Посты про край для мужа

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Муж работает вахтой. Скоро должен п...

Муж работает вахтой. Скоро должен приехать, на днях спрашивает, как буду встречать. "Не знаю, – говорю, – а как надо?" Ответ прилетел молниеносно: "Хочу, – говорит, – чтобы кошка была в повязке, как у камикадзе. И когда я зашёл, заиграла песня "Товарищ чингачгук. А по подъезду развешены флаги Железногорска из Красноярского края. И соседи по батарее big gun ac/dc настукивали. А ты в костюме женщины-кошки, только вместо маски на голове папаха и Маузер за ремнем. И ленты пулеметные крест-накрест, как у матросов".

комментарии: 0

Занимаемся с мужем утренним сексом....

Занимаемся с мужем утренним сексом. Краем глаза замечаю рядом с причинным место тёмно-красное пятнышко. Удивляюсь: "Три года вместе, а только сейчас заметила у тебя там родинку". Муж напрягся: "У меня нет там родинок". Клещ! Клещ в паху! Секса как не бывало! Паника! Теперь каждый раз как на медосмотре.

комментарии: 0

Вспомнила, как в детстве делали зна...

Вспомнила, как в детстве делали значки! Нужно взять крышку от бутылки из-под лимонада или пива и тереть ее об асфальт, пока кружочек не отпадет от загнутого края с резьбой. Потом с разных сторон футболки вставляешь обратно этот кругляшок в ободок! Рассказала сыну, нашли крышку, давай тереть... Такого душераздирающего скрежета я совсем не помню, даже рабочие, красящие забор, отвлеклись. Дабы не привлекать больше внимания, затею мы отложили(( А ведь в детстве у меня этих значков была целая коробка.

комментарии: 0

Каждый раз, когда приходим с мамой ...

Каждый раз, когда приходим с мамой на кладбище убирать могилу бабушки и дедушки, я подхожу к одной могиле, которая находится недалеко. Она всегда убрана, по обоим краям от дубового креста стоят вазы со свежими цветами, на кресте висит крестик на верёвочке и фотография молодого парня, который умер 13 лет назад в возрасте 21 года. Я спросила об этой могиле у работника кладбища, который роет ямы, и он сказал, что уже 13 лет почти каждый день на могилу приходит девушка с цветами и подолгу сидит рядом. Там покоится её муж, который почти сразу после свадьбы трагически погиб.

комментарии: 0

Я не заморачиваюсь на белье, и мой ...

Я не заморачиваюсь на белье, и мой муж через какое-то время втихаря начинает выбрасывать мои трусы и параллельно гнобить, что уже бомжи в таком не ходят, дырка на дырке. Потом край! Даёт мне денег, привозит меня в магаз и со словами на весь магазин: "Без нижнего белья не возвращайся!" — оставляет меня одну)))

комментарии: 0

Двадцать лет назад. Он голубоглазый...

Двадцать лет назад. Он голубоглазый красавчик, деревенский хулиган, я городская девчонка. У нас юношеская любовь. Два с половиной года на каникулы я приезжала на дачу ради него. Мне 17 лет, звонок бабушки: «Лешки больше нет. Авария». На похороны не пустили - экзамены. И я на дачу больше ни ногой. Оклемалась, прошло время. Вышла замуж, детки. По делам была в тех краях. Остановилась в гостинице. И тут бах! Хозяин он! Редкие ФИО. Он жив! Люблю мужа, его искать не стала. Просто тогда бабушка решила, что мы не пара.

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Наш дом на самом краю большого посе...

Наш дом на самом краю большого поселка. Рядом поле, за полем кладбище. Гуляли с собакой в поле, дошли почти до самого кладбища. Сумерки уже были, собрались домой. Вдруг вижу — у собаки уши торчком, носом в сторону кладбища, точнее — огромной ямы у ограды. В эту яму сваливают мусор, старые венки, цветы, чтобы потом зарыть. Вдруг из ямы донеслись странные звуки. Сперва вроде кто-то чавкал, потом тихонько завыл: "У-у-у!" Потом громче: "А-а-ы-ы-а-а!" А потом стал душераздирающе вопить что-то нечленораздельное. Собака испуганно рванула в сторону дома, я за ней. Сама не вопила только потому, что от страха онемела. Дома сразу рассказала мужу и сыну. Те решили, что обязательно надо смотреть, что за тварь там сидит. Сын взял кусок арматуры, муж какую-то палку, ещё соседа позвали. Я взяла большой фонарь, так как было уже совсем темно. Страшно было пипец как. Приближаясь, снова услышали вой, потом чавканье и бормотание явно человеческое. Я представила то ли зомби, то ли оборотня, жрущего трупы...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга с мужем снимали квартиру. Д...

Подруга с мужем снимали квартиру. Днем она была дома одна и сидела у окна, красилась у зеркала. Случайно глянула на комнату через зеркало и там увидела мужика; обернулась, а он стоит в комнате (как тень)! Перепугалась жутко и выбежала на балкон, позвонила мужу и сидела на балконе, пока он не приехал. Он над ней посмеялся и сказал, что ей показалось. Позже они вместе, сидя на диване, видели, как сам отогнулся край полотенца, которое лежало на спинке дивана. Съехали.

