Эротические посты про людей для взрослых

Однажды летом отдыхали с подругой в...

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Мы пытались построить семью из трои...

Мы пытались построить семью из троих людей (две девушки и мужчина). На многих уровнях все было замечательно: секс был максимально естественным (на удивление), общение крайне интересным (ибо мы все разные), личное пространство ценилось превыше всего, а к друг другу испытывали нежнейшие чувства. Сняли квартиру побольше, купили кровать 2х2 м. Длилась эта история полгода, но быт сыграл фатальную роль. Вроде и грустно, но опыт один из самых клёвых!

комментарии: 0

Для многих людей измена — что-то ст...

Для многих людей измена — что-то страшное, что рушит отношения. Но только не для моего мужа. Он не занимается со мной сексом и в открытую говорит, что хочет, чтобы меня оттрахал другой, а я бы потом ему это в подробностях рассказала. Просит об этом уже года 4, а мне воспитание не позволяет. Чувствую, всё-таки скоро сдамся, ибо без секса уже на стену готова лезть.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно собрались компанией, выпили...

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

комментарии: 0

Многие знают о существовании "тучны...

Многие знают о существовании "тучных" людей. Особенно если их вес составляет 200, 300, а то и 500 килограммов. Меня не интересует, почему эти люди так много жрут и на какие шиши. Меня больше заботит то, что многие из них не живут половой жизнью годами. К тому же без элементарной гигиены. Они не в состоянии помыться нормально, подмыться, помастурбировать на крайний случай. Живут без флирта, романтики и оргазмов. Я в шоке. Знаю об этом и не верю. Вижу этих людей и всё равно не верю.

комментарии: 0

Работаю в сексе по телефону. В наше...

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Узнала в 11 лет, что родители заним...

Узнала в 11 лет, что родители занимаются сексом, найдя у них презервативы. Проревела дня три, таким это было шоком. Это же мама и папа, разве они могут делать эти ужасные вещи?! Из лучших людей в мире они превратились для меня в обманщиков, пару месяцев не могла в это поверить. Своих детей у меня ещё нет, но уже начинаю думать, как им поведать о любви и об отношениях мужчины и женщины, чтобы они меня не возненавидели, когда узнают обо всём.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала людей, п...

Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.

комментарии: 0

Мой самый необычный секс был в лесу...

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Общаемся с коллегой по работе. Она ...

Общаемся с коллегой по работе. Она очень красивая, милая, и мы с ней очень нравимся друг другу. Неожиданно нас вместе отправляют в командировку. Я точно знаю, что будет секс. Но есть одно "НО": у неё ужасный запах изо рта. Не знаю, может, люди сами своё не чувствуют, и как сказать и намекнуть — даже не знаю. Не знал, что делать. В итоге запихал в нос вату, объяснил тем, что из носа кровь потекла. И командировка прошла страстно и бессонно! Такого страстного секса у меня в жизни не было!)

комментарии: 0

Моя тайная мечта — встречаться с дв...

Моя тайная мечта — встречаться с двумя парнями одновременно. Нет, не изменять, а чтобы они оба знали о существовании друг друга. Кажется, это называется "шведская семья". Жить втроём, спать втроём, предаваться безумным утехам в сексе тоже втроём! Путешествовать, выходить в люди — всё, что делает обычная пара, но только втроём. Эх, не знаю, где мне их найти, но так хочется исполнить эту мечту.

комментарии: 0

Помогаю людям с настройкой компов и...

Помогаю людям с настройкой компов и телефонов. Вот мои перлы. Бабушка, 73 года, запрос: секс игры. Дама, 55 лет, запрос: крем для лица из спермы молодых. Дама, 44 года, умер кот, запрос: чучело кота, Париж, качество.

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Мой самый ужасный и кошмарный сон в...

Мой самый ужасный и кошмарный сон в жизни был о том, как я голая вышла на улицу и пошла по делам. Причем я осознавала, что не одета, но ничего не могла поделать и только наблюдала, как смущённо отворачиваются люди на улицах, изумлённо смотрят однокурсники...

комментарии: 0

На первом курсе меня увезли с аппен...

На первом курсе меня увезли с аппендицитом. Очухиваюсь потихоньку от наркоза, осматриваюсь. Лежу голая под простынёй, в обеих руках катетеры торчат, рядом провода какие-то, монитор, на котором мой пульс, в горле трубка аппарата вентиляции лёгких, вокруг люди в белых халатах. Вынимают дыхательную трубку, я кашляю и хриплю: "Где мой телефон? Сфоткайте меня кто-нибудь на аву!" Ну, врачи попереглядывались, похихикали, мол, отходняки девушка ловит. А я вообще-то была в адеквате и всерьёз говорила! :((

комментарии: 0

Работаю бортпроводницей. Всегда оче...

