Эротические посты про ночь

Моя сестра ненавидит спорт, но в по...

Моя сестра ненавидит спорт, но в последнее время начала крепчать. На вопрос, что с ней случилось, ответила: "Занимаюсь сексом с парнем в течение месяца: утром, днём, вечером и ночью. Заметила, что начал появляться пресс, качаться руки и ноги". С тех пор смотрю на её парня как на героя!))

комментарии: 0

Своего крестника я не видела около ...

Своего крестника я не видела около 10 лет, а все потому что после крестин был праздник в доме родителей подруги, мы праздновали всю ночь и под утро меня пошел провожать в квартиру подруги ее отец. Обычного секса между нами не было, он просто ласкал меня языком, считая мои оргазмы. Потом уже, созваниваясь с подругой, между делом узнала, что у нее отец импотент. Наверное, это меня и спасло от подозрений в ту ночь. А утром я уехала, сгорая от стыда. Столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно перед подругой.

комментарии: 0

Провела ночь с парнем. Секс без обя...

Провела ночь с парнем. Секс без обязательств. Хорошо провели время. Недели через две пишет, что дал мой номер своему другу и рассказал, какая я классная. Зачем вообще так делать?

комментарии: 0

День рождения как-то сразу не задал...

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

комментарии: 0

Живём в Норвегии. Решили поделиться...

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

комментарии: 0

Когда встречалась с парнем, то част...

Когда встречалась с парнем, то часто занимались сексом у меня дома. Расстались, и секса у меня давно не было. Пару дней назад пришла соседка с конфетами и цветами. Попросила меня, чтобы я издавала ночами звуки сексуального характера, ведь с прекращением моей сексуальной жизни, у неё тоже она прекратилась. Муж больше не занимается с ней сексом. Оказываетесь, мои стоны по ночам возбуждали её мужа, и они занимались сексом, а теперь у них все прекратилось. Думаю, мне пора искать новое жильё.

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Отправилась в клуб. После двух часо...

Отправилась в клуб. После двух часов топтания на танцполе подошел симпатичный парень. Потанцевали, повел в бар. Я ему: "Секса не будет!" Он мне: "Пойдем в боулинг!" Это была одна из самых крутых ночей в моей жизни. До этого в боулинг не играла, а он оказался профи. Потом мы прогулялись, поцеловались, я села в такси и уехала. Он даже не знает, как меня зовут)

комментарии: 0

Общались по переписке два месяца, и...

Общались по переписке два месяца, и я приехала к нему в другую страну на четыре дня. В первую ночь спали в разных комнатах, во вторую — вместе, но одетые. Наутро — первый поцелуй, в третью — занимались сексом. После впервые в жизни принимала душ с мужчиной. В четвёртую — впервые в жизни делала минет. Когда расставались, плакала как никогда в жизни. Скоро опять поеду :)

комментарии: 0

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 ...

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 дня. При условии, что я одна и никого нет дома. Я закрываюсь в самой маленькой комнате и довожу себя до оргазма. Пыталась это делать в другое время дня и ночи, но все бесполезно; я не говорю, что мне плохо, но полного удовлетворения не получаю. Поэтому, когда у меня есть возможность, и все параметры моего комфорта совпадают, бегу быстрее в назначенное мной время и балдею от себя самой.

комментарии: 0

Влюблён в замужнюю подругу. Взаимно...

Влюблён в замужнюю подругу. Взаимно. Когда её муж в командировке, ночую у неё. Спим в обнимку, я со стояком, она мокрая. Вот так и спим, без секса... Изощрённый вид мазохизма.

комментарии: 0

Как я узнала об измене? Мой муж за ...

Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...

комментарии: 0

Никогда не понимала кайфа от таких ...

Никогда не понимала кайфа от таких занятий, как плавать под дождем, плавать ночью в реке или в море, заниматься сексом в воде. Не по мне эти удовольствия. Сразу вспоминаю цитату друга: "Писать я не хочу, плавать я не умею, зачем мне в воду идти?!"

комментарии: 0

Был у нас летом корпоратив на турба...

Был у нас летом корпоратив на турбазе, и так получилось, что поселили с начальником в одну комнату (две раздельные кровати). Разумеется, все очень жёстко напились. Утром просыпаюсь и вижу: на соседней кровати в море блевотины лежит наш начальник, рядом с ним моя коллега совершенно голая, вся кровать и пол в радиусе 1,5 метра так же обблёваны. И тут просыпается начальник, смотрит на кровать, на пол и спрашивает меня: "Ну нихуя себе! Марин, какая сука на меня "кастрюлю борща" ночью вылила?!"

комментарии: 0

Студенты. Снимаем однушку на четвер...

