Посты про деньги и людей для парней

Не так давно в соседнем доме с деся...

Не так давно в соседнем доме с десятого этажа упал котик. Изо рта лилась кровь, полз на передних лапах и жалобно скулил. Люди заворачивали малыша в одеяло, подгоняли машины, звонили в ветклиники. Все, кто был рядом, отдавали всю наличку на лечение, а остальные переводили на карточку. За пару дней собрали 40 тысяч! Бедняга лежал в реанимации, пока не скончался. Деньги перевели на помощь животным, беднягу захоронили на кладбище для животных. Я обрела веру в людей, но какой огромной ценой!

комментарии: 0

Заметила одну закономерность: чем б...

Заметила одну закономерность: чем больше ты говоришь людям о своём счастье, тем быстрее оно обламывается. Так я выиграла бесплатную поездку в Москву, которую вскоре отменили. Так у нас была дорогая машина (могли себе позволить), пришлось продать из-за кризиса. Собирались в Турцию (даже деньги отложили), запретили там отдыхать. И т.д. Может, это случайности, но теперь (когда я поменьше болтаю) у меня все складывается.

комментарии: 0

Брат в юности влез в тусовку, больш...

Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.

комментарии: 0

Мы, девочки-подростки, деньги зараб...

Мы, девочки-подростки, деньги зарабатывали тем, что ходили на озеро рядом со скоростной трассой и мыли машины за 100 рублей. Нас было 3-4 человека в возрасте 14-15 лет. Люди разные приезжали, но запомнился один тип, который заставлял полировать диски и литьё. И орал на нас, что мы плохо работаем, в итоге заплатил меньше, чем мы оговаривали. Сейчас мне 30 лет, я езжу на хорошей машине, на которую заработана сама, а он до сих пор на той, которую я тогда полировала, и работает админом на автомойке.

комментарии: 0

Бесят люди, обвиняющие меня в мерка...

Бесят люди, обвиняющие меня в меркантильности. "Ты только о деньгах и думаешь! Жизнь не только для работы! Счастье не в деньгах!" Сволочи лицемерные. У самих немеркантильных потом квартирка от папочки образовывается, машинка на день рождения. И тарахтят они на родительском добре и о деньгах не думают. А мне квартиру и машину никто не купит, так может они поделятся? Нет? Тогда я еще о деньгах подумаю.

комментарии: 0

У меня была подруга юности: озорная...

У меня была подруга юности: озорная, никогда не сидела на месте, вечно по каким-то фестивалям, концертам, компаниям. Чтобы не тратиться на билеты, будучи студенткой, завела привычку ездить автостопом. Мы предостерегали, мол, опасно. Она только смеялась: "Трусихи, это же так просто: ловишь машину и едешь, куда нужно, а уж какие интересные люди попадаются!" Мечтала объездить всю страну и в одной такой поездке пропала. Искали долго, подключили все каналы. Нашли убитую неподалеку от трассы. Не изнасилованную, деньги и телефон не взяли. Никого не нашли и дело закрыли. А я больше никогда не ловлю попутки.

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

Ужасно завидую людям творческих про...

Ужасно завидую людям творческих профессий. Как же здорово, когда ты можешь делать то, что любишь больше всего на свете, и получать за это деньги! Я же не умею ни петь, ни рисовать, не обладаю писательским талантом, не танцую, не вышиваю. Поэтому я обречена на скучную неинтересную работу. Я не кассир и не охранник, у меня два красных диплома, но я так и не нашла себя, и в итоге оказалась на госслужбе. И как же тошно быть винтиком бюрократической машины! Просто выть хочется.

комментарии: 0

Вернулся домой на машине поздним ве...

Вернулся домой на машине поздним вечером, на парковке меня поймала пьяная девушка с просьбой о помощи; повёз. Пока пьянь вспоминала, где её дом — проехал много, на обратном пути кончился бензин. Ночь, пустая лесополоса, деньги дома, телефон сел — классика. Пошел пешком на заправку с канистрой. Мне отказали порядка шести ухоженных, хорошо одетых людей на дорогих иномарках в просьбе о 200 рублях. В итоге помогла проститутка, которая сначала поинтересовалась, клиент ли я, а, узнав мою историю, протянула 1000 рублей.

