Пахабные посты про детей и родителей

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) ...

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) лет, как я закончила школу. Меньше года назад вышла замуж, мы только задумались о детях. И вся жизнь впереди. И вот я вдруг вспомнила, как, когда мне было 16, я пришла в гости к своему парню, а там приглашение на 20 лет окончания школы для его мамы. Ого, подумала я, какая она старая. А еще парень мне по секрету рассказал, что слышал, как родители ночью сексом занимались. Фу, думала я, в таком пожилом возрасте. А было его маме на тот момент 37.

комментарии: 0

Есть у меня друзьях одна девушка. П...

Есть у меня друзьях одна девушка. Постит постоянно всякие посты о счастливой семье, кучу всяких рецептов с вкусняшками, выкладывает фотосессии, где счастливые родители и дети. И только я знаю, что трахал ее в кустах за клубом после концерта между первым и вторым декретом. Вот такая счастливая семейная жизнь.

комментарии: 0

В 22 встречалась с человеком, старш...

В 22 встречалась с человеком, старше себя на 20 лет. Женат, двое детей, но любила его безумно. Всегда в любой ситуации выбирала его, когда он уезжал к семье, плакала навзрыд. Позже узнали друзья и родственники, начались разговоры за спиной и словечки "шлюха", "спит с женатым", "нимфетка". Через боль уходила, только чтобы родителям стыдно не было. Вышла даже замуж за порядочного мальчика, не люблю его, но зато родители ровно дышат, да и друзья здороваются. Не забывала его ни на секундочку, решила позвонить с рабочего, просто спросить как дела и услышать голос единственного мужчины, которого я люблю. Трубку взяла женщина, на просьбу передать телефон ему сказала короткое – "в автокатастрофе потеряли". Приготовила мужу ужин, написала, что съезжу к родителям. Сама сижу и плачу от того, что потеряла самого любимого человека из-за слов других людей, которые живут счастливо с теми, кого любят, а я так и проживу дальше с огромной дырой в душе.

комментарии: 0

Узнала в 11 лет, что родители заним...

Узнала в 11 лет, что родители занимаются сексом, найдя у них презервативы. Проревела дня три, таким это было шоком. Это же мама и папа, разве они могут делать эти ужасные вещи?! Из лучших людей в мире они превратились для меня в обманщиков, пару месяцев не могла в это поверить. Своих детей у меня ещё нет, но уже начинаю думать, как им поведать о любви и об отношениях мужчины и женщины, чтобы они меня не возненавидели, когда узнают обо всём.

комментарии: 0

Мой сосед каждые выходные, когда ег...

Мой сосед каждые выходные, когда его жена с двумя детьми уезжает (видимо, за город к родителям), приводит после полуночи любовниц. Их три. Одни выходные одну любовницу, на следующие — другую. Однажды были сразу две. Трахается он с ними в комнате, где спят его дети, именно оттуда доносятся очень громкие ахи-охи и прочее. С ними я не общаюсь, но один раз пришлось у них побывать, и, где спят дети, я знаю. Что повергло меня недавно в шок, так это то, что одна из них и вовсе открыла дверь ключами. То есть мало того, что этот мужчина трахает каких-то левых девок на кровати своих детей, он ещё и ключи от квартиры им даёт! Со стороны посмотришь и не скажешь, что такое происходит в этой квартире. Жена вполне симпатичная, ухоженная женщина. Ничего не понимаю.

комментарии: 0

Я очень люблю секс. Правда-правда, ...

Я очень люблю секс. Правда-правда, когда жарко, быстро и влажно. Но есть одно "но" - секс я люблю в уютной домашней атмосфере и с надёжным партнёром. Но для этого нужно жить с мужчиной, допустим, отдельно от родителей, детей, братьев и сестёр. Ну, не могу я при свидетелях этим заниматься. Но все парни бросают меня, потому что "я хочу, а ты не даёшь!". Ну да, потрахаться в кустах или вон за тем гаражом для меня вообще не вариант. Или у друзей в ванной где-нибудь по-быстрому, пока никто не видит. Снять квартиру и съехаться - не вариант, ведь мы должны узнать друг друга получше. Трахаться через неделю после знакомства в кустах - нормально, а жить вместе, видимо, уже не судьба. Нет у меня ни мужика, ни секса.

комментарии: 0

Секс очень нужен, ну просто очень. ...

Секс очень нужен, ну просто очень. Мне летом будет 56, выгляжу неплохо. Чуть подкачаться, и будет очень даже неплохо. Я военный пенсионер, работаю. Время есть для интима с женой, которая (в мае 3 года) отказывается от секса. Она пережила в 2015 году гребаный климакс. Нет никакой интимной жизни, минет от нее с трудом 2 раза в месяц допросишься. Главное, что мир в нашей семье, чтобы родители были живы, дети устроены. А личной жизни никакой. До мая 2015 мы с ней могли 3-5 раз в день потрахаться.

комментарии: 0

В детстве родители воспитывали меня...

В детстве родители воспитывали меня очень правильным и послушным. Разговоре о сексе- только в формате "вынь руки из под одеяла, не дай бог увижу- прибью" и всё в таком духе. Сейчас мне 31 год и любимый вопрос матери- "когда ты женишься или хоть девушку заведёшь". Бу-га-гашеньки. Воспитала- наслаждайся. Не, родители у меня далеко не самые плохие, я не к этому. Просто есть такая штука, как закономерности и последствия. Думайте, как растить детей.

комментарии: 0

Всем родителям рано или поздно прих...

