Посты про интересы для женщин

Работаю в салоне красоты. Обслужива...

Работаю в салоне красоты. Обслуживали клиента, седовласого мужчину 45-50 лет. И тут ему поступает звонок, затем приходит фотография. Пока причесывала его, взгляд невольно упал на его телефон, и я вижу фотографию члена! ЧЛЕНА! Он же заметил проявление моего интереса и испуганно ответил: "Это по работе!" Что это было, не понимаю до сих пор. Вот жжёт)

комментарии: 0

У знакомой обеспеченный муж, все ей...

У знакомой обеспеченный муж, все ей завидуют, так как он ещё и красивый. Она забеременела от него, и он женился. Ей доложили, что он ей изменяет, а она делает вид, что не знает и у него не интересуется. Любовница напрямую ей написала, а она не реагирует. Однажды в окне своего дома она увидела, что эта любовница к ней идёт, специально набрала мужа, открыла дверь любовнице, и муж слушал их разговор. Жена сделала вид, что решила, будто её разыгрывают, и закрыла дверь. Любовница вскоре стала бывшей.

комментарии: 0

Считаю, что неподдельная близость т...

Считаю, что неподдельная близость тогда, когда можно легко и непринужденно делится сексуальными фантазиями. У нас отличная семья, воспитываем дочь, с супругой почти не спорим, и вообще не ссоримся. Но секс уже давно превратился в обеденный кунилингус по расписанию. Странно, но это единственное, на что жена соглашается. О своих фантазиях она говорить не хочет, и тут я ее понимаю... Ну как бы откровенно я мог бы ей рассказать, что хочу дикого траха с женой нашего знакомого и его кумой, что они-то больше мной интересуются, чем жена.

комментарии: 0

Живём с женой уже восемь лет вместе...

Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.

комментарии: 0

Никогда не занималась спортом, физр...

Никогда не занималась спортом, физру в школе прогуливала, думала, что мне это не нужно. Карантин и скука сделали свое дело, занимаюсь с 2020 года регулярно, очень понравилось. Фанатизма нет, но периодически интересуюсь статьями о питании. И реклама в соцсетях такая "покажем ей лучше ролик, как тетки делают какую-то там аппаратную стимуляцию мышц за 100500 тыщпыщ, лёжа на столе, чем спортивный инвентарь, авось, бросит все и будет лежать тюленем в салоне красоты". Блэээээть.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда был женат, растерял всех друз...

Когда был женат, растерял всех друзей. Как-то пропали общие интересы, постоянно то работа, то ремонт. Со знакомыми девочками какое там общение, жена была очень ревнивой. Брак длился 3 года и закончился крайне неприятно, некоторое время после развода был наедине с самим собой, почувствовал легкость, не жалел. Прошло полтора года, а я до сих пор не могу найти себе девушку или друга. Никто не хочет со мной ничего общего, и мне страшно, мне всего-то 26.

комментарии: 0

Никогда не участвовал в оргиях и ре...

Никогда не участвовал в оргиях и решил попробовать. После недолгих поисков нашел такой "клуб по интересам" у себя в городе. Как оказалось, у них там тоже есть свой негласный лидер, который отбирает кандидатов. На встречу с ним шёл максимально осторожно, так как всё прекрасно понимал. Я был очень удивлён, когда лидер оказался весёлым и интересным мужиком лет 30, адекватным и образованным. Мы с ним посидели, пообщались в кафе, после чего он сказал, что их фейс-контроль я прохожу, и только попросил меня на первую "встречу" принести справку об отсутствии венерических заболеваний. Об этой встрече могу только сказать, что давно так не кайфовал. Всё мероприятие длилось потрясающие часа 3-4, за которые я кончил раз пять. Но как бы ни было хорошо, понимаю, что, к сожалению, постоянно так нельзя. Жена не знает :)

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Мы с мужем десять лет вместе, четыр...

Мы с мужем десять лет вместе, четыре года в официальном браке. Есть дочь, ей три года. Сейчас наш брак на грани развода. И сейчас я понимаю, что я обычная домохозяйка с лишним весом и абсолютно утратившая интерес к чему-либо в жизни. Мне неинтересны вылазки с друзьями мужа и их жёнами. Они болтливы там, где не нужно, ограничены во взглядах. Мужа не устраивает, что я не могу с ними поладить и упрекает, что мне ничего не интересно, кроме нашего ребёнка. А я не знаю, как мне теперь снова начать жить.

комментарии: 0

Я считаю, что моя жена совершенно б...

Я считаю, что моя жена совершенно бесполезный человек. Молодая, но совершенно не имеющая интересов. От слова СОВСЕМ. Она не умеет занять себя, дома ей постоянно скучно. Её еле выгнали на работе в отпуск, в прямом смысле выгнали. Она умеет и любит только проводить время на работе, а что-то делать своими руками, что-то изучать, развиваться, она не умеет и не хочет. А я наоборот – только бы и занимался саморазвитием и hand made, лишь бы на работе не быть, тут мне скучно. Я не знаю, сколько я ещё смогу это терпеть, это безумно тяжело, хотя и бесконечно люблю её.

