Посты про ошибки в любви

Сестра, со свадьбой поздравляю! В...

Сестра, со свадьбой поздравляю! В семейной жизни я желаю: Огромной, искренней любви, Всегда с работы мужа жди! Дарите радость и улыбки, Храня друг друга от ошибки! И в понимании живите, Друг друга вы всегда любите!

комментарии: 0

Нашла папку с ворохом старых-преста...

Нашла папку с ворохом старых-престарых открыток, детских валентинок... сижу, читаю, умиляюсь над ошибками. Так приятно. Встречаю валентинку с 5 класса. Открывая ее, мечтаю о неказистом признании в детской любви, а там: " Хочу, чтобы в этот день ты отвалила от меня. Дура". С молодыми людьми так и не клеится.

комментарии: 0

С детства сохраняю поздравительные ...

С детства сохраняю поздравительные открытки для меня, брата и родителей. Многим из них уже больше двадцати лет! Большинство открыток присылала из деревни бабушка. И сколько же в них трогательных слов, сколько любви и заботы. В этих неровных строчках, детском почерке и милых ошибках так много старания, искренности, внимания и теплоты. Слёзы ручьём текут, когда я их перечитываю. Эти открытки — всё, что осталось у меня от бабушки. Она живёт в них, такая любящая и любимая.

комментарии: 0

Приезжаем в гости к друзьям, и там ...

Приезжаем в гости к друзьям, и там с балкона пятого этажа на полдвора надпись краской. Уже несколько лет смотрю, и смешно становится. Это признание в любви, но с грамматическими ошибками. Явно писал парень с очень широкой душой. Наводил пошире и повиднее слова: «Аничка я тибя очинь люблю!» Даже не знаю: порадоваться за Анечку или посочувствовать ей.

комментарии: 0

Я очень некрасивая девушка, с лишни...

Я очень некрасивая девушка, с лишним весом, носом горбинкой, сутулая, с плохими зубами, ногтями, секущимися волосами, несчастливая, без образования, без друзей, без любви. С нарушением сна, нерегулярными месячными. Каждый день ад, ночью лежу и думаю — для чего я на этом свете?! Похудеть не получается, денег на уход за собой нет. Возможности получать зарплату выше 15 тысяч нет. Такое впечатление, что я ошибка природы.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем на работе. М...

Познакомилась с парнем на работе. Мне 27, ему 24. Ребёнку было на тот момент 9. Добрый, хороший, ухаживал. Так как был горький опыт с отцом ребёнка, отношений особо не хотела. Хорошо зарабатывала, квартира, автомобиль, обеспеченные ухажёры. Желания быть с ним не было: во-первых, младше меня; во-вторых, второй ребёнок не особо нужен. Пыталась объяснить по-хорошему, что молодой, девочек ещё будет пруд пруди. Он настаивал — я обещаю, хочу заботиться о тебе и твоем сыне, ходил, можно сказать, по пятам. Ошибка женщин слушать ушами — самая большая в жизни. Сошлись, стали жить у меня, первые месяцев 8-10 шли просто замечательно. Я никогда ни от кого не зависела. Его увольняют с работы, на мою шею сел великовозрастный маменькин сынок. Все было на мне. Он все лежал на диване и искал своё призвание, мы часто ругались, я думала лучше одной, чем с таким мужиком. Расходились — приезжал, плакал, говорил, что изменится, прощала, и все было одно и тоже. Спустя два года его мамуля купила ему начал...
Показать полностью
комментарии: 0

работа с 8 до 20. иногда и до 24. М...

работа с 8 до 20. иногда и до 24. Муж без работы сидит. Дома ребенок, поэтому не могу резко поменять место работы и уйти на любимую. И вот, что я поняла. Многие так активно осуждают девушек, которые находят папиков потому, что сами не смогли. я в свое время тоже отказалась от нелюбимого и богатого в пользу любви. Теперь и от любви ничего не осталось. От меня тоже. Вместо эффектной брюнетки замученная худая женщина в зеркале (довольно не молодая). Оглядываясь, кажется, что совершила ошибку((

комментарии: 0

Недавно узнала, что муж мне изменял...

Недавно узнала, что муж мне изменял на протяжении года, хотя приходя домой признавался в любви и был ласков..., уговаривал родить второго ребенка... И вот я беременна! Вижу, что он очень рад этому. А я не могу постить! Он умоляет меня не уходить и говорит, что любит только меня и это была ошибка! Я вижу его подавленное состояние, а бывшая любовница постоянно ему звонит. Ну, как так можно говорить мне, что любит меня и спать с другой!? Собираю вещи...

комментарии: 0

Раньше у меня была только любимая д...

Раньше у меня была только любимая дочка, а теперь появился и сыночек – любимый муж моей доченьки. Мы стали богаче и обогатили другую семью. Теперь, дорогой сынок, можешь считать, что у тебя появилась еще одна мать, к которой можно прийти в самую трудную минуту, чтобы она протянула тебе руку помощи. Хочется верить, что я буду для тебя не такой тещей, как в анекдотах, а любящей и любимой. Обещаю уважать вас одинаково, не судить вас за ваши небольшие жизненные ошибки, а всегда помогать лишь добрым советом. Живите между собой дружно, и тогда мы будем дружны. Достатка вам, любви и много детишек!

комментарии: 0

Ничто не ранит так больно и метко, ...

Ничто не ранит так больно и метко, как обидные слова, оброненные самым близким человеком! Давай простим друг другу наши ошибки и впредь будем мудрее и терпимее. Только сердце, свободное от обид и затаенной злобы, открыто для взаимной любви и счастья!

комментарии: 0

Женщина любимая моя, 55 тебе, тво...

