Посты про настроение для мужа

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Иду на работу: утро, холод, темень....

Иду на работу: утро, холод, темень. Настроение — говно, про себя думаю: "Всё плохо: денег нет, я толстая, мужа нет, у сына в школе трояки пошли — переходный возраст". И вдруг просто чудо — навстречу по тротуару идёт девочка лет семи: пальтицо длинное, шапка с большим помпоном, смотрит вверх, улыбка до ушей — ну, поосто гном какой-то! Деревья в инее заиндевели, фонари. До слёз. Весь день мне эта девчулька сделала))

комментарии: 0

Родители уже 45 лет в браке, но год...

Родители уже 45 лет в браке, но годовщины свадьбы не отмечали. Папа не романтик, а мама говорит, что отмечать нет настроения. Мы с сестрой, став взрослыми, всегда их поздравляли, устраивали семейный праздник "этожтакромантично". Сама, выйдя замуж, считала годовщину своей свадьбы чуть ли не главным праздником. Прошло 20 лет, и мне все меньше хочется праздновать. С мужем часто напряженные отношения, недопонимание. Теперь понимаю маму, и ее нежелание праздновать.

комментарии: 0

Завидую мужу и убить готова за его ...

Завидую мужу и убить готова за его короткую память. Вспылит, наорет, в душу насрет и тут же забудет, чирикает и настроение у него хорошее. Сука.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

После работы с мужем идем в душ вме...

После работы с мужем идем в душ вместе для создания особенного, так сказать, настроения. Но вместо этого получается, что болтаем обо всем на свете, обсуждаем ближайшие бытовые планы, события дня. И удовольствия совсем не меньше, чем от секса))

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

С мужем секс прекрасный, но дома де...

С мужем секс прекрасный, но дома дети, и не разойдёшься особо. Как-то поехали в кино на ночной сеанс. Настроение заводное: любимый мужчина рядом, такой сильный, ведёт авто… Стянула трусики и начала себя ласкать. Муж не растерялся, заехал в какой-то поворот и оттрахал по полной с криками и стонами. На кино мы успели, только я была немного взлохмаченной.

комментарии: 0

Подруга с мужем — водители со стаже...

Подруга с мужем — водители со стажем, поэтому на автобусе ездят очень редко. В один прекрасный день поехали они на автобусе. Когда её муж зашёл в автобус, сначала поздоровался с водителем, а когда проходил на свободное место, то так же здоровался с остальными пассажирами. Весёлое настроение было на весь день.

комментарии: 0

Мне 52 года. На кассе в продуктовом...

Мне 52 года. На кассе в продуктовом магазине расплачивалась за продукты и попросила пачку сигарет (для мужа). У меня потребовали паспорт. Я не выгляжу моложе. Кассиру так и сказала: мне что можно дать меньше 18 лет? На что она мне ответила: не ее задача определять возраст. Правила требуют паспорт. Естественно, паспорта у меня не было. Вызвали менеджера, тот сказал, чтоб пробили. Но кассир все равно отказалась, мол, без паспорта не буду. Меня пригласили на другую кассу и там пробили эту пачку сигарет. Но я так и не поняла, почему мне отказали на первой кассе? Это злость? Плохое настроение? Ну ведь не должна она требовать паспорт у взрослой женщины? Или должна? Я ей не грубила... да и вообще я молчала, она пробивала.

комментарии: 0

Муж работает в автомастерской. Нена...

Муж работает в автомастерской. Ненавидела его босса за бесконечные неоправданные штрафы и юридическую неграмотность (по настроению мог даже за незастегнутую пуговицу оштрафовать, а муж не отстаивает свои права). Босс давит его своим авторитетом, муж говорит: "Он прав, мой образ — лицо фирмы". Но потом узнала, как обстоят дела в других автомастерских — собираются на шашлыки и в баню с любовницами. Это практически культивируется измена. Радуюсь теперь, какой у моего мужа начальник (очень семейный).

комментарии: 0

Однажды к коллеге на работу муж при...

Однажды к коллеге на работу муж пришёл. Пошептались они в коридоре, он быстро ушёл. А у неё весь день настроение отличное. Домой едем в автобусе, давка страшная, кто дотянулся, держится за вертикальную стойку – поручень. Прямо перед моими глазами среди других её рука. Замечаю на пальце золотое колечко с камушком. «Ой, - говорю, - прелесть какая! Так вот зачем к тебе муж прибегал! Отчего ж не похвалилась нам подарком, у вас дата какая-то?» А она мне отвечает: «Это не моя рука».

комментарии: 0

У соседки был муж - безобидный люби...

У соседки был муж - безобидный любитель выпить для настроения. Она его контролировала жутко, нельзя ему было из-за лекарств. Копался он как и обычно в сарае, она заглянула - порядки наводит. Забыла что-то сказать, заглядывает снова, а он из валенка отхлёбывает. Так она его этим валенком по всей улице и гнала. Стала потом шкаф разбирать, а тааам - почти в каждом сапоге и ботинке целый склад заначек.