комментарии: 0

Я люблю секонд-хэнд. Я умею находит...

Я люблю секонд-хэнд. Я умею находить крутые и почти новые или даже новые брендовые вещи. Это мой спортивный интерес и удовлетворение шопоголизма. Сестра крайне отрицательно относится к таким вещам, мол, неизвестно кто носил, сняли с трупа и прочее. При этом я, бывает, нахожу в карманах разные вещицы прошлых владельцев: помаду или пачку салфеток, к примеру. Иногда и деньги. По паре евро в подкладке. Как-то в одном из пальто я нашла целых сто евро. Теперь сестра рыщет по всем секондам района в поисках своего миллиона.

комментарии: 0

Подруга увидела объявление, мужик п...

Подруга увидела объявление, мужик предлагал памперсы дешево, на сайте были фотки, где коробками заставлено полкомнаты. Позвонила, спросила ради интереса, откуда и почему так дешево. Мужик спокойно ответил, что жена работает в детдоме... Пожелала, чтобы никто эти памперсы у него не купил, и повесила трубку. То, что люди скоты, я знаю давно, но что даже не скрывают это...

комментарии: 0

Бывшая была полной, внешне не в мое...

Бывшая была полной, внешне не в моем вкусе, но по энергетике, интересам — идеал. Увидела мою предыдущую девушку и решила худеть, хотя я сотню раз объяснил, что внешность — второстепенное, и к тому же она и так очень привлекательная. Познакомил с мамой, и девушка вообще слетела с катушек: мать худее, чем она. Рассталась со мной, потому что «парни выбирают жену по образу матери, уйдёшь к другой». Худеет, выкладывает фото попы в инсту, стала другим человеком, а я скучаю по нашим старым отношениям.

комментарии: 0

Купил жену за литр самогона: так я ...

Купил жену за литр самогона: так я всем рассказываю, кто интересуется нашим знакомством. Дело в юности было; один из товарищей познакомился с девушкой, у которой было еще несколько свободных от отношений подруг. Парней оказалось в разы больше, чем девчонок. Чтобы повысить свои шансы, я решил перед походом всех угостить самогонкой. Большая часть видных женихов осталась блевать прямо на месте распития. Я же выбрал самую красивую и умную. Живу с ней уже больше 20 лет)

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встречался с девушкой и очень бол...

Я встречался с девушкой и очень болезненно расстался. Я провёл с ней весь свой подростковый возраст и не мог представить себе жизнь без неё. Немного прошло после нашего расставания, как появились программы по поиску соцсетей по фото. Из интереса нашёл её абсолютного клона по внешности, к тому же младше. Я начал с ней отношения, начал воспитывать в ней бывшую, потом мы поженились. Я люблю свою жену, и у нас крепкие отношения, но до сих пор не могу простить себе, что навязал ей чужую жизнь.

комментарии: 0

У нас с женой серебряные обручальны...

У нас с женой серебряные обручальные кольца, и каждый, сука, говорит мне, какой я жлоб, раз даже обручалки не могу золотые купить. Но никого, блять, не интересует, что у моей жены аллергия на золото.

комментарии: 0

Моя дочь потребитель (12 лет). Её и...

Моя дочь потребитель (12 лет). Её интересует только наличие мобильника и интернета. Её мозг как книга, написанная Сальвадором Дали, с вырванными главами. Разговариваем - понимает, кивает, соглашается. А потом всё заново - горы мусора, немытой посуды, грязных вещей. Жена защищает - мол, переходной возраст. А я устал. Я ухожу.

комментарии: 0

Семь лет назад мой лучший друг нача...

Семь лет назад мой лучший друг начал встречаться с девушкой, в которую я влюбился по уши. Год мучений и попыток скрыть свой интерес к ней заставили меня переехать в другой городок по соседству, чтобы не видеть любимую и со временем ее забыть. После переезда стало еще хуже, потому что хотелось хоть разок ее услышать и увидеть. На их свадьбу я не поехал, потому что боялся, что напьюсь и расскажу ей все, отговорку придумал отличную. Спустя время я познакомился с девушкой, стали встречаться. И как-то все завертелось между нами, быстро так, что про уже жену друга я забыл. Нашу с ней свадьбу мы решили гулять в моем родном городе, потому что там и семья, и друзья, да и вообще планировали туда переехать, потому что город побольше. И вот спустя три года после того, как мы не виделись с другом, я приезжаю в город. Я так боялся, а вдруг я увижу его жену и что-то изменится для меня. Но когда мы встретились с ними, у меня нигде даже не кольнуло. Я лишь сидел и думал, как же хорошо, что я тогда влюбился в девушку друга и убежал в другой город от любви, чтобы встретить самую лучшую женщину, ставшую уже моей женой.

комментарии: 0

Работаю в клинике на посту, одна из...

Работаю в клинике на посту, одна из моих задач — дать анкету для заполнения, пояснить, если что непонятно. И очень часто сталкиваюсь с тем, что мужчины вообще не знают, что принимают: "Ну, что-то там врач назначил. Что-то жена даёт. Я не интересуюсь, этим жена занимается". Серьёзно?! Походу, большинству мужчин вообще всё равно, чем их лечат.