Женщина любимая моя, 55 тебе, твой юбилей настал! Подарок дарит яркая мечта, Чтобы успех внезапно постучал! Чтобы здоровье крепкое пришло, И счастье дарит светлые улыбки! Во всем чтобы всегда тебе везло, В любви не допускаются ошибки!

комментарии: 0

Бывшего мужа всегда ловила на измен...

Бывшего мужа всегда ловила на изменах, хотя ни поводов, ни зацепок не давал. Просто моя чуйка всегда знала, когда у нас все хорошо, и муж чист, а когда надо залезть в телефон и обнаружить переписку с признаниями в любви другой. Ни разу не ошиблась. А он стирал все на моих глазах и утверждал, что доказательств нет. Смешно. Развелись, а теперь пытается вернуть, мол любовь к другим была ошибкой. С нынешним мужем чуйка всегда спокойна, и я счастлива.

комментарии: 0

Желаю ураган веселья, Цунами счаст...

Желаю ураган веселья, Цунами счастья, поток побед, Землетрясение восхищения, Пожар любви и град монет. И эти бедствия, поверь, По жизни принесут улыбку. Не бойся совершить ошибку! Иди вперед и все проверь.

комментарии: 0

С прекрасным днем рожденья поздравл...

С прекрасным днем рожденья поздравляя, Хочу тебе сегодня пожелать Стремиться к цели, курса не меняя, И все мечты свои осуществлять. Любви и радости пусть будет много. Пусть впереди тебя успехи ждут, Жизнь за ошибки пусть не судит строго, И награждает за упорный труд!

комментарии: 0

Когда мне было 16 лет, я встретила ...

Когда мне было 16 лет, я встретила парня. Это была настоящая первая любовь, моя и его. Это были самые чистые и искренние чувства. У меня были отличные отношения с его семьей, но моей маме он не понравился. Совсем. И она начала боевые действия: закрывала меня в комнате, запирала телефон, встречала меня с учебы. Это продолжалось три месяца. Мы с любимым сдались, и каждый пошел своей дорогой. Через три года я разругалась с мамой и ушла из дома. Счастливая оттого, что мама теперь не сможет решать всё за меня, я приехала к нему, чтобы сообщить об этом. Но он встретил меня довольно холодно, и я ушла, давясь слезами. Прошло много лет. Я вышла замуж, родила ребенка. Крестным моего ребенка стал друг того парня, мой бывший однокурсник. И вот однажды его жена рассказала мне историю любви их друга, историю нашей любви, даже не зная, что я - та самая девушка. У него тоже жизнь не сложилась, был много раз женат, но счастья не было. Любил он только меня. А в тот день, когда я пришла к нему домой, просто растерялся и не знал, что сказать. Недавно нашла его в соцсетях, но он не заходил на свою страницу уже много лет. В 16 лет моя дочь познакомилась с парнем и встречается с ним полтора года. Но я не совершу ошибку своей мамы, хоть он мне и не нравится. Совсем...

комментарии: 0

Без ошибок не прожить на свете, ...

Без ошибок не прожить на свете,

Коль весь век не прозябать в тиши.

Только б, дочка, шли ошибки эти

Не от бедности - от щедрости души.

Не беда, что тянешься ко многому,

(Плохо, коль не тянет ни к чему).

Не всегда на верную дорогу мы

Сразу пробиваемся сквозь тьму.

Но когда пробъешься - не сворачивай

И на помощь маму не зови...

Я хочу, чтоб честной и удачливой

Ты была в работе и в любви.

комментарии: 0

От жизнерадостной улыбки Ты, словно...

От жизнерадостной улыбки
Ты, словно солнышко, лучист.
В глазах читаем без ошибки,
Что и по жизни приколист.
Ты русским роком увлеченный,
(Пусть чересчур на взгляд иной,)
Весь оптимизм его бездонный
Впитал, как истину, душой.
Футбол и ты неразделимы,
При двухметровости твоей.
Ты в курсе всех всегда спортивных
И музыкальных новостей.
Ведешь здоровый образ жизни,
Не пьешь, не куришь никогда.
И намекаешь с укоризной,
Что я бы тоже так смогла.
___, любимый, с Днем Рожденья!

В твои (теперь уж) двадцать три,
Желаю высших достижений
В учебе, в жизни и в любви.

Как минимум, с дипломом красным
Успешно кончить институт,
Работы сказочно прекрасной,
Где деньги, как река, текут,
Квартиры новой и прелестной,
И чтоб исполнилась мечта
Новозеландских путешествий
С женой (жена, конечно, я).

комментарии: 0

Мне никто не верит, но мужа мне пос...

Мне никто не верит, но мужа мне послали звезды. Я не красавица, есть лишний вес, и мальчики меня не баловали вниманием, а любви и отношений очень хотелось. Мне было 19, я лежала на пляже ночью, смотрела на небо и грустила. Когда упала первая звезда - я, чем черт не шутит, загадала любовь. Потом вторая, на которую я загадала встретить его этой же ночью, и решила, если упадет третья, то точно сбудется... и да, она упала, буквально сразу же. Этой же ночью мне написал по ошибке в социальной сети мой будущий муж.

комментарии: 0

Без ошибок не прожить на свете, Кол...

Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б, дочка, шли ошибки эти
Не от бедности — от щедрости души.

Не беда, что тянешься ко многому,
Плохо, коль не тянет ни к чему.
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму.

Но когда пробьешься — не сворачивай
И на помощь маму не зови...
Я хочу, чтоб чистой и удачливой
Ты была в работе и в любви.

Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно, но... переживешь.
Хуже, коль «полюбишь» по расчету
И на сердце приголубишь ложь.

Ты не будь жестокой с виноватыми,
А сама виновна — повинись.
Все же люди, а не автоматы мы,
Все же не простая штука — жизнь...

комментарии: 0