Всем родителям рано или поздно приходится отвечать на вопрос ребенка "Откуда я взялся". С мужем решили, что врать своему ребенку не будем. Когда дочке было 4 года, она первый раз спросила, как она появилась. Ответила, что я ее родила. Ответила "а-а" и на этом интерес иссяк. По мере взросления вопросы появлялись опять, а что да как, я спокойно отвечала на задаваемые вопросы, позже нашла специально адаптированную энциклопедию для детей, где все подробно было рассказано и показано. Сейчас дочке 10 лет, все знает, не хихикает, спокойно относится (даже по секрету поговорили с ней о сексе). Недавно дочка где-то услышала версию про аиста, была в сильном недоумении, пришлось объяснять)

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

Моей девушке после первых родов,кот...

Моей девушке после первых родов,которые чуть не лишили ее жизни,перевязали трубы и сказали,что она никогда больше не сможет иметь детей.Ну естественно при первом же сексе мы не запаривались на счет противозачаточных средств и т.п. И о чудо!!! Через 2 недели она говорит мне что беременна!! И что такие случаи,по статистике,один на 1 000 000. Я в шоке,но одновременно безумно рад будущему отцовству.Но проблема вся вот в чем - у нее есть муж и родители даже не подозревают,что у них все плохо в отношениях,и обо мне тем более никто не знает.Она сказала что не оставит нашего ребенка,так как я не смогу обеспечить материально ни ее,ни тем более 2х детей...Ненавижу этот материальный мир,в котором чудом зачавшееся дитя должно не родиться,так как все в нашей жизни вертится вокруг ГРЕБАНЫХ ДЕНЕГ БЛЯДЬ!!!!!!

комментарии: 0

Дело было в Иране. Мы жили там с ро...

Дело было в Иране. Мы жили там с родителями пару лет. Закрытый русский поселок под охраной, трехметровая стена по периметру. Жара +40 в тени летом. Я была ребенком и училась в местной русской школе, построенной специально для детей командировочных. На территории поселка действовали те же законы, что и во всей стране: хиджабы, платки, никаких открытых "телесов". С этими законами мы быстро смирились и никаких проблем. Но вот на территории школы, куда запрещено было входить местным, нам разрешалось хиджабы снимать и бегать в "европейской" одежде. 10 класс, девочки, конечно, кто во что горазд одевался, лишь бы привлечь внимание одиннадцатиклассников. Вот и у меня была кофта-сетка, напрочь прозрачная, под которую я надевала только лифчик, дополняла это все маникюром в синих тонах, и, конечно, была звездой школы. Классная наша была тетка со строгими взглядами на жизнь. Увидев меня в таком "образе", тут же позвонила папе. Папа человек занятой, звонок приняла его секретарь, в подробност...
Показать полностью
комментарии: 0

Судьба наказала моего бывшего мужа ...

Судьба наказала моего бывшего мужа по-своему. Он всю жизнь таскался по бабам, плохо скрывая свои похождения. Я терпела ради детей, закрывала на всё глаза. Недавно он ушёл из семьи совсем. Как он сказал к "любви всей жизни", а именно - к молодой 18-летней девушке. Кара настигла его при знакомстве с её родителями: мамой и отчимом. Её мать, увидев его на пороге, побледнела и упала в обморок. На протяжении полугода он трахал собственную внебрачную дочь, о которой никогда не знал.

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Я достаточно долго работала в школе...

Я достаточно долго работала в школе. И как же меня заебала эта тупая система! Зарплата никакая, начальство трахает мозг, родители вечно недовольны, дети сумасшедшие. Мечтала уволиться и водить трамваи. Сделано! Уже больше года езжу по маршруту и горя не знаю. Я счастлива.

комментарии: 0

В СССР не было секса... Ну почти. М...

В СССР не было секса... Ну почти. Моя бабушка проработала участковым гинекологом всю свою жизнь. От её историй у меня глаза на лоб лезут. Через нее прошло около 2000 беременных девушек, которым даже 13 не было. В основном, когда ребенок рождался, его записывали на себя родственники. Так оказалось, что мой парень - сын одного из таких детей. Его "сестра" родила его в 12 лет, и записала его как своего брата. Родители не жалели денег на такие операции. Могли потратить в среднем денег, как на машину.

комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь

Когда была подростком, родители бух...

Когда была подростком, родители бухали запоями, дома иногда не было еды, в школе меня обзывали дочкой алкашей. Самое обидное, что в 14 лет я не курила, не пила и не трахалась, в отличие от моих подруг из благополучных семей. Тем не менее, их родители запрещали им дружить со мной, ибо думали, я научу их плохому. Обидно было и тяжело. Выбралась из этого городишки в большой город. Сейчас мне 30, я замужем за иностранцем и живу в Европе. Не пью, у меня классная семья, а те люди, которые от меня отворачивали и кривили нос, сейчас пытаются подружиться со мной, но я их игнорирую. И своим детям не указываю, с кем дружить.

комментарии: 0

Я - неблагодарная мразь. Так все го...

Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моим родителям сейчас едва за сорок...

Моим родителям сейчас едва за сорок лет, я почти совершеннолетняя. Настало время, когда по вечерам мы втроём сидим и обсуждаем серьёзные вопросы, выгоняя при этом младших детей из комнаты со словами "взрослые разговаривают". Папа наливает мне вино в бокал и обучает культуре вина. С мамой вместе мы смотрим "Секс в Большом Городе" и смеёмся. Теперь мы словно давние друзья, между нами нет возрастных барьеров. И это самое лучшее время.

комментарии: 0