комментарии: 0

Мне 34 года, образован, имею стабил...

Мне 34 года, образован, имею стабильный средний доход. Два года назад я женился. Стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы жена ни в чём не нуждалась и была довольна жизнью. Поощряю все её увлечения и интересы. И я вижу, что она отвечает мне абсолютной взаимностью. Однако, просыпаясь каждое утро и смотря на неё, я думаю, что она слишком хороша для меня и могла бы найти более привлекательного и успешного мужчину. Не могу избавиться от этого чувства.

комментарии: 0

Моя будущая свекровь — прекрасная ж...

Моя будущая свекровь — прекрасная женщина, она милая, добрая и понимающая, но амёба. Она ничем не интересуется, ничего не делает, у неё нет хобби и друзей, всё, что ей интересно — развлекательные программы по телевизору. Поэтому в её квартире среди трещин в стенах, рисунков на обоях двадцатилетней давности и обшарпанной мебели стоит огромный плазменный телевизор. Хуже всего, что мой жених считал всё это нормальным. Мне приходилось его вытаскивать на прогулки, в кино, знакомить с людьми и отучать от любимого с его мамой пива. Мы вместе больше года, и он перестал быть амёбой: наконец-то начал двигаться, стал больше зарабатывать и больше проводить время на свежем воздухе. Свекровь очень счастлива за сына, но сама так и остается амёбой.

комментарии: 0

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто ...

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто по работе езжу в командировки во время которых встречаю девушек и провожу с ними ночь. Есть и постоянные у себя в городе с которыми давно сплю. Почему так делаю? У жены интереса к сексу вообще нет. Ни со мной, ни с другими. Разговоры и сексологи не помогают да и ей по барабану. Единственные правила от неё: предохраняться, никому ни слова, да и ей не рассказывать детали. Вроде "мечта мужика" но остаток на душе. Надолго ли так...

комментарии: 0

Купили мы с женой квартиру в панель...

Купили мы с женой квартиру в панельной пятиэтажке и по прошествии времени стали чётко слышать характерный звук занятия сексом от соседей выше этажом. Слышимость в панельных домах хорошая. При том кричала дама каждый раз очень громко и с неподдельным наслаждением. И вот однажды, дождавшись, когда затихнет дама и зашумят водопроводные трубы, мы решили выяснить, как же выглядит этот парнишка, который так хорош. Придумав совместно с женой предлог, я поднялся, и... Каково же было моё удивление, когда дверь мне открыл пожилой старичок в халате, за спиной которого из ванной, одетая в полотенце, проскочила молодая девица! Спустился, рассказал жене. У обоих лёгкий шок. Здороваемся теперь в подъезде при встрече. Дедуля — молодец, сохранил интерес к слабому полу.

комментарии: 0

– Однажды пришел странник к Господу...

– Однажды пришел странник к Господу Богу, чтобы задать давно интересующий его вопрос: «Скажи мне, Господи! Почему ты, создавая прекрасную половину человечества, допустил одну—единственную погрешность: женщины пришли в наш мир безумно красивыми, но одновременно нестерпимо глупыми?». На что Господь ему ответил: «Здесь нет никакой погрешности, странник! Смотри: если бы они были умными, то не смогли бы полюбить вас, не совсем мудрых мужчин. Потому что для такой женщины мужчина должен быть самим совершенством». – Как раз таким совершенным мужчиной и является для своей невесты присутствующий здесь жених, поэтому предлагаю поднять наши бокалы, за этого доброго молодца без недостатков! Горько!

комментарии: 0

Приснился сон: богатый взрослый муж...

Приснился сон: богатый взрослый мужчина предлагает мне стать его женой и говорит, мол я ни в чем не буду нуждаться, что для него жена это надежный тыл, просто будем жить вместе, разговаривать, обзаведемся общими интересами и т.д. А я смотрю на него и говорю: "Вы к себе не справедливы. Вас можно любить не только за то что вы богат" и ушла. Думаю продать эту фразу режиссеру мелодрам.

комментарии: 0

Когда занимается сексом в женой, ко...

Когда занимается сексом в женой, кошка с интересом наблюдает за процессом, часто подходит в упор, разглядывает что-то там. Есть идея прицепить на нее видеокамеру и снимать порно глазами кошки)

комментарии: 0

Девушка,23 года. У меня есть кум, к...

Девушка,23 года. У меня есть кум, когда крестили ребенка (сын моей сестры) ни о каких чувствах и не могло быть и речи. Он был давно женат,у меня своя жизнь. Но интересы в плане музыки/кино/книг совпадают и общаться было интересно.На семейных праздниках были теми сами людьми,которые вдвоем на кухне до последнего. Всегда отказывалась верить,что у меня к нему какие-то чувства. И вот его жена ушла от него к другому,и вот мы переспали,и вот все чувства наружу,и вот все взаимно. Но нам нельзя. Мы кумовья. А у меня очень религиозная семья. Не примут,хотя любят и меня и его. 21 век. Запретная любовь по религиозным соображениям. Пиздец.

комментарии: 0