Работаю бортпроводницей. Всегда очень любила людей и общение, но после двух лет работы я поняла, какие вокруг ходят имбецилы, и теперь просто всех ненавижу! Наблевать в карман впереди стоящего сиденья при наличии рвотного пакета - вечная классика; нажраться до хрюканья, возомнить себя эталоном привлекательности и пойти клеить стюардессочек, как в порно, - любимое дело; обдолбавшись непонятно как и непонятно чем, пытаться трахнуть печку в персональной, а потом обоссать, потому что не дает, - бывало и такое. И это еще не считая индивидов, которые есть на абсолютно каждом рейсе: которые не пристегиваются и потом бьют шишки по всему салону, пытаются курить, лезут в драки, пытаются пёхнуться в микротолчке. Последней каплей стала парочка, которая начала трахаться прямо в салоне при детях и стариках, отшучиваясь на замечания. Благо в стране, куда они летели, публичный секс уголовно наказуем, а видеодоказательств было со всего салона.

комментарии: 0

Мой парень слабовидящий. Люди часто...

Мой парень слабовидящий. Люди часто говорят: "Зачем он тебе? Найди получше, вдруг дети тоже болеть будут". А он для меня самый добрый и любимый. Знали бы вы как он обо мне заботится, и я уверена, что он любит меня не за внешность, а за душу. Да и в сексе всё замечательно, вместо простого воззрения на моё голое тело, он его изучает на ощупь, получается прелюдия, о которой мечтают многие девушки.

комментарии: 0

Я красивая девушка, но уверенно себ...

Я красивая девушка, но уверенно себя чувствую только анонимно, либо под чужим именем. Когда говорю людям настоящее имя, чувствую себя голой и беззащитной. Не могу говорить то, что действительно думаю о людях. Многие называют меня трепетной ланью, но это далеко не так. Мое альтер-эго зовут Вика. Когда представляюсь этим именем, сразу становлюсь собой! Могу дерзко шутить и отвечать без капли стеснения человеку прямо в лицо. Чувствую себя невероятно спокойно и уверенно. И это не биполярочка.

комментарии: 0

Не так давно узнал, что есть такие ...

Не так давно узнал, что есть такие люди, как "цифросексуалы". Часто увлекаюсь виртом, при этом имею постоянный секс в реальной жизни, проблем с сексом никогда не было, но чаще замечаю, что именно вирт меня заводит дичайше. Не раз девушки говорили мне комплимент, как им со мной виртуально хорошо или лучше, чем со своим партнёром в реальной жизни. Но все это время я не знал, как объяснить кому-либо свое влечение. Теперь же я могу с умным видом сказать, кто я)

комментарии: 0

Сегодня остался помочь подежурить з...

Сегодня остался помочь подежурить знакомой медсестре в больнице. Я все понимаю: и всезнающих пациентов с айфонами, и горы нескончаемых бумаг и справок, и забывчивых врачей - все. Но когда в коридор выбежала 80-летняя абсолютно голая бабка и легкой ланью пробежала по всему хирургическому отделению - я не выдержал. Бросил недоделанный отчет и сидел с фейспалмом все 30 минут, пока санитары ее ловили. Мне сказали, что это еще цветочки. И ведь ради этого люди по 6 лет в ВУЗах учатся.

комментарии: 0

Мы с парнем ходим в свингер-клуб. Э...

Мы с парнем ходим в свингер-клуб. Это такое место, где всё красиво, атмосферно, будто создано и устроено для развратного секса. Но случилось странное. В наше первое посещение мы были просто нарасхват, и это было круто. А потом мы начали заниматься собой: кубики пресса, шикарный рельеф. Второе посещение — мы уже лучше выглядим, но ещё не вау, меньше людей, но всё ещё норм. Третье посещение — мы выглядим как модели в Инстаграме, но к нам не подходит никто. Наверное, слишком красивые люди отпугивают.

комментарии: 0

У людей много извращений, особенно ...

У людей много извращений, особенно в сексе. Думаю, хоть раз в жизни у нас всех "вставал" на какие-то странные или даже запрещённые вещи. Иногда даже страшно представить, что люди представляют и о чём думают во время секса.

комментарии: 0

У меня есть фетиш — секс в одежде. ...

У меня есть фетиш — секс в одежде. Не в какой-то специальной, эротической, а в обычной. Не могу объяснить почему, но меня это сильно возбуждает. Словно всё происходящее спонтанно, под приливом чувств и эмоций, настолько, что даже нет времени раздеться. А в голых людях ничего интересного.

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Работала в молодой компании, нас бы...

Работала в молодой компании, нас было всего трое: два друга и я (девушка). Так вот, за пару лет совместной работы эти ребята стали мне самыми близкими людьми. В них я уверена даже больше, чем в себе. Это люди не обманут и не предадут, им не нужны от меня ни деньги, ни подарки, ни секс. В любое время суток они рады звонку, готовы прийти на выручку, помочь советом, деньгами. Грустно, что люди, родные мне по крови, полные противоположности этим двум ребятам.

комментарии: 0