комментарии: 0

Муж знакомой — физик. Как-то сидим ...

Муж знакомой — физик. Как-то сидим двумя парами в кафе, знакомая кидает себе в чашку, полную до краев, кубики сахара, а жидкость продолжает подниматься, но не выливается. У неё округляются глаза, она начинает тыкать мужа в бок и требует зафиксировать что-то там. Вышла в туалет, я спросила её мужа, что ему зафиксировать-то нужно было. А он, угорая, объясняет, что жена взялась за его карьеру и находит удивительные, только для неё, правда, физические явления, чтобы он их исследовал.

комментарии: 0

Занимались с мужем горячим сексом, ...

Занимались с мужем горячим сексом, я была сверху. Слышу непонятное шкрябанье. Смотрю в сторону звука, а там наш кот висит, вцепившись передними лапами за край шкафа. Смотрит на меня и орёт. Пришлось внезапно соскочить с мужа и бежать, топая, спасать кота. Кота сняла, а секс как-то не удался.

комментарии: 0

Я очень люблю засыпать и спать одна...

Я очень люблю засыпать и спать одна. Однако каждое утро я просыпаюсь с одной кошкой на голове, вторая — на животе, с обеих сторон дочки, каждая со своей игрушкой, на другом краю кровати муж, а в ногах спит пёс.

комментарии: 0

Заселились с мужем в домик отца в К...

Заселились с мужем в домик отца в Краснодарском крае, который тот арендовал у друга. Хозяин с мужем приветлив, а на меня вообще не реагирует. Сперва не обращала внимания, но через пару недель все же поинтересовалась у мужа, в чём дело. Оказывается, через пару дней после заселения хозяин подошёл к мужу и сказал: "Ты же видный парень, а у меня две взрослые дочери не ебаны до сих пор. Что ж ты со своим в чужой огород?"

комментарии: 0

После родов появились страшные раст...

После родов появились страшные растяжки, увидев которые, моя бабушка сказала прятать их от мужа. Сразу почувствовала себя какой-то ущербной (когда уж бабушка говорит что-то прятать - это совсем край). Но как же приятно было тем же вечером слышать его восхищённые слова по поводу моей женственности, ощущать легкие поцелуи поверх ярких растяжек и ощущать себя самой любимой и прекрасной на свете)

комментарии: 0

Сплю с краю кровати, который ближе ...

Сплю с краю кровати, который ближе к двери. Приснился кошмар, так страшно стало! Тут заворочался муж и я тихонечко попросила его поменяться местами. Он, переваливаясь через меня буркнул спросонья: Ну ладно, пусть меня первого сожрут!!

комментарии: 0

Отдыхали как-то с мужем на море. Ум...

Отдыхали как-то с мужем на море. Умудрились поругаться, так и легли спать. Я настолько была на него обижена, что не хотела лежать возле него и сдвинулась на край кровати, хотя всегда спим в обнимку. В общем, сдвинулась я так, что грохнулась в темноте на пол, пролетев головой в 2-х см от острого угла тумбочки. Муж подскочил, пожалел, помирились. После этого, как только я отодвигаюсь от мужа больше, чем на 40 см, он кладет мне руку на бок и придвигает к себе обратно. Даже во сне, на автомате уже )

комментарии: 0

Когда я была на 9 месяце беременнос...

Когда я была на 9 месяце беременности, мы с мужем временно жили у мамы в деревне, т.к. дома шел ремонт. Недалеко от деревни болото. Сижу я себе, смотрю телевизор, как вдруг замечаю что-то краем глаза. Посмотрела в окно, а снаружи на подоконнике аист. Посмотрел на меня минуту и улетел. А через пять минут начались схватки.

комментарии: 0

Живем с мужем просто замечательно, ...

Живем с мужем просто замечательно, о детях не думаем, знаем что когда-то они будут и все, но всем родственникам при встрече надо сказать, рожай быстрее, а то будешь жирная, детей должно быть много, вам надо заделать его в апреле, край в мае, а то на следующий год материнского капитала не будет, это ппц товарищи

комментарии: 0

Здравствуй, мать! Я к тебе, — поздр...

Здравствуй, мать! Я к тебе, — поздравлять! Праздник твой на планете сегодня! Ты одна на Земле, кто умеет понять, Возьми тещу — так той нужна польза! Ты одна у меня, тот, кто знает меня, Любит кто без конца и без края! Будь здорова, любима, добра, как всегда, Долгих лет тебе, мамуля дорогая!

комментарии: 0

Подала на развод. Мой муж моряк. Пе...

Подала на развод. Мой муж моряк. Перед уходом в рейс заделал ребенка, пришел с рейса в день родов, порадовался в роддоме и свалил по бабам. А я в итоге виновата оказалась, "надумала она видите рожать, а как с мужем она потом тра@@тся будет она не надумала" Мужчины вы по моему в край ох@ели!

комментарии: 0

Убиралась в ванной и случайно за зе...

Убиралась в ванной и случайно за зеркалом нашла две фотографии склеенные между с собой скотчем за один край. На одной я, на другой подруга. Теперь хожу, кошусь на мужа, не знаю что и думать. Понимаю, что больше некому. От этого жутко.

комментарии: 0