток ночи провели вместе, играя на консольке в "Принца Персии".

комментарии: 0

Я уже не верю, что это совпадение. ...

Я уже не верю, что это совпадение. Дело в том, что парни знакомятся со мной, когда у меня слишком активное газообразование. Вот я мило улыбаюсь, пытаюсь быть неземной феей, а кишечник такой "брррррр". И попу приходится сжимать настолько сильно, что, кажется, если вставить туда уголёк, получится алмаз. Иду, веду непринуждённую беседу, а сама думаю, как бы поскорее свалить(

комментарии: 0

Выкрутился

Теги: 

Лайфхак для парней

Прикол - Выкрутился

комментарии: 4
6 лет назад
Василиса
действительно, чего терятся

Я девушка и у меня проблемы с пищев...

Я девушка и у меня проблемы с пищеварением. После каждого приема пищи мне надо, так сказать, "выдохнуть". С ужасом жду, когда буду жить со своим парнем. Как поддерживать статус "принцессы" ума не приложу:(

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Пусть парни и говорят, что им нужна...

Пусть парни и говорят, что им нужна умная девушка, а не ТП, но, девчули, я Вас заклинаю, не читайте много книг, особенно классическую литературу, это вредно. Потому что Вы поумнеете, у Вас сложится свой романтический взгляд на мир, нынешнее моральное поведение молодежи будет пугать,большинство парней будет казаться неинтересными и ограниченными, а Вы для них станете слишком умной и они сбегут. Вы рискуете просидеть в девках до конца дней своих, несмотря на свою хорошую внешность, в ожидании принца на белом себе и в компании 10 кошек. Я просто чувствую, что это скоро случится со мной, поэтому дочитываю последнюю книгу и иду за кошаком...

комментарии: 0

Одна девушка мечтала встретить свое...

Одна девушка мечтала встретить своего принца, который был был бы красивым, умным, воспитанным, образованным, нежным и добрым. Но ей никак не попадался такой идеал и она отвергала всех парней. Подруги долго ее убеждали и наконец убедили, что принцы бывают только в сказках. Тогда девушка испугалась, что останется старой девой и вышла замуж за первого попавшегося ей мужчину. И жила она с ним долго и несчастливо, так и не сумев полюбить мужа. Выпьем же за то, чтобы наша именинница всегда слушала только свое сердце и дождалась наконец настоящего принца, который будет о ней заботиться и оберегать, а их любовь чтобы была долгой и взаимной.

комментарии: 0

Парни часто жалуются, что девушки у...

Парни часто жалуются, что девушки ущемляют их постельные права. Выталкивают во сне на край кровати, забирают одеяло. У меня же все наоборот. Ладно, проблему с одеялом решили, у кровати лежит запасное на всякий. Сплю у стены, чтобы не упасть. Сегодня проснулась от того, что у меня наглым образом тырят последнюю подушку. С учетом, что у нас их четыре. Смотрю, в одеялко замотался, подушечками обложился, сопит довольный. Моя принцесса на горошине.

комментарии: 0

Всегда считала, что в одежде главно...

Всегда считала, что в одежде главное комфорт, а степень схожести с феей уже вопрос факультативный. Познакомилась в начале лета с парнем, начали встречаться, все было хорошо, да вот с наступлением холодов я "перестала вдохновлять", "стала кособокой свинкой, не то, что другие девушки" (типа мини-юбки в -30). Венцом явилось "нам нужно расстаться, я стыжусь такой колхозницы". Расстроилась, а через неделю узнала, что этот эстет хуев в больнице с воспалением лёгких Злорадствую в пуховичке.

комментарии: 0

У моего парня был секс с двумя деву...

У моего парня был секс с двумя девушками за две недели до нашего знакомства.Рассказал красочно и с подробностями. Мне бы его пилить...,да сама не фея... Была с двумя парнями накануне первого свидания с ним. Как только хочется съязвить про его опыт, тут же вспоминаю себя. Он не знает... Два сапога пара...

комментарии: 0

Провал — это когда вы с парнем разг...

Провал — это когда вы с парнем разговариваете по телефону и решаете вместе заснуть не кладя трубок и он в шутку спрашивает: "А ты не храпишь?" и ты такая принцесса "Нет, конечно", а через полчаса просыпаешься от его ора в трубке потому что он испугался твоего дикого храпа.

комментарии: 0

Хочется вернуться в то время, когда...

Хочется вернуться в то время, когда мне было 16-18 лет. Изменила бы свою жизнь, не была бы такой недотрогой, не отвергала бы обыкновеных, простых парней и не ждала бы принца. И сейчас в свои 28 лет, возможно, не была одна с классическим диагнозом: недое*ит!

комментарии: 0

В школьные годы меня не любили в кл...

В школьные годы меня не любили в классе. Я для всех был заучкой и уродом. И только один человек не гнобил меня. Не отвернулся. Помог мне не сойти с ума. Стал другом. Но я ушёл после девятого. Связь была разорвана. Недавно ко мне на работу пришёл устраиваться... Тот самый друг. Взаимопомощь! Работает моим замом, оплата высокая. Он меня благодарит. Как я понял - его бросила жена, а на руках у мужа оставила месячную дочку. Парню денег не хватало. А тут я.... Волшебник, как в сказке!

комментарии: 0