комментарии: 0

Работаю бухгалтером. Однажды наш ра...

Работаю бухгалтером. Однажды наш расчётчик совершил ошибку, и одному рабочему был начислен аванс вместо 2,5 т.р. 2,5 млн.р. Предприятие крупное, людей работает много, ошибку обнаружили, когда деньги уже перечислили. Естественно, работник деньги с карты тут же снял и возвращать их не собирался. Поставили в известность все начальство, привлекли руководство банка, в котором у нас з/п проект. Короче, еле успели остановить этого чувака в момент погашения ипотеки. За машину кредит он уже погасил.

комментарии: 0

В детстве, мы с сестрой копили карм...

В детстве, мы с сестрой копили карманные деньги, а потом покупали на них симпатичных кукол, которые на руку одеваются. Когда родители ездили в соседний город и брали меня и сестру с собой, (а на дороге постоянно были пробки), мы стучали в окошко машины, и водители/пассажиры соседних машин оглядывались в поисках источника звука. И когда они нас замечали, мы с сестрой начинали показывать "спектакль" этими куклами. Уставшие лица людей сразу приображались, они умилялись и хвалили нас, хлопая, или показывая большой палец и улыбаясь. Вот это было счастье! :)

комментарии: 0

Стою курю у магазина, в котором раб...

Стою курю у магазина, в котором работаю. Заходят парень девушкой, я сразу за ними, думала покупатели. Но оказалось, что у ребят только что неподалеку украли машину, где остались деньги и им не на что добраться до дома. Просили всего 150 рублей и обещали через 2-3 часа привезти. Не смотря на то, что это мои почти последние деньги, я человек, доверяющий людям и верящий в добро, пожалела ребят. И оказалась дурой) люди, да что с вами такое? Мне не жалко этих денег, но вы становитесь такими тварями!!

комментарии: 0

Однажды безногий поделился со мной ...

Однажды безногий поделился со мной секретом сколько денег он делает за месяц, катаясь на своей коляске у машин. И знаете, мои трудоспособные родители вдвоем столько не зарабатывают! Возможно, я какая-то жестокая, но я презираю людей, которые можно сказать вымогают заработанные трудом деньги.

комментарии: 0

Бабушка была самым близким человеко...

Бабушка была самым близким человеком. Жили вместе , ухаживала за ней. Уехала в выходные на работу, не могу дозвониться. Вся извела себя, запереживала. Отпросилась с работы. Приезжаю домой, играет её любимая музыка, в ванной вода льется. Ищу ее, а найти не могу. Потом смотрю лежит за диваном, упала, когда наклонилась (искала что-то). Инсульт. Вызвала скорую, приехали два мужика. Одному лет 25. Говорят мы сами её вниз не понесем. Я в слезах по всем соседям пробежала, помогли. Спасибо хорошим людям. Едем в больницу, так этот молодой врач на меня посмотрел, подумал, что молодая, глупенькая, начал денег требовать: " Отвезем в хорошую больницу, а если нет, то в плохую". Ну я естественно не дура, говорю потом на карту переведу, типа с собой нет. Приехали в больницу. Реанимация. Не пускают. Самой с сердцем плохо стало, сижу капли глотаю.Так этот козел и там продолжал требовать деньги. Бабушка моя в итоге умерла через неделю. Говорили если бы раньше привезли, то было бы всё хорошо. Тот человек со скорой больше там не работает, записала номер машины и чемоданчика с лекарствами и пожаловалась куда нужно. Ни капли не жалею , потому что скорая предназначена для того, чтобы спасать людей. Не хочешь работать врачом, иди продуктовый охраняй.

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так давно начал тусить с мотобра...

Не так давно начал тусить с мотобратьями в гараже. На въезде в гаражный кооператив свора собак, постоянно бросаются под колёса и норовят укусить. Многие их пинают, когда выезжают, газуют, пугают. А я вот сгонял в магазин, потратил последние деньги на килограмм сосисок и прикормил бродяг. Мало того, что я заехал без проблем, так ещё, когда выезжал с друзьями, на всех собаки кинулись, а меня мирно сопроводили до проезжей части. Жаль, что люди не помнят добро так, как его помнят псы.

комментарии: 0