Студенты. Снимаем однушку на четверых, нас две пары. Самое сложное в этом плане — это интим. Бывает, что на двух кроватях, расположенных почти буквой «Г» (пространства больше), одновременно ночью АККУРАТНО и ТИХО пытаемся потрахаться. Очень неудобно. По итогу выигрывает сильнейшая пара — кто более настойчив, а кто — ждёт, пока другая парочка заснёт. А бывает так, что просыпается, допустим, наша кровать в три часа ночи, вроде все спят. Занимаемся сексом. Засыпаем. Пока засыпаем, слышим, что проснулись ребята и продолжают квест. Студенчество — это весело))

комментарии: 0

Мой бывший — скрытый извращенец и с...

Мой бывший — скрытый извращенец и сверхъестественный эгоист. Началось всё с того, что как-то он предложил записать наш секс на видео. Ну, думаю, ладно, интересно посмотреть со стороны. Однажды я проснулась ночью оттого, что он стоял надо мной с телефоном и снимал, как я сплю, стянув с меня одеяло. Дальше было хуже: без видео во время процесса он отказывал мне в интиме; выбрасывал мои вещи в окно, чтобы я, видимо, голая шла за ними. После расставания я обнаружила наши видео в интернете. Обещал удалить, но не удалил, даже начав новые отношения. Дура, знаю. Жаль девочку, которая сейчас с ним живёт. Но лезть не буду, ну его к чёрту.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Однажды на отдыхе с мужем познакоми...

Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!

комментарии: 0

Поехал к знакомой, чтобы помочь с к...

Поехал к знакомой, чтобы помочь с компьютером. Она позвонила и сказала, что её не будет, но меня встретят. Приехал. Встретили меня минетом и последующим сексом на всю ночь. Оказалось, у моей знакомой очень раскрепощённая подруга, которая давно положила на меня глаз. А комп был просто выключен из розетки…

комментарии: 0

Мой первый мужчина был идеален, как...

Мой первый мужчина был идеален, как мне тогда казалось, он старше на 15 лет, я же молода, девственна и глупа, говорила, что секс будет только после свадьбы, и мужчина мой был со мной согласен. Встречались долго, общались на все темы, он дарил шикарные подарки, мы ездили отдыхать вместе, потом все-таки поженились и обвенчались. В первую брачную ночь выяснилось, что у него с женщинами никак! У меня был шок, потом разочарование, и в итоге очень длительный процесс развода из-за венчания.

комментарии: 0

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

Наверное, многих в детстве родители...

Наверное, многих в детстве родители укладывали спать, чтобы заняться сексом. А меня укладывали спать, чтобы поиграть ночью в мою приставку! И иногда я просыпалась оттого, что папа проклинал всё, на чём свет стоит, только из-за того, что проиграл. Вот так вот и жили.

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

В соцсети познакомилась с парнем в ...

В соцсети познакомилась с парнем в каком-то форуме, началось все со спора, который перерос в перепалку. Далее пошло общение и появилась симпатия, а после и совсем накрыло просто невероятной страстью. Приезжаю домой из командировки и понимаю, как сильно я его хочу. Попросила приехать, он приехал за более 500 км в ту же ночь. Запомнили на всю оставшуюся жизнь. Прошло более 10 лет, сейчас просто дружим, и, каждый раз общаясь, вспоминаем и подтверждаем, что это был лучший секс в нашей жизни.

комментарии: 0

Несколько лет назад мы жили в старо...

Несколько лет назад мы жили в старом доме. Ночью просыпаюсь оттого, что кто-то понюхал моё ухо. Включаю свет, а по моей кровати разгуливает огромная серая крыса. Приношу кота, тот спросонья нулями на крысу; разбудила мужа, и тут он поразил меня своей реакцией – подскочил к ней и задушил её голыми руками. А я всегда считала его гипермедлительным.

комментарии: 0

Вернулась из декрета одна коллега. ...

Вернулась из декрета одна коллега. Симпатичная, умная, весёлая и замужняя. Обсуждали рабочие моменты, шутили, постепенно начали флиртовать, флирт перешёл в поцелуи. Через два месяца мы у меня для потрахушек, всю ночь не вылезали из кровати. После секса она закрылась в ванной, рыдала два часа. Потом вышла и начала обвинять меня в том, что я рушу её семью, что я не должен был лезть к замужней, и что муж трахается лучше, чем я. Хлопнула дверью и уехала. Заблокировала меня везде. Что за?!

комментарии: 0

Проснулась ночью в туалет, перелеза...

Проснулась ночью в туалет, перелезаю через мужа, а он как накинулся на меня! В итоге позанимались сексом и пошли в ванную. Я в непонятках, что произошло, а он говорит: "Снится мне сон, как выбираю, во что бы поиграть на PS. И один диск называется «Секс с Полиной» (моё имя). Думаю, надо поиграть! Просыпаюсь, а тут ты". Доигрался парень. Секса до этого два месяца не было.

комментарии: 0

Ехали с молодым человеком из Твери ...

Ехали с молодым человеком из Твери в Москву, трасса, ночь, нас клонит в сон, мой мужчина, не долго думая, чтобы взбодриться, съехал на обочину и занялся со мной сексом в машине. Оставшиеся 200 км проехали на одном дыхании.

комментарии: 0

Меня уже больше года тянет к девушк...

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0