Посты про даль без пошлости

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

Однажды во время ссоры с младшей се...

Однажды во время ссоры с младшей сестрой не удержалась и дала ей подзатыльник. Та впала в истерику и пожаловалась матери. Тихим и угрожающим тоном мама сказала мне, чтобы я не смела поднимать руку на сестру, аргументировав это тем, что "даже себе она такого не позволяет". Я знатно прифигела, потому что в меня мама спокойно могла бросить чем-то, разбить мне нос или дать пощечину. Её ничто не смущало.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, тоже смотре...

Когда я была маленькой, тоже смотрела «АБВГДейку». Как-то раз там дали задание сделать картинку с каким-нибудь предметом или животным на букву «Ф». Мы с мамой сделали прекрасного розового фламинго, он был очень похож на тех, что рисовали в мультиках. Через некоторое время моего фламинго ПОКАЗАЛИ, да ещё он оказался лучшим! Моей гордости не было предела. За это был приз — книжка со сказками. Прошло уже лет 15, книга так и не пришла :((

комментарии: 0

В моей семье я — никто. Ушла из уни...

В моей семье я — никто. Ушла из универа, кое-где выразила своё мнение, и вот — клеймо позора. То ли дело сестра, которой прощали всё и дали деньги на аборт, хотя никакой беременности не было. Долго старалась быть идеальной дочкой. Сама выучилась, зарабатывала и на себя, родным тоже старалась помогать. Но любовь не купишь. Поняла я это, когда мне не помогли деньгами на операцию. Ничего не сказала. Выкарабкалась, выучила язык и скоро лечу в Корею. Теперь я начинаю жить.

комментарии: 0

Работала в крупной сети парфюмерии ...

Работала в крупной сети парфюмерии и косметики. За один день без отработки двух недель уволили за то, что дала позвонить неизвестной бабуле и проводила до такси с пакетом. Она с гостинцами поехала к внучке. У нас купила ей набор подарочный. Типа ушла на пару минут с рабочего места. Как меня администратор не любила, старая незамужняя тетка, доводила несчастных студенток до слез. Да и пофиг! Зато я всем покупателям с кассы раздала подарки из дорогой серии. Просто подкидывала в пакет)

комментарии: 0

Родилась недоношенной, 7 месяцев. Б...

Родилась недоношенной, 7 месяцев. Бабушка медик и она просила как могла ,чтобы меня выходили. Заведующая детской дала список лекарств,которые нужно купить,а они сделают все возможное, и сказала идти и молиться. Время было тяжелое, покупали лекарства на последние деньги. И ведь выходили меня! Бабушка тогда пообещала, что как только я подрасту, отведет меня к заведующей с подарками. А она не дождалась, скончалась прямо на рабочем месте. Всегда хотела сказать ей спасибо за свою жизнь. Спасибо!

комментарии: 0

Подруга всё на свете оценивает чере...

Подруга всё на свете оценивает через призму того, понравилось/не понравилось ли это её мужу: вещи, косметику, еду и так далее. Недавно отправила ей в подарок сортовой фикус, о котором она давно мечтала. Она звонит и первым делом такая: "Спасибо, Сане очень понравилось! Говорит, что красивый". Сто раз просила не оповещать меня про мнение Сани, но нет. Недавно даже начала отвечать на её "... а Сане понравилось/не понравилось" словами: "Да насрать на Саню, тебе-то самой как?"

комментарии: 0

Моя мечта наконец-то сбылась! Сколь...

Моя мечта наконец-то сбылась! Сколько себя помню, мечтала, чтоб меня заметил фотограф или художник и предложил сфоткать или нарисовать. Я всегда старалась выглядеть красивой и ухоженной. Есть у меня так же младшая сестра, которой абсолютно все равно, как она выглядит. И вот как-то мы шли по парку, и один фотограф подошёл и предложил ее сфоткать с щеночком. Ей еще денег за это дали. Как я была расстроена! Тогда я забыла о своей мечте. И вот спустя 10 лет в одной из галерей меня заметил художник! Наконец-то!

комментарии: 0

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

В классе третьем у меня появился цв...

В классе третьем у меня появился цветной принтер. Моя еврейская жилка дала плоды, и я начала распечатывать фото Зачарованных, Тату и прочих кумиров того времени с автографами и продавала по 5-7 рублей. Бизнес процветал, пока не заметила учительница и не прикрыла мою лавочку :((

комментарии: 0

У меня довольно циничная врачебная ...