комментарии: 0

Души не чаю в своей свекрови. Она м...

Души не чаю в своей свекрови. Она маленькая, шустренькая, вечно чем-то занята и отлично выглядит. Она действительно заменила мне маму, которая ушла слишком рано. Учит готовить, всегда поддерживает, относится как к родной, всегда тактична и в хорошем настроении. Муж переживает, что она мне постоянно что-то советует, а я и рада, ведь мне ещё столькому предстоит научиться! Жаль только, что разница в возрасте почти 50 лет, очень боюсь потерять свою вторую маму.

комментарии: 0

Два года назад мы с мужем встречали...

Два года назад мы с мужем встречали НГ втроём: я он и его отец. На новогодний стол нам подарили деньги родственники, так как на тот момент было туговато с деньгами. Прошлый Новый Год был просто адом: мой муж и свёкр потеряли работу, я работала одна. И весь новогодний стол представлял из себя: "мимоза" из дешёвых консервов, запечённые куриные ножки, которые в морозилке полгода лежали, и пюре из последнего килограмма картофеля. Я смотрела на это всё, и в голове у меня вертелась только одна мысль: "Господи, что будет дальше? Какая жопа мне ещё предстоит?" О подарках и ёлке речи быть просто не могло, настроения не было, и я в отчаянии просто напилась и пошла спать. Сейчас вот грядёт третий совместный Новый Год с мужем и его отцом. И мы наконец купим ёлку, новые новогодние игрушки, сможем пригласить маму к нам в гости на празднование, накроем огромный стол из нескольких салатов, гарниров и обязательно запечём утку с яблоками. Счастлива, как ребёнок!

комментарии: 0

Я всегда моюсь в душе прохладной во...

Я всегда моюсь в душе прохладной водой, с напором как из пожарного шланга, и быстро, не стою под струей по полчаса. Как-то не задумывалась об этом, пока мы однажды не решили принять душ вместе с будущим мужем. Он может пять минут возиться со смесителем, чтоб подобрать, какая температура ему нравится именно сегодня, у него три разных геля для душа с запахами "под настроение", и торчит он там столько, что чешуя скоро вырастет. Короче, вместо эротики и новых ощущений получили только чувство недоумения у обоих. Живём семь лет уже, всё у нас нормально, только мыться вместе больше не пытаемся.

комментарии: 0

Задержалась на работе, вызвала такс...

Задержалась на работе, вызвала такси. Звонит муж, говорит, захватит по дороге. Ок. Едем домой уже вместе. А у меня настроение ужасное, а он ещё со своим кофе пристал. Говорит: "Любимая, ты устала, я тебе кофе купил". Я на ровном месте начинаю злиться, на работе довели, какой там кофе. Следующий день. Еду в такси. Говорю, мол, сейчас муж выйдет и заплатит. Таксист в ответ: "Вот у Вас какой хороший муж! Встретит, заплатит за такси, а я вот вчера такую истеричку вёз... Он ей кофе, а она истерику ему устроила". Стыдно.

комментарии: 0

Отдаю обувь в ремонт одному и тому ...

Отдаю обувь в ремонт одному и тому же мастеру, колоритному пожилому армянину с ярко выраженным акцентом и хриплым голосом, который поднимает мне настроение, называя меня "Солнышком" почти через слово. "Солнышко, нуу я нэ знаю, я попробую сделать, солнышко, к чэтвэргу!" Пришла домой позже, чем обещала мужу, на допросы, где была, ответила честно: "С мужчиной, который, несмотря на все мои выкаблучивания, считает меня солнышком!" И ведь не соврала!)

комментарии: 0

Женаты 8 лет. Проснулась утром без ...

Женаты 8 лет. Проснулась утром без настроения, собираю мужа на работу. Он уходит, но через 15 минут возвращается с букетом моих любимых пионов. Я понимаю, что из-за этого он опоздал на работу. Но так приятно! Ради таких моментов я готова делать все, чтоб он был со мной счастлив. Наверное, на этом и держатся крепкие отношения — изо дня в день пытаться делать что-то, что сделает твоего партнера счастливым.

комментарии: 0

Мой муж - ужасный жмот. Почти все н...

Мой муж - ужасный жмот. Почти все наши ссоры из-за денег. Он готов говорить о потраченной 500-сотке на нужное и испортить настроение не только себе, но и мне. Недавно он устроил мне вынос мозга из-за 300 потраченных рублей на летний сарафан. До свадьбы у нас был разный бюджет, поэтому этой черты характера не замечала. Я не знаю, как быть, как растолковать ему, что деньги - это не причина для каждодневных ссор. Что вокруг много другого, гораздо более важного, что действительно достойно внимания.

комментарии: 0

Сидим со свекровью на кухне. Зима, ...

Сидим со свекровью на кухне. Зима, поздний вечер и разговоры по душам. Вдруг является лучший друг мужа и говорит, что надо пойти помочь ремонтировать машину! Наблюдаю, как мой достаёт новые шмотки и идёт на балкон с другом. Свекровь, видя как моё настроение падает как стрелка на спидометре, даёт мне весьма дельный совет! Что я и сделала! Пока муж был на балконе, я замочила в ванной все его брюки! Мачо остался дома в трениках с вытянутыми коленками!

комментарии: 0

На Новый год вручили от профсоюза п...

На Новый год вручили от профсоюза подарок — сундучок с конфетами. Пришла домой, высыпала содержимое на стол и на автомате стала раскладывать сладости в два пакета — себе и мужу. Просто в семье нас, детей, было четверо, и мы в канун Нового года садились в кружок, ссыпали все наши сладкие подарки в одну кучу и делили, чтобы у всех было одинаково и поровну. А "непарные" сладости отдавали родителям. Вот уж не думала, что такая мелочь поможет обрести то самое потерянное новогоднее настроение.

комментарии: 0

Как-то меня очень сильно накрыло во...

Как-то меня очень сильно накрыло во время месячных. Не просто адская боль и плохое самочувствие, но ещё и достаточно странные перепады настроения — ржала и плакала одновременно. Именно в этот момент я поняла, как меня любит и ценит мой парень. Вначале, конечно, смотрел на меня как баран на новые ворота, но позже собрался, сунул мне в руку бутылку пива, обнял и гладил по голове. Ни одна таблетка так не подействовала, как этот метод. Люблю его)

комментарии: 0

Пожаловалась мужу что мне грустно, ...

Пожаловалась мужу что мне грустно, он включил песню " коко джамбо") и пригласил на танец )) настроение в плюсе )))

комментарии: 0

Я вполне...

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
и вполне упокоен

Раздражает когда беременные истерят...

Раздражает когда беременные истерят, придумывают себе разные прихоти, капают всем на мозг, сваливая все на гормоны. Я сама рожала! И ни каких прихотей, ни смен настроения не было, всё как всегда. Это не в гормонах дело, а в вашей голове. Хотя бы мужа и близких людей пожалейте.

комментарии: 0

Я замужем, есть сын и мой муж не на...

Я замужем, есть сын и мой муж не напился на выписку из роддома (пьяным видела всего пару раз), помогает с уборкой/готовкой, с ребенком возится. Ни разу не обозвал меня за все 7 лет, что мы вместе, все разногласия решаются без унижения, да, иногда с криками, с кем не бывает. Мы любим и уважаем друг друга. Я, если вижу, что муж не в настроении с работы пришел - стараюсь некоторое время не трогать, пусть настроится на домашнюю обстановку, мозг не выношу (представьте, на работе завал, напряги приходишь домой, а тебе жена еще добавляет. Это семью крепче не сделает). Свекровь моя - отличнейшая женщина! Всегда поможет и внука обожает, никогда не лезла в наши с мужем отношения. Мои родные мужа приняли. Я не хвастаюсь. Просто тенденция такая, что негатива в семьях/отношениях становиться больше и мы не должны это поощрять, закрывать глаза. Почему пьянство, измены, насилие в семьях считается нормой?

комментарии: 0

Спускались с мужем в метро по эскал...

Спускались с мужем в метро по эскалатору, он стоял сзади меня. Настроение было игривое и я решила "пошалить": Завела руку за спину и стала наглаживать район ширинки. Конечно, реакция не заставила себя ждать и я продолжила с большим энтузиазмом, коварно хихикая, пока не заметила, что слева спускается мой муж и встает рядом! Оказывается, что в толпе он немного от меня отстал...Я так и не решилась оглянуться, кому же я наглаживала "хозяйство" и чьей эрекции я так радовалась...

комментарии: 0

Шли с мужем домой по узкому тротуар...

Шли с мужем домой по узкому тротуару, прилегающему к огороженной парковке. Навстречу нам ехала поливальная машина, накрывая все на пути мощным потоком воды! Муж быстро схватил меня в охапку, прижал к забору и закрыл собой. Но струя воды начала утихать, затем вовсе пропала! В это время машина поравнялась с нами, парень, сидевший за рулём, расплылся в улыбке) Помахав в знак благодарности нашему спасителю, мы в чудесном настроении продолжили путь.

комментарии: 0

Мой муж - мечта многих женщин: вежл...

Мой муж - мечта многих женщин: вежливый, помогает по хозяйству, вся зарплата в дом, не курит, не пьёт, нет скандалов. Его работа связана с частыми командировками, после них он приезжает в приподнятом настроении, часто с подарками. После командировки все свои вещи всегда перестирывает сам, часто меняет обувь с 41 по 45 - напихивает вату. Как-то в его рюкзаке я видела грязную бечевку и перочинный нож в коричневых пятнах. Мне, возможно, надо меньше смотреть телевизор, но я начинаю его бояться, лучше бы любовница.

комментарии: 0