У меня довольно циничная врачебная семья со специфичным юмором. На днях на одном из праздников зашла тема о смерти, похоронах и так далее. И мама заявила: «Так, места на кладбищах дорогие, семейный бюджет не подрываем. Умирать в нашем городе можно каждые 12 лет по двое (чтобы подхоранивать в могилу бабушки и дедушки), в Москве — по трое. Но на Москву очередь бронируем, там места люкс. А кого кремируют — вообще молодец».

комментарии: 0

Нашёл работу, начал знакомиться с к...

Нашёл работу, начал знакомиться с коллегами. Внимание привлекла женщина, давящая на жалость историей, как её сына 10 лет назад застрелил "поганый мент". Мне, как новичку, историю рассказала во всех деталях. Только не знала она о том, что я слишком хорошо помню тот случай. Помню, как мой молодой отец ушёл с утра на дежурство, а вернулся с сединой: он нашёл её "хорошего сына" под герычем, когда тот порезал 17 человек на вокзале и напал на толпу первоклашек в парке неподалёку. Отцу дали медаль.

комментарии: 0

Как же меня бесят люди, которые сов...

Как же меня бесят люди, которые советуют, как кормить МОЮ собаку! Покупаю ему только качественные, обогащенные витаминами корма, но каждый так и норовит дать кусочек колбаски, сосиску, жирное сало и так далее. И на моё замечание о том, что собаке такое нельзя, все поголовно отвечают: "Ну он же ест!" Это собака! Он и шоколадную конфету съест, если вы предложите! А о его здоровье потом заботиться мне, а не вам! Идиоты!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

Когда я ещё училась в школе, моя по...

Когда я ещё училась в школе, моя подружка в порыве ссоры упрекнула меня в том, что у меня постоянно воняет изо рта. С тех пор я чищу зубы каждый день по 3-4 раза, закупаю мятную жвачку и всегда стараюсь прикрывать рот, когда говорю с людьми. Прошло много времени, и так получилось, что сейчас мы работаем вместе. Она попросила у меня жвачку. Я дала ей, но как же хотелось рассказать, что именно благодаря ей у меня всегда в сумке есть жвачка.

комментарии: 0

В мое детство, во времена, когда мо...

В мое детство, во времена, когда мобильных телефонов не было в помине, только стационарные - я занималась телефонным хулиганством. Даже статистику вела в блокноте. Придумывала номер, записывала, звонила и представлялась службой анекдотов. Далее рассказывала непосредственно анекдот. В блокнот записывала реакцию: кто смеялся, кто сухо говорил «спасибо». Но запомнилась одна тетка, которая, уточнив, есть ли мне 18, в ответ рассказала очень пошлый и очень смешной анекдот.

комментарии: 0

У меня большая семья, свой дом, 4 с...

У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))

комментарии: 0

В детстве всегда была странным ребе...

В детстве всегда была странным ребенком: постоянный клиент психиатров, странный взгляд на мир, истерики из-за "интеллектуальной перенасыщенности", призраки, "свет" вокруг людей, "лечение" руками и так далее. И часто снился один и тот же сон: бесконечно длинная улица, я делаю прыжок и взлетаю высоко-высоко. Годы шли, я прыгала всё ниже, мои странности все уменьшались. Однажды во сне я прыгнула и это был обычный прыжок. После этого сон ни разу не снился. А я обычная.

комментарии: 0

Работала в торговом центре, познако...

Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"

комментарии: 0

Люблю зимой спать с чуть приоткрыты...

Люблю зимой спать с чуть приоткрытым окном и под вой ветра представлять, что я долго брела по снежной пустыне, мёрзла и сгибалась от пронизывающего ветра... Набрела на большую юрту, и меня впустили, напоили горячим чаем и дали место для сна. Я лежу на чём-то мягком и укрыта меховым одеялом. За стеной воет ветер, а мне тепло и безопасно. Засыпаю моментально!

комментарии: 0

Лет пять назад встречалась с мужчин...

Лет пять назад встречалась с мужчиной старше меня. Всё было красиво — ухаживания, подарки, интим... Через полгода дал ключи от квартиры, вроде как "мой дом — твой дом". Однажды приехала к нему поздно и застала его в постели с другим мужиком в позе 69! Оказывается, это был сюрприз мне, а я не оценила, дура! До сих пор вздрагиваю, как только его вижу. Живем в одном районе.

комментарии: 0

Любимая и милая супруга, Сегодня ...

Любимая и милая супруга, Сегодня праздник у тебя прекрасный. И счастлив я тебе сказать, Что жил на свете не напрасно, Ведь мне судьба дала тебя. Ты мне приносишь умиленье. Тебя, любимую мою, Я поздравляю с днем рожденья!

комментарии: 0

Был у нас с парнем бар, устраивали ...

Был у нас с парнем бар, устраивали там всякие тематические вечеринки. Мои друзья музыканты часто критиковали группы, которых мы приглашали. Дали им возможность самим этим заняться, как итог — из другого города приехали музыканты, мы их оплатили, но ни одного человека на них не пришло. Сидим в минусе, один друг, чувствуя вину, решает поднять нам хотя бы бар и заказывает несколько бутылок алкоголя. Вечер закончился тем, что он бухой в муку заблевал весь туалет и разбил унитаз. Помог, блять.

комментарии: 0

В армии прапор дал задание нам четв...

В армии прапор дал задание нам четверым убить корову в селе недалеко от нас, мол, болела сильно, ветеринар сказал, что проще усыпить, чем лечить. Мы долго думали, что делать, ни у кого не поднималась рука на живое существо. Один из нас предложил привязать к рогам немного динамита… Собирали корову в радиусе метров 100. Девять лет прошло, а каждый вечер засыпаю с ощущением, что это было вчера, и каждый день стыдно.

комментарии: 0

У моей матери есть отец. Он бросил ...

У моей матери есть отец. Он бросил их с моей бабушкой, когда мама была ещё маленькая, в воспитании не участвовал. Настрогал ещё 11 детей и никого не воспитывал, соответственно. Тут заявляется старый этот дед, когда мне уже 26 лет, и сестре моей — 31, мол, помогите, внученьки, у меня рак, операцию делать надо и так далее. Хрен тебе, дедуля, я первый раз вижу тебя! А судьба умеет пошутить — рак яичек у него.

комментарии: 0

В первом классе мама сшила мне на ё...

В первом классе мама сшила мне на ёлку костюм Снегурочки. Помню, как она снимала мерки, делала выкройки, неделю трудилась, наконец доделала. Кулёк со сладостями в подарок за костюм мне не дали, аргументировав это тем, что костюм якобы куплен готовым в магазине. Утренник закончился, сижу на скамейке в коридоре школы, реву. Подходит ко мне друг моего брата, борзый разгильдяй из четвёртого класса, интересуется, что случилось. Рассказываю ему причину, он отводит меня под лестницу, просит подождать, уходит. Возвращается бегом с тремя кульками сладостей, отдаёт мне два, сам съедает на месте третий. Оказалось, он залез в учительскую, где переодевался Дед Мороз, и спёр из мешка оставшиеся подарки.

комментарии: 0

Приехал на работу на крайний Север....

Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.

комментарии: 0

Однажды, когда курили у офиса, из-з...

Однажды, когда курили у офиса, из-за ближайшей машины выскочил огромный мужик, наяривая, выпалил, что мы красивые, и выстрелил метра на полтора. Девчонки опешили, отвернулись. А я с чашкой свежесваренного кофе в руках погналась за ним и выплеснула этот почти-кипяток на его майку. Потом сама офигевала, боялась к метро ходить, вдруг подкараулит. Но до сих пор обидно, что не дал утренним кофе насладиться, мудила.

комментарии: 0

Работала продавцом в магазине ковро...

Работала продавцом в магазине ковров. Чаще всего люди подбирали ковёр или напольное покрытие под цвет мебели, интерьера, штор, обоев и так далее. Но однажды пришла пара, которая подбирала себе ковёр под цвет… кота.

комментарии: 0

Иногда бывают ситуации, когда что-т...

Иногда бывают ситуации, когда что-то доводит до слез, а я не одна или не дома. В таком случае всегда спасают линзы! Когда кто-то замечает мои покрасневшие влажные глаза и интересуется, в чем дело - улыбаюсь и говорю, что линзы старые, давно пора менять, вот никак руки не доходят! Мол, из-за этого глаза слезятся. Всегда прокатывает, только стыдно, когда люди всерьез начинают переживать и в последующие дни интересуются, купила ли я новые, нет ли финансовых трудностей и так далее.

комментарии: 0